Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка перед встречей говорит что не гарантирует секс


Рекомендованные сообщения

В общем такая ситуация, после 2-ой встречи, перед 3-ей по счету написала сообщение что она не может гарантировать секс хотя я об этом не спрашивал.

Сама она рсп и старше меня на пару лет. На вопрос чем вызвано подобное предостережение ответила что она не любит водить мужчин за нос и  ее часто рассматривают для секса. 

(До этого на встрече я пытался пригласить ее домой но стала морозиться и не пошла) Попросив при этом прощения потом.

Ответил я ей что в нашей жизни никто не может ничего гарантировать на 100%, после чего она сообщила что обычно мужчин это не устраивает и они уходят. Быть может таким путем хотела от меня избавиться, не знаю=)

В дальнейшем при предложении опять встретиться были опять вопросы на сколько я готов к таким непонятным отношениям.

Мой вывод таков что это все загон во френдзону ибо женщина сразу определяет в ком она видит мужчину а в ком только спонсора или друга который будет ее отвозить от или до ее любовника и выполнять прочие ее потребности по типу помощи с машиной или встречи ночью с аэропорта. 

Но может у кого-то будут иные мысли? Со стороны то виднее. Понимаю что надо искать другую чем и занимаюсь ныне, но вариантов не так много увы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 когда ожп ломается прийти на встречу, пойти ко мне или к ней я сам говорил что секса не будет, не парься. 

иииииииииии вуаля - секс, без мозгое**тва и спектаклей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сказала она, что не гарантирует секс. потому что ты, видимо, все с сексуальным подтекстом выделывал/выписывал.ну не хочет она трехсвиданки. имеет полное право, между прочим.

а ты интересовался, по какой причине она РСП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, О_Г_О сказал:

ну сказала она, что не гарантирует секс. потому что ты, видимо, все с сексуальным подтекстом выделывал/выписывал.ну не хочет она трехсвиданки. имеет полное право, между прочим.

а ты интересовался, по какой причине она РСП?

Так в том то и прикол что я никак не намекал на секс. Вообще никак.  Да и она сама говорила что если ей предлагают "массаж" то она априори отказывается чуть ли не рефлекс. 

А насчет рсп...как я понял муж неадекватно себя стал вести чуть ли не психом стал. Ну я во все эти все сказки не очень то верю)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arnage сказал:

Так в том то и прикол что я никак не намекал на секс. Вообще никак.  Да и она сама говорила что если ей предлагают "массаж" то она априори отказывается чуть ли не рефлекс. 

А насчет рсп...как я понял муж неадекватно себя стал вести чуть ли не психом стал. Ну я во все эти все сказки не очень то верю)) 

возможно, он рукоприкладством занимался.

ну у нее есть какой-то клин на сексе. клин в том, что она его не хочет, от слова вообще. возможно, муж был садистом. и потому сразу по-честному предупреждает, что секса может и не быть.

если она тебе интересна, надо с ней сблизиться в общечеловеческих ценностях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, автор, не вздумай слушать в этом разделе женских советов, это полный аллес :D

На самом деле, это простейший прием - поставить тебя в роль просящего, кинуть на тебя фрейм нуждающегося. Тем более я в этом уверен, когда ты написал, что ты на секс никак не намекал. Это одна сторона медали, другая - снять с себя ответственность, она типа не для секса встречается и вообще "не такая".

Уверен, секс ее интересует, как и любую нормальную женщину, только не с любым дятлом, поэтому тебя проверяют на наличие яиц. Если хочешь совет и готов ему последовать, то вот он: никогда не принимай на себя такого дерьма, сразу перебрасывай этот гнилой фрейм на нее и стеби; идеально-каноничным ответом на такую сентенцию было бы: "секс? я не даю девушкам так быстро, ты сначала должна как следует за мной поухаживать", ну и улыбка Чеширского кота, типа юмор, но сказка ложь, да в ней намек - такая фраза сразу дает понять, что ты не голодный, это ей нужно, поэтому ты ждешь, что она себя проявит, а секс получить для тебя не представляет трудности. Просто соблазняй ее, как и любую другую девушку, трогай, возбуждай, занимайся сексом, проверки проходи с честью, уверенно двигаясь вперед. Не давай себя сбить такой банальщиной. У меня было, например, что девушка писала после первого свидания типа "прости, у нас ничего не выйдет, ты слишком напористый", я перезванивал, говорил "я прощаю твою глупость, давай встретимся там-то и во столько-то", мы встречались и я ее трахал, пару ситуаций уже было. Другой вариант: уже в постели на первом свидании я прожимал бабу 4 часа, потом дал ей член в руку и заставлял повторять, что секса у нас не будет :) Ну, и самое главное: заканчивай слушать, что тебя говорят женщины (по крайней мере, когда ты их соблазняешь). Смотри на действия, а не на слова. Приходит на встречу, дает себя трогать и т.д. - значит, зеленый свет, действуй. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба говорит "секса не будет" в разных интерпретациях,а ты об этом не говорил,значит она уже думала об этом и хочет его. Дело за малым-прожать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прожимай ее жестко, на отмазки говори "так секса же сегодня не будет, ты же сама знаешь".

перед последним картонным бастионом она попросит тебя снять с нее ответственность за событие "ты же обещал" - говори "я тебя обманул" или что угодно. по большому счету, слова не важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем:

1.звони этой девушке и предлагай встречу!

2. Далее про кинестетику и прочее писать не буду(это разумеется должно быть), калибруй ее!

3. Сразу вези домой(это я так понял уже третья встреча) под предлогом оставил утюг или еще что)

3.1. Если отмораживается и если тебе на нее насрать и ты чувствуешь мороз от нее в процессе кинестетики (пункт 2), и если эта баба тебе не особо ценна, то шлешь ее

3.2. Если на твою уловку идет и соотвественно с тобой поднимается к тебе домой, то продолжаешь кинестетить у себя дома ну и соответсвенно трахать.

не забудь заранее подготовить вино(для раскрепощения) и фркты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не может "гарантировать" - то есть она полностью допускает, что секс может быть. А может и не быть. Зависит от тебя и того, как будешь прожимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2017 в 01:00, Zarathustra сказал:

Так, автор, не вздумай слушать в этом разделе женских советов, это полный аллес :D

 

Да, автор не слушай женских советов от девушек как их соблазнять. Слушай мужские, они помогут тебе парней научиться соблазнять :D

В 05.11.2017 в 01:00, Zarathustra сказал:

 

На самом деле, это простейший прием - поставить тебя в роль просящего, кинуть на тебя фрейм нуждающегося. Тем более я в этом уверен, когда ты написал, что ты на секс никак не намекал. Это одна сторона медали, другая - снять с себя ответственность, она типа не для секса встречается и вообще "не такая".

Просто эта ОЖП уже наверняка не первый раз сталкивается с ситуацией, когда на 3-ей встрече ее приглашают домой, а там пытаются прожать. Сейчас же 3-х свиданки в моде :D

Вот она и решила честно автору сказать, что если он расчитывает на секс - пусть умерит свой пыл.

И то, что он уже на 2-ой встрече звал ее к себе домой, то это конечно никакой не намек на секс, да? Они в шахматы бы играли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Да, автор не слушай женских советов от девушек как их соблазнять. Слушай мужские, они помогут тебе парней научиться соблазнять :D

Просто эта ОЖП уже наверняка не первый раз сталкивается с ситуацией, когда на 3-ей встрече ее приглашают домой, а там пытаются прожать. Сейчас же 3-х свиданки в моде :D

Вот она и решила честно автору сказать, что если он расчитывает на секс - пусть умерит свой пыл.

И то, что он уже на 2-ой встрече звал ее к себе домой, то это конечно никакой не намек на секс, да? Они в шахматы бы играли :D

Да многие женщины сами себя не знают, это факт. Хотя я предпочитаю выслушать все варианты. А уже после сделать свой выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет место быть! Я так познакомилась с парнем на тусовке,весь вечер говорили о том,что секса не будет.Он соглашался со мной,серьёзно так ))) И в результате,конечно-же,классный секс был  :lol:

Это ж классика жанра )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто девка честно во всем призналась. чтоб ты на нее никаких планов не строил. заодно и посмотрит - схаваешь ты это, либо добьешься цели. проверка =)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, НАГИБАТОP228 сказал:

просто девка честно во всем призналась. чтоб ты на нее никаких планов не строил. заодно и посмотрит - схаваешь ты это, либо добьешься цели. проверка =)
 

Вполне допускаю.

Правда я и сам на нее не особо надеюсь, времени у нее все время мало, встретиться соглашается но как-правило на короткий интервал времени. В общем особо с ней сблизиться не выходит. А тратить на нее много времени впустую тоже как-то не с руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем конкретно в моем случае встречи с ней пустая трата времени, стала писать сообщения а не составишь компанию в поездке на другой конец планеты...ребенку телефон купить или не подвезешь меня туда-то к такому то времени. В общем эта фраза про секс некий  способ манипуляции по аналогии с  "я еще не готова к отношениям" "ты торопишь события" и прочий бред)

Стыдно что сразу это не понял, не тратил бы время на нее. На мой взгляд если  не нравишься сразу то дальнейшее общение бесполезно. 

То что она соглашается на встречи то это скорей от скуки и оттого, что лучшего варианта не было.

Ну чтож отрицательный опыт тоже опыт) Так что тоже своего рода хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один в один была ситуация не неделе. Написала туже фразу, ответил что с чего решила, что я тебе вообще дам. Далее жёстко её стебал. Пришёл на встречу, сижу - пишет не может приехать бла-бла-бла, перенеси (опять прогибает) - на что говорю, буду всё время занят. Приехала, жёстко угарал над ней, руки в трусиках. На второе зову к себе - говорит не поеду, веди мол в кино, пишу что на первом было понятно что мы хотим друг от друга и играть в игры не буду, счастливо, пишет удачи. Потом через пару дней пишет сама, приезжает тр*хаю.

Короче мне кажется это такие  бабы с тараканами в голове, которые когда чувствуют что кому-то нравятся, сразу теряют интерес, или стараются использовать. А если чувствуют что пацану просто по х*й, ведёт себя как хочет - хотят понравиться, причём чем хуже ты к ним, тем лучше они к тебе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИНАМО. "Не может гарантировать секс", читай - "дам, если будешь себя хорошо вести и хорошенько вложишься в меня".

Не нужна она тебе, брат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, AlexOren сказал:

ДИНАМО. "Не может гарантировать секс", читай - "дам, если будешь себя хорошо вести и хорошенько вложишься в меня".

Не нужна она тебе, брат)

Думаю да, ты прав) В моем случае это именно тот вариант. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как продолжение истории; написала мне смс, типа как дела, решил спросить про это все.

Ответила мне говорит нравится спонтанный секс а так если есть намек что он будет ей не интересно :lol: она дескать не против но чего то там боится.

А мое приглашение домой было намеком на секс))

Ответил что секс и в машине у некоторых бывает  выходит  садится в авто это намек.  

В общем какую дичь только не выдумает чтобы не сказать что секс ей не интересен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та баб хрен поймешь.

 

бывает переписываешься с ней на секс темы интим фотки шлет тебе приходишь на первое свидания и облом ты ей не понравился

бывает ее обижают даже безобидное общения на тему секса ты с ней встр и есть секс на первом.

п.с. я бы ее споил бы в клубе и начал приставать и проверил нрав ли ты ей или хочет просто держать тебя как друга пока по вкусу парня не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Andy235 сказал:

чувак, ты гонишь.

еще скажи что не оттарабанил ее

В итоге удалось таки ее уломать. Не очень сложно оказалось в итоге. :D

Хотя честно говоря уже и не надеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, MGM said:

бывает переписываешься с ней на секс темы интим фотки шлет тебе приходишь на первое свидания и облом ты ей не понравился

бывает ее обижают даже безобидное общения на тему секса ты с ней встр и есть секс на первом.

разве у тебя не так?

пришел на встречу и видишь что она отстойная и сваливаешь. они так же думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arnage сказал:

В итоге удалось таки ее уломать. Не очень сложно оказалось в итоге. :D

Хотя честно говоря уже и не надеялся.

Так отпишись для истории, как в итоге вытянул на свиданку и прожал. Ты, судя по последним постам, до самого конца не проявлял никакой гибкости (зря).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Andy235 said:

разве у тебя не так?

пришел на встречу и видишь что она отстойная и сваливаешь. они так же думают.

Я к хреновым не выхожу. перед встречей у меня есть куча ее селфи. что б определить такая ли как на фото с зеркалке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Arnage сказал:

В итоге удалось таки ее уломать. Не очень сложно оказалось в итоге. :D

Хотя честно говоря уже и не надеялся.

Что и требовалось доказать. Как только ты показал ей, что раскусил ее игру и не собираешься плясать по ее дудку, она сразу же дала. В этом суть бабской психологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2017 в 16:58, Zarathustra сказал:

Так отпишись для истории, как в итоге вытянул на свиданку и прожал. Ты, судя по последним постам, до самого конца не проявлял никакой гибкости (зря).

Да, это так с гибкостью у меня не очень, мне проще забыть и искать другую. 

А как получилось, пригласил ее на встречу без каких либо намеков, погуляли по городу, после приехали к моему дому я ей предложил пойти выпить чего-нибудь, ну в итоге она согласилась. Дома выпили вина поговорили, темы надо сказать она любит не самые позитивные, меня это слегка угнетало. Но в итоге выбрав более менее подходящий момент стал ее кинестетить, на что она отозвалась весьма положительно, вот так и вышло. Прожимать особо не потребовалось. Если честно то думаю это вообще случайность. 

Все дело в том, что с ней общение вообще не очень идет, натянутое слишком. Разные характеры да и взгляды на жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Arnage сказал:

А как получилось, пригласил ее на встречу без каких либо намеков

Ты мог это сделать сразу, просто не нужно слушать всякий bullshit :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, потому что гарантировать секс должен мужчина. Любая девушка так будет себя позиционировать, но эта еще и подчеркнула сказав об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...