Перейти к публикации
пикап.Форум

Сломать характер


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Самое начало описывать не буду, там все завершено, в кратце. С девушкой разбежались по ее инициативе, я в игнор, она пингует, пообщались по телефону, просила прощения, второй пинг вывел на встречу, сразу целовать полезла без слов, на третьей встречи секс, как она говорит дышит ко мне не равнодушно,много эмоций, я эмоций не показываю, отшучиваюсь. На Б отвечаю Б, на Д в ответ Д. Но вот вся ситуация, как бы мне она в дальнейшем интересна, НО... Она ведет себя так что получается что я у нее на крючке, типо мной манипулирует, хотя не так это, но она делает вид что это так, даже не совсем могу это объяснить. По ее не большой просьбе я ей помогаю, она воспринимает это как будто у меня ИЗ на нее завышена, хотя 50на50, да и просьба молейшая, что не сложно помочь. Я конечно пытаюсь это пресечь и занизить значимость что бы перевес был на моей стороне но что то как два бараны мы с ней уперлись. Иногда пытается в приказной форме со мной общаться, игнорирую, пытаюсь пресечь.  Замечаю что не получается, к примеру по ее просьбе которая аналогично интересна мне как с моей так и с ее стороны, когда она просит - говорю с начало ты потом я ну и тп бред. В итоге не кто и не кому. Как быть? Подскажите!!! Просто если у меня не чего не выйдет, то придется next делать, а желания нет. Но и в оковах не хочу ходить и быть на "побегушках". Мысль закрадывается что ИЗ значимости она хочет завысить так же как и я, девушка не глупая в этом плане. Выручайте, у кого такое было, что предпринимали, я вот только стараюсь видеться хотя бы 2через3 дня или 1через2, ну что бы поскучала. Не много работает.

P.S. Нам по 28 лет. Отношения короткие до разбега, менее пол года, сейчас неделю общаемся. Когда разбежались, прошло 3 недели, первую неделю она названивала много, потом в обиду ушла по моей вине. 100% был у нее вася, возможно один из бывших, я так понимаю тест не прошел, с моей стороны почти аналогично, выдернул девушку из "запаса" до секса не дошло, связь все равно сейчас до сих пор поддерживаю. Про нее узнала, ревновала не много не мало, сейчас вижу ревности меньше, до сих пор сам не звоню, бывает перезваниваю с задержками. В данный момент отношения построены на сексе и совместном отдыхе. Как она не скажет что то типо секс по дружбе, вижу что это не так, ПРАКТИЧЕСКИ отношения, но не знаю для чего она не выходит сама на это. Сам не полезу, на тему отношений с ней не общаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все ответы. после того как прочитаешь и останутся конкретные вопросы- пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, я не знал что ей 16 сказал:

тут все ответы. после того как прочитаешь и останутся конкретные вопросы- пиши.

Уже пишу))) Да, это все прочел, заранее, мне вот конкретный пример если есть можешь дать? Ситуация, рассчитываю что через 3 дня она будет ночевать у меня, 100% будет алкоголь, она всегда начинает с Б, потом интерпретирует в какуе то просьбу бытовую, ну или типо сходи в магазин, за счет этого у нее растет доминантность, это даже заметно по ней, само собой у меня падает значимость в ее глазах, на ее просьбы иногда соглашаюсь иногда нет, чередую, когда не соглашаюсь злится что не получается манипуляция и она прибегает к ласкам сразу (су**а хитрая), это мало действует (тут еще не знаю как тут Б или Д отвечать, так же чередую). Как мне быть в будущей ситуации? Тупо всегда на ее Б отвечать Б? Или качелить?

Её поведения возможно будет полезно - когда оставался у нее, на какуе ту просьбу которая мне не интересна (ночью) она решила пообежаться, я проигнорил, она дальше играть в обиду, я ответил на это ДАЛЬШЕ. Сказал что сейчас уйду, не поверила, проигнорила, начел одеваться, застопорила меня, я остался. Далее с обоих сторон пошло БЛИЖЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка тебе нужна, автор, нормальная. А не доминантная сучка. Что, впрочем, одно другого не исключает. Заведи еще одну, эту оставишь в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше такого не замечал так сильно, не было такого, были моменты когда я себя повел ТФНом но пару раз, неужели хватило этого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, problemnii сказал:

она всегда начинает с Б, потом интерпретирует в какуе то просьбу бытовую, ну или типо сходи в магазин, за счет этого у нее растет доминантность, это даже заметно по ней, само собой у меня падает значимость в ее глазах, на ее просьбы иногда соглашаюсь иногда нет, чередую, когда не соглашаюсь злится что не получается манипуляция и она прибегает к ласкам сразу (су**а хитрая), это мало действует (тут еще не знаю как тут Б или Д отвечать, так же чередую). Как мне быть в будущей ситуации? Тупо всегда на ее Б отвечать Б? Или качелить?

Автор, а вот ты ее просьбы выполняешь иногда почему? Хочешь ей угодить? Или типо делаешь Д?

Мне кажется ты очень сильно заморочился на этой БД игре. Просьбы надо выполнять только если 1)ты тоже этого хочешь, 2) тебе не в лом не трудно. То есть ориентир должен быть на твоем эгоизме.

Если тебе лень, неохота, погода плохая, твоя левая пятка не хочет - делать не надо. Если ты тоже хочешь в магазин, не против пройтись, хорошая погода и ты хочешь выйти и твоя левая пятка захотела - делать надо.

Если ты все это делаешь для нее - то делать не надо имо. У вас же просто СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, problemnii сказал:

Я конечно пытаюсь это пресечь и занизить значимость что бы перевес был на моей стороне но что то как два бараны мы с ней уперлись.

Нах*й тебе нужна эта значимость? Ну подыграй бабе. Пусть побудет у руля, если бабе так хочется, а сам в это время жарь бабу без всякого геморроя.

Тебе же секс от неё нужен? Я правильно тебя понял? Нуу, тогда включи на время ТФНа и после секса выключай. Отжарил бабу и пусть рулит дальше у себя дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Автор, а вот ты ее просьбы выполняешь иногда почему? Хочешь ей угодить? Или типо делаешь Д?

Мне кажется ты очень сильно заморочился на этой БД игре. Просьбы надо выполнять только если 1)ты тоже этого хочешь, 2) тебе не в лом не трудно. То есть ориентир должен быть на твоем эгоизме.

Если тебе лень, неохота, погода плохая, твоя левая пятка не хочет - делать не надо. Если ты тоже хочешь в магазин, не против пройтись, хорошая погода и ты хочешь выйти и твоя левая пятка захотела - делать надо.

Если ты все это делаешь для нее - то делать не надо имо. У вас же просто СО.

У нее просьбы мелкие, они реально все не в лом, просто их много, и если все выполнять буду ТФН 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hезнакомец сказал:

Нах*й тебе нужна эта значимость? Ну подыграй бабе. Пусть побудет у руля, если бабе так хочется, а сам в это время жарь бабу без всякого геморроя.

Тебе же секс от неё нужен? Я правильно тебя понял? Нуу, тогда включи на время ТФНа и после секса выключай. Отжарил бабу и пусть рулит дальше у себя дома.

 

Не совсем, было все по серьезки, потом разбег на 3 недели, сейчас она как бы запинговала, устроила встречу первую и вторую и третью, все предложения от нее, и типо СО как бы она подтолкнула, но это реально не так, и по ней видно, и есть контраргумент, я не сексГИГАНТ с ней для СО, это тупое от нее такое предложения, да и она как бы не та девушка которой нужно каждый день по 10 раз. Я хочу обратно в более серьездные отношения вывести с учетом всех косяков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, problemnii сказал:

Я хочу обратно в более серьездные отношения вывести с учетом всех косяков

Ну не хочет баба ЛТР. Сам же видишь, что её вполне СО устраивает.

Там походу ещё один Вася на тесте. Не до тебя сейчас. И тебя отпускать не хочется и каждый день видится с тобой нет времени.

Ой, кароче, трах*й бабу и не еб* себе и бабе мозги. Захочет баба ЛТР - сама навяжется. Ей рожать - пусть и поднимает свою жопу.

Вообще, если не выеб*ваться, то бабу в СО 10 лет держать можно. Это лучше чем вообще ничего.

Мои СОшки уже по второму кругу взамуж выходят, а я их все жарю и жарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, problemnii сказал:

У нее просьбы мелкие, они реально все не в лом, просто их много, и если все выполнять буду ТФН 100%

Автор ты что-то путаешь. Тфн - это человек, который просьбы выполняет, чтобы ему дали доступ к пилотке.

Если ты просьбы выполняешь, чтобы тебе потом дали, были с тобой ласковы, и чтобы баба к тебе расположилась - то это одно. А если от широты души и хорошего настроения - это другое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Автор ты что-то путаешь. Тфн - это человек, который просьбы выполняет, чтобы ему дали доступ к пилотке.

Если ты просьбы выполняешь, чтобы тебе потом дали, были с тобой ласковы, и чтобы баба к тебе расположилась - то это одно. А если от широты души и хорошего настроения - это другое.

 

Ок))) Но все же как быть при  встречи? Не плыть же по течению, если я расслаблюсь то будет пздц, обнимашки поцелуйчики сделай так а нет вот так  и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикап головного мозга... У тебя там архива записей с очередностью Б и Д нету?

К примеру:

"5 ноября, Настя (вставь имя своей девахи) в 12:42 сделала Б в виде... Чтобы не завысить значимость я ответил через 39 минут.Она ответила только через 42 минуты, что мы засчитываем за Д..."

Ведешь такие записи, не?

===

1) Какие цели? Если ЛТР, то что говорят твои фильтры об этой девахи?

2) Если ЛТР, ТО НИКОГДА НЕ ИГНОРЬ!!! Пикаперский игнор не работает в ЛТР

3) Если ЛТР, то не пытайся "ломать", изменять или фиксить своего партнёра. Это бессмысленно. Сам я недавно окончательно расстался с девахой из-за разных ценностей в графе "здоровье, психическая стабильность и собственное самочувствие". Насаждение своего ничем хорошим не кончится. В ЛТР растут а не ломают друг друга. 

=== про доминантность, альфа-сук и прочих...===

1) стебать и еще раз стебать

2) Читай про ФД

3) Перечитай про Значимость и Ценность

4) Перечитай про ДСП+СОЦ

Автор, что до чтения форума, что после чтения форума я не стеснялся в выражении своих чувств и эмоций. Ни одна деваха мною в итоге не играла и не послала еще. Не стеснялся говорить как она акуенно выглядит, как у меня голову сводит от её глаз и потрепанных волос с утра, как хочу помочь и заслонить её от сук, которые достали её на работе. Вот теперь смотри. Если у тебя есть а) цели б) спорт в) карьера и работа над собой, читай высокий ДСП то твоя помощь, что является плюсом в графу "Ценность отношений", не уменьшит сильно твою самцовость.  Если ничего нету, читай ДСП отсутствует, то всё это превращается в ТФН-ство. 

===

Как с такой механистичностью ты живёшь? Читаю твои сообщения и попахивает неврозом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

пикап головного мозга... У тебя там архива записей с очередностью Б и Д нету?

К примеру:

"5 ноября, Настя (вставь имя своей девахи) в 12:42 сделала Б в виде... Чтобы не завысить значимость я ответил через 39 минут.Она ответила только через 42 минуты, что мы засчитываем за Д..."

Ведешь такие записи, не?

===

1) Какие цели? Если ЛТР, то что говорят твои фильтры об этой девахи?

2) Если ЛТР, ТО НИКОГДА НЕ ИГНОРЬ!!! Пикаперский игнор не работает в ЛТР

3) Если ЛТР, то не пытайся "ломать", изменять или фиксить своего партнёра. Это бессмысленно. Сам я недавно окончательно расстался с девахой из-за разных ценностей в графе "здоровье, психическая стабильность и собственное самочувствие". Насаждение своего ничем хорошим не кончится. В ЛТР растут а не ломают друг друга. 

=== про доминантность, альфа-сук и прочих...===

1) стебать и еще раз стебать

2) Читай про ФД

3) Перечитай про Значимость и Ценность

4) Перечитай про ДСП+СОЦ

Автор, что до чтения форума, что после чтения форума я не стеснялся в выражении своих чувств и эмоций. Ни одна деваха мною в итоге не играла и не послала еще. Не стеснялся говорить как она акуенно выглядит, как у меня голову сводит от её глаз и потрепанных волос с утра, как хочу помочь и заслонить её от сук, которые достали её на работе. Вот теперь смотри. Если у тебя есть а) цели б) спорт в) карьера и работа над собой, читай высокий ДСП то твоя помощь, что является плюсом в графу "Ценность отношений", не уменьшит сильно твою самцовость.  Если ничего нету, читай ДСП отсутствует, то всё это превращается в ТФН-ство. 

===

Как с такой механистичностью ты живёшь? Читаю твои сообщения и попахивает неврозом... 

Насчет Невзорова - был грешок)) фильтр проходит, над собой и до нее работал и сейчас продолжаю, был стоп момент в этом плане, разбегались не из за этого, насчет чего разбегались, по этому смирились, что то я схавал, что то она, в общих чертах, как я тебя понял, игнор не в коем случает, ну впринципе я и так прекротил, просто сам не звоню первый на данный момент, насчет "ломать" останалюсь, до более крепких отношений. Нет, невроза, нет, но после последних встреч сердечко заколотило заного, но уже не с таким пульсом. Один нюанс, появилась еще одна девушка, пару раз общались, очень хочет встречи, а я торможу этот момент... Не знаю правильно это или нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, problemnii сказал:

Насчет Невзорова - был грешок)) фильтр проходит, над собой и до нее работал и сейчас продолжаю, был стоп момент в этом плане, разбегались не из за этого, насчет чего разбегались, по этому смирились, что то я схавал, что то она, в общих чертах, как я тебя понял, игнор не в коем случает, ну впринципе я и так прекротил, просто сам не звоню первый на данный момент, насчет "ломать" останалюсь, до более крепких отношений. 

вот это мощное предложение... 

35 минут назад, problemnii сказал:

разбегались не из за этого, насчет чего разбегались, по этому смирились

вот здесь особенно мощно работает... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prometheus сказал:

вот это мощное предложение... 

вот здесь особенно мощно работает... 

на второе согласен - херню ляпнул, а насчет схавал, не правильно выразился, пообщались, за свои косяки объяснились, все учел и осмыслил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...