Перейти к публикации
пикап.Форум

Мамба - Анализ переписки


Рекомендованные сообщения

Собственно место действия Мамба, девушка на 8 , я на 7-8.

Я: Привет) ты мне понравилась) может пообщаемся немного?

Она: Привет)

Я: на мотоцикле покаталась, или только посидеть дали?)

Она: На этом мотоцикле кататься ...себе дороже будет )

Я: хаха) ну да, как у сапёра, может быть только одна ошибка) смотрю в Венеции была, в Сочи) где больше понравилось?

Она: В Сочи у меня гостевой дом, а в Италии я много где была. Дома лучше, не впечатлила меня Италия

Я: неплохо устроилась)) у меня гостевой дом только в ***** )) вот как) а на фотках довольной выглядишь)

я тоже много где был) в Сочи хочу попасть) у друзей фидел фотосы с поездки нереально круто)

Она: Натура у меня такая.... довольная )

Я: ну позитивные люди притягивают) это тебе плюс)

чем тут занимаешься по выходным?

Она: По-разному)

Я: хаха) ну радует что не однообразно)) фигурка у тебя классная, спорт?

Она: Фотошоп ))

Я: вместо тысячи присяданий)

а если серьёзно занимаешься чем-нибудь?

Она: С переменным успехом хожу на тренировки )

Я: свободный график) я понял) а кофе с симпатичными парнями пить ходишь?

Она: Да, только это плохо заканчивается) они влюбляются

Я: какие впечатлительные ребята) мне вот интересно, хорошо заканчивается это как по-твоему?

Она: Хорошо - не заканчивается ))

Я: я же не спросил, заканчивалось ли хорошо или нет) а хорошо это как по-твоему

Она: Это когда отношения развиваются в положительном русле с учётом интересов друг друга, любви и уважения

Я: и неужели у тебя такого не было?

Она: Я была два раза замужем, но такого не было )))

Я: слушай, а что если сначала дождаться сначала этого самого положительного русла, а потом выходить замуж?)

Она: Ой )поучи меня ещё ))

Я: хаха) не , я программист, а не педагог))

пошли кофе выпьем?

Она: Не пойду )

Я: почему?

Она: Не хочется)

Я: да ладно, после моего вопроса посмотрела мою страничку, значит заинтересовал как минимум

что тебя смущает скажи

Она: Знак зодиака и имя ))

Я: характеров людей больше чем 13 знаков зодиака

а про имя это вообще ерунда, которую ты скорее из вредности говоришь

Она: Нет, правда) скорпионы Лёши меня преследуют ))

Я: смотри ты отвечаешь 10% из всех кто тебе пишет, значит я тебе понравился по внешности, да и имя ты знала, после моего предложения пойти пить кофе, ты посмотрела мою страничку ещё раз, потому что задумалась ещё раз

значит я тебе нравлюсь внешне как и на общение, и поступаю как и должен поуступать мужчина, проявляю инициативу

так может отбросить стоит отбросить свою вредность и провести незаурядный вечер, который может кончится чем угодно, но в любом случае это не будет чем-то обычным

пошли пить кофе

Она: Безусловно молодец )

Грамотный, наблюдательный, уверенный в себе, молодой, красивая и слаженная речь, но увы, увы ))

Я: почему?

Она: не трать своё время, я не твоя девушка)

Я: не люблю когда решают за меня

что моё, а что нет

обьясни почему?

Она: Ок, сделаем иначе) мои тараканы решили, что не будут наступать на грабли) и ты не мой человек )

Так нормально ?)

Я: вот как раз-таки так и ненормально) потому что решила не ты, а тараканы)

Она: Ок, посовещавшись с тараканами )) мы пришли к общему мнению)

Я:Т ы мне перечилслила чем я тебе понравился, а на вопрос что тебе не понравилось, ты не называешь ничего

мне кажется ты тянешь что-то из прошлого) оставь прошлое в прошлом) дай себе быть счастливой)

пошли кофе попьём, это всего лишь ни к чему необязывающая встреча, просто два симпатичных человека проведут время вместе

может понравимся друг другу, а может нет, но оно того стоит

Она: У меня нет времени на это

Я: да ладно , если человек понравился всегда можно найти время

пошли

Она: Не пойду ))

Я: почему?

Она: Не хочу тратить своё время )

Я: Ты считаешь я не могу тебе понравиться?

И всё

Буду благодарен если укажете на косяк

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк что ты сюда написал!:) 

6 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Она: Знак зодиака и имя ))

После этого вместо продолжения разговора надо было искать другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Я думал, такими вещами как анализ переписки занималась школота на заре асечек и квипов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу переписки ты себя продемонстрировал как занудный прилипала. Тебе подруга несколько раз сказала: нет, и точка. А ты продолжаешь выклянчивать, замаскировав это под шуточки-прибауточки.

И да, профессию озвучивать не надо, пока не спросят. Это ты решил ей продемонстрировать, что при бабле, программистом же трудишься. Не надо такого делать, это убого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка клевая, классно отшила :wub:

Скинь ее профиль в личку пожалуйста. Попробую сам ей написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Собственно место действия Мамба, девушка на 8 , я на 7-8.

Я: Привет) ты мне понравилась) может пообщаемся немного?

И первая фраза - сразу же фэйл! Ты вообще форум курил? ФАГи? Учи теорию. НИКОГДА НЕ ПРОСИ РАЗРЕШЕНИЕ У ДЕВУШКИ! Выбей это в камне и повесь стену.

3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

пошли кофе выпьем?

Она: Не пойду )

Я: почему?

Полное дерьмо! Никогда так не делай. НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЙ "ПОЧЕМУ?" В ОТВЕТ НА ОТКАЗ это вырежи в дереве и повесь над кроватью

Да и весь диалог дерьмовый. Короче, парень, мамба - это дерьмо. Не лезь туда. Мамба это для изи перепихона, но ты не осилишь. Да и начинать нужно не с этого. 

И еще ты пытаешься в логику с женщинами. С женщинами так не работает.

Давай кури фаги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не занимайся  хер... поиском черной кошки, отсутствующей в темной комнате.

В отношении СЗ, а Мамбы тем более, нет смысла заморачиваться поиском построения волшебного скрипта, который тебе склонит к сексу с тобой любую представительницу ЖП. 

В случае с СЗ это лотерея, а говоря научным языком хаотический процесс (если хочешь заморочиться, загугли "теория динамического хаоса", но я не советую), то есть множество привходящих факторов формирует настроение ЖП здесь и сейчас: гормональный фон, финал последней серии Менталиста, поела ли она на ночь, что сказала подружка о ее новом маникюре и т.д. и т.п.

Бывает мега супер неприступная курва-красотка дает здесь и сейчас, потому что так сложились факторы, а бывает, самая заурядная шестерка продинамит тебя несмотря на все использованные тобой техники НЛП, месмеризма и знания литературной классики.

Надо, брат расслабиться, и точно не переживать по поводу этой переписки.

Ты же 8.

Секунду, это тебе должны писать.

Или ты что-то напутал.

И мой тебе совет.

Мамба - это фаст и треш. Хочешь потерять время и найти невнятный секс - сиди там. Хочешь чего-то действительно стоящего - завязывай с сайтами знакомств.

Более того, если ты узнаешь, что ОЖП, зазнакомленная в другом месте - активный пользователь СЗ - это весьма тревожный звонок.

 

Да. Почитал еще раз скрипт - он дерьмо. В третьей трети скрипта ты начинаешь ныть.

Это фэйл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"поучи меня еще"- тонко намекает, что от незнакомого человека оценки сверху вызывают отторжение. Особенно, если это красивая девушка, и ей все пишут.

Выпрашивать не надо

Слишком много болтовни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mercy сказал:

"поучи меня еще"- тонко намекает, что от незнакомого человека оценки сверху вызывают отторжение. Особенно, если это красивая девушка, и ей все пишут.

Выпрашивать не надо

Слишком много болтовни

А что надо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, persistent said:

Плюсую. Я думал, такими вещами как анализ переписки занималась школота на заре асечек и квипов.

Тут пацан делает оценку моей личности. Если человек хочет обрести навык и не может сделать это самостоятельно, и поэтому просит помощи, это характеристика школьника да братан?

5 hours ago, persistent said:

По ходу переписки ты себя продемонстрировал как занудный прилипала. Тебе подруга несколько раз сказала: нет, и точка. А ты продолжаешь выклянчивать, замаскировав это под шуточки-прибауточки.

И да, профессию озвучивать не надо, пока не спросят. Это ты решил ей продемонстрировать, что при бабле, программистом же трудишься. Не надо такого делать, это убого.

Про нет и точка  - мне не раз это говорили, и я знакомился.

Про бабло - это уже твой якорь братишка. Ни я ни она на это внимание не обратили.

Тут явно предвзятое отношение, которое скорее не меня характеризует, а тебя. Какая-то агрессия, зависть. Мне пох в принципе, просто  не пиши больше.

 

6 hours ago, artimon said:

Косяк что ты сюда написал!:) 

После этого вместо продолжения разговора надо было искать другую

Мне кажется девушка начала меня принижать, я этого не понял. Ты прав.

Дальше Walter Waet.

Про не спрашивай разрешения, это чушь полнейшая, сто раз отвечали. Если что-то работает, а человек мне говорит, что это не может работать, дальше без комментариев.

Stormbird

По сути написал. На самом деле мне пишут 6 и ниже, редко 7. Но если мне человек неинтересен как личность, я и трахать его не хочу.

Можешь мне обьяснить чем нытьё отличается от настойчивости?

 

 

 

5 hours ago, want_trash? said:

Девочка клевая, классно отшила :wub:

Скинь ее профиль в личку пожалуйста. Попробую сам ей написать

Не понял что именно она классно сделала - пишешь любую хрень и смайл в конце.

Мне просто интересно понять этот тип женщин, что у неё на уме. Сама она для меня значимости не имеет.

Если ты со мной с одного города, изи скину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, persistent said:

Обиделся?

Ты мне неприятен , и я тебе об этом сказал

Просто раздражают такие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты создал тему на публичной площадке. Ты ожидал комментариев в карту? Я сказал так как вижу: ты прилип, и весьма навязчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, persistent said:

Ты создал тему на публичной площадке. Ты ожидал комментариев в карту? Я сказал так как вижу: ты прилип, и весьма навязчиво.

Удачи

Вообще как на счёт небольшого соревнования. Кто хочет попробовать взять у неё номер, я дам сслыку, и результаты сюда .

Соревнования ведь в нашей крови

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Собственно место действия Мамба, девушка на 8 , я на 7-8.

Б. Пит и А. Джоли, в молодости, на мамбе что-то забыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Лицо мужского пола said:

Б. Пит и А. Джоли, в молодости, на мамбе что-то забыли

Ну это же всё субьективно. Себя конечно тяжёло оценить, но если с тобой знакомятся и пишут,  то наверно 7-8. А если у девушки личико збс и фигурка збс, то это 8 по моему мнению. Мне нужен результат, поэтому обман невыгоден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

А что надо?)

Очевидно, что не пытаться играть в карманного психолога)

На "нет"- писать следующей девушке.

Не болтать, а через пару фраз звать куда-то

Сделать приличную анкету, вероятно

Познакомиться на улице, в обществе, в компании

Или можно в группах по интересам, если хочется в интернете. Пару фраз об увлечениях, дальше приглашение

Нет- следующая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mercy сказал:

Очевидно, что не пытаться играть в карманного психолога)

Психология, теперь мое второе "Я" )

15 минут назад, Mercy сказал:

На "нет"- писать следующей девушке.

Нету следующей девушки,не будет, каждый раз цепляемся за остатки вкусного пирога)

16 минут назад, Mercy сказал:

Познакомиться на улице, в обществе, в компании

Не представляется возможным

16 минут назад, Mercy сказал:

Пару фраз об увлечениях, дальше приглашение

Заезженная тема не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Собственно место действия Мамба, девушка на 8 , я на 7-8.

Я: Привет) ты мне понравилась) может пообщаемся немного?

Она: Привет)

Я: на мотоцикле покаталась, или только посидеть дали?)

Она: На этом мотоцикле кататься ...себе дороже будет )

Я: хаха) ну да, как у сапёра, может быть только одна ошибка) смотрю в Венеции была, в Сочи) где больше понравилось?

Она: В Сочи у меня гостевой дом, а в Италии я много где была. Дома лучше, не впечатлила меня Италия

Я: неплохо устроилась)) у меня гостевой дом только в ***** )) вот как) а на фотках довольной выглядишь)

я тоже много где был) в Сочи хочу попасть) у друзей фидел фотосы с поездки нереально круто)

Она: Натура у меня такая.... довольная )

Я: ну позитивные люди притягивают) это тебе плюс)

чем тут занимаешься по выходным?

Она: По-разному)

Я: хаха) ну радует что не однообразно)) фигурка у тебя классная, спорт?

Она: Фотошоп ))

Я: вместо тысячи присяданий)

а если серьёзно занимаешься чем-нибудь?

Она: С переменным успехом хожу на тренировки )

Я: свободный график) я понял) а кофе с симпатичными парнями пить ходишь?

Она: Да, только это плохо заканчивается) они влюбляются

Я: какие впечатлительные ребята) мне вот интересно, хорошо заканчивается это как по-твоему?

Она: Хорошо - не заканчивается ))

Я: я же не спросил, заканчивалось ли хорошо или нет) а хорошо это как по-твоему

Она: Это когда отношения развиваются в положительном русле с учётом интересов друг друга, любви и уважения

Я: и неужели у тебя такого не было?

Она: Я была два раза замужем, но такого не было )))

Я: слушай, а что если сначала дождаться сначала этого самого положительного русла, а потом выходить замуж?)

Она: Ой )поучи меня ещё ))

Я: хаха) не , я программист, а не педагог))

пошли кофе выпьем?

Она: Не пойду )

Я: почему?

Она: Не хочется)

Я: да ладно, после моего вопроса посмотрела мою страничку, значит заинтересовал как минимум

что тебя смущает скажи

Она: Знак зодиака и имя ))

Я: характеров людей больше чем 13 знаков зодиака

а про имя это вообще ерунда, которую ты скорее из вредности говоришь

Она: Нет, правда) скорпионы Лёши меня преследуют ))

Я: смотри ты отвечаешь 10% из всех кто тебе пишет, значит я тебе понравился по внешности, да и имя ты знала, после моего предложения пойти пить кофе, ты посмотрела мою страничку ещё раз, потому что задумалась ещё раз

значит я тебе нравлюсь внешне как и на общение, и поступаю как и должен поуступать мужчина, проявляю инициативу

так может отбросить стоит отбросить свою вредность и провести незаурядный вечер, который может кончится чем угодно, но в любом случае это не будет чем-то обычным

пошли пить кофе

Она: Безусловно молодец )

Грамотный, наблюдательный, уверенный в себе, молодой, красивая и слаженная речь, но увы, увы ))

Я: почему?

Она: не трать своё время, я не твоя девушка)

Я: не люблю когда решают за меня

что моё, а что нет

обьясни почему?

Она: Ок, сделаем иначе) мои тараканы решили, что не будут наступать на грабли) и ты не мой человек )

Так нормально ?)

Я: вот как раз-таки так и ненормально) потому что решила не ты, а тараканы)

Она: Ок, посовещавшись с тараканами )) мы пришли к общему мнению)

Я:Т ы мне перечилслила чем я тебе понравился, а на вопрос что тебе не понравилось, ты не называешь ничего

мне кажется ты тянешь что-то из прошлого) оставь прошлое в прошлом) дай себе быть счастливой)

пошли кофе попьём, это всего лишь ни к чему необязывающая встреча, просто два симпатичных человека проведут время вместе

может понравимся друг другу, а может нет, но оно того стоит

Она: У меня нет времени на это

Я: да ладно , если человек понравился всегда можно найти время

пошли

Она: Не пойду ))

Я: почему?

Она: Не хочу тратить своё время )

Я: Ты считаешь я не могу тебе понравиться?

И всё

Буду благодарен если укажете на косяк

 

 

 

На самом деле ларчик раскрывается просто. На мамбе полно фейковых анкет, которые ведут сами же сотрудники сайта или даже программные роботы.  Поэтому как только доходит до общения в реале эти анкеты сливаются под благовидным предлогом. Признавайся - за VIP статус на мамбе платил? Платил )) А эта переписка была как раз, когда подошел очередной срок платить - я угадал? )))  Угадал !!!  Насколько мне удалось убедиться - мамба, баду и лавпланет - превратились в  жульнические помойки с фейковыми анкетами, т.к.  не выдерживают конкуренции с другими СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Собственно место действия Мамба, девушка на 8 , я на 7-8.

Восемь? На Мамбе?...

9 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Я: Привет) ты мне понравилась) может пообщаемся немного?

Она выполнила просьбу - немного пообщались ))

Вообще мужик 7-8 не будет так клянчить, как в переписке. Тупить может, клянчить - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Психология, теперь мое второе "Я" )

Нету следующей девушки,не будет, каждый раз цепляемся за остатки вкусного пирога)

Не представляется возможным

Заезженная тема не?

И что ты хотел сказать этим сообщением? Тебя надо уговаривать нормально знакомиться? Не знакомься ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, PLAYMAKER сказал:

Буду благодарен если укажете на косяк

Ты помоему уже устал всем написывать)

Пытаешься выдавить из себя видимость интереса, но нихрена не получается. Тебя ломает и срывает, нервы в напряжении, выглядит комично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Не понял что именно она классно сделала - пишешь любую хрень и смайл в конце.

Мне просто интересно понять этот тип женщин, что у неё на уме. Сама она для меня значимости не имеет.

Если ты со мной с одного города, изи скину

Прикольная она, молодец - очень тактичная, терпеливая и с юморком :rolleyes:

Ты на ее фоне выглядишь как-то напыщенно, надменно, занудно

Давай скидывай её профиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут по моей переписке определили что я ребёнок, горжусь соц. статусом, сильно напряжён, нервничаю, и развести на разовый секс у меня врятле получится.

Это я что, попал на слёт мамкиных психологов ?!

3 hours ago, want_trash? said:

Прикольная она, молодец - очень тактичная, терпеливая и с юморком :rolleyes:

Ты на ее фоне выглядишь как-то напыщенно, надменно, занудно

Давай скидывай её профиль

Я тебе написал если тотже город - изи.

Ты хоть знаешь что такое тактичность ?

 

Вот мне говорят что я клянчу - в чём разница между этим и настойчивостью, в ситуации когда тебе сказали нет.

Мне кажется  эту фразу вживую я могу произнести и так и так.

Про фейк аккаунт не думал, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Mercy said:

Очевидно, что не пытаться играть в карманного психолога)

На "нет"- писать следующей девушке.

Не болтать, а через пару фраз звать куда-то

Сделать приличную анкету, вероятно

Познакомиться на улице, в обществе, в компании

Или можно в группах по интересам, если хочется в интернете. Пару фраз об увлечениях, дальше приглашение

Нет- следующая.

Про прошлое, пожалуй загнул.

На счёт 'нет' - ни разу не знакомились после нет ?

Про не болтать, а звать - на 12 реплике позвал пить кофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты пишешь не так важно. Когда ты ей предложил встретиться она посмотрела твою анкету и все ты ей не понравился. На этом можно было закончить.

То что она тебе ответила это далеко не всегда значит что ты ей понравился. Возможно просто решила послушать твои комплименты и поднять свою самооценку за счет того, что откажет какому-то мужику во встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Arnage said:

То что ты пишешь не так важно. Когда ты ей предложил встретиться она посмотрела твою анкету и все ты ей не понравился. На этом можно было закончить.

То что она тебе ответила это далеко не всегда значит что ты ей понравился. Возможно просто решила послушать твои комплименты и поднять свою самооценку за счет того, что откажет какому-то мужику во встрече.

Тоже так подумал, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mercy сказал:

И что ты хотел сказать этим сообщением? Тебя надо уговаривать нормально знакомиться? Не знакомься ^_^

Потому что очень напрягает вот это вот. Если нет то сразу следующая, я понимаю что у девушек нет эмоц привязки к мужикам ето не значит что у мужиков этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут правильно сказали про хаотичный порядок...на мамбе надо писать практически всем подряд, из 100% (предположим) 50% ответит 25% согласится дать телефон 10% согласятся на встречу и лишь 5% придут на нее. Конечно если ты Бред Пит то желающих будет куда больше. Но в целом статистика такова. Как в сфере продаж.

Многие говорят что СЗ это хрень и надо знакомиться в реале, но в реале зачастую такая же хрень происходит. Сущность человека одинакова и на улице и на сайте. Но отчего-то многие думают что на СЗ одни ОЖП гуманоиды. Это не так.  Везде свои + и -.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, tfn1000 said:

Потому что очень напрягает вот это вот. Если нет то сразу следующая, я понимаю что у девушек нет эмоц привязки к мужикам ето не значит что у мужиков этого нет.

Эмоции возникают когда узнаёшь человека, а никогда посмотрел 3 фото и написал 10 фраз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Arnage said:

Как тут правильно сказали про хаотичный порядок...на мамбе надо писать практически всем подряд, из 100% (предположим) 50% ответит 25% согласится дать телефон 10% согласятся на встречу и лишь 5% придут на нее. Конечно если ты Бред Пит то желающих будет куда больше. Но в целом статистика такова. Как в сфере продаж.

Многие говорят что СЗ это хрень и надо знакомиться в реале, но в реале зачастую такая же хрень происходит. Сущность человека одинакова и на улице и на сайте. Но отчего-то многие думают что на СЗ одни ОЖП гуманоиды. Это не так.  Везде свои + и -.

Да я так и делаю.

Многие много чего тут говорят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 часов назад, Македон сказал:

На самом деле ларчик раскрывается просто. На мамбе полно фейковых анкет, которые ведут сами же сотрудники сайта или даже программные роботы.  Поэтому как только доходит до общения в реале эти анкеты сливаются под благовидным предлогом.

Вот тут в точку: это и был сотрудник сайта, который уже на своем богатом опыте отлично умеет вести переписку с критериями "вызвать интерес" и "мягко слиться".

 

17 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Она: В Сочи у меня гостевой дом, а в Италии я много где была. Дома лучше, не впечатлила меня Италия

Вот тут у тебя уже не было шансов. Тебе поставили оценочный фрейм и обозначили планку с высотой.
Прыгнул бы выше неё, развод возможно пошел бы в другое русло.

Вам программистам дай только ребусы аналитические порешать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор пришел на форум) , задал вопрос, Его тыкают в его же говно, делают замечания, хоть и в жесткой форме,  и он психует) 

У таких восьмерок в день по сотни новых лохов написывает, и долго эти восьмерки там не засиживаются! А зачем?: затем, что она и в реале пользуется популярностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Этот форум доставляет порой даже больше

Меня, кстати, тоже доставляют носители русского языка, знающие все о теориях заговора, личной жизни звезд эстрады, способах спасения страны от многочисленных угроз, преуспевающие бизнесмены, но которые в силу тех или иных причин не знают, как пишется

3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

врятле

чаще всего употребляемая ими частица :)

Но ладно, разговор не об этом...

Хочешь детального анализа и разбора - да пожалуйста, мне не жалко: 

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

: Привет) ты мне понравилась) может пообщаемся немного?

Окей, допустим неплохое начало, хотя если мыслить глобально, то девочки 8ки получают сотнями на мамбе столь банальные сообщения. 

Совет: придумать что-нибудь покреативнее, более оригинальное с юморком, например найти какую-либо деталь на фотографии и зацепиться за нее 

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

на мотоцикле покаталась, или только посидеть дали?)

Видно попытался сделать такой выпад и начать разговор. Типа зайти с нег-хита, стебануть, но вышло как-то надменно и высокомерно, по злому, причем опять же банально 

Девочка, кстати, ответила куда прикольнее и интереснее, проявив сдержанность и равнодушие к твоему подъ*бу 

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

На этом мотоцикле кататься ...себе дороже будет )

Далее с твоей стороны начинаются утомительные скучные разговоры и хвастовство

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

неплохо устроилась)) у меня гостевой дом только в ***** )) вот как) а на фотках довольной выглядишь)

я тоже много где был) в Сочи хочу попасть) у друзей фидел фотосы с поездки нереально круто)

В результате вполне предсказуемая реакция незаинтересованной в беседе девушки, грубо говоря отвечает "на отъ*бись"

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Натура у меня такая.... довольная )

Попытка вырулить подстройкой под нее и проявлением симпатии

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

ну позитивные люди притягивают) это тебе плюс)

Снова в надменной высокомерной форме, будто делаешь ей одолжение этим своим "плюсом" 

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

чем тут занимаешься по выходным?

Она: По-разному)

Я: хаха) ну радует что не однообразно)) фигурка у тебя классная, спорт?

Она: Фотошоп ))

Я: вместо тысячи присяданий)

а если серьёзно занимаешься чем-нибудь?

Она: С переменным успехом хожу на тренировки )

Пытаешься сменить вектор беседы — это хорошо, но как видишь заинтересованности у девушки снова нет, разговор вновь идет не в то русло — она тебе слово ты ей десять в ответ 

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

свободный график) я понял) а кофе с симпатичными парнями пить ходишь?

Это ты что ли симпатичный парень? Типа так "тонко" намекаешь на себя... бесспорно, уверенные в себе люди привлекают, но в твоём случае это выглядит глупо 

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Да, только это плохо заканчивается) они влюбляются

Тут девочка, конечно, тоже пытается поднять свою значимость и набить себе цену 

Вместо того, чтоб утилизировать это, сбив ее корону с помощью подкола, например спросив "в кого?))", ты хаваешь это дерьмо и даже более, начинаешь развивать эту тему

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

какие впечатлительные ребята) мне вот интересно, хорошо заканчивается это как по-твоему?

Она отвечает на мой взгляд довольно забавно, хоть и с издевкой

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Хорошо - не заканчивается ))

Нет чтобы смириться и мило улыбнуться в ответ ты продолжаешь упрямо гнуть свою линию дальше

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

я же не спросил, заканчивалось ли хорошо или нет) а хорошо это как по-твоему

Ты вот скажи мне: зачем ты так до*бался до этого? Тебе реально интересно что значит "хорошо заканчивается"?? Или ты действительно не понимаешь, что она тоже должна влюбиться, тогда все хорошо и будет (!) 3.14здец...

Ок, она видимо сочла, что ты на самом деле глуповат и не понимаешь, дотошно докопавшись, потому решила объяснить

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Это когда отношения развиваются в положительном русле с учётом интересов друг друга, любви и уважения

 

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

: и неужели у тебя такого не было?

Она: Я была два раза замужем, но такого не было )))

Я: слушай, а что если сначала дождаться сначала этого самого положительного русла, а потом выходить замуж?)

Она: Ой )поучи меня ещё ))

Перевожу на твой язык — Х*ЛИ ТЫ ДОЕБАЛСЯ )))))

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

хаха) не , я программист, а не педагог))

А это, млять, вообще к чему было? Что ты хотел добиться этой фразой?? 

3.14здец...

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

пошли кофе выпьем?

Она: Не пойду )

Я: почему?

Она: Не хочется)

Ясен х*й ей не хочется никуда идти с таким занудливым самовлюбленным Альёшей. Я бы на её месте тоже никуда не пошел

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

да ладно, после моего вопроса посмотрела мою страничку, значит заинтересовал как минимум

что тебя смущает скажи

Перевожу теперь на её язык: КАК ЖЕ ТАК Я ЖЕ ТАКОЙ КРУТОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ПАРЕНЬ ТЫ МЕНЯ ОТШИВАЕШЬ 

Из вежливости чтоб не обидеть выдумывает абсолютно левую причину не имеющую к реальности никакого отношения

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Знак зодиака и имя ))

Дальше начинается твоя работа с отказами и это неплохо, даже хорошо

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

характеров людей больше чем 13 знаков зодиака

а про имя это вообще ерунда, которую ты скорее из вредности говоришь

 

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Она: Нет, правда) скорпионы Лёши меня преследуют ))

Перевожу: — У МЕНЯ ТАКИХ КАК ТЫ ТОЛПЫ, А Я ХОЧУ ОСОБЕННОГО 

Далее с твоей стороны начинается просто лютый 3'14здец... у меня слов нет...

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

смотри ты отвечаешь 10% из всех кто тебе пишет, значит я тебе понравился по внешности, да и имя ты знала, после моего предложения пойти пить кофе, ты посмотрела мою страничку ещё раз, потому что задумалась ещё раз

значит я тебе нравлюсь внешне как и на общение, и поступаю как и должен поуступать мужчина, проявляю инициативу

так может отбросить стоит отбросить свою вредность и провести незаурядный вечер, который может кончится чем угодно, но в любом случае это не будет чем-то обычным

ЗАПОМНИ(!)!!!! — разговаривать с девушками на языке логики БЕСПОЛЕЗНО, даже контрпродуктивно я бы сказал. 

ТОЛЬКО ЛИШЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ФОН!!!! ВСЁ!

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

скорпионы Лёши меня преследуют ))

Лучше бы ответил "рекомендуют ))"

И пох*й чтоб она подумала, ты бы по крайней мере не казался просящим с позиции снизу, катающий ей километровые простыни, а в ответ получающий всего два слова

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Она: Безусловно молодец )

:)

Я еще раз тебе говорю — работа с отказами это хорошо, но надо делать это иначе, совсем иначе, более тонко и деликатно

Окей, шагаем дальше

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

почему?

Она: не трать своё время, я не твоя девушка)

Я: не люблю когда решают за меня

что моё, а что нет

обьясни почему?

3.14здец ты за*бал уже её этим своим ПОЧЕМУ... до*бался, как пьяный до радио — спой да спой!

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Ок, сделаем иначе) мои тараканы решили, что не будут наступать на грабли) и ты не мой человек )

Так нормально ?)

Я: вот как раз-таки так и ненормально) потому что решила не ты, а тараканы)

Она: Ок, посовещавшись с тараканами )) мы пришли к общему мнению)

Я:Т ы мне перечилслила чем я тебе понравился, а на вопрос что тебе не понравилось, ты не называешь ничего

мне кажется ты тянешь что-то из прошлого) оставь прошлое в прошлом) дай себе быть счастливой)

пошли кофе попьём, это всего лишь ни к чему необязывающая встреча, просто два симпатичных человека проведут время вместе

может понравимся друг другу, а может нет, но оно того стоит

Господи, какой ты дотошный 

Буэ :wacko:

Все пытаешься навязать себя, не понимая, что вызываешь все больше и больше отвращения. Она уже тупо действует от обратного и идет на принцип

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Она: У меня нет времени на это

И молодец она, что так такчино, а не прям ОТЪ*БИСЬ УЖЕ ОТ МЕНЯ Я СКАЗАЛА НЕТ

Классная девочка :rolleyes:

18 часов назад, PLAYMAKER сказал:

да ладно , если человек понравился всегда можно найти время

пошли

Она: Не пойду ))

Я: почему

Но даже после ТАКОГО ты неугомонен и неисправим...

жесть... 

Кстати, такие люди, как правило, и совершают насильственные действия над женщинами, начиная агрессировать от своего бессилия

Задумайся над этим ;)

 

П.с. и дай мне уже профиль этой девочки, не важно из какого я города, можешь считать меня космополитом :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то пытаешься доказать тем, что человек делает грамматическую ошибку. Сильно.

Про насильственные действия вообще чушь собачья, у тебя нет представления  обо мне, раз ты делаешь такой вывод.

Хотя стиль повествования как у мудака, есть над чем подумать.

P.S буду считать мудаком, но дам

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, у неё было немного свободного времени. По фоткам, анкете и общению не заинтересовал, от скуки ответила, но по каким-то причинам ты ей не в карту, может быть ищет более обеспеченного мужчину, что при её внешности очень вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tfn1000 сказал:

Потому что очень напрягает вот это вот. Если нет то сразу следующая, я понимаю что у девушек нет эмоц привязки к мужикам ето не значит что у мужиков этого нет.

Напрягает, когда выпрашивают. Ну, ок, предложи пару раз с интервалом. 

Про девушек и нет привязки-это к чему? Почему должна быть привязка к человеку, с которым первый раз в интернете переписываешься

Но опять же тебя никто не заставляет не выпрашивать. Хочешь - ради Бога, не стану уговаривать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно осталось 2 непонятка:

Если после приглашения на кофе, мне говорят нет - то шансов вообще нет ? И всё дальнейшее общение рассматривается как "клянчу"?

 

И второе это знак зодиака и имя - Тут конечно надо было заканчивать, но не суть. Помоему из вежливости - это когда ответ по существу

Вроде "Ты просто меня не зацепил". А ответ вообще несвязаный с вопросом, помоему это проявление неуважения, а не такта. Играется, поднимает самооценку, я так это интерпритирую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, PLAYMAKER сказал:

Про нет и точка  - мне не раз это говорили, и я знакомился.

Дальше Walter Waet.

Про не спрашивай разрешения, это чушь полнейшая, сто раз отвечали. Если что-то работает, а человек мне говорит, что это не может работать, дальше без комментариев.

Че ж ты тогда сюда приперся, если и сам всё знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, WalterWaet said:

Че ж ты тогда сюда приперся, если и сам всё знаешь

Я знаю не всё - это раз.

А два - бывают херовые советы, а бывают полезные, смекаешь к чему я это написал?

Хотя покапавшись в архивах, ничего не нашёл, хотя вроде было. Может ты был и прав это на счёт нет.

На счёт первой фразы, ты ху*ню написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Собственно осталось 2 непонятка:

Если после приглашения на кофе, мне говорят нет - то шансов вообще нет ? И всё дальнейшее общение рассматривается как "клянчу"?

 

Думаю, можно через время попытаться позвать еще раз куда-нить связанное с ее интересами и тогда уже отстать. Мало ли, не могла в этот день, или пмс) Но это если первый диалог был в целом позитивный.

Дальше, думаю, не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Mercy said:

Думаю, можно через время попытаться позвать еще раз куда-нить связанное с ее интересами и тогда уже отстать. Мало ли, не могла в этот день, или пмс) Но это если первый диалог был в целом позитивный.

Дальше, думаю, не стоит.

Понял, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читал переписку, стыдно стало за программистов-восьмерок. Отказ на сз означает отказ, а не призыв к настойчивости или к попрошайничеству.

А чуть не забыл, восьмерки не твой уровень, шестерки и то под вопросом с таким уровнем принятия критики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, volframe said:

Пока читал переписку, стыдно стало за программистов-восьмерок. Отказ на сз означает отказ, а не призыв к настойчивости или к попрошайничеству.

А чуть не забыл, восьмерки не твой уровень, шестерки и то под вопросом с таким уровнем принятия критики.

Вот просто интересно, ты считаешь что всякая критика в твой адрес верна, или может кто-то прав, кто-то не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2017 в 00:17, PLAYMAKER сказал:

 

Stormbird

По сути написал. На самом деле мне пишут 6 и ниже, редко 7. Но если мне человек неинтересен как личность, я и трахать его не хочу.

Можешь мне обьяснить чем нытьё отличается от настойчивости?

 

В сети ничем. Ты давишь бабе на right spots если начинаешь спорить с ней.

Ты начинаешь ТФНть, когда ты ее не видел ни разу.

Автор, учи матчасть: какая нах 8ка если ты ее в жизни не разу не видел?

Или мне, не программисту, рассказать тебе, программисту, что такое фотошоп...

Еще. Не выпячивай свою охуенн... свои высокие моральные принципы и внешние данные, даже если ты нереально охуен...,ты понял.

А это пока не так.

Развивайся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пишешь всем подряд, кто в карту, за 3-7-10 сообщений берёшь телефон и вызваниваешь после, на след день, через день и если нет телефона после 10 сообщений, некст... Вообще не парься по поводу отказов. 

А просить разобрать переписку - удел школьников. Всё равно в реале надо будет по-новой узнавать девку. И вообще, может внешне она тебе не понравится или ты ей не понравишься. Будет обидно за потраченные часы переписки, а тут номер взял, вызвонил, ну в ватсапе ещё 10 сообщений, максимум, и встреча... За год реально встретить с 10-ток очень интересных девочек, методом тыка такого, остальные 70-80-90, что придут на свидание - шлак, но без него никак))) ещё 100-150 сольются, оставив свой телефон или сам сольёшь их...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...