Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Тема не новая но всё-же надежда на какой-то иной случай. Постараюсь вкраце мне 36 жене27 двое детей сын8 и дочь 3 года. До измены вместе 10 лет. Узнал о загуле выгнал конечно не просто сказал уходи побил. Потом тяжелые разговоры. Сказал если больше не нужен просто бы ушла и дедов то но за спиной у меня это край. Не общались месяца 3 или 4 было конечно только детские темы. В разговорах был холоден. Потом как то по тихой стало налаживаться общение. За столом серьезно поговорили она сказала что кается и хочет семью я объяснил что дети нас не удержут и что не стоит продлевать агонию. Все же решили попробывать. После возвращения прошло 5 месяцев. Мне не комфортно. Я тут новенький скорее всего неполную картину описал. Нуждаюсь в вашем мнении. Для полноты отвечу на вопросы. Заранее спасибо.. И да печатаю не бог весть как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Снимаем.на прежнем месте в силу обстоятельств не живем. Мне наоборот не комфортно я не чувствую жену. Она старается при том что сказал если будешь играть это будет видно. Вроде все не плохо но что то не то. Что я знаю об измене вообще или в моем случае? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем случае.

Как узнал? Твое мнение почему произошла измена?

Цитата

Вроде все не плохо но что то не то.

Как это? Тебе думаешь что она снова тебе изменяет? Или ты потерял интерес к жене?

Что с сексом? Как чсто и чья инициатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измены не боюсь. По крайней мере сейчас пока свежо. Развода не боюсь. Я не могу понять что не то. Секс есть. До беды было наверное на равных 50 на 50. Как сошлись снова процент в мою сторону. Хотя раньше мне так много не надо было. Может то что алкоголь трава и возможно лишний вес. 

До измены вел нездоровый образ жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то чего хочешь?

Или что хотел:

— до случая измены

— после измены, как голова остыла

— сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ты бы в качестве примера зашел в другие темы, посмотрел как их оформляют, свою дополнил и глядишь народ подсказал бы чего. А так инфы практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба никогда не будет уважать мужика который простил ей измену. РС2П вернула тебя не от большой любви к тебе, а от безысходности. Естественно баланс сейчас будет на твоей стороне, так как у бабы выбора не осталась. Живи дальше, но знай, что тебя могут в любой момент променять на Васю.

Появится упакованный Вася, готовый забрать РС2П на свое обеспечение, о тебе никто не вспомнит. Конечно маловероятно что такой Вася появится, так как таких дебилов практически не осталось, но вероятность все таки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень банально, хочу свою семью. Остывал долго. Анализ прожитых лет и попытка максимально объективно проанализировать так и остыл. Узнал все из переписки переписка довольно большая ее с ним, ее с подругой. Переписка почти вся от начало до конца. Первое шок как и у всех. Второе запой не долгий так как работа и дети. Сын тем более хотел жить со мной... Ну а потом месяца через три когда голова начала думать, стал собирать пазл началось примерно середина ноября. Дома все норм она без видимых изменений к концу декабря она очень часто начала пить и депрессия. Просила или приехать по раньше или на работу не ездить. Я не понимал что происходит. В таком ритме протянули до февраля.в феврале истерики что жить не хочет и тд и тп в конце февраля прочел всю переписку. Тезисно: из переписки с подругой понимаю все началось как игра.захотела влюбить в себя дальше понимаю снесло крышу но при этом пишет что не любит но он нужен. В переписке обо мне на вопрос а как же Артур дети семья она отвечала ни чего не может поделать хочет и меня и его это все происходит в большенстве случае по пьяни. Так как из переписки ее с ним он недоволен что всегда пьяная. Обо мне с ним не слова как то он попробавал поднять тему меня она сказала что ее отношение со мной это ее и нехер туда лезть. Так же из переписки понял что вся эта дичь закончилась в конце февраля начале марта. Немного о себе изменил ей один раз и то она женой не была месяц как появились какие-то отношения. Второго ребенка не хотел заставлял сделать аборт. Пил не ночивал дома на нее честно говоря хер забивал. Доход не плохой. В разговорах с ней она меня не винила но высказала все свои обиды и ответственность с себя не снимает. Ее этот посупок гложит и мешает спокойно ей со мной жить что сама не понимает как это могло произойти. По крайней мере так говорит. Хочеться верить так как из переписки с подругой она просит не поднимать этой темы. Секс я не знаю сколько у них было но понял что ей было не плохо но не кон-ла. И что ей нравилась его реакция на нее. Если пишу каряво и нет четкой линии хода мысли. Я в первые общаюсь на форуме и вообще соцсетях. Повторюсь жену люблю жуть детей обожаю. Хочу постараться сохранить семью. По истечению истечению времени чувства к ней не изменились но вот развода не боюсь. И еще когда жил с сыном я немного прозрел а когда и дочка на выходные приходила это было что то. Это такой труд что на работе я так не уставал. Парит что не верю ей. Хотя я ей говорил что детей не оставлю без поддержке тем более сын при разбеге останиться со мной. Говорит любит на коленях не ползает ведет себя в целом достойно переодически плачет и просит прошение что не устояла. Говорит оба виноваты. И невидит себя без меня.. Недоверие вот что пожалуй вызывает дискомфорт. Что пройдет время и скажет не смогла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Баба никогда не будет уважать мужика который простил ей измену. РС2П вернула тебя не от большой любви к тебе, а от безысходности. Естественно баланс сейчас будет на твоей стороне, так как у бабы выбора не осталась. Живи дальше, но знай, что тебя могут в любой момент променять на Васю.

Появится упакованный Вася, готовый забрать РС2П на свое обеспечение, о тебе никто не вспомнит. Конечно маловероятно что такой Вася появится, так как таких дебилов практически не осталось, но вероятность все таки есть.

Ей золотые горы дяди под ноги бросали она не повелась а тут щеня лет на пять или шесть моложе студент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в чем ее безысходность но жила она в квартире наших друзей семья купила квартиру на перспективу ребенку. и там она бы могла долго жить платили за все они. средства на существование у нее были детей обеспечивал я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досуг как проводили?

Походу эмоций не хватало, а тут молодой, интересный вариант подвернулся + алкоголь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Арктур сказал:

Ей золотые горы дяди под ноги бросали она не повелась а тут щеня лет на пять или шесть моложе студент 

 

Это нормально. Молодые самцы напористы, энергичны. Женщине трудно устоять перед такими. Особенно когда ты сам сдаёшь и не вывозишь, когда ты скучный, унылый, бухаешь, куришь траву, с животиком, много тупишь и мало и без огня с ней трахаешься. ) 

  tsitaty-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D1%82

 

Ты автор с собой что-то начал делать? Себя менять начал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Это нормально. Молодые самцы напористы, энергичны. Женщине трудно устоять перед такими. Особенно когда ты сам сдаёшь и не вывозишь, когда ты скучный, унылый, бухаешь, куришь траву, с животиком, много тупишь и мало и без огня с ней трахаешься. ) 

  tsitaty-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D1%82

 

Ты автор с собой что-то начал делать? Себя менять начал?

Скучным и унылым я не был. В сексе она порой меня не вывозила. Меняться? Да я вернул свою форму. Но это не главное я увидел себя со стороны. В лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Арктур сказал:

Ей золотые горы дяди под ноги бросали она не повелась а тут щеня лет на пять или шесть моложе студент 

Смотря какие дяди. Если 50+, то такие дяди бабу естественно не устроят, а вот дяди 30+ с норм внешностью, с горящими глазами, с огромным жизненным потенциалом бабу вполне могут устроить.

В школоте баба не деньги искала, а внимания. Чё с этого пацана взять? Только секс на пару раз.

С тобой жене сейчас стабильно/спокойно. Дети под присмотром. Помощь хоть какая-то от тебя идет. Даже измены прощаешь. Нуу, можно дальше жить и не парится.

Слово "семья" для бабы - пустой звук. Семья бабам нужна пока она выгодна им.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Арктур сказал:

Скучным и унылым я не был. В сексе она порой меня не вывозила. Меняться? Да я вернул свою форму. Но это не главное я увидел себя со стороны. В лицо

Ну это смелое утверждение, что не был скучным. Даже по тексту в этой теме видно что ты довольно безэнергичный товарищ, во власти какого-то уныния, слабости.

Что имеешь ввиду, не вывозила? Она не хотела с тобой много трахаться? Так может это потому что ей этот секс не сильно нравился, потому что он был пресный, больше механический, лишённый страстей? А с молодым щенком это же совсем другой секс - он влюблён может быть, окрылён. Другие эмоции совсем, другой секс.

Почитай эту статью, там в конце статьи полезная для тебя информация может быть по сексу.

 

Я думаю твой дискомфорт берёт корни свои в том что ты уверенность потерял. В том что ты находишься рядом с этой женщиной и это постоянно тебе напоминает о том что ты уязвим, что ты чего не знаешь, чего-то не понимаешь, чего-то в своей жизни не контролируешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну а чтобы вновь обрести уверенность и душевный покой. Надо сделать что? Правильно, вернуть контроль. А как это сделать? Почувствовать и увидеть что твоя баба в тебя влюблена. Трахать её так чтобы она улетала. Видеть что она не мыслит никого кроме тебя и это искренне.

Чтобы этого добиться - надо развиваться. Форум кури. Про секс там почитай что выше дал. И пробуй это всё сделать.

Общение также с бабой надо наладить нормальное. Другое. В общем много чего нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну это смелое утверждение, что не был скучным. Даже по тексту в этой теме видно что ты довольно безэнергичный товарищ, во власти какого-то уныния, слабости.

Что имеешь ввиду, не вывозила? Она не хотела с тобой много трахаться? Так может это потому что ей этот секс не сильно нравился, потому что он был пресный, больше механический, лишённый страстей? А с молодым щенком это же совсем другой секс - он влюблён может быть, окрылён. Другие эмоции совсем, другой секс.

Почитай эту статью, там в конце статьи полезная для тебя информация может быть по сексу.

 

Я думаю твой дискомфорт берёт корни свои в том что ты уверенность потерял. В том что ты находишься рядом с этой женщиной и это постоянно тебе напоминает о том что ты уязвим, что ты чего не знаешь, чего-то не понимаешь, чего-то в своей жизни не контролируешь.

НЕ БЫЛ СЕЙЧАС Я НЕ ТО . Я тоскую порой по себе. А так да я пытаюсь взять все под свой контроль.в сексе запретных тем небыло и он не был серым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Арктур сказал:

НЕ БЫЛ СЕЙЧАС Я НЕ ТО . Я тоскую порой по себе. А так да я пытаюсь взять все под свой контроль.в сексе запретных тем небыло и он не был серым. 

Я думаю ты себя обманываешь ) Но это дело твоё.

А вообще не бывает так что когда с бабой отношения в норме, секс в норме и она идёт на лево. Где-то ты просел. И очевидно просел по качеству секса, по качеству общения. Ну и над убеждениями бабы не особо работал. Была она у тебя предоставлена самой себе, вот и вышло всё так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заскучала.. изголодалась, что аж на студентика потянуло, наверн романтики не хватает) экстрима.. дуреха че сказать.. прости ее, а если не можешь - то разводитесь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Пэ^ сказал:

Я думаю ты себя обманываешь ) Но это дело твоё.

А вообще не бывает так что когда с бабой отношения в норме, секс в норме и она идёт на лево. Где-то ты просел. И очевидно просел по качеству секса, по качеству общения. Ну и над убеждениями бабы не особо работал. Была она у тебя предоставлена самой себе, вот и вышло всё так.

Так соберусь с мыслями. Было хорошо все хорошо последний год перед бедой да был не сахар. Я синячил часто дома не ночевал и все время работал. Признаюсь я перестал ее замечать. Но с... Ка можно же было это скандаломи уходами еще хрен ее пойми это исправить словами в конце то концов а не в тишь искать на стороне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Арктур сказал:

Так соберусь с мыслями. Было хорошо все хорошо последний год перед бедой да был не сахар. Я синячил часто дома не ночевал и все время работал. Признаюсь я перестал ее замечать. Но с... Ка можно же было это скандаломи уходами еще хрен ее пойми это исправить словами в конце то концов а не в тишь искать на стороне. 

Ты был не идеален, баба твоя тоже не идеальна, и по другому не смогла )

Вышло как вышло, чё терь локти кусать - надо думать что с этим делать дальше. И как из этого выруливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема автора в идеальности - ну синячил и синячил, не изменял же по синьке, ну да много работал - деньги, то в семью тащил.твоя баба просто слабая на передок, смирись.лучше уже не будет.заваривать чайный пакетик 2ды, данунах.продумывай все ходы по разводу - дети, имущество ибо она тогда первая кольнёт тебя и будешь ты у разбитого корыта. ты ее уже не любишь и правильно делаешь. она изменит еще раз или уже изменяет, просто теперь будет сложнее ее уличить. щас тебе тут насоветуют контроль, БЗ, инверсий всяких, но я уверен, что настоящий достойный мужик никогда не просит измену, тк это уже задевает его достоинство и ставит под сомнение его как самодостаточного самца.

ИМХО. больше не пить.обдумывать свои шаги.детей не забывать.двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, если баба не вкладывается в разрешении семейных проблем, значит ей семья нах не нужна. Я помню, как я пришел домой в 4 утра, мне моя истерику прямо на месте оформила и потом игнор на 3 дня, скандалы и прочее. То есть, понять можно, хочет это изменить и исправить, чтоб больше не гулял, а что она пыталась сделать с тобой, чтобы как то тебя изменить или исправить не ясно... Ты описываешь так, как будто ты бухал, она молчала, потом изменила, так ли все было или что то делала, может разговор какой хотела поднять, тему обсудить и всё такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, трохи у кедах сказал:

проблема автора в идеальности - ну синячил и синячил, не изменял же по синьке, ну да много работал - деньги, то в семью тащил.твоя баба просто слабая на передок, смирись.лучше уже не будет.заваривать чайный пакетик 2ды, данунах.продумывай все ходы по разводу - дети, имущество ибо она тогда первая кольнёт тебя и будешь ты у разбитого корыта. ты ее уже не любишь и правильно делаешь. она изменит еще раз или уже изменяет, просто теперь будет сложнее ее уличить. щас тебе тут насоветуют контроль, БЗ, инверсий всяких, но я уверен, что настоящий достойный мужик никогда не просит измену, тк это уже задевает его достоинство и ставит под сомнение его как самодостаточного самца.

ИМХО. больше не пить.обдумывать свои шаги.детей не забывать.двигаться дальше.

какой он на хрен достойный? пить и наркоту курить, дома не ночевать????

Автор @Арктур, оба виноваты. жена дома с детьми сидела?

если да, то, видя тебя никакого, она сначала забухала, а потом ее налево потянуло. не оправдываю. 

просто, видимо, она не смогла донести до тебя, что ей хреново, что ей плохо, что ты на нее забил. запила, по пьяни подвернулся на сентиментальности студент... случилось то, что случилось. побил ты ее зря, когда выгонял. побить- это слабость моральная. безысходность, неумение говорить и чувствовать

она вернулась. ты слез с травы? ты перестал бухать? она перестала бухать? если ответы на все вопросы "нет", то разводиться пора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_Г_О

так мило наблюдать, когда Ж пол защищает измены и винит во всем мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, трохи у кедах сказал:

О_Г_О

так мило наблюдать, когда Ж пол защищает измены и винит во всем мужика.

а где я написала, что защищаю измены? я написала, что в этом есть ответственность обоих. нет? мужик может бухать, курить траву, дома не ночевать, нифига не вкладываться, не интересоваться состоянием жены?  и даже, когда она начинает бухать, не думать о последствиях? потому что ему сейчас в кайф?

дура она безвольная, вот и все. а он спровоцировал эту дурь. своим стилем жизни.

так что, как ни крути, ответственность- общая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Арктур сказал:

Так соберусь с мыслями. Было хорошо все хорошо последний год перед бедой да был не сахар. Я синячил часто дома не ночевал и все время работал. Признаюсь я перестал ее замечать. Но с... Ка можно же было это скандаломи уходами еще хрен ее пойми это исправить словами в конце то концов а не в тишь искать на стороне. 

ну таких как ты, бухающих и шляющихся хз где, обычно ни какими словами не исправить. твоя баба просто отзеркалила тебя - набухалась и изменила. ты увидел и прочувствовал на себе то что чувствовала все это время она.

НО! мужикам обычно труднее принять то что его любимая баба в себя впустила еще кого то. и это будет очень часто висеть перед глазами. причем любые ее пьяные гулянки будут наводить на мысль - а не переспала ли она еще с кем либо на своем корпоративе. лично я бы от такого сошел сума ) или бы нашел себе бабу на стороне что бы о таком не думать. но это уже будет не семья а сожительство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мой человек. Ее не держу. Да за детей очень переживаю.. Есть горький опыт. Она хочет нас. Я пытаюсь объяснить что раз изменила то нет того что нас скрепляло. Ирина пытается донести что мол бес черт и тд попутал. Кстати она такая верит в высшие силы. И что мы сможем выстроить новые отношения. Я это тоже хочу но не знаю как.. Мне не комфортно. Она мне не пративна. Так же нравиться. Возбуждает. Но..... И это пожалуй самое что меня гнет я не чувствую что я есть для нее "все" альфа с-ка и омега.. Сейчас мне скажут что так оно и есть и она с тобой только из за спокойствия и еще какой шлабуты дети и тд. Мы много говорим, и довольно открыто. Я ей разложил как я считаю все по полкам. Что может быть при нашем растовании или попытке выстроить что то новое. Она готова на новое. Но.... Я не верю. Я не могу поверить.она не зависима и она знает что дети уж точно в беде не будут. Повторюсь ведет себя порою борзо передо мной не присмыкаеться в принципе как и я перед ней. Наверное в это трудно поверить. Но с-ка мы много говорим и приходим к тому что надо прибывать. А я не верю и не чувствую. Можно сказать херли терпишь время теряешь. Скажу так. Люблю как не кого и не когда. И уверен что такого больше не будет. да будет круто будет спокойно но не так. Умею отпускать знаю что пройдет. Хочу свое то к уму привык то к чему тяготит то... можно перечеслять долго . Понесло на лирику. Сейчас живем на условиях. Это без условно не гарантия что выживем. Я не боюсь потерять время вообще. Как бы не сложилось. А она боится. Но готова на попытки строить но не знает как. Как и я... Я просто не верю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас что хочешь?

Я бы на твоем месте всех нах*й послал и начал с чистого листа. Привел бы себя в порядок, нашел бы себе кучу новых баб и жил спокойно, без ералаша в башке. Рано или поздно она все равно свалит, так как бабе всё это дерьмо настох*еет. Да и ты не сможешь простить ей измену. Ни один нормальный мужик никогда не простит бабе измену.

Набирайся уже мужества и сваливай сам. Это уже не семья, а пустая трата времени + последние свои ресурсы сэкономишь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и свалить, дело пяти минут для мужика.)

Но если отбросить лирику, то виноват ты сам автор тут как не смотри. У тебя два пути, но к одной цели - стать примером для своих детей и супруги. В одной хате или в разных - это уже не суть важно. 

Косорыловку - в унитаз, отраву - в топку. Спорт, хобби, книги, увлечения, деловой рост. За собой тяни детей туда же. Подай личный пример! Пока этого не будет, любые твои замечания в "воспитательных" целях - пыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно тут всё написали. Полностью согласен. Измену прощать, себя не уважать. Фу *ля ты что. Ей спс за это, ты поменяешь себя, перестанешь пить и курить и найдёшь получше. Или нет, тебе решать. Всегда когда баба так поступает, это тебе пинок под зад, пора что-то менять. Это жёстко, но по другому ты бы не понял. От меня ушла жена тоже. Я бросил пить, начал читать, общаться, увлекаться. Все по другому воспринимаю и женщин тоже. Много изучал ихнюю психологию. Я ей очень благодарен. Хотелось бы конечно чтоб я это понял и сделал все до развода. Но к сожалению второго шанса не бывает, а если и бывает ты понимаешь , что достоен уже лучшего, она слишком проста для тебя. Займись собой и все наладится в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tong-Po сказал:

Интересно тут всё написали. Полностью согласен. Измену прощать, себя не уважать. Фу *ля ты что. Ей спс за это, ты поменяешь себя, перестанешь пить и курить и найдёшь получше. Или нет, тебе решать. Всегда когда баба так поступает, это тебе пинок под зад, пора что-то менять. Это жёстко, но по другому ты бы не понял. От меня ушла жена тоже. Я бросил пить, начал читать, общаться, увлекаться. Все по другому воспринимаю и женщин тоже. Много изучал ихнюю психологию. Я ей очень благодарен. Хотелось бы конечно чтоб я это понял и сделал все до развода. Но к сожалению второго шанса не бывает, а если и бывает ты понимаешь , что достоен уже лучшего, она слишком проста для тебя. Займись собой и все наладится в жизни.

Да уж. пересмотрел. Реально поставило меня на место. Урок более чем доходчивый. Вопрос можно ли выстроить после этого норм отношения. Чувства к ней есть и она говорит что хочет нас. Прошение слезы и тд. Просит шанс. Ей стыдно перед собой. Говорит что это болезнь наших отношений. Что все бы отдала. Что бы исправить но она не знает что делать как меня успокоить как вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hезнакомец сказал:

От нас что хочешь?

Я бы на твоем месте всех нах*й послал и начал с чистого листа. Привел бы себя в порядок, нашел бы себе кучу новых баб и жил спокойно, без ералаша в башке. Рано или поздно она все равно свалит, так как бабе всё это дерьмо настох*еет. Да и ты не сможешь простить ей измену. Ни один нормальный мужик никогда не простит бабе измену.

Набирайся уже мужества и сваливай сам. Это уже не семья, а пустая трата времени + последние свои ресурсы сэкономишь.

 

Новых детей не хочу чужих тоже. И когда появиться новая баба с детьми связь станет пропадать. Был опыт с первым ребенком отношения чисто формальные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не побежишь сейчас разводиться. Ты хочешь восстановить отношения и тебе нужно выговориться и попросить советы.

Измена произошла по какой-то причине. Похоже на то что у бабы была депрессия. Ты говоришь что она просила тебя проводить время с ней. Вылечила депрессию она сексом с другим чуваком.

Т.е. если и дальше будет так продолжаться, если в вашей жизни ничего не изменится, то опять придётся лечить депрессию. От чего ей было плохо тебе виднее.

Если сейчас начать вкладываться в отношения, проводить время вместе, то у бабы в голове отложится: было плохо, изменила - стало хорошо. Т.е. тебе нужно сейчас не самому проявлять инициативу на сближение, а реагировать на инициативу жены. Чтоб она вложилась в отношения. Ужин красивый делала, в сексе что то предлагала, вместе предлагала выбраться куда то. А тебе нужно все это принимать и давать ей обратную связь что тебе такое по душе.

Ужин-секс-прогулки - это я навскидку написал. У вас там свои особенности могут быть Типа детей нескем оставить или живёте вчетвером в одной комнате.

Но смотри, если все в вашей жизни останется как есть, то опять будет большой риск измен.

Тебе есть что терять - 2-ое детей. Так что надо пробовать восстановить отношения с женой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а если уж так спокойно открыто Вы с ней измену обсуждали, ты не пытался понять, на что она там залипла и чего ей не хватало в тебе.

ИМХО: Измена в том случае произошла не из - за синьки, а из - за того, что Ваши с ней отношения сильно просели. По факту кроме штампа в паспорте и двух детей Вас на тот момент уже ничего весомого не объединяло. Она потеряла с тобой обратную связь, перестала чувствовать двустороннюю любовь и страсть с тобой и в этот момент появился этот парень, который в ней разжог то, чего ей так давно не хватало.

По поводу того, что она контактировала с ним по синьке: Когда - то мне дед говорил: "что у трезвого на уме - у пьяного на языке". Перевожу: она понимала, что изменять не правильно и это идёт в разрез с её воспитанием и шаблонами, но чувства говорили обратное, она не могла перешагнуть через моральный барьер по трезвяне, но когда супруга закинулась синькой, та ослабила моральную сторону вопроса и усилила эмоциональную. Вот и произошло то, что произошло.

Кто виноват и что же делать?

В том, что Ваши отношения просели - виноваты оба, а в том, что она изменила - виновата только она. За её измену себя виноватить нельзя ни в коем случае.

Что делать? Если бабу любишь - простишь, вспоминать ей эту измену больше не будешь никогда и ни при каких обстоятельствах, сам изменишься, станешь сильнее и опытней, из ситуации сделаешь выводы и извлечёшь урок, станешь мудрее. Женщина должна чувствовать, что ты лучшее, что только может быть в её жизни, она должна понять, что любит и хочет только тебя, тогда и на левак не потянет. Будь для неё мужем, другом и любовником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Rezwiy сказал:

Что делать? Если бабу любишь - простишь, вспоминать ей эту измену больше не будешь никогда и ни при каких обстоятельствах, сам изменишься, станешь сильнее и опытней, из ситуации сделаешь выводы и извлечёшь урок, станешь мудрее.

звучит как - если любишь съешь любое дерьмо и еще попросишь добавки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, haword сказал:

звучит как - если любишь съешь любое дерьмо и еще попросишь добавки :D

Если собираешься с ней жить дальше, а жить дальше есть стимул в виде двух детей, то нужно уже понять, что прошлое изменить нельзя и думать надо о том, как строить будущее с учётом пройденного пути и полученного опыта. Упрекать её постоянно либо при ссорах тем,  что была совершена ошибка, это не сделает много чести автору. Это нужно оставить в прошлом, словно перелистнуть страницу в книге жизни, в противном случае это будет мешать ему нормально жить и строить отношения дальше. Его же и защемит в итоге, если эту ситуацию не отпустит. С бабой в данном случае всё не слишком просто и рубить с плеча не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Rezwiy сказал:

Что делать? Если бабу любишь - простишь, вспоминать ей эту измену больше не будешь никогда и ни при каких обстоятельствах

А если изменит снова - это ты виноват ) И как Настоящий Мужчина должен будешь ее простить )

Это шутка если ты вдруг не понял.

На самом деле теперь у тебя есть хороший инструмент для навешивания вины и манипулирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь систематически навешивать изменой вину и манипулировать - выработается имунитет, задолбаешь её подсознание предъявой и она осмысленно уйдёт в поля. Отношений не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена это всегда начало конца. Как ни люби, как себя ни утешай, как себя ни виновать, что это произошло из-за тебя, это та грань, переступив которую, назад дороги нет. И второй партнер всегда будет об этом помнить. И никакое время это не лечит, это всегда будет сидеть у тебя внутри. В последствии это выльется в слепую ревность, агрессивное поведение, часто сопровождающееся оскорблениями. И вот тут минус таких отношений перейдет на тех самых 2х детей, из-за которых ты в т.ч. хочешь сохранить отношения. А какие в семье могут быть отношения, если в них нет уважения и доверия? Это фундамент. И дал этот фундамент за непригодностью трещину, которую ни по какому СНиПу не залатать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим не пытаюсь манипулировать знаю что если буду этим тыкать даже при всей ее раскаяности не вывезит. Однажды я предал и очень об этом пожалел..Он говорил что не обижаюсь говорит что простил но переодически тыкал. Я очень поделено что сделал но общаться перестал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Арктур сказал:

Этим не пытаюсь манипулировать знаю что если буду этим тыкать даже при всей ее раскаяности не вывезит. Однажды я предал и очень об этом пожалел..Он говорил что не обижаюсь говорит что простил но переодически тыкал. Я очень поделено что сделал но общаться перестал

Объясни что ты тут написал.

Ты пьяный что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hegrii сказал:

Измена это всегда начало конца. Как ни люби, как себя ни утешай, как себя ни виновать, что это произошло из-за тебя, это та грань, переступив которую, назад дороги нет. И второй партнер всегда будет об этом помнить. И никакое время это не лечит, это всегда будет сидеть у тебя внутри. В последствии это выльется в слепую ревность, агрессивное поведение, часто сопровождающееся оскорблениями. И вот тут минус таких отношений перейдет на тех самых 2х детей, из-за которых ты в т.ч. хочешь сохранить отношения. А какие в семье могут быть отношения, если в них нет уважения и доверия? Это фундамент. И дал этот фундамент за непригодностью трещину, которую ни по какому СНиПу не залатать.

Я себя особо не виню. В как же шанс который просит. И про детей я тоже думал. Мы пытаемся сейчас жить какой-то агрессии или злости у меня нет. Она очень тепло и нежно себя ведет. Пытался встать на ее место посмотреть на это ее глазами тем более я однажды изменил как я уже говорил но это было до свадьбы это то что она зннает и два раза о которых порой я забываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Арктур сказал:

Я себя особо не виню. В как же шанс который просит. И про детей я тоже думал. Мы пытаемся сейчас жить какой-то агрессии или злости у меня нет. Она очень тепло и нежно себя ведет. Пытался встать на ее место посмотреть на это ее глазами тем более я однажды изменил как я уже говорил но это было до свадьбы это то что она зннает и два раза о которых порой я забываю. 

автор, у тебя какой-то странный стиль написания, даже гугл не переведет. Ты сейчас трезв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милениум сказал:

Объясни что ты тут написал.

Ты пьяный что ли?

Нет. Я трезвый пытаюсь отвечать и с детьми играю. 

Только что, Hegrii сказал:

автор, у тебя какой-то странный стиль написания, даже гугл не переведет. Ты сейчас трезв?

Да я трезвый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Милениум сказал:

Объясни что ты тут написал.

Ты пьяный что ли?

Мне кажется нет, не пьяный, просто вот такой, расхлябанный )

 

21 минуту назад, Hegrii сказал:

Измена это всегда начало конца. Как ни люби, как себя ни утешай, как себя ни виновать, что это произошло из-за тебя, это та грань, переступив которую, назад дороги нет. И второй партнер всегда будет об этом помнить. И никакое время это не лечит, это всегда будет сидеть у тебя внутри. В последствии это выльется в слепую ревность, агрессивное поведение, часто сопровождающееся оскорблениями. И вот тут минус таких отношений перейдет на тех самых 2х детей, из-за которых ты в т.ч. хочешь сохранить отношения. А какие в семье могут быть отношения, если в них нет уважения и доверия? Это фундамент. И дал этот фундамент за непригодностью трещину, которую ни по какому СНиПу не залатать.

 

Тут многие преувеличивают разрушительное влияние измены. ) Хоть мне никогда не изменяли, но при правильном подходе, уверен - это преодолимо ) Если человек меняется, сам себя уважать начинает, мыслить учиться правильно, учиться контролировать своё сознание чтобы там не было мультиков и таких вот истерик как на видео выше, с Тарасом. То всё может наладится ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Мне кажется нет, не пьяный, просто вот такой, расхлябанный )

 

 

Тут многие преувеличивают разрушительное влияние измены. ) Хоть мне никогда не изменяли, но при правильном подходе, уверен - это преодолимо ) Если человек меняется, сам себя уважать начинает, мыслить учиться правильно, учиться контролировать своё сознание чтобы там не было мультиков и таких вот истерик как на видео выше, с Тарасом. То всё может наладится ) 

 

не знаю, сколько должно пройти времени и сколько надо затратить сил, чтобы это преодолеть. При этом, ИМХО, результат скорее иллюзорный, чем реальный. На выходе ставка слишком высока - прожить с человеком хрен его знает сколько лет в надежде на то, что все наладится, при этом все время в голове держа этот мыслевирус, который в той или иной степени будет проявляться. В конечном счете не факт, что таких же сил и терпения хватит у второго партнера - от него также потребуется немалая выдержка, понимание, чтобы в моменты проявления мыслевируса вести себя адекватно. Эта ситуация сродни идеальному шторму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...