Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сделать левел ап?


Рекомендованные сообщения

Я 37 лет, надеюсь, что красивая. В прошлом модель, сейчас фанатка фитнеса. Есть сын 18 лет, он живет с первым мужем в штатах учится. На данный момент я руководитель в средней IT компании, доход выше среднего, материально и жилищно все гуд. Помимо спорта, мои хобби это консультирование в ICO и венчур.

Он 39 лет, политик и медиаперсона. Довольно известен, но не чиновник, а скорее политический обозреватель с неплохим потенциалом для дальнейшей политической карьеры. Выглядит хорошо, разведен есть 2 дочери. Его ОЗ как принято говорить сильно больше моей. Наглый, крикун, но при этом очень грамотный и хороший спикер, судя по его выступлениям. Назовем его Н.

Началось все 2 года назад с его грубого подката на конференции. Я привыкла отшивать командировочных, и попросила прислать мне скан паспорта о разводе. Он опешил от моей наглости и сказал, что я не знаю с кем имею дело. А я ответила, что когда он мне пришлет заодно и узнаю.

Он вечером добавил меня в ФБ, узнал как меня зовут видимо по бейджу. Я посмотрела его профиль и поняла, что он хотел козырнуть своим социальным статусом. Он пригласил меня встретиться, но сделал это как то мерзко, что захотелось не только отказать, но и послать подальше. Типа давай в 3 возле ленинградского вокзала, потому что я уезжаю в командировку. Я ответила, что на вокзалах не встречаюсь. Он ответил - Как знаешь.

Он пишет в основном про политику, я не лайкаю и не комментирую - ничего в этом не понимаю. У меня за эти полтора года был роман не дошедший до замужества. В августе Н пишет личный пост о том, что как его вымораживают девушки, которые хотят поехать в караоке или курят кальян, мол это все такое быдлячество фу фу фу.  Я впервые влезла с комментарием, что кальян это еще ничего, а вот приглашать даму на свидание на ленинградский вокзал, вот это фу. Тут на него накинулись другие комментаторы, и начали его стебать. Особенно дамы старались. Н перешел в личку и сказал, что если я так обижена, то он приглашает в Живаго в удобное для меня время. Я сама не знаю почему ответила ему, что лучше за его успехами понаблюдаю со стороны. Он ответил: ну было бы предложено.

Месяц назад пишет пост о том, что в его команду набираются GR щики, условия очень сладкие. Я сама этим занималась в прошлом и написала ему в личку со ссылками на моих бывших коллег.

Он мне пишет: Уважаемая А. я не имею дело с людьми, которые меня публично оскорбили.

Я: ?!? Но это была всего лишь невинная пикировка. Какие оскорбления? Но если я вас обидела, то я готова принести свои извинения в том числе и публично.

Он: Хорошо извинения приняты. Вопрос исчерпан.

Я выдохнула и подумала, что у человека совсем нет самоиронии и лучше ну его на фиг.

Через 40 минут пишет:

Если вы хотите продолжить со мной общение, то у меня есть одно условие.

Я подумала, с чего он взял что я хочу общаться, но спросила: Какое?

Он: Секс.

Я: Что?!?! вы серьезно?! я чуть со стула не упала от такой наглости.

Поехала домой вечером еще раз поругалась с бывшим, утром проснулась с желанием убить кого-нибудь.

Открываю ноутбук и пишу ему.

- Н, я подумала и я согласна. Секс отличная идея.

Он: детка пиши телефончик. Когда встретимся?

Я: Но у меня тоже есть одно условие

Он: Какое?

Я: Секс ок, только ради Бога избавьте меня от своего общения.

Пауза. Тут он мне перезванивает в мессенджер, я взяла трубку, он смеется. Говорит ну ты сука 80 лвл. Давай встретимся и поболтаем.

Я подумала, что он настроен миролюбиво и я достаточно его динамила и согласилась.

Что мы имеем в итоге. Переспали на 2м свидании. В постели старается как будто ему заплатили. Я не чувствую с ним раппорта, и пошла на это чтобы закрыть тему с бывшим, и не допустить своего к нему возвращения.  Говорим мы больше о работе и амбициях Н. Я могу поддержать беседу так как занималась стратегическими коммуникациями, но в конъюнктуре я ни бум бум. Обо мне и моей жизни он спрашивает, но я почти не рассказываю, не хочется выворачиваться, так как я не думаю, что ему это интересно и меня моя откровенность меня же и привязывает.

Он назначает свидания так, что хочется его послать. После эфира в 22 часа в ресторан и домой. Я один раз отказалась стерпел, перенесла, сказал мне так не подходит. Я подумала общаться не хочу с таким индюком и попадать в СО. Написала ему с вечеринки будучи под градусом, он пишет срочно приезжай у тебя есть час чтобы исправить ситуацию. Или не будем общаться месяц, я написала за такие закидоны меня надо забанить на полгода, чтобы не выпендривалась, он сказал что у меня есть 20 минут и на этом моменте я уснула. Утром увидела что он меня заблокировал. Я подумала, детский сад.

Через неделю сам разблокировал и потребовал извинений. Я извинилась и мы опять начали встречаться делая вид, что ничего не произошло. Спрашивает есть ли у меня кто и он этого не приемлет и у него тоже нет других баб. Я не спрашивала, наверняка есть.

Больше поругаться не успели. Уехал в командировку звонит по вечерам.

Как из этого трэша можно вырулить в отношения? Или сделать так чтобы он влюбился?

И можно ли это сделать?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная история )

Не кажется ли тебе, что ты спозиционировала себя как СО? Пока вы в постели говорите о работе и о его амбициях до отношений далеко. Тут нужно к совместным ужинам и сексу добавлять совместный досуг, глубокие разговоры, нет-нет можешь помощи попросить в чем то - посмотришь как отреагирует, а то по твоим словам человек эгоистичен, самовлюблен и вложения в кого-то для него это не пустой звук. Встречи с его или твоими друзьями, появление общих знакомых. Далее - совместный отдых в смысле отпуск или поездка куда-то. Нужно углублять раппорт так сказать, понять что для человека ценно, обратить особое внимание на то, какие вопросы он задает, когда ты рассказываешь о своем прошлом - какие комментарии дает. Сюда же - рассказывая какую-то историю из жизни, задаешь вопрос типа а как ты бы поступил, или что думаешь об описанной ситуации в целом. Вам нужно стать не столько любовниками, сколько друзьями, более тесно и открыто общаться, а то из твоего поста складывается впечатление что у вас все разговоры - поверхностные.

В определенный момент, так или иначе нужно будет озвучить свои мысли о том что тебе нужно больше чем секс и ужины и отдых вдвоем, но об этом нужно говорить тогда когда есть предпосылки для этого, а узнать, есть ли они можно проделав то что я написал выше. Кстати ты не написала сколько вы общаетесь. Если вы любовники пару лет, как ты думаешь, хочет ли он с тобой более тесных отношений, более глубоких? Хорошо будет если ты сможешь понять, что его цепляет в женщинах точнее что ему не хватает, у всех есть нечто, из-за чего девушка может рассматриваться как девушка для серьезных отношений с перспективой дальнейшего замужества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно - спозиционировала, теперь хочу вырулить. Мы любовники пару недель. Познакомились 2 года назад. Я просто понимаю, что он птица более высокого полета чем я и просто наслаждалась игрой обламывая его. Потому что он привык к восхищению и фанаткам.

1. Разговоры поверхностные верно. Боюсь раскрываться, но попробую. О себе о детстве он рассказывал. У нас есть общие знакомые. Он считает, что я классно выгляжу, ему приятно когда нас видят вместе. Попрошу познакомить кое с кем и попрошу помощи, по мелочи. Посмотрю. Вы правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокомментирую ошибки, как я их вижу. Если удастя понять и изменить дальнейшее поведение, то отношения могут пойти в более выгодном для тебя направлении. Конечно, ответ "сделай это, и он в тебя влюбится" нет и надеюсь, ты его не ожидала. 

 

58 minutes ago, Sukavbotah said:

Он пригласил меня встретиться, но сделал это как то мерзко, что захотелось не только отказать, но и послать подальше. Типа давай в 3 возле ленинградского вокзала, потому что я уезжаю в командировку. Я ответила, что на вокзалах не встречаюсь. Он ответил - Как знаешь

Могла бы просто сказать "нет". Тебя никто не спрашивает, где ты встречаешься, где не встречаетшься и это лишнее выпендривание. Буднто просто отказать сложноу, надо либо оправдываться, либо виноватить другого. 

 

1 hour ago, Sukavbotah said:

В августе Н пишет личный пост о том, что как его вымораживают девушки, которые хотят поехать в караоке или курят кальян, мол это все такое быдлячество фу фу фу.  Я впервые влезла с комментарием, что кальян это еще ничего, а вот приглашать даму на свидание на ленинградский вокзал, вот это фу. Тут на него накинулись другие комментаторы, и начали его стебать. Особенно дамы старались.

Сама полезла к нему комментировать, да еще его и опозорила, если его дамы стебали.

 

1 hour ago, Sukavbotah said:

Н перешел в личку и сказал, что если я так обижена, то он приглашает в Живаго в удобное для меня время. Я сама не знаю почему ответила ему, что лучше за его успехами понаблюдаю со стороны. Он ответил: ну было бы предложено.

Ладно сама полезла, ладно опозорила, да еще и отшила его довольно приличное и миролюбивое предложение. Хотя соглашаться на компенсацию за обиженность было бы еще хуже. Дело в том, что сделав один неправильный ход, все дальнейшие ходы тоже ошибочные. 

 

1 hour ago, Sukavbotah said:

Месяц назад пишет пост о том, что в его команду набираются GR щики, условия очень сладкие. Я сама этим занималась в прошлом и написала ему в личку со ссылками на моих бывших коллег.

 После того, как сама полезла, опозорила и отшила, ты опять сама лезешь якобы помочь.

 

1 hour ago, Sukavbotah said:

Он мне пишет: Уважаемая А. я не имею дело с людьми, которые меня публично оскорбили.

Это он еще очень мягко удивился. 

 

1 hour ago, Sukavbotah said:

Я: ?!? Но это была всего лишь невинная пикировка. Какие оскорбления? Но если я вас обидела, то я готова принести свои извинения в том числе и публично.

Вины не чувствуешь, но готова, если он хочет, еще раз его опозорить публично?

 

1 hour ago, Sukavbotah said:

Он: Хорошо извинения приняты. Вопрос исчерпан.

Я выдохнула и подумала, что у человека совсем нет самоиронии и лучше ну его на фиг

И это при всем великодушии и благородство, с котором он терпел все эти выходки, это у него нет самоиронии? 

 

1 hour ago, Sukavbotah said:

Если вы хотите продолжить со мной общение, то у меня есть одно условие.

Я подумала, с чего он взял что я хочу общаться

С того, что ты уже два раза сама к нему лезешь комментировать и писать в личку, наверное.

 

1 hour ago, Sukavbotah said:

но спросила: Какое?

Он: Секс.

Он тоже хамить умеет, если что.

 

1 hour ago, Sukavbotah said:

Я: Что?!?! вы серьезно?! я чуть со стула не упала от такой наглости.

Почему, если еще на следующее утро

 

1 hour ago, Sukavbotah said:

Н, я подумала и я согласна. Секс отличная идея

 

Подытожим: когда тебя приглашают в приличное место, ты отшиваешь, когда хамским образом тебе не то что предлагают секс, и даже не уламывают на секс, а ставят секс, как условие дальнейшего общения - ты радостно соглашаешься. 

Пока не разберешься вот с этими багами поведения, ничего не изменится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще важный момент. Если ты тешишь самолюбие обламывая его - это не достойно. Достойно - понимать свою ценность как женщины. Если как ты говоришь "обламываешь" то этим ты как бы себя ставишь ниже него, а захочет ли он быть на дистанции с такой девушкой? Конечно же нет. Нужно вести себя в уровень и даже по возможности выше. Очень сложно объяснить как это делать, но возможно ты меня поймешь, о чем я вообще говорю. То что он публичный человек еще ничего не значит. Может быть он боится, что сейчас откроется тебе а ты его кинешь или еще какие нибудь страхи связанные с женщинами, их много у каждого. Нужно в одну из встреч, когда разговор зайдет о личном, сказать ему следующую такую фишку "Просто понимаешь, когда я познакомилась с тобой ты показался мне таким-то и таким то человеком (тут развернуто, с прилагательными, говоришь его те качества, которые ты сразу написала в первом посте - грубый, наглый, дерзкий, много поклонниц и прочее) но сейчас когда мы уже общаемся близко некоторое время я понимаю, что в тебе есть качества, о которых ты сам возможно давно не задумывался (тут ты говоришь его хорошие качества, которые ты могла уже в нем заметить и еще те которые могли бы быть, например, щедрость, страсть, понимание чего хочешь, умение показать свои желания девушке, стремление чтобы девушке было с тобой хорошо, еще что-то что ты в нем увидела) Потом пауза... И ты знаешь... Это одна из причин почему я сейчас общаюсь с тобой"

Такой вот примерно разговор изменит фрейм, т.е. ты общаешься с ним потому то и потому то, но не потому что секса давно не было, и ты хочешь потешить самолюбие обламывая его. Это хорошая фишка, попробуй, а дальше уже разговор зайдет в другое более глубокое русло, можно поговорить про отношения, про бывшие отношения и еще много о чем еще.

N*** правильно написала, ошибок масса, но это не то чтобы ошибки, просто ты пока не умеешь по другому. Это не плохо. Плохо - не понимать этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я это видела несколько иначе.

 Мне не казалось, что я к нему лезу. Так как за полтора года он комментариев под моими постами оставил достаточно. Я же только 1 раз. довольно ехидный. И все же я не думаю, что опозорила его. Я же не написала. что это он пригласил меня на свидание. Сказала что так делать нисколько не лучше,  без имен. Окружающие сами достроили. А запрос по поводу работы он оставил всем своим подписчикам, я и не думала, что он запомнил нашу пикировку месяц назад.

Ну в общем, его попыток общаться было больше, скажем так. На его 8 моих две, если уж взяться за карандаш)

Но в целом я положительно подкрепила не лучшее его поведение, это да. Что теперь с этим сделать ХЗ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Sukavbotah said:

 Мне не казалось, что я к нему лезу. Так как за полтора года он комментариев под моими постами оставил достаточно. Я же только 1 раз. довольно ехидный

И я должна была об этом догадаться? То, что твой коммент был ехидный - это хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Но в целом я положительно подкрепила не лучшее его поведение, это да. Что теперь с этим сделать ХЗ"

ну это легко. просто в разговоре вспомнишь это и скажешь что наблюдала за ним онлайн, было любопытно и тебе показалось что он такой-то и такой-то человек (назовешь его те самые хорошие качества, о которых я написал выше). Все. Тема закроется плюс этот разговор вас сблизит, это откровенность, а она в данном случае будет в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sukavbotah сказал:

Ну я это видела несколько иначе.

 

N

Мне не казалось, что я к нему лезу. Так как за полтора года он комментариев под моими постами оставил достаточно. Я же только 1 раз. довольно ехидный. И все же я не думаю, что опозорила его. Я же не написала. что это он пригласил меня на свидание. Сказала что так делать нисколько не лучше,  без имен. Окружающие сами достроили. А запрос по поводу работы он оставил всем своим подписчикам, я и не думала, что он запомнил нашу пикировку месяц назад.

Ну в общем, его попыток общаться было больше, скажем так. На его 8 моих две, если уж взяться за карандаш)

Но в целом я положительно подкрепила не лучшее его поведение, это да. Что теперь с этим сделать ХЗ

MackManus

 

Спасибо за совет. Такой примерно разговор у нас был. После начала близости я была удивлена, насколько это человек другой. Без понтов и очень заботливый, ласковый и совсем не человек скала, какой на публике. Начальный фрейм общения был конфликтный, кто кому навяжет свои условия. Сейчас он вроде старается подстроиться под мой график и скачки настроения. Бывший мне разбил машину, он вызвался разобраться с машиной и с бывшим. Я сказала, что сама разберусь. Узнал Н об этом потому, что я вынуждена была отменить свидание. Бывший пытался заблокировать мою машину во дворе и разбил бампер, ждали гаи.

Я просто боюсь, что когда начну настраивать раппорт привяжусь к нему сама)

 

1 минуту назад, Sukavbotah сказал:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению невозможно влюбить в себя девушку или парня, в твоем случае, не влюбившись самой. Это обоюдный процесс. Те, кто занимается соблазнением подольше, сталкиваются с этим постоянно. Да ты привяжешься так и будет, и он тоже привяжется. В этом и есть смысл всех этих действий. То что ты пишешь, это хорошая тенденция, что подстраивается и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...