Перейти к публикации
пикап.Форум

Интересно мнение людей


Kamen

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы объективного мнения по поводу лица, одежды и всего остального. Интересно увидеть мнение незнакомых людей, а также, хотелось бы получить оценку по балльной системе, не мог себя сам оценить.

IMG_0873.JPG

IMG_0872.JPG

IMG_0871.JPG

IMG_0870.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похож на нового актёра из Звездных войн, Кайло Рен. Как в жизни зовут, хз. 

Может его образ взять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Strik3r сказал:

Похож на нового актёра из Звездных войн, Кайло Рен. Как в жизни зовут, хз. 

Может его образ взять? 

Купить световой меч и перейти на темную сторону?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Strik3r сказал:

Похож на нового актёра из Звездных войн, Кайло Рен. Как в жизни зовут, хз. 

Может его образ взять? 

Вряд ли. Может черты есть общие, брови там, скулы, но в жизни я даже близко не стою с ним.
Образ мне мой нравится который сейчас, я на него сравнительно недавно перешел. Только вот похудел сильно.

До этого былое такое:
 

T167MHwNiCo.jpg

mc3hCBBGTrQ.jpg

WfZCyKFF3uM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Strik3r сказал:

Похож на нового актёра из Звездных войн, Кайло Рен. Как в жизни зовут, хз. 

Может его образ взять? 

3 часа назад, want_trash? сказал:

Купить световой меч и перейти на темную сторону?)

Меня больше внешность интересует, тяну насколько. Понимаю, тут западать на баллы не надо, каждый по своим соображениям оценивает, можно вообще от сюда уйти с 2 баллами, но тупо интересно мнение. Если адекватно-объективное мнение, то возьму в расчет, а так, посмеяться)

Так че по баллам, поцоны? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно определиться не могу, но лично я был дал 6/10.
По крайней мере, если сравнивать с остальными типулями предыдущих тем, то нормал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, want_trash? сказал:

Купить световой меч и перейти на темную сторону?)

Он уже на ней, раз хочет размахивать своим "мечом" и пришел на этот форум))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kamen сказал:

Меня больше внешность интересует, тяну насколько. Понимаю, тут западать на баллы не надо, каждый по своим соображениям оценивает, можно вообще от сюда уйти с 2 баллами, но тупо интересно мнение. Если адекватно-объективное мнение, то возьму в расчет, а так, посмеяться)

Так че по баллам, поцоны? :lol:

Зачем тебе это? Что за неуверенность в себе? Даже через буквы на экране веет сомнениями и неоднозначностью. Заканчивай с этим. У тебя все окей с внешностью, лицом и фигурой, разве что слегка большой нос, но смотрится гармонично на фоне других частей, если смущает, то можешь сделать ринопластику 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. 

В плане лица/прически стало гораздо лучше. 
Но смотря на текущие фото задумалась о твоей ориентации.. Закрались сомнения)

Может из-за одежды: штаны/майки в обтяжку.. или еще чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Добрая Девушка сказал:

Привет. 

В плане лица/прически стало гораздо лучше. 
Но смотря на текущие фото задумалась о твоей ориентации.. Закрались сомнения)

Может из-за одежды: штаны/майки в обтяжку.. или еще чего.

Привет)

По поводу чего сомнения? Чуть подробнее тут, уж больно интересно. Первый раз такое в адрес себя слышу)

Это всего лишь одежда. Мне нравится носить то, что обтягивает, либо что плотно сидит на мне, а не на вырост. Свободные вещи я могу надевать на тренировки, где нужна гибкость. Да и фигура позволяет такое носить. Почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, want_trash? сказал:

Зачем тебе это? Что за неуверенность в себе? Даже через буквы на экране веет сомнениями и неоднозначностью. Заканчивай с этим. У тебя все окей с внешностью, лицом и фигурой, разве что слегка большой нос, но смотрится гармонично на фоне других частей, если смущает, то можешь сделать ринопластику 

Я же писал, просто интересует людское мнение, каков я со стороны. Первый раз таким интересуюсь, можно посчитать экспериментом.

По поводу носа. Тоже первый раз слышу такое в свой адрес, значит не зря написал сюда, уже что-то новое узнал. Может потому что фотки приближенные, а может потому что нос картошкой и кажется так вблизи, или потому что во мне армянская кровь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kamen сказал:

Я же писал, просто интересует людское мнение, каков я со стороны.

Мужчин со стороны по фотографиям не ценят, так что заканчивай этот дурацкий эксперимент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот до нравится больше - симпатичный парень. А после какой-то напряженный и хмурый. + с твоими крупными чертами лица не идут такие короткие стрижки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, like_me_or_not сказал:

Мне наоборот до нравится больше - симпатичный парень. А после какой-то напряженный и хмурый. + с твоими крупными чертами лица не идут такие короткие стрижки.

А что именно кажется крупным? Нос?

Чем больше волос, тем больше надо за ними ухаживать. Мне просто это надоело, ну и решил сменить стиль, что-то новое попробовать.

Сейчас же хотел попробовать что-то похожее, как на фото

IMG_0949.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, однозначно только длинные стрижки, которые прикрывают уши. Все хорошо, кроме формы ушей.....................))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kamen сказал:

А что именно кажется крупным? Нос?

Чем больше волос, тем больше надо за ними ухаживать. Мне просто это надоело, ну и решил сменить стиль, что-то новое попробовать.

Сейчас же хотел попробовать что-то похожее, как на фото

IMG_0949.JPG

Дело в том, что с короткой стрижкой крупным выглядит все - и нос и рот и даже надбровные дуги.

Короткие виски точно не нужно делать. Стрижка как на фото до - 2 и 3. Понятно, что за более длинными волосами нужно больше ухаживать, но это того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, want_trash? сказал:

Мужчин со стороны по фотографиям не ценят, так что заканчивай этот дурацкий эксперимент 

Согласен, сходи стилисту если в метро решил податься. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то же.. "метросексуальностью" и любовью к себе так и веет. 
"Посмотрите на меня - мое тело - вот тонкая майка и штаны в обтяжку". 

Мода, тьфу, что с нее взять. 

Дело вкуса, конечно. Хозяин - барин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07/11/2017 в 04:33, want_trash? сказал:

Купить световой меч и перейти на темную сторону?)

Ахаха) завтра плюс поставлю. Все супер у тебя но взрослеешь как то странно ты... быстро что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...