Перейти к публикации
пикап.Форум

Как соблазнить омп состоящего в лтр?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. О себе - мне 30, постоянных отношений на данный момент нет - пока не хочу или не нашла того, с кем хотелось бы их. Внешка - на лицо симпатичная, немного есть лишнего веса - но мне это не мешает знакомиться с мужчинами, есть ухажеры, секс люблю, самостоятельная.

Он - 40 с хвостиком, не сильно красавец, хотя и спортивный, харизматичный, владелец частного автосервиса, женат давно, назовем его А.

Случились проблемы с машиной, и поехала в ближайшее сто рядом с домом. В тот день был завал, пришлось ждать, пока освободится механик. Пока ждала, ко мне один мужик из администрации начал подкатывать. Кофе, любезности, отвезти-привезти, номер телефона оставь, давай посидим где-нибудь, но он мне не особо понравился (не мой типаж), в дальнейшем общение с ним сошло на нет по моей инциативе. 

В общем, когда дошла моя очередь и я пошла в цех, и увидела первый раз это чудушко. В масляной спецовке, чумазый как черт, да еще с непонятными наездами, мол что ж машину так довели. И что то в моем мозгу тот момент шибануло, я даже удивилась, откуда у меня вообще возникли эмоции к непонятному персонажу. Так сложились обстоятельства, что ходить туда пришлось неоднократно, за это время я узнала, что А - хозяин, сам иногда гайки тоже крутит. По типажу - некий такой альфач, но женатый. Несколько самовлюбленный, любит много философствовать, сам полез в личное пространство, при общении начал затрагивать темы отношений и секса, живо интересоваться а с кем это я вчера или позавчера приезжала (было такое, что заезжала с поклонниками), спрашивал, где живу, чем занимаюсь. Скорей всего он так со всеми девушками клиентками общается. Но мне на какой то момент показалось, что возможно тоже не против чего то, но это все общение ни разу не выходило за рамки автосервиса (он не выводил, я сама тоже его не беспокоила). Хотя возникло стойкое желание его т...ахнуть, однако не в моем репертуаре носиться за альфачами. В итоге решила на него забить и не думать об этом больше. 

А недавно случилось так, что влетела в дтп, помяла кузов, ну и без задней мысли позвонила А, спросила, сможет ли он мне помочь. Он сказал да. а потом минут через пятнадцать вдруг (!) сам перезвонил и начал спрашивать, что случилось у меня, не пострадала ли я, все ли нормально и тп. Удивило естественно, я уже летела туда на следующий день показывать машину.

Опять начались с его стороны допросы, а почему я одна не замужем и тд и тп. Предложил вдруг кофе с ним попить, если время у меня есть, правда потом пришлось потом час выслушивать какие все мужики кругом дурные, а он не такой ))) (к слову я с ним до сих пор на вы общаюсь, спросила: "А, вы себя саморекламируете сейчас?"), он замялся немного, может обиделся даже. В общем дальше кофе не зашло. Машина у него стояла в ремонте неделю, за это время он мне звонил только по делу, я один раз решила проверить обратную связь - отправила смешную картинку, но реакции никакой не получила. Дела по кузову еще остались, но честно говоря не хочу у него делать - слишком высокий ценник. Вроде бы как повода объявиться там еще раз нет. 

Резюме - мне он понравился, от него пахнет сексом (возможно это просто я сама себе в голову вбила, псих проблемы и тп.). Есть желание попробовать с ним секс (лтр не интересуют), может СО практиковать в перспективе. У меня все есть для этого - своя квартира недалеко, живу одна, голова не болит, в постели изобретательна. Но что то по-моему шансов ноль целых хрен десятых. Глубоко женат (девушки меня сейчас скорей всего тапками закидают). Чувствую себя капризной девочкой, которая всенепременно хочет вон ту куклу. Скорей всего я не в его вкусе. Не хочет палиться и лезть в сомнительное предприятие. Я не заметила с его стороны каких то вожделеющих взглядов, однако зачем тогда такое доверительное общение на околоинтимные темы, кофе (есть время у тебя? давай посидим кофе попьем)? 

Или может всезнающий форум может помочь завалить эту дичь? я была бы очень благодарна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободного не найти? как по мне, так всю жизнь женатые- табу.  оно тебе надо? трахнешь, потом залипнешь, будешь у жены стараться увести, планы строить. а он не уйдет. потому что глубоко женат. надо свою жизнь и драгоценное время в унитаз спускать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ksev сказал:

уводить человека из отношений значит быть готовым что он и от вас свалит рано или поздно

тут даже не из отношений. из семьи. 

тухло все, неприятный запашок из этой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, name88 сказал:

это чудушко. В масляной спецовке, чумазый как черт, да еще с непонятными наездами, мол что ж машину так довели.

Ты ему изначально не понравилась, он тебе тоже

31 минуту назад, name88 сказал:

откуда у меня вообще возникли эмоции к непонятному персонажу.

Это довольно легко. Некоторые не привыкли к нормальному обращению и их заводит, что их обругал какой-то непонятный левый мужик. Если все ок, то плохое обращение должно вызывать отторжение.

33 минуты назад, name88 сказал:

сам полез в личное пространство, при общении начал затрагивать темы отношений и секса, живо интересоваться а с кем это я вчера или позавчера приезжала

Не всегда надо воспринимать невоспитанность за флирт и ревность к поклонникам)))

34 минуты назад, name88 сказал:

Он сказал да. а потом минут через пятнадцать вдруг (!) сам перезвонил и начал спрашивать, что случилось у меня, не пострадала ли я, все ли нормально и тп. Удивило естественно, я уже летела туда на следующий день показывать машину.

Все-таки иногда вежливый.

34 минуты назад, name88 сказал:

от него пахнет сексом (возможно это просто я сама себе в голову вбила, псих проблемы и тп.

Тут ты сама хорошо объяснила

35 минут назад, name88 сказал:

Предложил вдруг кофе с ним попить, если время у меня есть, правда потом пришлось потом час выслушивать какие все мужики кругом дурные, а он не такой ))) (к слову я с ним до сих пор на вы общаюсь, спросила: "А, вы себя саморекламируете сейчас?"), он замялся немного, может обиделся даже. В общем дальше кофе не зашло

Стремный какой-то. Главное не выдумать себе, будто он был готов жениться, а твой ответ все испортил)) Просто не зашло и все

36 минут назад, name88 сказал:

Чувствую себя капризной девочкой, которая всенепременно хочет вон ту куклу

И? В 30 лет это не украшает, а наоборот)

37 минут назад, name88 сказал:

Скорей всего я не в его вкусе.

Ты права, тут все верно. Хорошо, что понимаешь

37 минут назад, name88 сказал:

однако зачем тогда такое доверительное общение на околоинтимные темы, кофе (есть время у тебя? давай посидим кофе попьем)? 

Не заметила доверительного общения. Там, где он жаловался на других мужиков?))

38 минут назад, name88 сказал:

может помочь завалить эту дичь

Отвратительно)

У меня тоже тема оставила осадочек. И это я его женатость вообще не брала в расчет, а уже противненько.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, name88 сказал:

слишком высокий ценник

Подразумевает и кофе попить видимо, а автор по другому поняла это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2017 в 02:29, name88 сказал:

Я не заметила с его стороны каких то вожделеющих взглядов, однако зачем тогда такое доверительное общение на околоинтимные темы, кофе (есть время у тебя? давай посидим кофе попьем)? 

Он так развлекается, скорее всего. Флиртует и общается со всеми подряд, затрагивая темы секса втч. Просто чтобы чувствовать себя типа еще в обойме) либидо поддерживать, как Остин Пауэрс. Он, конечно, ходит на грани. Но в этом как бы вся соль - возбудим и не дадим:)) Возможно, что подсознательно все равно ищет Ту Самую, на кого бы можно было залипнуть, потому что с женой влюбленности давно нет. Но тогда это должна быть ну ооочень крутая ожп. Типа Ходченковой в клипе Ленинграда. :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что женская часть форума закидает тапками это я знала) 

4 часа назад, maayavi сказал:

Он так развлекается, скорее всего. Флиртует и общается со всеми подряд, затрагивая темы секса втч. Просто чтобы чувствовать себя типа еще в обойме) либидо поддерживать, как Остин Пауэрс. Он, конечно, ходит на грани. Но в этом как бы вся соль - возбудим и не дадим:)) Возможно, что подсознательно все равно ищет Ту Самую, на кого бы можно было залипнуть, потому что с женой влюбленности давно нет. Но тогда это должна быть ну ооочень крутая ожп. Типа Ходченковой в клипе Ленинграда. :)

 

 

 

ну мне тоже так кажется. Но если он позволяет себе флиртовать, значит может и до большего дойти. Насчет Ходченковой - не знаю даже, мне она вот лично не нравится.

С одной стороны уже есть спортивный интерес, а с другой, в теории хоть мне кажется вполне реально склонить к постели, но принесет ли это удовлетворение мне? Шанс невелик совсем. Однако, чего фантазировать перед закрытой дверью когда ее уже можно открыть и проверить, что там за ней? 

Еще был момент, мы когда сидели пили кофе, мне позвонил мой СО, который был у меня дома (приехал и ждал, у него ключи есть) в этот момент и спросил, когда я домой приду. Ну по телефонному разговору все ясно было. А вроде бы погрустнел даже, сказал, тебя там ждут похоже. Я ничего не ответила. В общем решила пока паузу взять. Надо внешку прокачать, я что то в последнее время неайс выгляжу, с таким арсеналом в бой идти не очень хорошая затея. И может как нибудь найду повод туда заскочить еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, name88 сказал:

Насчет Ходченковой - не знаю даже, мне она вот лично не нравится.

Смысл не в том, нравится она мне или тебе, а в том, что для героя клипа автослесаря Виталика она - шикарная богатая телка, намного круче его по объективной значимости. Поэтому ее инициатива, то, что это она его соблазняет, не роняет ее субъективной значимости. Виталик практически сразу покорен и пленен. 

В твоей же ситуации, если кардинальной разницы в ОЗ нет, да субъект еще и женат, шансы влюбить его сильно падают. Шило на мыло он менять не захочет. А ты непременно захочешь большего, не стоит себя обманывать. СО возможно там где омп симпатичен внешне, не отталкивает физически, но не торкает эмоционально. Если зацепил эмоционально, то после секса захочется и отношений. А у него жена. Причем давно. То есть, что-то там его крепко держит с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, maayavi сказал:

 В твоей же ситуации, если кардинальной разницы в ОЗ нет, да субъект еще и женат, шансы влюбить его сильно падают. Шило на мыло он менять не захочет. А ты непременно захочешь большего, не стоит себя обманывать. СО возможно там где омп симпатичен внешне, не отталкивает физически, но не торкает эмоционально. Если зацепил эмоционально, то после секса захочется и отношений. А у него жена. Причем давно. То есть, что-то там его крепко держит с ней.

Дело в том, что желания влюбить и нет) И секс без эмоций не вставляет совсем. Я это поняла по своему нынешнему СО - он внешне очень хорош, секс с ним механически тоже неплох, но эмоций нет, от этого и качество встреч все равно страдает.

Как представлю себе жить с таким как А - он будет целый день флиртовать с бабами на работе, пропадать в гараже сутками, брр, да нафиг надо оно. Уж лучше жить по полной, чем вот так. У меня уже когда то было СО подобное с женатым - в этом был драйв, но я его не переманивала, не влюбляла в себя. Думаю, нужно прокачивать себя, уходить в нормальные поиски, а там как карта ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня есть такая знакомая, 13 лет уже пытается одни СО перевести в лтр, за это время мужик трех жен сменить успел. Крыша на нем основательно поехала - с другими ничего не выходит, не штырят. Ужасная перспектива) Но я не думаю, что это про меня. Я влюбчивый человек, но быстроотходчивый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем дичь завалилась. Без советов, без похудения. Чистой воды импровизация. По факту мой СО технически куда круче. А тут оказалась Рапунцель с завышенным ЧСВ, но с бешеной энергетикой (возможно похож на бывший незакрытый гештальт - в этом вся соль). Чувствую это пока многоточие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 06.11.2017 в 16:12, name88 сказал:

Кстати у меня есть такая знакомая, 13 лет уже пытается одни СО перевести в лтр, за это время мужик трех жен сменить успел. Крыша на нем основательно поехала - с другими ничего не выходит, не штырят. Ужасная перспектива)  

Сочувствую. Если он жен меняет в этот момент, значит ее вообще не воспринимает как кандидата для лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...