Перейти к публикации
пикап.Форум

День сурка в отношениях


Рекомендованные сообщения

Добрый-добрый!

Сложилась у меня одна необычная, на мой взгляд, история. Герои: Я обычный парень (20 лет), учусь в универе, работаю в грузоперевозках на манипуляторе, достаток имею только на свои прихоти, нет много времени для работы из-за учебы, та и цели не ставлю пока не доучусь. Короче нахожусь в состоянии "что есть то есть") Конечно имею мысли чем заниматься после учебы, для стартапа буду продавать машину и мотоцикл, но, не об этом. Девочка (21 год), Не ясна мне ее жизненная позиция, как выявил это хорошо доучиться и работать по специальности. Спокойная, умная девочка. По знакомсву оценивал ее 8, сейчас .. 6,5 макс. 7

 

Значит, знакомство происходило в тренажерном зале. Понравилась внешне, подстроил обоюдный конец тренеровки и познакомился на улице. Знакомство прошло так себе...но номер без проблем дала.

Вызвонил аж с 3-его раза, была якобы занята, ну ок. Вызванивал тоже не особо ярко, но считаю что пойдет.

Встреча - все шло классно, погуляли у моря, но был нюанс который вообще мне не понятен. При прогулки начинаю брать ее за руку и мороз! "мне пока что так не комфортно". Через минут 15 все равно беру. Далее, уже под конец встречи, лезу с поцелуем ии мороз! ок

Таким образом прошло 3-4 встречи, со второй были поцелуи и тд. Но прожать не смог, вообще не поддается даже начать это делать. Короче забиваю..Не звоню не пишу неделю, она естественно тоже. Видимо не заинтересовал. Через недельку звоню и предлагаю встретиться в ответ "я думала ты уже все, пропал" "???" "ну не звонишь, значит не нужно тебе все это, мне значит тоже"  мда. При встрече слышу такое: "ты мне не понравился тем что ведешь себя как бабник, тогда, если не хотела идти за руку, значит не нужно, а еще и целоваться лез!"  Устав слушать этот маразм, прихожу к мнению, что у нее или кто-то есть или кого-то не забыла, или кто-то намечается. Поэтому больше не появлялся.

 

через месяц, стою себе в центре города с друзьями на мотоциклах, и тут она гуляет с подругой, и зашла в кафе возле которого мы терлись. Думаю, ну поздороваюсь от скуки. Разговорились, прогулялись, предлагаю ей катнуть) даю ей шлем ииии вся скорость выше 60 была запредельной, ору, визгу.. Ну, видимо понравилось) Снова беру номер. Снова вызвон, и тут все как-то пошло проще. Встретились когда я хотел, погуляли, в другой день снова на мотике, и еще на мотике, короче начали видеться каждый день т.к. через 4 дня я уезжал на месяц!!! За эти 4 дня пару хороших сексов, БББ+ от нее, ну и от меня тоже, только ББ+-)

Уезжаю, первая неделя от нее куча внимания, часто пишет, звонит и т.д. От меня все тоже, был не плохой баланс.

Потом, я включаю настоящего себя, и от скуки в другом городе знакомлюсь с девочкой, с которой на второй день секс. Во время секса герой текста звонила 3 раза и писала, я в игноре. Конечно же нашел оправдание, и после этого вечера все пошло не так, ее заинтересованность пропала, я с дуру делаю Б, и получаю миниД. Беру в руки и делаю Д. Вроде все пошло лучше, но снова косячу и клонюсь в сторону Б. Вообщем завалил немного баланс. но через неделю все стало лучше, хотя не хорошо и так до конца.

Приезжаю, хорошо проводим время, секс, и т.д. Но потом она начинает работать в другом городе. Череда разъездов)

По началу ей нужно было 2 раза в неделю быть в городе, поэтому виделись 3 раза в неделю, 2 приезжала она, 1 я. Все было гуд.

После, когда ее дела в городе закончились, она просто перестала приезжать (так в течении 2-х недель), я конечно прикатывал 2 раза, и секс был, но восторга не получали. Думаю ок, может потом все поправиться, и нет, по ее возвращению снова отсутсвие восторга. Решаю что все это дроч*! 

Приезжаю к ней, четко и ясно говорю, "что так быть не может, ты забила не много на меня, значит я на тебя, и какой смысл тащить это дальше? 2 недели так все идет. Давай без соры и разбора полетов, просто прийдем к решению что не стоит больше нам контактировать" Она согласилась) жесть конечно, но этого я и ожидал. (я хз что там происходило у нее, и почему пропал интерес, возможно косяки мои, может даже вася - не узнавал - в общем не знаю и знать не хочу)

 

Проходит почти 2 месяца. Как то в отношениях мы разглядывали машинку камри в 40 кузове и черном цвете, нам она очень импонировала, особенно мне) до этого ездил на золотистой камри 30 кузов. Скопив денег, решил поменять машину, естественно камрюхе я не изменил и взял 40 кузов и случайно вышло что в черном цвете.

На это время я уже мало-помалу строил отношения с другой девочкой, но, если честно, не в масть она была мне...

Листал вибер и случайно наткнулся на героиню текста, на минутку отвлекся и повспоминал как тогда было) Конечно и про машину тоже вспомнил. Решил отправит ей фотку со смайликами смеха. В ответ получил поздравления. Решил поинтересоваться как дела и пошло поехало, разговорились. Был день города, мы с товарищем скучали и я решил написать ей, а не свободна ли она и ее подруга. Как оказалось они тоже скучали в центре, встретились и начали скучать вместе. Поехали на море, и все время она барала меня за руку, смотрела, спрашивала что либо, вообщем я вызывал у нее некий интерес. Я особо не делал ближе но и далеко не уходил.

Через пару дней списались и я предложил ей встретиться, сказала что занята учебой, но в итоге встретились на 30 минут возле ее общаги. Классно посидели, по итогу поцелуи и обнимания от нее.

Теперь самое сложное. Не могу понять зачем я снова туда лезу - но хочу. Очень нравится. Решаю что нужно менять тактику, ни каких переписок, только звонки чтобы договориться о встрече и собственно сами встречи. Через пару дней звоню - занята, еще через день - занята. Якобы большой проект на всю неделю. Знакомый случай с первого раунда) Что делать теперь, и какую тактику выбрать хочу спросить совета у вас? Сам не особо силен в построении отношения. В прошлых все было проще...

Сама она само собой не пишет, ни звонит.

Цель - снова отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  так  ты  сам  то  не  определился что  ты  хочешь  вообще  от  нее? Пока  ты  не  ответишь  на  этот  вопрос  у  тебя  и  будут  косяки .И  для  чего  тебе  отношения  то  с  ней .Баба  скорей  всего не  ведется  ибо  ты  непостоянен и  не  качаешь  эмоции .Они  больше за  стабильность и  драйв .С  мотиком  тему  молодца придумал .Соответственно  ты  дал  эмоции тут  же  ближе  пошло .А  поначалу  про  руки ты  не  расположил  к  себе от  этого  мороз шел .По  твоей  ситуации ты  палишь  неопределенность  она  это  сечет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не знаю, что сказать) 

Определенность есть, но мне нужны от нее действия, а ее поведение разобрать не получается! Ей это якобы нужно, но это не точно! Примерно так и было всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 112Honda112 сказал:

Эх, не знаю, что сказать) 

Определенность есть, но мне нужны от нее действия, а ее поведение разобрать не получается! Ей это якобы нужно, но это не точно! Примерно так и было всегда

Она не будет действовать, пока не поймёт твоих намерений. Ты мужчина, ты задаёшь вектор. Нужна она тебе - на трахай кого ни попадя на стороне и строй уверенно отношения. Она ответит тем же скорее всего. А сейчас ты ждёшь от неё отпределенности, она от тебя.. ну ты понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 03.11.2017 в 20:58, 112Honda112 сказал:

Теперь самое сложное. Не могу понять зачем я снова туда лезу - но хочу. Очень нравится. Решаю что нужно менять тактику, ни каких переписок, только звонки чтобы договориться о встрече и собственно сами встречи. Через пару дней звоню - занята, еще через день - занята. Якобы большой проект на всю неделю. Знакомый случай с первого раунда) Что делать теперь, и какую тактику выбрать хочу спросить совета у вас? Сам не особо силен в построении отношения. В прошлых все было проще...

Сама она само собой не пишет, ни звонит.

Цель - снова отношения. 

 

Ты делаешь классическую ошибку, которую делают многие, и которых это доводит до нервотрёпок, разводов, распилов имущества, детей и т.д - лезешь в отношения не будучи к ним готовым, не будучи для этого достаточно подкованным и зрелым ) Ну посмотри на себя со стороны, разве это серьёзно? ) Разве может говорить такие слова человек успешный, человек который в силах прийти к успеху - "не могу понять зачем я снова туда лезу - но хочу". Это детский сад какой-то. Надо понимать что делаешь, и зачем. Надо поменьше фантазировать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит нужно просто менять направление)

Странные особы конечно сейчас пошли. 20 лет, раз переспать и уже в отношения лезть хотят. В моем случае секс онли максимум 1 раз с одной девочкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 29

      Непонятные отношения

    2. 29

      Непонятные отношения

    3. 29

      Непонятные отношения

    4. 57

      Зачем едут в москву

    5. 29

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...