Перейти к публикации
пикап.Форум

Все отлично. Расстались. Тараканы


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня, подскажите выход из ситуации.

Были прекрасные отношения, длились год. Не ругались, не ссорились, жили в мире и гармонии. Вместе путешествовали (НЕ за мой счет), вместе делали все, но так сложилось, что изначально у нас достаточно разные интересы и взгляды на мир в целом, но друг друга любили и закрывали глаза на такие вещи. были в запоминающиеся крышесносы и проблемы, которые решались вместе. Вместе не жили. При первом своевременном предложении с моей стороны, она сказала, что да, как только утрясется вопрос с квартирой, на тот момент она продавала в одном городе и покупала квартиру в моем городе. И да жила она с сестрой, а не одна. Потом когда квартира была куплена они заселились туда вместе. И на мое предложение, давай жить вдвоем, последовал ответ: "А куда сестру?". Хотя у той тоже есть парень и куда идти.
Ладно, проехали общались дальше. Уже начало приходить ощущение стремное такое, что ценность отношений понизилась, но с виду все было хорошо.
Жили дальше, заботились, трахались и все дела.
Но недавно стал замечать, что какие-то вещи стали ставиться в приоритет мне. Например мы не видимся несколько дней, и вместо того, что бы увидеться, следуют отмазки или какие-то другие дела, естественно такого не было раньше. Я понимал, что все начало катиться в пропасть, пытался выяснить в чем дело, но прямых вопросов не задавал.
Встречи стали реже, секс стал реже, она перестала писать и интересоваться как дела, на вопросы отвечала односложными ответами и т.п.

И вот я решил расставить все точки над, встретились, поговорили.

Я задавал ей прямые вопросы, любишь или нет, остыла или нет, на что она скрипя зубами все же ответила, что что-то есть у нее ко мне, но она не видит совместное будущее из-за наших разных взглядов на мир и т.п. Но раньше видела, надеялась.
Вот так и расстались, я ее обнял на прощание и она заплакала. Видно, что больно, видно, что все  еще чувства есть.

Вопрос: что делать? 
У меня к ней чувства есть, секс отличный, люблю о ней заботиться, мне это нравится, очень хорошо смотримся вместе.
В душе хочется ей позвонить через пару недель, если не перебору свою тягу к ней. Стоит ли это делать или нет? Ведь есть обоюдные чувства и расставаться из-за каких-то нелепых "я не вижу" - глупо.
А, еще у нее был тараканчек, замуж она хотела, но я сказал, пока мы вместе не поживем, хотя бы немного, замуж ни ни. На что ответ меня убил: Я не буду жить с мужиками до свадьбы. Типо если хочешь - бери ,какая есть. Демо версии жизни совместной не будет. Это меня убило.

В целом девочка хорошая, заботливая, не пьет не курит, хозяйственная. Но правда ноет много на то, что жизнь говно и все жопа, но это у нее всегда было.
Про возраст - мне 27, ей 24.

Скажите, что делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Everclear сказал:

Потом когда квартира была куплена они заселились туда вместе. И на мое предложение, давай жить вдвоем, последовал ответ: "А куда сестру?". Хотя у той тоже есть парень и куда идти.

То есть ты хотел жить на территории девки, выгнать сестру к парню?) Ты сам, видимо, гол, как сокол, но зато имеешь наглость отсылать сестру к мужику. 
Своя то хата где в 27?

У нее то тараканов не видно пока. А вот за тобой какой-то непонятный след тянется...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

То есть ты хотел жить на территории девки, выгнать сестру к парню?) Ты сам, видимо, гол, как сокол, но зато имеешь наглость отсылать сестру к мужику. 
Своя то хата где в 27?

У нее то тараканов не видно пока. А вот за тобой какой-то непонятный след тянется...

Хата моя копится, пока где жить есть, лесть в ипотеку не хочу.
Инвестиция в машине и проектах)

С финансами все норм. Хата моя копится, пока где жить есть, лесть в ипотеку не хочу.
Инвестиция в машине и проектах)

С финансами все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Давай поподробнее автор, что за взгляды разные?

 

Вообще тут похоже что проблема в одном - затянул с лвлапом. Показал себя бабе как не надёжного партнёра склонного к фантазиям и махинациям, и попыткам бабу обмануть, поиметь. Но не намеренного при этом интегрировать её глубже в свою жизнь.

Мол давай поживём с тобой, постираешь мне носки годик другой а потом поглядим ) Солью тебя может. Если не пройдешь тест драйв )

Ну что на такое в ответ ещё ты ожидал услышать?  ) Только пнх )

Была бы баба поглупее - так может и повелась бы. Эта видно не слишком глупа )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Вообще тут похоже что проблема в одном - затянул с лвлапом

Уже через год лвл-ап? Причем свадьба, без лтрсб. Не слишком ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Вейто сказал:

Уже через год лвл-ап? Причем свадьба, без лтрсб. Не слишком ли?)

Ну вообще в идеале даже быстрее надо )

И совместный быт тоже зачем? Что они не жили вместе по несколько дней, она не готовила, не убиралась, не показывала себя?

Да и суть-то не в этом. Если люди нормальные, им видно всё сразу. Без вот этой херни - давай поживём вместе.

А в исполнении автора это именно видно что херня. Попытка бабу нагреть. Попытка отложить принятие каких-то решений на потом. Причём за её счёт. За счёт её времени, её молодости.

Баба не хочет чтобы её кинули - и правильно делает.

Ну и она видимо поняла что опять ошиблась в выборе.

Потому выпала в мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Давай поподробнее автор, что за взгляды разные?

разные во многом: от разных в простом, в музыке в кино/театре, с чем есть пельмени, до глобальных, что  семья должна быть с 3 детьми  и что до 25 замуж надо выйти. 
В том, какие имена дать детям и т.п. 

Вот. А что я должен был сделать? замуж ее сразу позвать, после года общения?

и что теперь делать ? есть смысл пытаться вернуть ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Everclear сказал:

разные во многом: от разных в простом, в музыке в кино/театре, с чем есть пельмени, до глобальных, что  семья должна быть с 3 детьми  и что до 25 замуж надо выйти. 
В том, какие има дать детям и т.п. 

Это всё не особо важно ) Это всё решаемо. И не такие разные вместе живут )

 

1 минуту назад, Everclear сказал:

Вот. А что я должен был сделать? замуж ее сразу позвать, после года общения?

и что теперь делать ? есть смысл пытаться вернуть ее?

Ты просто ещё не созрел для отношений. Не определился с тем что тебе это нужно. Знаний у тебя нет об отношениях. Потому нет уверенности в том что тебе это нужно, и что ты с этим справишься. Потому затягиваешь, откладываешь. Потому ещё что бабу-то иметь хочется, и трахать её хочется, и тискать и прочее ) Но так только, чтобы на полшишечки, чтобы ничего серьёзного, никаких серьёзных последствий у этого пока не было.

В идеале можно было и через пол года, и даже через месяц можно было ) Но то в идеале. Тебе да, ты хорошо что не позвал замуж её сразу. Ваш брак рухнул бы с треском потом и это было бы более болезненно чем сейчас.

 

А вот с тем что тебе делать, и с тем в чём для тебя имеется смысл - это тебе надо самому определяться. Самому решать. Всё прикинуть. Может где-то чему-то себя подучить, чтобы анализ точнее был и надёжнее.

А потом да, если решишь что готов уже, что взрослый достаточно и справишься с этим. Что нагулялся и бл*довать больше не хочешь. Что готов с этой женщиной прожить остаток жизни своей - тогда да. Можно попытаться. Хотя с этим тоже свои трудности уже могут быть - она могла остыть за это время. И чтобы вернуть, надо будет её разгореть. А это тоже не очень просто. Просто с кольцом к ней явившись - это её не разогреет.

 

Посмотри это видео, подумай о том что тут говорят. Потом взвесь всё, прикинь. И сюда отпишись о том что надумал. И там дальше уже можно будет смотреть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Это всё не особо важно ) Это всё решаемо. И не такие разные вместе живут )

 

Ты просто ещё не созрел для отношений. Не определился с тем что тебе это нужно. Знаний у тебя нет об отношениях. Потому нет уверенности в том что тебе это нужно, и что ты с этим справишься. Потому затягиваешь, откладываешь. Потому ещё что бабу-то иметь хочется, и трахать её хочется, и тискать и прочее ) Но так только, чтобы на полшишечки, чтобы ничего серьёзного, никаких серьёзных последствий у этого пока не было.

В идеале можно было и через пол года, и даже через месяц можно было ) Но то в идеале. Тебе да, ты хорошо что не позвал замуж её сразу. Ваш брак рухнул бы с треском потом и это было бы более болезненно чем сейчас.

 

А вот с тем что тебе делать, и с тем в чём для тебя имеется смысл - это тебе надо самому определяться. Самому решать. Всё прикинуть. Может где-то чему-то себя подучить, чтобы анализ точнее был и надёжнее.

А потом да, если решишь что готов уже, что взрослый достаточно и справишься с этим. Что нагулялся и бл*довать больше не хочешь. Что готов с этой женщиной прожить остаток жизни своей - тогда да. Можно попытаться. Хотя с этим тоже свои трудности уже могут быть - она могла остыть за это время. И чтобы вернуть, надо будет её разгореть. А это тоже не очень просто. Просто с кольцом к ней явившись - это её не разогреет.

 

Посмотри это видео, подумай о том что тут говорят. Потом взвесь всё, прикинь. И сюда отпишись о том что надумал. И там дальше уже можно будет смотреть.

 

в принцепе, да , я согласен со словами, что хочется тискать, трахать и заботиться но без последствий.
Но я бы и был бы не против, серьезности, но не могу я сразу замуж звать, зачем усложнять все, что бы потом развестись или не дай бог оставить детей с обной мамкой только?
спасибо. Гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Everclear сказал:

в принцепе, да , я согласен со словами, что хочется тискать, трахать и заботиться но без последствий.
Но я бы и был бы не против, серьезности, но не могу я сразу замуж звать, зачем усложнять все, что бы потом развестись или не дай бог оставить детей с обной мамкой только?
спасибо. Гляну.

Ну вот. А для того чтобы делать отношения полноценные - нужна уверенность в себе и в будущем. Уверенность в том что ты сможешь не допустить таких сценариев. Когда в тебе такой уверенности нет. Это только вопрос времени - когда баба тебя кинет.

Подумай над тем чего тебе не хватает для такой уверенности. Это вопрос не простой, и быстро на него ответ не найти )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Это всё не особо важно ) Это всё решаемо. И не такие разные вместе живут )

 

Ты просто ещё не созрел для отношений. Не определился с тем что тебе это нужно. Знаний у тебя нет об отношениях. Потому нет уверенности в том что тебе это нужно, и что ты с этим справишься. Потому затягиваешь, откладываешь. Потому ещё что бабу-то иметь хочется, и трахать её хочется, и тискать и прочее ) Но так только, чтобы на полшишечки, чтобы ничего серьёзного, никаких серьёзных последствий у этого пока не было.

В идеале можно было и через пол года, и даже через месяц можно было ) Но то в идеале. Тебе да, ты хорошо что не позвал замуж её сразу. Ваш брак рухнул бы с треском потом и это было бы более болезненно чем сейчас.

 

А вот с тем что тебе делать, и с тем в чём для тебя имеется смысл - это тебе надо самому определяться. Самому решать. Всё прикинуть. Может где-то чему-то себя подучить, чтобы анализ точнее был и надёжнее.

А потом да, если решишь что готов уже, что взрослый достаточно и справишься с этим. Что нагулялся и бл*довать больше не хочешь. Что готов с этой женщиной прожить остаток жизни своей - тогда да. Можно попытаться. Хотя с этим тоже свои трудности уже могут быть - она могла остыть за это время. И чтобы вернуть, надо будет её разгореть. А это тоже не очень просто. Просто с кольцом к ней явившись - это её не разогреет.

 

Посмотри это видео, подумай о том что тут говорят. Потом взвесь всё, прикинь. И сюда отпишись о том что надумал. И там дальше уже можно будет смотреть.

 

По большей степени меня останавливало только одно - ее нытье о том, что жизнь говно.
А так я был готов на всю серьезность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Everclear сказал:

По большей степени меня останавливало только одно - ее нытье о том, что жизнь говно.
А так я был готов на всю серьезность.

Не обманывай себя. Не был ты готов.

Ну и то что баба там где-то немного боится этого мира, и видит что он довольно говёный , и это не вписывается в её идеальные представления о мире - это всё не так страшно. Это всё решаемо. Научить её любить жизнь и понимать и принимать мир во всём его сложном многообразии и противоречивости - это всё решаемо, преодолимо. Хотя конечно опять же - надо знать как это делать )

Ну и в любом случае, если для тебя этот вопрос принципиален - зачем было зависать и её подвешивать в неопределённости? Решал бы это сразу, мол расход, ты мне не подходишь. Но нет же. Хотелось её ещё потискать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Пэ^ сказал:

Не обманывай себя. Не был ты готов.

Ну и то что баба там где-то немного боится этого мира, и видит что он довольно говёный , и это не вписывается в её идеальные представления о мире - это всё не так страшно. Это всё решаемо. Научить её любить жизнь и понимать и принимать мир во всём его сложном многообразии и противоречивости - это всё решаемо, преодолимо. Хотя конечно опять же - надо знать как это делать )

Ну и в любом случае, если для тебя этот вопрос принципиален - зачем было зависать и её подвешивать в неопределённости? Решал бы это сразу, мол расход, ты мне не подходишь. Но нет же. Хотелось её ещё потискать )

Да, вы правы.
В общем в ближайшие месяцы суваться обратно смысла нет, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Everclear сказал:

По большей степени меня останавливало только одно - ее нытье о том, что жизнь говно.
 

А ты ей хоть пытался показать, что это не так? Сам-то как считаешь? И почему жизнь не говно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Everclear сказал:

Да, вы правы.
В общем в ближайшие месяцы суваться обратно смысла нет, верно?

Нет. Всё от тебя зависит. Не спеши какие-то решения принимать. Обдумай всё. Перевари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей предложил замуж после 2 недель знакомства. До этого конечно же спал с ней уже. Она мне готовила и стирала по своей инициативе. Я увидел в ней хозяйку и не стал долго думать. Как женщина была классная, хотел её постоянно. То ты хитрож.пый, баба слила - правильно сделала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Strik3r сказал:

А ты ей хоть пытался показать, что это не так? Сам-то как считаешь? И почему жизнь не говно? 

Да, я ей все старался делать, что бы она так не думала. что-то у меня получалось, что-то нет. В целом даже стало получше, но не до конца.

Только что, Пэ^ сказал:

Нет. Всё от тебя зависит. Не спеши какие-то решения принимать. Обдумай всё. Перевари.

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tong-Po сказал:

Я своей предложил замуж после 2 недель знакомства

Это не делает тебя умным человеком, как и дальновидным.
 

3 минуты назад, Strik3r сказал:

А ты ей хоть пытался показать, что это не так? Сам-то как считаешь? И почему жизнь не говно? 

А чем тебе существование любви не доказательства? Если человек депрессивное гавно, то он гавно и видит, тут не автор должен переубеждать. Бабе 24 года, а не 16. Не надо на него скидывать ответственность за все.
 

 

2 минуты назад, Everclear сказал:

Да, я ей все старался делать, что бы она так не думала. что-то у меня получалось, что-то нет.

Имхо, мое мнение. Найди себе равную бабу. Ты можешь думать, что ты изменишь человека, но хер там плавал. Человек может изменить только сам себя, хотя бабы часто умеют навязать что-то из этого разряда.  Ты не в учителя намечался, а в партнеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Вейто сказал:

Имхо, мое мнение. Найди себе равную бабу. Ты можешь думать, что ты изменишь человека, но хер там плавал. Человек может изменить только сам себя, хотя бабы часто умеют навязать что-то из этого разряда.  Ты не в учителя намечался, а в партнеры.

Это идеализм. Женщины слабый пол, и в поддержке определённой они нуждаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вейто сказал:

А чем тебе существование любви не доказательства? Если человек депрессивное гавно, то он гавно и видит, тут не автор должен переубеждать. Бабе 24 года, а не 16. Не надо на него скидывать ответственность за все.

Имхо, мое мнение. Найди себе равную бабу. Ты можешь думать, что ты изменишь человека, но хер там плавал. Человек может изменить только сам себя, хотя бабы часто умеют навязать что-то из этого разряда.  Ты не в учителя намечался, а в партнеры.

честно, я пытался, я старался, я все делал в плане любить жизнь.
но вот увы.

 

9 минут назад, Tong-Po сказал:

Я своей предложил замуж после 2 недель знакомства. До этого конечно же спал с ней уже. Она мне готовила и стирала по своей инициативе. Я увидел в ней хозяйку и не стал долго думать. Как женщина была классная, хотел её постоянно. То ты хитрож.пый, баба слила - правильно сделала.

 

я уже говорил об этом, я не могу так. Если вам повезло - то поздравляю вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Это идеализм. Женщины слабый пол, и в поддержке определённой они нуждаются

В определенной, согласен. Но поддержка и изменение взглядов на жизнь - разные вещи. 

Пока человек думает, что все вокруг дерьмо, и что во всё во круг дерьмо - так и будет. И мир именно так к ней и будет относится. Я в своей жизни тоже двух девочек пытался всей душой убедить в обратном, дело неблагодарное, более того, считаю таких людей - бракованными, как для дружбы, отношений, так и для партнерства в бизнесе и тд.
 

2 минуты назад, Everclear сказал:

честно, я пытался, я старался, я все делал в плане любить жизнь.
но вот увы

Не увы, ты понял, что это не стоит того, что это не ценят, ты пытался, ты старался, а тебя слили уже через год) Год - это не тот срок, чтобы ломится в загс. 
Тем более, пока нет своей хаты, не думай, что ты делал что-то не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Вейто сказал:

В определенной, согласен. Но поддержка и изменение взглядов на жизнь - разные вещи. 

Пока человек думает, что все вокруг дерьмо, и что во всё во круг дерьмо - так и будет. И мир именно так к ней и будет относится. Я в своей жизни тоже двух девочек пытался всей душой убедить в обратном, дело неблагодарное, более того, считаю таких людей - бракованными, как для дружбы, отношений, так и для партнерства в бизнесе и тд.

Но прежде чем такие выводы о человеке делать, надо его проверить )

На основе двух случаев не стоит каких-то радикальных теорий строить )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вейто сказал:

В определенной, согласен. Но поддержка и изменение взглядов на жизнь - разные вещи. 

Пока человек думает, что все вокруг дерьмо, и что во всё во круг дерьмо - так и будет. И мир именно так к ней и будет относится. Я в своей жизни тоже двух девочек пытался всей душой убедить в обратном, дело неблагодарное, более того, считаю таких людей - бракованными, как для дружбы, отношений, так и для партнерства в бизнесе и тд.
 

Не увы, ты понял, что это не стоит того, что это не ценят, ты пытался, ты старался, а тебя слили уже через год) Год - это не тот срок, чтобы ломится в загс. 
Тем более, пока нет своей хаты, не думай, что ты делал что-то не так. 

именно то, что срок 1 год не повод в загс идти я и руководствовался.
И в плане того, что я что-то делал не так, я даже уверен, что почти все делал нормально, ну может быть за редким исключением - жизнь научила.
Спасибо за поддержку и отклик.
Наверное так будет для всех лучше. Я желаю ей только счастья пусть и без меня. 
может быть еще будет продолжение, мало ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Но прежде чем такие выводы о человеке делать, надо его проверить )

Можно еще и пытать начать, но человеческую натуру видно издалека. А тут автору повезло, она ему сама показала все.
 

3 минуты назад, Everclear сказал:

именно то, что срок 1 год не повод в загс идти я и руководствовался

Да нет тут никаких сроков, как будет желание - так и делай, это ведь твоя жизнь, но делай на пике эмоций, а не когда тебя прижимают, вот и всё правило.
 

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

На основе двух случаев не стоит каких-то радикальных теорий строить )

Это не только моя теория. Об этом постоянно упоминал и Наполеон Хилл, основываясь на опыте самых успешных людей своего времени. 

Просто кому-то нравится играть в учителя, особенно бездельникам или тем, у кого полно свободного времени. Учить других - этож такой кайф) Других учишь, а сам говоришь "моя инвестиция - это машина" )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Вейто сказал:

Можно еще и пытать начать, но человеческую натуру видно издалека. А тут автору повезло, она ему сама показала все

И что с её натурой не так? )

Это же типичная ситуация для любой хорошей славной девочки. Которая много верила в светлые идеалы и не ожидала что мир это такое прогнившее лицемерное место )

Конечно ей сложно будет в этом во всём ориентироваться. Ей будет страшно, она будет в гневе ) Но это всё такая милота )

И направить её, это не будет стоить каких-то титанических усилий. Нужны всего лишь мозги. Конечно, не у всех они есть )

 

1 минуту назад, Вейто сказал:

Это не только моя теория. Об этом постоянно упоминал и Наполеон Хилл, основываясь на опыте самых успешных людей своего времени. 

Просто кому-то нравится играть в учителя, особенно бездельникам или тем, у кого полно свободного времени. Учить других - этож такой кайф) Других учишь, а сам говоришь "моя инвестиция - это машина" )

Я не знаю даже кто это такой, не слышал о нём :D Что за х*й?

Мда, ты явно чего-то не понимаешь ) Но ничего. Мы тебя ещё научим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

мир это такое прогнившее лицемерное место )

Да что в не прогнившего то?)  Как по мне, все в этом мире отлично, если не строить себе иллюзий, которые ни на чем не основываются даже)
 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

И направить её, это не будет стоить каких-то титанических усилий. Нужны всего лишь мозги. Конечно, не у всех они есть )

не могу говорить, что я познал дзен, психологию отношений и тд, но считаю, что в 24 мозги должны быть уже и ОЖП, а не так, чтобы ты вливал в нее ресурсы, пытался что-то показать, а тебя сливали через год ЛТР в поисках того, что не только покажет, но еще и возьмет замуж "такую")

 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

Что за х*й?

Наполеон Хилл — американский автор в области новой мысли, один из создателей современного жанра «самопомощь». Часто рассматривается, как один из великих писателей об успехе " , в общем, советник призедента, и тд,  и тп)

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Мда, ты явно чего-то не понимаешь ) Но ничего. Мы тебя ещё научим )

Всегда открыт)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Everclear said:

А, еще у нее был тараканчек, замуж она хотела, но я сказал, пока мы вместе не поживем, хотя бы немного, замуж ни ни. На что ответ меня убил: Я не буду жить с мужиками до свадьбы. Типо если хочешь - бери ,какая есть. Демо версии жизни совместной не будет. Это меня убило.

Вот после этого разговора и надо было расставаться. Ее доминация выше твоей и никакого шанса на качественные отношения на большую дистанцию, нет.

После этого разговора она постепенно к тебе остывала, пока не стало расставание более приоритетным.

И со своей стороны она права. Нафига тебе потом жениться, если и так все есть? Зачем этот синяк в паспорте, от которого ничего хорошего, а только потенциальные проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Da_V сказал:

Вот после этого разговора и надо было расставаться. Ее доминация выше твоей и никакого шанса на качественные отношения на большую дистанцию, нет.

После этого разговора она постепенно к тебе остывала, пока не стало расставание более приоритетным.

И со своей стороны она права. Нафига тебе потом жениться, если и так все есть? Зачем этот синяк в паспорте, от которого ничего хорошего, а только потенциальные проблемы?

Вернуть пытаться - нет смысла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Everclear сказал:

Вернуть пытаться - нет смысла?

куда ты ее вернешь? сестру выгнать из их общей квартиры и туда самому ткнуться? и еще тестировать, подходит или нет? ездить отдыхать не за твой счет?

вот это все делало ее мир говенным. а ты только добавлял говна в этот ее мир.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 minutes ago, Everclear said:

Вернуть пытаться - нет смысла?

Нет смысла пытаться делать то что обречено на провал, а есть смысл делать то что приведет тебя к успеху по жизни. Каждый сам себе ищет то что надо. Кто ищет говно, тот его обязательно найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, О_Г_О сказал:

куда ты ее вернешь? сестру выгнать из их общей квартиры и туда самому ткнуться? и еще тестировать, подходит или нет? ездить отдыхать не за твой счет?

вот это все делало ее мир говенным. а ты только добавлял говна в этот ее мир.

 

внесу поправочку, мы первый раз летали каждый за себя, по сути мы так познакомились, а второй я уже заплатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 в 20:30, Пэ^ сказал:

Это всё не особо важно ) Это всё решаемо. И не такие разные вместе живут )

 

Ты просто ещё не созрел для отношений. Не определился с тем что тебе это нужно. Знаний у тебя нет об отношениях. Потому нет уверенности в том что тебе это нужно, и что ты с этим справишься. Потому затягиваешь, откладываешь. Потому ещё что бабу-то иметь хочется, и трахать её хочется, и тискать и прочее ) Но так только, чтобы на полшишечки, чтобы ничего серьёзного, никаких серьёзных последствий у этого пока не было.

В идеале можно было и через пол года, и даже через месяц можно было ) Но то в идеале. Тебе да, ты хорошо что не позвал замуж её сразу. Ваш брак рухнул бы с треском потом и это было бы более болезненно чем сейчас.

 

А вот с тем что тебе делать, и с тем в чём для тебя имеется смысл - это тебе надо самому определяться. Самому решать. Всё прикинуть. Может где-то чему-то себя подучить, чтобы анализ точнее был и надёжнее.

А потом да, если решишь что готов уже, что взрослый достаточно и справишься с этим. Что нагулялся и бл*довать больше не хочешь. Что готов с этой женщиной прожить остаток жизни своей - тогда да. Можно попытаться. Хотя с этим тоже свои трудности уже могут быть - она могла остыть за это время. И чтобы вернуть, надо будет её разгореть. А это тоже не очень просто. Просто с кольцом к ней явившись - это её не разогреет.

 

Посмотри это видео, подумай о том что тут говорят. Потом взвесь всё, прикинь. И сюда отпишись о том что надумал. И там дальше уже можно будет смотреть.

 

Посмотрел видео, отвечу на вопросы да да.
в принципе и целом я хочу попробывать ее вернуть, примерно представляю что нужно делать - игнор, саморазвитие, постить фотки в СС с впечатлениями и другими бабами, что бы вызвать ревность и обиду.  И в перспективе выход на  на связь через несколько месяцев , примерно.
Помогите мне пожалуйста, в плане своевременности действий.

Я уже с завтрышнего дня иду в зал, что бы поддержать форму и отвлечься, забить свободное время работой над собой.
Что-то может прочитать посоветуете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 в 22:43, Da_V сказал:

Нет смысла пытаться делать то что обречено на провал, а есть смысл делать то что приведет тебя к успеху по жизни. Каждый сам себе ищет то что надо. Кто ищет говно, тот его обязательно найдет.

я не могу сказать что она говно, просто у каждого свои тараканы, а в целом она хорошая девочка.
Помогите вернуть, хочу попробовать, выше написал как, если не прав - поправьте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Everclear сказал:

Посмотрел видео, отвечу на вопросы да да.
в принципе и целом я хочу попробывать ее вернуть, примерно представляю что нужно делать - игнор, саморазвитие, постить фотки в СС с впечатлениями и другими бабами, что бы вызвать ревность и обиду.  И в перспективе выход на  на связь через несколько месяцев , примерно.
Помогите мне пожалуйста, в плане своевременности действий.

Я уже с завтрышнего дня иду в зал, что бы поддержать форму и отвлечься, забить свободное время работой над собой.
Что-то может прочитать посоветуете?

По поводу ревности и обиды - тут это может наоборот во вред сыграть. Такие вещи зависят от ньюансов. Если баба с*чка какая-то наглая - то на ревности её можно подловить. Если пай девочка, то это её только обидит сильно и она замкнётся в себе, мол этому козлу вообще пофиг на меня было и есть.

Короче, тут надо в твои отношения вникать, анализировать всё глубоко и т.д.

Пока не планируй особо ничего, пробуй вникать в тему. Форум кури.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего  то  автор  затянул  с  левелапом .Если  у  бабы виды  на  женитьбу  детей  и  сроки  это  повод  задуматься  и принимать  решения в скором порядке .Ты  либо  плохо звал  бабу  жить  либо какой то  подвох она  чувствовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Afanas сказал:

Чего  то  автор  затянул  с  левелапом .Если  у  бабы виды  на  женитьбу  детей  и  сроки  это  повод  задуматься  и принимать  решения в скором порядке .Ты  либо  плохо звал  бабу  жить  либо какой то  подвох она  чувствовала.

Говорю ж, загон был таков, что: "Я с мужиками до свадьбы жить не буду". Либо бери, либо хз че будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

По поводу ревности и обиды - тут это может наоборот во вред сыграть. Такие вещи зависят от ньюансов. Если баба с*чка какая-то наглая - то на ревности её можно подловить. Если пай девочка, то это её только обидит сильно и она замкнётся в себе, мол этому козлу вообще пофиг на меня было и есть.

Короче, тут надо в твои отношения вникать, анализировать всё глубоко и т.д.

Пока не планируй особо ничего, пробуй вникать в тему. Форум кури.

В голове появилась навязчивая идея, через неделю примерно, пока она не остыла и переживает, пока на эмоциях, приехать к ней с цветами или прислать курьера с цветами, с запиской, мол так и так, я тебя не отпущу.
Или самому со словами с порога: как ты тут? все хорошо? и обнимашки и далее... на эмоции развести.
или это дикий фейл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 минут назад, Everclear сказал:

В голове появилась навязчивая идея, через неделю примерно, пока она не остыла и переживает, пока на эмоциях, приехать к ней с цветами или прислать курьера с цветами, с запиской, мол так и так, я тебя не отпущу.
Или самому со словами с порога: как ты тут? все хорошо? и обнимашки и далее... на эмоции развести.
или это дикий фейл?

Навязчивая идея в голове - это очень плохо.

Идеи все должны быть ненавязчивыми, лёгкими, трезвыми и взвешенными.

Лучше не действовать, пока эта навязчивая идея тебя не покинет.

Тем более такие глупости как цветы, курьеры, записки - это всё банальщина та ещё. И вряд ли даст хоть какой-то положительный эффект.

Если нарисоваться перед ней как ни в чём не бывало и полезть обниматься можно тоже нарваться на мороз - мол что он о себе возомнил. Настолько самоуверен, считает что я сейчас вся поплыву и как соскучившийся щенок начну хвостиком вилять? )

Тебя там походу зажимает. ИЗ что-ли случилась?

Успокойся. Пробуй смотреть на всё трезво.

Ну и опиши детально что с тобой. Что ты чувствуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Навязчивая идея в голове - это очень плохо.

Идеи все должны быть ненавязчивыми, лёгкими, трезвыми и взвешенными.

Лучше не действовать, пока эта навязчивая идея тебя не покинет.

Тем более такие глупости как цветы, курьеры, записки - это всё банальщина та ещё. И вряд ли даст хоть какой-то положительный эффект.

Если нарисоваться перед ней как ни в чём не бывало и полезть обниматься можно тоже нарваться на мороз - мол что он о себе возомнил. Настолько самоуверен, считает что я сейчас вся поплыву и как соскучившийся щенок начну хвостиком вилять? )

Тебя там походу зажимает. ИЗ что-ли случилась?

Успокойся. Пробуй смотреть на всё трезво.

Ну и опиши детально что с тобой. Что ты чувствуешь.

1.С одной стороны я чувствую, что я к ней привык, она мне нравится, мне все в ней устраивает, даже готов мириться с ее "Все говно", пытаться е еот туда вытащить.
2. С другой стороны я все же не понимаю, даже если каким-то образом мы сойдемся сново, то вопрос с проживанием вместе до свадьбы все-равно как-то надо решать. 

В целом - это лучшая моя девушка, как бы громко это не звучало. Не хочу терять.

ИЗ - в плане того, что я возвел ее в идеал? - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Everclear сказал:

1.С одной стороны я чувствую, что я к ней привык, она мне нравится, мне все в ней устраивает, даже готов мириться с ее "Все говно", пытаться е еот туда вытащить.
2. С другой стороны я все же не понимаю, даже если каким-то образом мы сойдемся сново, то вопрос с проживанием вместе до свадьбы все-равно как-то надо решать. 

В целом - это лучшая моя девушка, как бы громко это не звучало. Не хочу терять.

ИЗ - в плане того, что я возвел ее в идеал? - нет.

Ты бы хоть факи что ли почитал на форуме. ИЗ - это инверсия значимости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у твоей девушки принцип, а не тараканы, не жить вместе до свадьбы. а вот у тебя- да тараканы, я бы сказала, жирные усатые тараканищи.

если у тебя нет своего жилья, где ты ей предлагаешь жить до свадьбы? в ее хате, с сестрой? или, того хлеще, сестру выгнать, чтоб успокоить твоих тараканов с обязательным проживанием до свадьбы? или с твоими родителями пожить (ну я так поняла, что ты живешь с кем-то, потому и пытался к ней переехать). что тебе покажет совместное проживание? секс и так был, в быту должен был за это время уже понять, по той же ее квартире, обедам-угощениям. 

ответь на 1 вопрос. зачем до свадьбы жить вместе, если все атрибуты уже проверены? или ты хочешь ее без макияжа утром увидеть? узнать, в каком она белье спит? не храпит ли?

за год общения можно было понять все. стоило только тумблер "голова-попа" переключить в положение "голова"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, О_Г_О сказал:

 

ответь на 1 вопрос. зачем до свадьбы жить вместе, если все атрибуты уже проверены? или ты хочешь ее без макияжа утром увидеть? узнать, в каком она белье спит? не храпит ли?

 

я видел ее и утром и хоть когда и какие-то ночи мы ночевали вместе, но одно переночивать, а другое быт 24/7
Но можно же этот вопрос решить, зачем сразу все рубить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Навязчивая идея в голове - это очень плохо.

Идеи все должны быть ненавязчивыми, лёгкими, трезвыми и взвешенными.

Лучше не действовать, пока эта навязчивая идея тебя не покинет.

Тем более такие глупости как цветы, курьеры, записки - это всё банальщина та ещё. И вряд ли даст хоть какой-то положительный эффект.

Если нарисоваться перед ней как ни в чём не бывало и полезть обниматься можно тоже нарваться на мороз - мол что он о себе возомнил. Настолько самоуверен, считает что я сейчас вся поплыву и как соскучившийся щенок начну хвостиком вилять? )

Тебя там походу зажимает. ИЗ что-ли случилась?

Успокойся. Пробуй смотреть на всё трезво.

Ну и опиши детально что с тобой. Что ты чувствуешь.

может и ИЗ, но чувства я ей всегда показывал - не скупился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Everclear сказал:

я видел ее и утром и хоть когда и какие-то ночи мы ночевали вместе, но одно переночивать, а другое быт 24/7
Но можно же этот вопрос решить, зачем разу все рубить?

обрубил, скорее, ты, а не она.

если бы у тебя было отдельное жилье, возможно, она поехала бы туда. а так... 

кроме того, возможно, ее так воспитали, что жить с мужчиной без штампа- суперплохо. возможно, у нее есть негативный опыт подруг, которых юзают так их мужчины, живя с ними годами без всякой перспективы, одними обещаниями, в лучшем случае, кормят. а ты про нее все знаешь. она все сказала о себе, о своих планах и целях. но нет, тебе важнее пойти на свой принцип. ну это так. в любом случае, сейчас выглядит все так, что ты боишься, что не наладится быт. так это по-любому не показатель. потому что есть дамы, которые, чтоб выйти замуж, такой быт организуют. а потом, получив заветный синяк в паспорт, вернутся к своему привычному состоянию. еще и мстить будут за то, что пришлось выворачиваться наизнанку в тестовый период

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, О_Г_О сказал:

обрубил, скорее, ты, а не она.

если бы у тебя было отдельное жилье, возможно, она поехала бы туда. а так... 

кроме того, возможно, ее так воспитали, что жить с мужчиной без штампа- суперплохо. возможно, у нее есть негативный опыт подруг, которых юзают так их мужчины, живя с ними годами без всякой перспективы, одними обещаниями, в лучшем случае, кормят. а ты про нее все знаешь. она все сказала о себе, о своих планах и целях. но нет, тебе важнее пойти на свой принцип. ну это так. в любом случае, сейчас выглядит все так, что ты боишься, что не наладится быт. так это по-любому не показатель. потому что есть дамы, которые, чтоб выйти замуж, такой быт организуют. а потом, получив заветный синяк в паспорт, вернутся к своему привычному состоянию. еще и мстить будут за то, что пришлось выворачиваться наизнанку в тестовый период

ну можно же снимать жилье, не проблема же) я платить могу, потяну, вопросов нет.
Почему я обрубил? Считаете что не нужно было ее на этот разговор выводить?

Так что делать?
Если пойти и сказать (условно), был дураком, все осознал, давай все вернем и буде тебе замуж? Реакция ведь может быть положительной, а может и ухудшить все. 
 или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Everclear сказал:

ну можно же снимать жилье, не проблема же) я платить могу, потяну, вопросов нет.
Почему я обрубил? Считаете что не нужно было ее на этот разговор выводить?

Так что делать?
Если пойти и сказать (условно), был дураком, все осознал, давай все вернем и буде тебе замуж? Реакция ведь может быть положительной, а может и ухудшить все. 
 или как?

Автор, ты пока не в себе. В данный момент )

И отношений ты не хочешь. Ты обманываешь себя. Тебя зажало. Тебе неймётся. Тебя бесит то что бабу ты теряешь. Это эмоции, простейшие мотивы, как у амёбы обыкновенной - чистые рефлексы, и ноль сознательности )

На таком фундаменте ни собственного счастья, ни здоровых отношений не построить.

Полезешь в это всё вот так бездумно - заплатишь за это огромную цену )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Everclear сказал:

ну можно же снимать жилье, не проблема же) я платить могу, потяну, вопросов нет.
Почему я обрубил? Считаете что не нужно было ее на этот разговор выводить?

Так что делать?
Если пойти и сказать (условно), был дураком, все осознал, давай все вернем и буде тебе замуж? Реакция ведь может быть положительной, а может и ухудшить все. 
 или как?

все это сейчас будет выглядеть, как прогиб. кроме того, ты уже наворотил с предложением сестре съехать.

потому что, если бы не было этого, можно было бы сказать, что да, ты твердо намерен на ней жениться, указать определенный срок, объяснив это тем, что тогда будет квартира, т.к. ты мужчина и не можешь жить приймаком у женщины, а тратить деньги на съем считаешь неразумным, потому что это оттянет часть средств, которые могут пойти на квартиру при покупке.

но при этом у тебя есть условие. сразу после подачи заявление, вы определяете дату, скажем, через полгода, и она переезжает к тебе на это время. думаю, согласилась бы она. и начали бы притирку. 

сейчас можно было бы, думаю, тоже все провернуть, описав, что жить у нее хотел, чтобы понять, сможешь ли сам не испортить ей жизнь, потому что жениться надо 1 раз, дети не должны потом страдать и такую фигню. объяснив это тем, что хотел скорее купить квартиру свою и дальше по первому абзацу.

и предложи подумать, скажем, пару недель над этим. а дальше- да-да, нет-нет. и больше никаких метаний, если ответ отрицательный с ее стороны. все, забудь, прими опыт и иди дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, О_Г_О сказал:

все это сейчас будет выглядеть, как прогиб. кроме того, ты уже наворотил с предложением сестре съехать.

потому что, если бы не было этого, можно было бы сказать, что да, ты твердо намерен на ней жениться, указать определенный срок, объяснив это тем, что тогда будет квартира, т.к. ты мужчина и не можешь жить приймаком у женщины, а тратить деньги на съем считаешь неразумным, потому что это оттянет часть средств, которые могут пойти на квартиру при покупке.

но при этом у тебя есть условие. сразу после подачи заявление, вы определяете дату, скажем, через полгода, и она переезжает к тебе на это время. думаю, согласилась бы она. и начали бы притирку. 

сейчас можно было бы, думаю, тоже все провернуть, описав, что жить у нее хотел, чтобы понять, сможешь ли сам не испортить ей жизнь, потому что жениться надо 1 раз, дети не должны потом страдать и такую фигню. объяснив это тем, что хотел скорее купить квартиру свою и дальше по первому абзацу.

и предложи подумать, скажем, пару недель над этим. а дальше- да-да, нет-нет. и больше никаких метаний, если ответ отрицательный с ее стороны. все, забудь, прими опыт и иди дальше

разумно, считаю стоит попробовать, через недельку. Одобрите?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Everclear сказал:

разумно, считаю стоит попробовать, через недельку. Одобрите?)

ну ты мужчин спроси :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 796

      Мужчины достигаторы

    2. 4 796

      Мужчины достигаторы

    3. 4 796

      Мужчины достигаторы

    4. 38

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 38
×
×
  • Создать...