Перейти к публикации
пикап.Форум

список "манер" "идеального" мужика в понимании женщин 25-28 лет


Рекомендованные сообщения

последнее время основная целевая аудитория женщин сместилась к 25-28 годам, так называемые, те кто ищет любовника и любимого.

нас учили не дарить цветы и вести себя уверенно, но я несколько раз нарывался на то что женщины считают что у меня нет манер. конкретно, было перечисленно:

открывание дверей

цветы

провожания

подарки

я много путешествую и мне нужно делать такие вещи осознанно, поскольку, в разных культурах за одно и тоже могут вызвать полицию, а в Киеве за те же поступки или их отсутствие не приходят на второе свидание и говорят "ты не приучен ухаживать за девушкой" или "если бы у тебя ко мне что-то было - ты бы не отказался меня провожать".

В моей семье не дарят подарки даже на ДР, но ЛТР-ки мне часто дарят и я так понимаю, ожидают что я буду отвечать тем же...для меня это не автоматическое, а осознанное действие.

Сижу на прошлых выходных в кафе и одна говорит "я подарила парню духи с его инициалами на НГ". Я говорю: "мне тоже подарили то и это на НГ, а я в ответ ничего :))". у нее шок.. "так ты не даришь подарки?? это же так приятно". сразу эмоциональный спад и смотрит другими глазами.

Подчиненная и по совместительству подруга раньше часто просила привезти то духи то сувениры - а меня напрягает тратить время даже на подругу. Пару раз встречал ее с аэропорта - она это помнила годами "мы даже с отделом обсуждали... такой поступок... не похоже на тебя".

Женщины хотят чувствовать себя нужными, важными, любимыми, чтобы о них заботились и был надежный тыл. но как им это показать?

В общем, я ищу конкретные пункты, которые ожидают женщины из хороших семей, с хорошей работой, которые выросли в интеллигентных семьях в больших городах и которые ожидают от мужика заботу и внимание и сами отвечают тем же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Эм, а зачем создавать еще одну такую же тему?

Разве что ты добавил это)

18 минут назад, Andy235 сказал:

В общем, я ищу конкретные пункты, которые ожидают женщины из хороших семей, с хорошей работой, которые выросли в интеллигентных семьях в больших городах и которые ожидают от мужика заботу и внимание и сами отвечают тем же.

Какой милый запрос. Некоторые авторы приходят за помощью, но выражают просьбу в некой позиции сверху. Мол, он такой важный, что еще будет выбирать, кто ему советовать будет, а то, мол, в прошлой теме не кандидаты наук писали. Вот как бы с этого и стоит начать себя исправлять. Когда не понимаешь свое место ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Mercy said:

Некоторые авторы приходят за помощью, но выражают просьбу в некой позиции сверху. Мол, он такой важный, что еще будет выбирать, кто ему советовать будет, а то, мол, в прошлой теме не кандидаты наук писали. Вот как бы с этого и стоит начать себя исправлять. Когда не понимаешь свое место ;)

Не кто будет советовать, а для какой целевой аудитории девушек. У меня не все девушки, а указаны максимально конкретные рамки и интересуют их потребности.

кандидаты наук? я занимался наукой, и многие, ЛТРки аспирантки или кандидатки или их родители, бабушки, дедушки.

лучший друг защищитился тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andy235 сказал:

не кто будет советовать, а для какой целевой аудитории девушек. у меня конкретно не все девушки, а указаны максимально конкретные рамки.

Это или запрос к девушкам, для которых ты указываешь рамки, типа, вдруг тут кто из деревни - не пишите

Или запрос к парням, типа если у вас была девушка из деревни и вы ориентируетесь по ней, то не пишите)

3 минуты назад, Andy235 сказал:

кандидаты наук? я занимался наукой, и некоторые, даже многие, ЛТРки аспирантки или кандидатки или их родители, бабушки, дедушки.

лучший друг защищитился тоже :)

Вот я и говорю, что у тебя судя по предыдущим темам, которые мне попадались, и по сообщениям, и судя по этой теме - проблемы с определением своего места в жизни) Например, ты втиснул не понятно зачем, что занимался наукой, хотя еще не известно, что там за наука :) 

Тебе бы все эти разрозненные темы объединить в одну типа журнала роста)

Просто ты во-первых, все темы сводишь к обсуждению одной и той же девушки. Во-вторых, у тебя слишком большие запросы, но слишком маленькие возможности под эти запросы. Или расти. Или снизь запросы. Поэтому может возникнуть "кого хочу, не дают, а кто хочет дать - тех не хочу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди приходят на форум узнать конкретную информацию, для этого важно раскрыть тему максимально четко и детально чтобы люди могли посоветовать основываясь на полных данных, а не на наполовину умолчаных в угоду сиюминутным интересам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Andy235 сказал:

Люди приходят на форум узнать конкретную информацию, для этого важно раскрыть тему максимально четко и детально чтобы люди могли посоветовать основываясь на полных данных, а не на наполовину умолчаных в угоду сиюминутным интересам.

Это к чему?) К науке?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вот твои темы почитала, и у меня сложилось о тебе не очень хорошее впечатление. впечатление "павлина", которому все должны, перед которым бабы должны в штабеля укладываться и падать ниц, только потому, что ты снизошел кинуть на них взгляд :)

подумай об этом. возможно, дело не в знаках внимания, а в твоем стиле жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, О_Г_О said:

подумай об этом. возможно, дело не в знаках внимания, а в твоем стиле жизни.

это важный совет. если можешь раскрыть тему - пиши, интересно.

где грань или в чем различия между тем что учит пикап "девушки хотят уверенных", и "самоуверенным"? Я так понимаю, что ты пишешь о том что "самоуверенность" мешает делу, когда это дело доходит до девушек. Можешь раскрыть свою мысль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andy235 сказал:

это важный совет. если можешь раскрыть тему - пиши, интересно.

а я тебе уже писала. почитай про нарциссов и гони его из себя. только и всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, О_Г_О said:

а я тебе уже писала. почитай про нарциссов и гони его из себя. только и всего

чем присутствие этого качества мешает получить или удержать более качественную самку чем его отсутствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, что человек, строящий из себя крутого и не соответствующий этому образу - выглядит смешно, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andy235 сказал:

чем присутствие этого качества мешает получить или удержать более качественную самку чем его отсутствие?

тем, что, во-первых, не самка, а женщина только может быть качественной (от самки женщину отличает наличие интеллекта), а во-вторых, женщина  с интеллектом не захочет все время расхваливать и поддерживать эго дурного павлина, который почему-то решил, что он лучше всех в мире. последнее- это признак нарцисса. признак вечного самолюбования и сосредоточенности на своей особе, отсутствие духовной связи с партнером, отсутствие понимания партнера, отстутствие внимания к партнеру. это такая эмоциональная булимия, жрешь и не нажраться. 

мультик посмотри старый советский "кто похвалит меня лучше всех"...

не отдавая, никогда не получишь. вот над этим задумайся. ты- не центр вселенной. и при прочих равных такого эгоцентрика будут сливать все, везде и всегда

Только что, Mercy сказал:

Тем, что человек, строящий из себя крутого и не соответствующий этому образу - выглядит смешно, например

печально для автора то, что он не строит из себя крутого. он себя им считает. вот в чем беда. он не понимает своих реальных, а не выдуманных возможностей. он не понимает, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда. он занят самолюбованием. он тешит свое эго в ущерб и за счет других. он эмоционально вампирит. 

кому такой нужен, кроме мамы?

автор, мама одна растила? без папы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с папой. те кто понимает свои возможности в рамках их и остаются. иногда, их даже можно спровоцировать на эмоции постом в инете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь думать, что умеешь летать, но это же будут твои проблемы, если ты попробуешь и упадешь.

2 минуты назад, Andy235 сказал:

иногда, их даже можно спровоцировать на эмоции постом в инете

Не понятно, что это и о ком, но все равно сомнительное достижение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас меньше их больше, идеальный мужчина это тот который понимает это и то что это у них должны быть идеальные манеры а мы можем болт ложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приемлемом для секса возрасте всех примерно поровну) А пенсионеров - да, женщин больше

2 минуты назад, spf сказал:

а мы можем болт ложить

В правую руку и совершать ритмичные движения в закрытой комнате, чтоб мама не увидела ;)

А так, да можно вести себя как угодно, просто девушки не будут давать, так что хоть с друг другом сношайтесь, им-то что))

Только что, spf сказал:

Вообще этот форум как аномальная зона какая то, люди даже не знают что девушке написать

Вот это в точку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, spf сказал:

Нас меньше их больше, идеальный мужчина это тот который понимает это и то что это у них должны быть идеальные манеры а мы можем болт ложить

как меня бесит глагол "ложить"... по таким мелочам определяется уровень человека :) можешь уповать сколько угодно, что девушек больше, но даже среди этого больше бОльшая часть сбежит при первом же его употреблении. так что выбирать будешь из тех кто "на районе звОнят"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andy235 сказал:

 

Женщины хотят чувствовать себя нужными, важными, любимыми, чтобы о них заботились и был надежный тыл. 

тыл? освежи в памяти значение этого слова, а то получается что ты в тылу а ожп на передовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новорег сказал:

тыл? освежи в памяти значение этого слова, а то получается что ты в тылу а ожп на передовой

люто плюсую :);)

во всех описках чувствуется такой мальчик самовлюбленный, который мамочкой обласкан и возведен на пьедестал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по теме, ну все ответы на твои вопросы есть на форуме иди кури. 

жуй сам и глотай и усваивай

дверь открыть перед ожп, прикурить сигарету, подарить букет, все эти мелочи можно делать по разному. если ты делаешь это как швейцар или в надежде на благосклонность,  то конечно девушка это заметит. а если делать это непринужденно, без излишней жеманности просто "потому что могу" то и восприниматься это будет в нужном позитивном ключе. вот тебе и все манеры. 

подарки - другая тема немного. подарки это лтр и глубокий рапорт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, spf said:

Нас меньше их больше, идеальный мужчина это тот который понимает это и то что это у них должны быть идеальные манеры а мы можем болт ложить

я столкнулся с тем что качественных подруг очень мало. вот посмотри на свою "целевую аудиторию, какой бы она ни была: их больше чем мужиков? у меня субъективное ощущение, что моих в 10 раз меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andy235 сказал:

я столкнулся с тем что качественных подруг очень мало. вот посмотри на свою "целевую аудиторию, какой бы она ни была: их больше чем мужиков? у меня субъективное ощущение, что моих в 10 раз меньше

моих вообще одна на миллион, и че? что это меняет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Новорег said:

а по теме, ну все ответы на твои вопросы есть на форуме иди кури. 

жуй сам и глотай и усваивай

дверь открыть перед ожп, прикурить сигарету, подарить букет, все эти мелочи можно делать по разному. если ты делаешь это как швейцар или в надежде на благосклонность,  то конечно девушка это заметит. а если делать это непринужденно, без излишней жеманности просто "потому что могу" то и восприниматься это будет в нужном позитивном ключе. вот тебе и все манеры. 

подарки - другая тема немного. подарки это лтр и глубокий рапорт. 

 

например, когда открываю дверь, или снимаю пальто - не смотрю в лицо и не улыбаюсь, а делаю это паралельно с чем-то другим. например, рассматриванием подруг за соседним столиком. мне эти приколы с подарками, и вообще, с вниманием к женщинам, не особо природным, поэтому, я уверен что не выгляжу подкаблучником. наоборот, хочу понять что им нужно чтобы выглядеть больше "галантным" чем сейчас. я считаю что меня должны любить, раньше прямо так и говорил, многие соглашались.

знать бы еще что они конкретно хотят... ты поднял важный вопрос о том что важно не только то что делать но и с каким настроем.

12 minutes ago, Новорег said:

моих вообще одна на миллион, и че? что это меняет? 

это значит, что у тебя правильное восприятие ситуации. так держать. мой папа тоже так говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, автор, ты прикидываешься тупым или правда такой?

давай дам список.

1. грамотная речь на родном языке

2. помогать снять пальто/принят ь его - не глядя на других баб

3. спросить, устраивает ли столик в кафе/ресторане (только, не глядя на других баб, а реально поинтересоваться)

4. спросить, что предпочитает в еде/аперитивах в ресторане

5. при посадке в такси/машину открыть дверь

6. на день рождения прибыть, по меньшей мере  с подарком, выбранным самим тобой

вообще, все просто. обращайся так с женщинами, как хотел бы, чтоб обращались с тобой.

и это не только в МПО, это вообще в человеческих отношениях- в быту, на работе, ну и так далее

и улыбайся :) Карнеги почитай.  запоминай имена, имя- самое дорогое для человека. запоминай маленькие важные даты- день рождения, день первой встречи, день свадьбы.

ну много чего есть. главное- неподдельный интерес в визави

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Andy235 сказал:

я столкнулся с тем что качественных подруг очень мало.

У лично тебя их мало потому, что ты не крутишься в том обществе, где их много. А не крутишься ты в таком потому, что ты сам не дотягиваешь до уровня этих "качественных подруг". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, О_Г_О said:

господи, автор, ты прикидываешься тупым или правда такой?

давай дам список.

1. грамотная речь на родном

за советы благодарю, русский не мой родной, а один из 3х иностранных на которых я почти ежедневно общаюсь. у меня 3 клавиатуры на телефоне. сейчас пишу из паба. за назойливую агрессию, с отсутствием самоконтроля не благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andy235 сказал:

за советы благодарю, русский не мой родной, а один из 3х иностранных на которых я почти ежедневно общаюсь. у меня 3 клавиатуры на телефоне. сейчас пишу из паба. за назойливую агрессию, с отсутствием самоконтроля не благодарю.

я поняла, что русский - не родной. потому и специально выделила, на РОДНОМ языке, я не дура, в Киеве русский не в чести сейчас :( но сделаю тебе комплимент, русским хорошо владеешь, в отличие от пишущих здесь "ложить" русских

агрессия в чем? в том, что из темы в тему ты повторяешь одни и те же вопросы, и игнорируешь ответы, которые не льстят твоему самолюбию? так вот, это тупость в прямом природном ее выражении. а тупость меня всегда бесила. извиняй, если что. не хочешь воспринимать инфу- твое дело. только тогда незачем создавать темы на форуме.ю Карнеги все же прочти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, О_Г_О сказал:

как меня бесит глагол "ложить"

А что именно тебя в нем бесит? И какой такой сертифицированный совет лингвистов вдруг решил, что так говорить неправильно? Главное: на каких основаниях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Zarathustra said:

А что именно тебя в нем бесит? И какой такой сертифицированный совет лингвистов вдруг решил, что так говорить неправильно? Главное: на каких основаниях? 

это особенности культуры. мне пару раз не удалось обьяснить, тем кто с этим не сталкивался, что русскоязычные обычно, дискриминируют тех кто говорит с акцентом, и даже, на одном из русских диалектов, отличающегося от литературного. немцы тоже "дискриминируют" тех кто говорит не на хохдойче. кроме швейцарцев, которые дискриминируют немцев, не говорящих на их местном "квакающем" диалекте.

после того как я не смог "правильно" произнести даже название города, из которого была моя француженка, я понял что они тоже дискриминируют тех, кто говорит с акцентом и их язык учить нет смысла.

и в противоположность этому, в штатах ложить на твой акцент, в Испании зависит от акцента... так что параметр дискриминации за акцент зависит от особенностей местной культуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andy235 сказал:

это особенности культуры

Здесь ни при чем особенности культуры, я русский и это мой родной язык, роднее некуда, я говорю на нем без всякого акцента, равно как и пишу, по возможности, грамотно. Речь о том, что это правило - искусственное, его непонятно кто выдумал, а большинство людей повторяет, как мантру, не давая себе труда задуматься, почему какая-то форма вполне русского слова является "неправильной". Для меня этот параметр (склонен ли человек включать свои мозги и спрашивать себя и окружающих, почему они считают так, а не иначе) гораздо важнее, чем мнимая грамотность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Zarathustra сказал:

А что именно тебя в нем бесит? И какой такой сертифицированный совет лингвистов вдруг решил, что так говорить неправильно? Главное: на каких основаниях? 

бесит коверкание великого и могучего. есть глагол "положить" и есть глагол "класть". так же меня бесит, когда говорят "мое кофе". да, я за чистоту русского литературного языка. но кто меня может в этом упрекнуть?

надеюсь, словарь Даля достаточное к этому основание, так же, как и Ожегова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Andy235 сказал:

это особенности культуры. мне пару раз не удалось обьяснить, тем кто с этим не сталкивался, что русскоязычные обычно, дискриминируют тех кто говорит с акцентом, и даже, на одном из русских диалектов, отличающегося от литературного. немцы тоже "дискриминируют" тех кто говорит не на хохдойче. кроме швейцарцев, которые дискриминируют немцев, не говорящих на их местном "квакающем" диалекте.

после того как я не смог "правильно" произнести даже название города, из которого была моя француженка, я понял что они тоже дискриминируют тех, кто говорит с акцентом и их язык учить нет смысла.

и в противоположность этому, в штатах ложить на твой акцент, в Испании зависит от акцента... так что параметр дискриминации за акцент зависит от особенностей местной культуры.

неправда ваша. правда в том, что, если ты говоришь на РОДНОМ языке, ты должен использовать его правильно, в рамках устоявшегося литературного языка.

акцент и прочие моменты, связанные с местом проживания, не в счет. 

и ты специально сейчас использовал гнусный глагол "ложить", потому что это - из обихода быдла. ты опять проявил свой снобизм.

в США к этому относятся спокойно, потому что это исторически страна эмигрантов. и у каждой диаспоры есть свой акцент. но, если бы я тебе что-то написала на мове, то, наверняка, ошиблась бы, потому что читать и понимать я умею, а писать не обучена. и ты бы точно так же отреагировал, как я на неграмотность и неправильность использования слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Zarathustra said:

Здесь ни при чем особенности культуры, я русский и это мой родной язык, роднее некуда, я говорю на нем без всякого акцента, равно как и пишу, по возможности, грамотно. Речь о том, что это правило - искусственное, его непонятно кто выдумал, а большинство людей повторяет, как мантру, не давая себе труда задуматься, почему какая-то форма вполне русского слова является "неправильной". Для меня этот параметр (склонен ли человек включать свои мозги и спрашивать себя и окружающих, почему они считают так, а не иначе) гораздо важнее, чем мнимая грамотность.

ну смотри. везде одни люди хотят отличать более умных, важных или относящихся к их социальной группе. где-то это одежда, в других культурах или субкультурах что угодно, от ритуалов до внешнего вида.

В русском языке мера знания обилильных исключений и не логических правил определяет образованность. Думаю, корни растут в дворянство, говорившее на немецком, щатем французском, отличавшим их от простолюдинов, а перейдя на русский им просто, необходимо было говорить по-особому, чтобы выделять свою социальную группу. Мое мнение, что русский литературный, особенно, вежливый, создан людьми, для которых родным был, возможно, французский.

Обратил внимание что фраза "Были бы вы так любезны помочь мне? это позволило бы мне..." - полностью совпадает с английской? замени дословно слова и будет тебе вежливый английский... двуязычные люди часто берут конструкцию с одного языка и подставляют в нее слова из другого.

я не лингвист. это просто, мои мысли по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Zarathustra сказал:

Здесь ни при чем особенности культуры, я русский и это мой родной язык, роднее некуда, я говорю на нем без всякого акцента, равно как и пишу, по возможности, грамотно. Речь о том, что это правило - искусственное, его непонятно кто выдумал, а большинство людей повторяет, как мантру, не давая себе труда задуматься, почему какая-то форма вполне русского слова является "неправильной". Для меня этот параметр (склонен ли человек включать свои мозги и спрашивать себя и окружающих, почему они считают так, а не иначе) гораздо важнее, чем мнимая грамотность.

да я просто поясню, почему "ложить" и "покласть" является индикатором неграмотности и необразованности. просто потому, что в классике литературной таких оборотов не встречается. то есть, человек, который их использует, не знаком с русской классикой- Пушкиным, Буниным, Толстыми и прочими. вот и все. вот черта, градация на тех, кто не читает ничего, кроме объявлений и Менс Хелф, и тех, кто впитал в себя русскую культуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Andy235 сказал:

ну смотри. везде одни люди хотят отличать более умных, важных или относящихся к их социальной группе. где-то это одежда, в других культурах или субкультурах что угодно, от ритуалов до внешнего вида.

В русском языке мера знания обилильных исключений и не логических правил определяет образованность. Думаю, корни растут в дворянство, говорившее на немецком, щатем французском, отличавшим их от простолюдинов, а перейдя на русский им просто, необходимо было говорить по-особому, чтобы выделять свою социальную группу. Мое мнение, что русский литературный, особенно, вежливый, создан людьми, для которых родным был, возможно, французский.

Обратил внимание что фраза "Были бы вы так любезны помочь мне? это позволило бы мне..." - полностью совпадает с английской? замени дословно слова и будет тебе вежливый английский... двуязычные люди часто берут конструкцию с одного языка и подставляют в нее слова из другого.

я не лингвист. это просто, мои мысли по этому поводу.

я тебе отпишу, потому что много занималась этим вопросом. потому что мама была с лингвистическим образованием, а в сфере моих научных интересов- лингвистические процессоры.

романская группа языков очень статична, там есть наперед заданные словоформы и построение предложения. русский же, как и другие славянские языки, отличается свободой построения предложений, при этом важна интонация для понимания смысла.русский (не берусь говорить о родственных славянских языках с кириллицей) имеет множество синонимов и слов, употребляющихся в разных значениях, именно по написанию. не буду сравнивать английскую "овцу" и "корабль", которые сходны только по звучанию, аналогично с медведем и пивом.

русский сложен именно тем, что употреблять одни и те же слова и словоформы в разных значениях можно, предложение по построению совсем не привязано к его тематике (утвердительное, вопросительное и восклицательное)

и вот именно из этого чувствуется владение языком, будь он иностранный или родной. более всего обидно, что иностранцы говорят по-русски правильнее, чем некоторые слои населения. это не касается диалектизмов, это не касается произношения (поверь, я знаю, что это, родом с Предуралья, живу в СПб)

это касается правильности построения фраз и использования соответствующих слов и их форм, ударений в словах. например, когда говорят "осУжденный", тоже бесит, хотя это почему-то является признаком принадлежности к определенной профессии

в Питере все вагоны метро увешаны плакатами от Вербицкой с толкованием, ударениями многих слов. я считаю, что это очень важно.

кстати, русские не говорят  "Были бы вы так любезны помочь мне? это позволило бы мне.... русские говорят "не были бы Вы так любезны..." или "будьте добры (любезны), подскажите..."

в этом именно отличие русского от статичных романских языков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня русский тоже не родной язык,  но я допускаю, что хоть "ложить" и очень неправильная форма глагола, но допустимо употребление в устойчивом словосочетании "ложить х.. на что-то/на кого-то". Я его часто встречала, а ненормативная лексика на то и ненормативная... 

Во всяком случае, странно в этом словосочетании придраться именно к "ложить" :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Mercy сказал:

В приемлемом для секса возрасте всех примерно поровну) А пенсионеров - да, женщин больше

ОЖП за которых самая большая конкуренция это 18-30 лет, при этом мужики от 18 до 45

Так что я бы сказал преимущество даже на стороне женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, KeyloR N. said:

ОЖП за которых самая большая конкуренция это 18-30 лет, при этом мужики от 18 до 45

Так что я бы сказал преимущество даже на стороне женщин

это все не важно, потому что зависит от того где ты работаешь, в каких сферах общаешься.

создается локальный перевес тех или иных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Mercy сказал:

У лично тебя их мало потому, что ты не крутишься в том обществе, где их много. А не крутишься ты в таком потому, что ты сам не дотягиваешь до уровня этих "качественных подруг". 

А разве пикап это не навык, который позволяет снимать девушек лучше, чем ты есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Denisden сказал:

А разве пикап это не навык, который позволяет снимать девушек лучше, чем ты есть?

Если чел по всем показателям дно, то королеву не снимет в любом случае. 

Тут для начала надо хоть общаться сносно научиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Denisden сказал:

А разве пикап это не навык, который позволяет снимать девушек лучше, чем ты есть?

В какой степени лучше?

Если это красивые студентки ,то да при определенных навыках коммуникации

Если же это бабы при бабле и статусе , то очень вряд ли ( только если какой-то окажешься сильно в карту) ,но о поголовном съеме  таких конечно же речи не идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Denisden said:

А разве пикап это не навык, который позволяет снимать девушек лучше, чем ты есть?

Да, но автор же не гуру пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Denisden said:

А разве пикап это не навык, который позволяет снимать девушек лучше, чем ты есть?

Так об этом же и тема, о прокачке себя. Это частично относится к ЛТРу, возможно, больше чем к сьему, но тем не менее.

25 minutes ago, KeyloR N. said:

В какой степени лучше?

Если это красивые студентки ,то да при определенных навыках коммуникации

Если же это бабы при бабле и статусе , то очень вряд ли ( только если какой-то окажешься сильно в карту) ,но о поголовном съеме  таких конечно же речи не идет

Вот как раз тема о том как попасть в карту уже не студенткам.

Как ты можешь заметить, тема не о навыках коммуникации.

Я не описывал в теме бабу при бабле и статусе, но некоторых даже такое описание задевает и заставляет задуматься о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Andy235 сказал:

Как ты можешь заметить, тема не о навыках коммуникации.

Я не описывал в теме бабу при бабле и статусе, но некоторых даже такое описание задевает и заставляет задуматься о себе.

Я  не тебе отвечал, вообще -то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, О_Г_О сказал:

вообще, все просто. обращайся так с женщинами, как хотел бы, чтоб обращались с тобой.

Агаа, а они потом на голову, сядут и ценить не будут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, tfn1000 said:

Агаа, а они потом на голову, сядут и ценить не будут..

А тебе абсолютно немыслимо расстаться с женщиной, которая перестала тебя ценить, и вынужден терпеть, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

В какой степени лучше?

Если это красивые студентки ,то да при определенных навыках коммуникации

Если же это бабы при бабле и статусе , то очень вряд ли ( только если какой-то окажешься сильно в карту) ,но о поголовном съеме  таких конечно же речи не идет

Если парень 6-7,то может снимать 8-9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

Так об этом же и тема, о прокачке себя. Это частично относится к ЛТРу, возможно, больше чем к сьему, но тем не менее.

Вот как раз тема о том как попасть в карту уже не студенткам.

Как ты можешь заметить, тема не о навыках коммуникации.

Я не описывал в теме бабу при бабле и статусе, но некоторых даже такое описание задевает и заставляет задуматься о себе.

Странно, что тема не о навыках коммуникации, хотя тебе как раз советуют начать хотя б с них

Почему ты вообще заявляешь свои права описывать каких-то дам при бабле и статусе, хотя тебе они пока не светят от слова совсем? Начни пока с попроще и хотя бы с ними отработай те самые навыки коммуникации.

И да, с чего ты взял, будто кого-то способны задеть какие-то твои описания?) Так и веет самомнением,-а тебе советовали перестать корчить из себя павлина, ты нелеп и смешон в таком образе.

В прочем, можешь продолжать в том же духе, если хочешь, просто девушки по -прежнему не будут с тобой иметь дел.

Наплодил кучу тем об одном и том же - выхлоп пока ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...