Перейти к публикации
пикап.Форум

Как замутить сразу с двумя?


Рекомендованные сообщения

Приветствую. В общем ситуация такая. Познакомился пару дней назад с девушкой на улице. Мило пообщались. Оказалось она не местная, но часто бывает в моём городе и живёт не особо далеко. Взял номер. На следующий день вызвонил, назначил встречу на среду, то есть через 2 дня, ибо она не могла раньше. В среду мне было плохо с самочувствием. Я позвонил, сказал, что не смогу прийти. Думаю, "Ну наверное она потом не вызвонится. Ну и по фиг подумал я. Завтра с другой познакомлюсь". Через день, то есть в четверг, звонит та девчонка, спросила как я и всё такое. Я в то время был в центре, и как оказалось она тоже. Через час мы встретились. Она была с подругой. Я начал спрашивать, чо ты с подругой пришла? Она что-то промычала. Потом я пригляделся, а её подруга то красивее. Ну думаю, а чо нет то? Предложил им прогуляться по центру. Кстати, они на пару минут опоздали, за что я потребовал поцелуй в щёчку. Первая девушка легко меня поцеловала, я говорю ещё, она ещё раз целует, так пару раз, потом я беру её за подбородок и целую её в губы. Говорю её подруге, с тебя тоже поцелуй в щёчку, она засмущалась, но не поцеловала. Потом первая показала на своём телефоне фотку себя в нижнем белье. Ладно. Идём короче гулять. Угораем, про секс говорим и т.п. Первая девушка говорит "я хочу твою руку", даю ей руку, идём за ручку. Плюс всё это время открыто флиртую с её подругой. Мы погуляли. Проводили её подругу до остановки. Я им говорю, "Девчонки, вы обе такие прикольные, я хочу с вами двумя ещё раз встретиться, погулять. Так что ты, имя, пиши свой номер". (Всё это при девчонке, которую я приглашал на свиданку) Она короче дала номер. Я ей сделал дозвон, она записала и я ей говорю, "Было приятно провести время" беру её руку, целую руку и говорю пока. Пошёл проводить первую девушку на автобус. Пришли на остановку. Я ей говорю, что мне нравятся твои богатые формы, разворачиваю её и начинаю лапать её за попу. Ей нравится, но говорит не надо, тут люди. Потом я ей говорю, знаешь, что означает слово отшлепать? Они обе просто не русские. Я её снова разворачиваю и начинаю шлёпать. Она снова, не надо тут люди. Я ей говорю, ай да по х..й, засовываю руку ей в трусы и лапаю за попу, потом масирую киску через штаны, расстегнул куртку и лапаю за грудь. Тётка рядом просто в ахере была. Девушка говорит ай какой кошмар, но ей нравится. Короче приехал автобус, мы целуемся в губы, ещё в шею, она аж прям дрогнула. Короче села в автобус, я домой пошёл. Через минуту она пишет "ты мне нравишься и смайлики с поцелуйчиками". Потом она начала про отношения спрашивать, я ей дал понять, мол не торопись с этим. Сегодня сама звонит, пишет. Договорились встретиться в понедельник, так как щас она не в моём городе. А её подруга как раз таки в моём городе. Короче. Как сделать всё так красиво, чтобы они согласились на такие отношения две девушки с одним парнем. Стоит ли звонить той второй и встретиться с ней допустим на выходных? Не расскажет ли она подруге? Мне на самом деле по фиг если не получится с ними, найду другую или других. Просто интересно, как бы это всё красиво обыграть. Хочу попробовать сразу с двумя. Если у кого есть идеи по этому поводу, буду рад услышать и применить их в жизнь. Заранее спасибо.

 

Ты правила подраздела читал?

Варн за не тот раздел. В соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль никто так ничего и не посоветовал. В общем встретился ещё раз с первой девкой. Предлагал ей взять с собой подругу, но она очень деликатно отмазалась, сказав, что хочет наедине провести время. Пришла на встречу в сексуальной одежде, на высокой шпильке, короче всё как надо. Хотя щас не май месяц, ей было холодно, но мне только на руку, всю дорогу её согревал. Повёл её в место, в котором мне нравится находится, а именно большой балкон многоэтажки. По пути кинестетика везде где можно и нельзя, поцелуи. Пришли на место, поднялись, начал лапать, говорить приятные вещи. Взял её руку, положил себе на член. Потом говорю: "Садись, девочка". Она всё поняла и начала делать минет, потом мы занялись сексом. (Всё это кстати сделал, то есть познакомился, проводил свиданки и занялся сексом с гипсом на руке. И это был мой первый секс в жизни, так что можете поздравить. Хорошо, что не облажался, она походу даже не поняла, что до неё я был девственником) Это конечно что-то, адреналина море, ибо день и периодически слышали звуки лифта и шагов людей, но было совершено по фиг. Сам от всего этого ошарашен, вообще от всей невероятности всей истории. Потом поехали в центр, там ещё немного погуляли и потом проводил её до автобуса.

Только не знаю, что делать со второй девчонкой? Если её позову на свиданку, то вполне возможно она расскажет подруге. Первая девчонка кстати ревнует меня нереально сильно к подруге. Если я где-то туплю, торможу или неправильно выбрал раздел для темы, буду рад услышать критику в свой адрес. И мне вообще наплевать, разрушу я их дружбу или нет, уйдут они обе или нет, не важно, просто хочу попробовать строить отношения, именно отношения и именно с двумя подружками. Возможно ли это или не стоит и я совсем оборзел? Мол "только первый раз и сразу двоих хочется". До этого были ещё две девушки, с которыми мог заняться сексом уже на первом свидании, но с ними не получалось из-за отсутствия места для секса. В итоге пока я думал, где же этим заняться, они сливались. Только потом смекнул, что можно не только дома. Хотя не каждая на такое согласится. Надеюсь кто-то откликнется и поможет советом. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первая пробивала за отношения, скорее она не будет готова к такому предложению. Без понятия как действовать, я бы попробовал установить больше доверия и закрепиться на СО, уже после предлагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bazaar сказал:

Если первая пробивала за отношения, скорее она не будет готова к такому предложению. Без понятия как действовать, я бы попробовал установить больше доверия и закрепиться на СО, уже после предлагать

Да, наверное лучше так. Есть кстати ещё одна штука. Первая девушка 17 ноября улетает на неделю за границу. Может в это время попробовать со второй? Пригласить её на встречу и соблазнять. Они хоть и подруги, но как сказала первая, они не лучшие подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...