Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужно ли возвращать и возможно ли?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Такая ситуация... постараюсь подробно описать. 

В прошлом декабре (2016) ушла девушка после 7!! лет отношений, из которых 6 жили вместе. Живем в Москве, оба не местные, ей было 19 когда познакомились. Мне 22. 

5 лет жили на съемной квартире, оплачивал я, т.к. она не работала, училась. Я развивался, продвигался по работе, зарплата постоянно росла вверх) в 2015 купил квартиру (все за свой счет, она без вложений), переехали. Все вроде бы было хорошо, как мне казалось, и в интимном плане и в остальном, планировал жениться, но все как-то казалось что рано, потом, ее это конечно же напрягало. Весной 2015г она устроилась на работу. Вообщем, в декабре 2016г заявляет, что уходит от меня. Что я много работаю, не уделяю ей внимания, что не женюсь ( ну давай поженимся хоть прямо сейчас, если в этом дело), что ей 26 и она теряет свое время и вообще, давно не видит во мне мужика и человека от которого хочет детей:) . Умолял не делать глупостей, не уходить, одним словом "накосячил", вместо того чтобы игнорировать и дать уйти. Уехала (жить есть где, родители постарались). 

Через где-то 3 недели узнаю что ушла она к коллеге, попробовать с ним отношения)) а он походу начал динамить ее тут же, сначала много чего наобещал. И через месяц она начала писать мне , что хочет увидеться, встретиться (но подчеркивала, что не хочет вернуться), что ей плохо без меня, и не понимает , почему я стал таким жестоким. Я не отвечал, потом ответил, что не хочу общаться с ней и видеться. Она попросила приехать, забрать оставшиеся вещи, какие-то мелочи. Я передал через знакомого, сказал, чтобы у меня не появлялась. Вообщем, не общались почти и не виделись почти год, но она продолжает время от времени писать просто как дела и т.п. Пару раз написала - я тебя люблю, потом  - извини, просто взгрустнулось. Я стараюсь вообще не отвечать.

За первые месяцы свободной жизни тр**нул более 10 баб, Сейчас у меня другая несколько месяцев, одна постоянная. И эта другая вроде как лучше во всем, хотя, может просто замуж хочет, вот и старается:). Живет у меня сейчас.

Итак, вопрос, который хочу задать). Бывшая у меня до сих пор временами в голове и я где-то в глубине души хочу все вернуть. Нужно ли это делать? И возможно ли такое?  Если не нужно, как избавиться от этих мыслей? 

Вместе с этими мыслями мне что-то внутри подсказывает, что надо жениться на девушке , которая сейчас со мной, а то мне кажется могу потерять и ее. Она мне кажется чувствует мою неопределенность, уже поднимала тему. Или взять, да жениться и делать детей не оглядываясь?))

Кто что посоветует в этой ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SuperMen30Let сказал:

Бывшая у меня до сих пор временами в голове и я где-то в глубине души хочу все вернуть. Нужно ли это делать? И возможно ли такое?

Ну это нормально что она в голове, так как все таки столько лет прожили вместе и разошлись мягко. Но возвращать моё мнение того не стоит да и ты сам это понимаешь.

11 минуту назад, SuperMen30Let сказал:

Или взять, да жениться и делать детей не оглядываясь?))

Ну да не оглядываясь сделать детей это самый лучший вариант забыть бывшую. 

Бывшая ушла от тебя так как бесперспективняк с тобой был, это тебе урок будет. Если девушка норм можешь женится и посмотреть как она в браке будет, детей не делай успеешь ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, shtirl сказал:

Ну это нормально что она в голове, так как все таки столько лет прожили вместе и разошлись мягко. Но возвращать моё мнение того не стоит да и ты сам это понимаешь.

Вот именно, что до конца не понимаю. 

 

6 минут назад, shtirl сказал:

Бывшая ушла от тебя так как бесперспективняк с тобой был, это тебе урок будет.

Так может я усвоил урок, и дальше планирую, чтоб был не "бесперспективняк")) (с бывшей или не с бывшей, другой вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТнД сделал тяп ляп,вот и результат.

Самый еврейский вариант - разведи бывшую на секс,трахни,пойми,что уже не торт и возвращайся к новой. Бабы так и делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения с бывшей логично закончились. 

Во-первых, могло ли быть иначе по малолетству? Вряд ли.

Во-вторых, не было левел-апов, а для гармоничного развития отношения нужны левел-апы. 

Если ты поработал над собой, можешь развести бывшую на секс. Но смысл? Я бы на твоем месте пожелал ей удачи и забил навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Самый еврейский вариант - разведи бывшую на секс,трахни,пойми,что уже не торт и возвращайся к новой. Бабы так и делают.

Почему-то не нужно мне это. Не хочу просто так 

2 минуты назад, pazman сказал:

Во-вторых, не было левел-апов, а для гармоничного развития отношения нужны левел-апы

Что под этим подразумевается? Не женился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SuperMen30Let сказал:

Почему-то не нужно мне это. Не хочу просто так 

 

Хочешь вернуть бывшую,но не хочешь ее трахать? Хмм... Мнительный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Хочешь вернуть бывшую,но не хочешь ее трахать? Хмм... Мнительный?

Не хочу просто трахнуть)) В сексуальном плане конечно же она привлекает, но мне кажется это неуважительно (даже после того как она поступила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SuperMen30Let сказал:

Не хочу просто трахнуть)) В сексуальном плане конечно же она привлекает, но мне кажется это неуважительно (даже после того как она поступила).

Я о том же. Прежде чем переспать с женщиной,ты наверное спрашиваешь "мадам,можно Вам впендюрить?"

Если хочешь быть месье до конца,то забудь бывшую и строй отношения с новой девушкой,которая априори лучше,потому что не срала тебе на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Я о том же. Прежде чем переспать с женщиной,ты наверное спрашиваешь "мадам,можно Вам впендюрить?"

ничего я не спрашиваю)) Просто она как родной человек, 6 лет жили же. не могу я с ней так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SuperMen30Let сказал:

ничего я не спрашиваю)) Просто она как родной человек, 6 лет жили же. не могу я с ней так. 

 

50 минут назад, SuperMen30Let сказал:

 

Через где-то 3 недели узнаю что ушла она к коллеге, попробовать с ним отношения))

И часто тебя родня швыряет,ради нового члена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

И часто тебя родня швыряет,ради нового члена?

По этой теме все улеглось в голове. Решил, что прощать такое нельзя. Но все равно мысли навроде "а вдруг, она осознала, и решила что такого больше ни с кем никогда не сделает" и т.д. и т.п. И мысли, например, "а может простить?". Даже в религиях, же, по идее пишут, что  простить можно любой грех, если человек искренне раскаивается))

Как от этого избавиться и не загоняться?? Или есть в этом логика?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SuperMen30Let сказал:

 

Как от этого избавиться и не загоняться?? 

 

А ты подойди к зеркалу,посмотри на себя и скажи "ну ты,Федя,идиот". А потом иди к новой девушки и убедись,что ты иди... Федя. Мнительность - очень опасная привычка. В твоем случае,она может сподвигнуть тебя начать сравнивать бывшую и новую. И с этого начнется развал твоих новых ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

А ты подойди к зеркалу,посмотри на себя и скажи "ну ты,Федя,идиот". А потом иди к новой девушки и убедись,что ты иди... Федя. Мнительность - очень опасная привычка. В твоем случае,она может сподвигнуть тебя начать сравнивать бывшую и новую. И с этого начнется развал твоих новых ЛТР.

Да. в голове часто сравниваю. Буду стараться не сравнивать. Спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, SuperMen30Let сказал:

Вообщем, не общались почти и не виделись почти год, но она продолжает время от времени писать просто как дела и т.п. Пару раз написала - я тебя люблю, потом  - извини, просто взгрустнулось. Я стараюсь вообще не отвечать.

Автор, цени себя, баба год не может найти что-то лучше тебя. Иначе бы хрен чего написала.

14 часа назад, SuperMen30Let сказал:

Вообщем, в декабре 2016г заявляет, что уходит от меня. Что я много работаю, не уделяю ей внимания, что не женюсь

Ну да, и вообще кааазел, которого она содержала )))

14 часа назад, SuperMen30Let сказал:

Через где-то 3 недели узнаю что ушла она к коллеге

Всё, фейл, забудь про нее, посочувствуй этому коллеге и всем её остальным мужикам. Ибо она с ними, а пишет тебе.

А так, думаю, тебе в глубине души хочется, чтобы она приползла на коленях, умоляла все вернуть, просто размазалась по земле. Это конечно снимет тебе зажим, только проще его снять осознав что она тебе не друг, а предатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...