Перейти к публикации
пикап.Форум

Светит или нет? Как быть? - Совет


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Списались на СЗ, созвонились, рассказали друг другу о себе. Договорились встретиться на выходных, поскольку оба работаем.

Сейчас продолжаем переписываться и как-то сошли с рельсов шуточек и бодрого задора, перейдя на темы которые больше раскрывают личность. Общая любовь к путешествиям, природе, всякое в этом роде. Мне 26, ей 42 (да, милфа). Из общения понял, что она работает бухгалетром, тянет на себе семью, мужа нет. Живет с взрослым сыном, его женой и маленьким внуком. Никогда не говорили о сексе прямым текстом, больше вели романтичное общение. Часто были диалоги вроде:

Я: Mнe тaк xoтелoсь бы сeйчac быть рядoм с тобой, чтобы ты смогла забыть обо всём этом и просто быть нежной женщиной

Она: Спасибо за такие хорошие слова. Мне тоже очень этого хочется. Мы обязательно увидимся на выходных.

Мне кажется, прямым текстом говорить о сексе со взрослой женщиной не имеет смысла, это может наоборот все испортить. Все и так читается между строк. Но меня насторожило совпадение двух факторов - у меня нет квартиры куда можно было бы её пригласить. У неё дома тоже семья, это не вариант. А в одном из недавних диалогов, смысл которого сводился к тому, что нам обоим не терпится встретиться (во время этого диалога она кидала мне смайлики с поцелуями) она добавила: "будем гулять и общаться". Значит ли это то, что она хочет просто прощупать почву и получше узнать друг друга или это просто излишняя скромность?. Я без проблем мог бы заранее договориться и снять на ночь квартиру, но всё это нужно делать заранее, а не судорожно звонить во время свидания.

Стоит ли без заморочек написать: "После прогулки можем выпить вина, место есть" ? По моему это сразу дало бы ответ на вопрос будет что-то или нет.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется этот вопрос звучит как - "если я с тобой погуляю, ты мне точно дашь?"

Неприятно как минимум. И так всё понятно, о каких отношениях идёт речь. Задай в конце прогулки, если конечно всё норм пройдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Мне кажется этот вопрос звучит как - "если я с тобой погуляю, ты мне точно дашь?"

Неприятно как минимум. И так всё понятно, о каких отношениях идёт речь. Задай в конце прогулки, если конечно всё норм пройдёт

Дело в том, что я никогда раньше не снимал квартиру, тем более на сутки. И просто не знаю на сколько быстро это делается, сможет ли владелец в нужный момент "прибежать" с ключами или мы будем стоять и ждать в неизвестности. Поэтому и хотелось бы вопрос с квартирой решать заранее. Можешь посоветовать как этот вопрос решается правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Kotleopold said:

Дело в том, что я никогда раньше не снимал квартиру, тем более на сутки. И просто не знаю на сколько быстро это делается, сможет ли владелец в нужный момент "прибежать" с ключами или мы будем стоять и ждать в неизвестности. Поэтому и хотелось бы вопрос с квартирой решать заранее. Можешь посоветовать как этот вопрос решается правильно?

Честно я не верю, что на первом получится. А на 2 свидание я бы снимал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 42-летняя ОЖП познакомилась с тобой на СЗ, переписывается и говорит о встрече на выходных - она сама тебя трахнет, можешь не переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка вообще ничего не гарантирует. При встрече запросто может быть так, что ты ей не понравишься. По общению, манерам итп. 

Если ты задаешь здесь вопрос то ты явно не супер крутой соблазнитель. Так что можешь не думать о квартире. 

Даже если ты ее напрямую спросишь пойдет ли она с тобой в квартиру пить вино она может согласится. А при встрече сказать "Ой знаешь у меня мало временидавай в другой раз" и в итоге ты на бабки попадешь, если заплатишь за хату вперед.

Так что сначала просто встреться. А там будет видно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kotleopold сказал:

Стоит ли без заморочек написать: "После прогулки можем выпить вина, место есть" ? 

Не надо ничего писать. 42 яя дама это не 18 яя днвочка... От неё может веять "антисексом". Надо решать проблемы по мере их поступления... Сначала необходимо встретиться и посмотреть захочешь ли ты её трахать...

И если ожп с с.з. не наседает на тебя с вопросами "что ищешь" - это значит, что она не против отношений в формате секс онли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Лицо мужского пола сказал:

Не надо ничего писать. 42 яя дама это не 18 яя днвочка... От неё может веять "антисексом". Надо решать проблемы по мере их поступления... Сначала необходимо встретиться и посмотреть захочешь ли ты её трахать...

И если ожп с с.з. не наседает на тебя с вопросами "что ищешь" - это значит, что она не против отношений в формате секс онли

Полностью солидарен.

П.С, Ору с плэймаркета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, буду исходить из ситуации,посмотрю цены но заранее ничего бронировать не стану. При необходимости, думаю, найдём отель. Остается открытым только 1 вопрос - мы живем довольно близко друг к другу, 20 минут на общественном транспорте. Резонно будет ехать к ней или лучше приглашать куда-то подальше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Kotleopold said:

Всем спасибо, буду исходить из ситуации,посмотрю цены но заранее ничего бронировать не стану. При необходимости, думаю, найдём отель. Остается открытым только 1 вопрос - мы живем довольно близко друг к другу, 20 минут на общественном транспорте. Резонно будет ехать к ней или лучше приглашать куда-то подальше? 

на самом деле девушки очень плохо реагируют на "снятие отеля" ) и на ресепшене она точно стоять не захочет
поэтому вопрос нужно решить заранее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Nerty4 сказал:

на самом деле девушки очень плохо реагируют на "снятие отеля" ) и на ресепшене она точно стоять не захочет
поэтому вопрос нужно решить заранее. 

В таком случае я в замешательстве, поскольку согласен с написавшими выше, что никаких гарантий переписка не дает. И снять квартиру, потратив деньги, когда она может не понадобиться было бы совсем не здорово. С другой стороны, узнавать наверняка и писать, по сути спрашивая "если я с тобой погуляю, ты мне точно дашь?", как выразился PLAYMAKER тоже было бы плохо. Как решаются такие вопросы? Возможно всё намного проще, но я никогда не снимал квартиры, обычно место и так было, поэтому плохо ориентируюсь в вопросе.

Ещё хотел узнать - мы живем близко, наверное минут 20 езды на общественном транспорте. Стоит ли ехать к ней или назначать встречу где-нибудь на нейтральной территории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Kotleopold said:

В таком случае я в замешательстве, поскольку согласен с написавшими выше, что никаких гарантий переписка не дает. И снять квартиру, потратив деньги, когда она может не понадобиться было бы совсем не здорово. С другой стороны, узнавать наверняка и писать, по сути спрашивая "если я с тобой погуляю, ты мне точно дашь?", как выразился PLAYMAKER тоже было бы плохо. Как решаются такие вопросы? Возможно всё намного проще, но я никогда не снимал квартиры, обычно место и так было, поэтому плохо ориентируюсь в вопросе.

Ещё хотел узнать - мы живем близко, наверное минут 20 езды на общественном транспорте. Стоит ли ехать к ней или назначать встречу где-нибудь на нейтральной территории?

Тебе прям срочно надо переспать?)) Если на первом всё норм пройдёт, на втором ты точно переспишь)На счёт сьема квартиры - обговори до мелочей все детали, во сколько, когда, не получится ли так, спроси вообще всё) продавец заинтересован в этом ещё больше тебя)

На счёт места, предложи любое, если она скажем не захочет около себя, или захочет, соглашайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе советовал первую встречу провести в лайтовом режиме - посиди с ней в кафе, поговори, потрогай, так ты будешь понимать ее настрой на следующую встречу. Если посчитаешь, что настрой есть, назначай встречу, снимай квартиру, сходи туда перед свиданием, осмотрись, оставь там винчик с закуской и иди на встречу. В ходе встречи оптимально сменить несколько мест - например, сначала на выставку, потом на прогулку, потом в кафе, потом на съемную квартиру. Только не говори ей: "а теперь мы едем на съемную хату", если что, идем в одно прикольное место пить глинтвейн (его приготовить проще простого). На все вопросы стеби, что за место - классное место, где вам будет комфортно, "мы идем к тебе домой" - нет, просто веди ее с мордой кирпичом и шути, прямо на вопрос не отвечай, когда придете, спросит, что это за квартира, скажи что квартира твоего друга, он уехал за границу и тебе ключи оставил :) Про съемную квартиру лучше вообще не говорить, это снижает твои шансы. Если есть машина, лучше трахнуть в машине. Вообще в таком возрасте свое место нужно иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Kotleopold said:

В таком случае я в замешательстве, поскольку согласен с написавшими выше, что никаких гарантий переписка не дает. И снять квартиру, потратив деньги, когда она может не понадобиться было бы совсем не здорово. С другой стороны, узнавать наверняка и писать, по сути спрашивая "если я с тобой погуляю, ты мне точно дашь?", как выразился PLAYMAKER тоже было бы плохо. Как решаются такие вопросы? Возможно всё намного проще, но я никогда не снимал квартиры, обычно место и так было, поэтому плохо ориентируюсь в вопросе.

Ещё хотел узнать - мы живем близко, наверное минут 20 езды на общественном транспорте. Стоит ли ехать к ней или назначать встречу где-нибудь на нейтральной территории?

Соглашусь с предыдущими комментаторами, первая встреча просто прощупываешь почву, можно в трусы залезть))
на второй уже трахаешь...
но вообще можно и на первой, но хаты то ж нет :D
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, может будет тебе интересно мой опыт, в этом году что был... НЕ ПАРЬСЯ, ВХОДИ В РАЖ, ТАКИХ ТЁТЬ ЗА ГОД МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ МНОГО))

Весной с ожп на 10 лет старше переписывались пару дней, интересно было, она в др городе в командировке была, замужем, 2 детей, встретились, у меня на неё не стоит понял, забылись

Ещё 2 тёлки старше, там просто ужас, хотя на фото неплохие были... Я даже писать не буду, встретилтсь погуляли, разошлись... я по худым и спортивным тётям щас захожу, классические не нра...

Ещё 1, этой уже 43 года, но выглядит на 33, встретились, пару раз потрахались, потом она мужа нашла, с мамбы удалилась

Ещё 1 встретились в пиццерии, она мне свой номер не дала на сайте, я еле её нашёл, она мне плела, что ищет что-то духовное, ещё она ведьмой оказалась, реально курсы заканчивала, я позволил себя довести до метро на тачке и слился))) ещё она говорила что телефон свой не даёт потому чт о боится тчо не напишу ей, по причине что она мне не понравится если, бред какой-то, я дома сам над собой акуевал, что провёл с ней 40 минут в кафе и не слился)))

Ещё 1 тётя за 40 мне мозг вынесла, после того, как я сказал что я со всеми возрастами встречаюсь я пришёл к выводу, что малолеткам надо говорить что встречаешься с малолетками, когда идёшь на свиданку с малолеткой, ровеснице на свиданке в уши ссать, что предпочитаешь только ровесниц, а возрослым ожп лей что нравятся взрослые, как она мне обратную связь дала, что у меня уши завяли, всё объединила, что я о себе рассказывал ей при встрече и подъитожила, я от неё убегал, худшее свидание за хз сколько врмени)))

Ещё 1 преподаёт женщинам тендерные отношения или какие-то там отношения, приколько с ней время провели, но она старше немного меня мож на 5 лет, но я не захотел 2 встречи. Она много лишнего наговорила

Ещё 1 я в туалете трахнул. Потом у неё дома, через неделю. Но она тоже на 3-5 лет старше меня, я пишу тут только чик старше меня которые были за год и все из интернета, с теми что в реале знакомился тут описаны не будут, ибо тема про инет и женщин старше...

ААА ещё 1 была, я за каким -то хреном попёрся на др конец города, за Выхино станция, ещё по дороге, в метр, открыл тёлку, которая оставляя свой телефон сказала что очень занята и на моё сообщение в ватсапе ответила через неделю!!! - я запомнил что она настолько занятая, что ответить удосужилась аж через неделю на сообщение!!! - ну доехал я до этой дуры, там не где посидеть, пошли в бургер кинг, сидели там, я волновался, хотя это было моё 5-10 свидание за неделю - ещё раз подтверждение тому, что надо свидания 1 проводить в месте знакомом тебе, а то будешь елозить и всё провалишь к чертям)))

Ещё 1, зимой, сама первая в этом году, посидели в кафе, у неё сеть фотоателье или в том роде, она не против вроде как на секс онли, но у меня на ней не стоит

потом 1 была ещё, прикольно общались, в машине зачёт у неё, потом ещё пару раз встречались и забылись

аа ещё 1 чёрти куда заехал, у неё тараканов полная голова, хотя она очень трахатабельная ну я забил на неё. Там я зажигал с малолеткой на 8 марта с которой познакомился

ещё доктор сборной России по плаванию, с футболистами работала, но она буквально может на 3 года вроде меня старше, в кафе пообщались с ней, вроде норм потом я ей написал в вотсап ещё встретиться, она заболела, а потом на 1 сообщение не ответила ну я некст сделал

потом ещё тётю я в чайхоне облапал всю, она мне подрочила прямо под столом в чайхоне)))

Может, забыл кого... Это всё было зимой-весной-летом 2017

Сейчас, осенью, вот сходил на свиданку с мамой 2 детей, ей стали названивать сын вроде её, она предложила поехать с ней домой я отказался, думаю щас пинговать или нет, вроде хорошо так пообщались... Вчера ходил ещё с 1 ожп на встречу ну там тухляк я даже вспоминать не хочу... И сегодня с тёлкой встретился старше на 10 лет, стала про какие-то серьёзные отношения говорить, общение вообще не шло, одела была как шлюха))) Может, не в карту я ей оказался, выдержал 15 - 20 минут и свалил под предлогом срочного дела))

Видишь, сколько у меня холостых вылазок, но я не парюсь) и ещё у меня на след неделю уже назначены пару встреч, 1 с ожп 37 лет от роду, которая посещает салон красоты у моего дома))

з ы у 88% брал номер за 5-7 сообщений и не общался почти после)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Axelios сказал:

Ну расскажи подробней, как было?)

Встретились в торговом центре (МЕГА, а какая из - называть не буду, да и не суть важно). Посидели в кафешке и попили кофе с мороженным. До встречи я не знал о чем буду с ней говорить, всё-таки разница в возрасте большая, поэтому заранее примерно составлял план, о чём буду спрашивать. Всё это оказалось только сбивающей с естественного течения диалога ерундой. Общение шло просто невероятно легко, и темы для разговора поднимались сами собой. Вообще обо всем.

Минут 40, если не больше, проговорили, потом решили прогуляться. Нашли место где присесть, там я уже решил действовать и обнял её. Она в ответ, и смотрит мне в глаза. Так и случился поцелуй. Минут 20 целовались и обнимались, сложно в такие моменты уследить за временем. Ну а потом началось самое интересное, когда она стала гладить меня через одежду, уже без всяких намеков, а прямым текстом желая интима. В итоге, пришлось перенести на следующие выходные. А она сама хотела уже на первом свидании. По ней прямо было видно, что она "потекла". Не смотря на её возраст было ощущение, что я старший, а она наоборот бегает за мной. Так что, like_me_or_not был прав, говоря: "Она сама тебя трахнет". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...