Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему в наше время многие мужчины одиноки, а бабы, наоборот, отбиваются от мужчин?


Антипикапер

Рекомендованные сообщения

Прикол был- поспорил с другом что стремным дают на поездку за границу.   Ради теста поставил свои самые стремные фотки,спецом рожу корчил,  где я выгляжу на 3 из 10 с натяжкой на сайте БАДУ. Переодически, на протяжении месяца 2 раз в день на 15-20 минут заходил на сайт и написал около  100 девушек за все время. 12 свиданий, с 7 был секс и это при том что было в режиме лайта... половину еще слил, так как не захотел тратить на них время, показались не интересными.

Но, автор, я использовал 2 вещи, в начале переписки я  показывал какой я в рот нееб**ся умный, прошареный, необычный, а потом сразу же переводил разговор на пошлые темы и рассказывал о том как мне нужно правильно отсасывать и только после этого я тратил время и встречался с девушкой, где вел себя откровенно и мягко и на встрече они уже сами лезли в трусы, так как все остальное было понятно и обговорено - попробуй, думаю у тебя сработает, если не будешь ныть. Фишка в чем, статистика, 1 из 10 девушек в конкретный момент испытывали похожее на мое эмоциональное состояние  и обладали такими же потребностями как у меня, число может быть разное но суть одна,  просто нужно

1 продать себя с социальной точки зрения

2 продать себя с животной части

3 просто дать ей самой взять такого прекрасного парня. 

Ну  и для начала, сними 2 шлюх, хоть поймешь что такое секс, кинестика и с чем ее едят,  а лучше 10 сними, чтоб точно понять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ
15 hours ago, savemeplease said:

Прикол был- поспорил с другом что стремным дают на поездку за границу.   Ради теста поставил свои самые стремные фотки,спецом рожу корчил,  где я выгляжу на 3 из 10 с натяжкой на сайте БАДУ. Переодически, на протяжении месяца 2 раз в день на 15-20 минут заходил на сайт и написал около  100 девушек за все время. 12 свиданий, с 7 был секс и это при том что было в режиме лайта... половину еще слил, так как не захотел тратить на них время, показались не интересными.

Но, автор, я использовал 2 вещи, в начале переписки я  показывал какой я в рот нееб**ся умный, прошареный, необычный, а потом сразу же переводил разговор на пошлые темы и рассказывал о том как мне нужно правильно отсасывать и только после этого я тратил время и встречался с девушкой, где вел себя откровенно и мягко и на встрече они уже сами лезли в трусы, так как все остальное было понятно и обговорено - попробуй, думаю у тебя сработает, если не будешь ныть. Фишка в чем, статистика, 1 из 10 девушек в конкретный момент испытывали похожее на мое эмоциональное состояние  и обладали такими же потребностями как у меня, число может быть разное но суть одна,  просто нужно

1 продать себя с социальной точки зрения

2 продать себя с животной части

3 просто дать ей самой взять такого прекрасного парня. 

Ну  и для начала, сними 2 шлюх, хоть поймешь что такое секс, кинестика и с чем ее едят,  а лучше 10 сними, чтоб точно понять )

А какие бы ты теории соблазнения строил если бы не понравился внешне девушкам или наоборот, понравился бы многим так что почти каждая согласилась на свидание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, m4sc сказал:

А какие бы ты теории соблазнения строил если бы не понравился внешне девушкам или наоборот, понравился бы многим так что почти каждая согласилась на свидание?

а ты сделай что я говорю, простые 3 пункта, а не ной, а потом доведи до личной встречи и с несколькими точно получиться, теория вероятности, если у меня на похер получилось - то у тебя, при полной отдаче точно будет результат, который превзойдет ожидания. 

а так же, ты понимаешь, что не девочка должна давать, а ты сам брать ? ты должен четко понимать, для чего и зачем ты делаешь каждое действие, всецело нести ответственность за свои поступки, а не я урод - я не виноват, виноват еще как )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, savemeplease said:

а ты сделай что я говорю, простые 3 пункта, а не ной, а потом доведи до личной встречи и с несколькими точно получиться, теория вероятности, если у меня на похер получилось - то у тебя, при полной отдаче точно будет результат, который превзойдет ожидания. 

а так же, ты понимаешь, что не девочка должна давать, а ты сам брать ? ты должен четко понимать, для чего и зачем ты делаешь каждое действие, всецело нести ответственность за свои поступки, а не я урод - я не виноват, виноват еще как )

Сейчас бы обвинить меня в нытье, хотя я ничего такого не писал. Может я у тебя и совета спрашивал насчет себя? :D

Попытался указать на ошибочность твоих суждений чем вызвал такую бурную реакцию. Так вот, немного более развернуто, у девушек есть внутренний тумблер, или ты нравишься или не нравишься, хочешь продавай себя, умничай и переводи разговор в пошлые темы этот тумблер ты не переключишь. 

Касатально того кто берет. В реальности выбирают и парень и девушка если ты пока не знаешь об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, m4sc сказал:

Сейчас бы обвинить меня в нытье, хотя я ничего такого не писал. Может я у тебя и совета спрашивал насчет себя? :D

Попытался указать на ошибочность твоих суждений чем вызвал такую бурную реакцию. Так вот, немного более развернуто, у девушек есть внутренний тумблер, или ты нравишься или не нравишься, хочешь продавай себя, умничай и переводи разговор в пошлые темы этот тумблер ты не переключишь. 

Касатально того кто берет. В реальности выбирают и парень и девушка если ты пока не знаешь об этом.

О каком тублере речь ? это что, магия ?) все поддается четкому и логическому описанию и намного проще, чем ты тут пытаешься представить. Да, мои суждения ошибочны в рамках философского диспута, но они как нельзя кстати подходят под ответ в данной теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, savemeplease said:

О каком тублере речь ? это что, магия ?) все поддается четкому и логическому описанию и намного проще, чем ты тут пытаешься представить. Да, мои суждения ошибочны в рамках философского диспута, но они как нельзя кстати подходят под ответ в данной теме. 

внешность, статус и тд. т100б. вес каждого элемента разный. и конечный результат зависит еще от уровня девушки. еще подчеркну что тут роль играет только если ты мощно в плюсе или в минусе по каждому параметру, за исключением внешность, там градации. так что наличие работы или подходящей одежды с прической не делают тебя более привлекательным как утверждали с пеной у рта на предыдущей странице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютюбе есть канал, называется true gym. Там один из героев , Андрей Князев, весит 250 КИЛОГРАММ!! И он женат. И жена у него нормальная. Так что, автор, дело в тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, skeleton сказал:

На ютюбе есть канал, называется true gym. Там один из героев , Андрей Князев, весит 250 КИЛОГРАММ!! И он женат. И жена у него нормальная. Так что, автор, дело в тебе.

У него, наверное, денег дофига. Да и с толстяками женщины гораздо охотнее знакомятся, чем с дрищами. Тут даже на форуме заметил, у кого проблемы с бабами пишут, что они худые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а бабы любят ныть, что мужиков нету. Мужчин и женщин в 25-30 лет статистически одинаковое количество. Кому не досталось - тот и ноет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2017 в 05:11, m4sc сказал:

внешность, статус и тд. т100б. вес каждого элемента разный. и конечный результат зависит еще от уровня девушки. еще подчеркну что тут роль играет только если ты мощно в плюсе или в минусе по каждому параметру, за исключением внешность, там градации. так что наличие работы или подходящей одежды с прической не делают тебя более привлекательным как утверждали с пеной у рта на предыдущей странице. 

Тебе когда нибудь говорили девушки, после шикарной ночи, полной классного секса,  что не хотят с тобой больше видится только потому что у тебя был небрежный вид ?  ))) да да, прошлым вечером эта шикарная девочка была с тобой, самцом - животным. А на следующий день она социальное существо и по телефону отказывает тебе в следующей встрече.... Ну так вот, у меня такое было раз 10 за 2 месяцев... пока тупо взял, не купил хороших вещей, ибо проблема была не в деньгах а моей лени и не желании тратить на это время... и что бы ты мог подумать - проблема решилась.  Хотя мне до этого казалось, что я красиво одеваюсь, ибо покупал  нормальные по моему мнению костюмы, но.. небрежно их носил... + не стригся, не брился.... и все в купе. Но повторюсь, мне казалось что я все делаю правильно, типо брутал такой, пока одна из девушек прямым текстом не сказала что усась.. мне не приятно ))) , так что, нужно проанализировать вообще все сферы, которые касаются тебя и твоих девочек и убрать явные минусы или превратить в плюсы... 

В 19.11.2017 в 16:49, Антипикапер сказал:
В 19.11.2017 в 16:49, Антипикапер сказал:

У него, наверное, денег дофига. Да и с толстяками женщины гораздо охотнее знакомятся, чем с дрищами. Тут даже на форуме заметил, у кого проблемы с бабами пишут, что они худые.

ну такое, не видел еще жирных бабников, но говорят в природе существуют )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, savemeplease сказал:

Тебе когда нибудь говорили девушки, после шикарной ночи, полной классного секса,  что не хотят с тобой больше видится только потому что у тебя был небрежный вид ?  )))

Сомневаюсь, у меня лично тако было очень редко. Может, секс был шикарным только для тебя? Либо девушка обычная давалка из клуба, которая с такими же как ты трахается по 3 раза в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже считаю за норму это

Не про вид, а про то что переспать с девушкой можно, но на другой день она там другая личность уже, что было то было проехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rabinowich сказал:

Сомневаюсь, у меня лично тако было очень редко. Может, секс был шикарным только для тебя? Либо девушка обычная давалка из клуба, которая с такими же как ты трахается по 3 раза в неделю.

Ну, по факту большая часть красивых женщин трахается часто с кем либо, ну если говорить о девочках больше 6 у которых нет проблем с головой и социализацией. Речь о мегаполисах. Так что да, шанс того, что ее долбил на этой неделе какой либо чувак и этих чуваков за ней бегает вагон и она этим пользуется очень велик))) Конечно она не скажет об этом... и даже всячески будет открещиваться если нет должного доверия...  но, это все очевидно, когда ты не на своей волне а здраво смотришь на вещи )  

Из чего выходит то, что что такие казалось бы не значительные мелочи, как неопрятный внешний вид, некоторый небольшой негатив и твои затупы способны поставить крест на ваших отношениях.... И да, она не скажет тебе об этом на встрече, так как встреча произошла, ты ее заинтересовал ... и че время тратить раз ты ей в чем то привлекателен ? трахнется с тобой в удовольствие а на следующий день даже не вспомнит...

Но это справедливо и в обратную сторону, когда  у тебя 5-6 красивых девушек готовых на секс прям сейчас, а ты например  шаурмы хочешь поесть еще, а эта отказывается тебе везти и ты посылаешь ее, попутно называя тупой шала** и звонишь другой и ведешь себя так же мерзко в ответку...)

21 минуту назад, spf сказал:

Я уже считаю за норму это

Не про вид, а про то что переспать с девушкой можно, но на другой день она там другая личность уже, что было то было проехали

Парень который - " не считается " ))

Ну по поводу внешнего вида я тоже не сказать что парюсь, тут даже другое больше сыграло,   когда бизнес расти  начал.. я уже не могу ходить к клиентам в трениках и передвигаться на метро.. что бы подписывать многомиллионные контракты... что бы у них не возникало вопросов - " че это за чмо пришло " .. и я тратил потом на переубеждение людей время и ресурсы, когда можно просто презентабельно выглядеть.. да и самому приятно, когда девочки на улицах улыбаются, подмигивают и сами идут на контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, savemeplease сказал:

большая часть красивых женщин трахается часто с кем либо, ну если говорить о девочках больше 6 у которых нет проблем с головой и социализацией

Не согласен что бОльшая часть. Красивые мужики - да, трахают многих. А девочки, которые трахаються с кучей мужиков - у них обычно проблемы с самооценкой, и как правило она не очень красивые.

То, что ты пишешь про внешний вид - не знаю, я себя любою и за внешкой слежу. Но мне кажется, если ей противно, что ты неопрятен и небрит, она тебе просто не даст. Если был хороший секс и девушка слилась - проблема не во внешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, spf сказал:

Они сами может не хотят отношений, так приключений на один вечер

причем чаще всего это либо секс на один вечер, либо снабженца себе ищут

и только процентов 5 хотят нормальных, гармоничных отношений..и вообще понимаю что это такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не задолбались кормить этого тролля? Вы сначала взгляните на его фотки,а потом советы давайте. От такого и баба яга без метлы в спешке улетит! И это не сарказм. Шмотки ужас,дистрофия,весит 40 с чем-то кг,короч реально тяжелейший случай.

Ему в других темах надавали 1000 советов,набрать весь,привести себя в более менее нормальный вид,найти любую работу. Но он ищет проблему в бабах,совершенно не слышит,что похож на больного человека. Соответсвенно и качан у него серьезно барахлит.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, savemeplease сказал:

причем чаще всего это либо секс на один вечер, либо снабженца себе ищут

и только процентов 5 хотят нормальных, гармоничных отношений..и вообще понимаю что это такое

Нет, это процентов 5-10 хотят папика-спонсора плюс секс для здоровья. Просто если всестись на расфуфыренных гламурных кис из клубов, то кажется что такие все. Но реально большинство нормальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Украине в последнее время хрень в том, что ОЖП в возрасте старше 20 почти поголовно кто за бугор, кто в столицу, мужиков выезжает намного меньше-а турки эти и американцы не то что пикапа, они языка её не знают, в соцсетях пишут банальщину, и никого это не смущает.

          А ещё такая фигня, что практически у всех ОЖП кто-то был лет в 18 и раньше, и даже если они уже живут в разных городах, она будет позиционировать так что ты типа влез в чужие отношения, а она дескать хранит верность бывшему,  вечно не готова, но когда-нибудь по милости может снизойти, а потом передумать, потому самый простой вариант-забить себе ОЖП с самой школы чтоб потом тебе не выносила мозги по поводу бывших её отношений с вечными страданиями душевными.Они-же ещё и никогда не расстаются ни с кем так, чтоб официально заявить типа-я с тобой больше не буду встречаться чтоб набить себе базу ухажёров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2017 в 19:11, 9999999999 сказал:

Не ссыте, мальчики. Война баланс поправит.

и начинают мозги ипать якобы- верностью парню из армии, сами притом зачем-то соглашаются на встречи

В 13.11.2017 в 23:03, soyyer сказал:

Тема о соплях. Неудачникам свойственно терпеть неудачи.

Если уж на то пошло, почему бабы должны выбирать именно тебя? Ты надеешься только на то, что из-за избытка баб тебе посчастливится. Это неправильная позиция, ведь в остатке останется неликвид и твои гены под угрозой.

Срок годности бабы не так уж велик - от 18-30 лет (в среднем). В эти годы, как правило, сочные бабы не прокачивают внутренние качества, ведь нет мотивации - олени всегда рядом. Они ориентируются на что-то необычное (ресурсный алень, алень с интересным опытом, внешне привлекательный алень и т.д.). Суть - их котировки на рынке падают с каждым годом, а пополнять нечем, ведь годы ушли.

И, наоборот, обычный паренек, который не котируется среди этих сочных баб. Что он делает? Он начинает прокачиваться - он инвестирует в себя. Его котировки будут только расти.

Суть басни очень проста - нужно себя качать, как персонажа из РПГ. Пока ты пускаешь сопли, кто-то уже стал на 1 пункт умнее, сильнее, лучше и уже жарит сочную бабу. 

это так, но тут фишка в том, что большинство незамужних баб до 30- РСП, плюс очень сложно поймать тот момент, когда ОЖП ударит в бошку мысль что срочно надо замуж, она тебе откажет во встрече раза в 3, потом ты забьёшь, а через годик посмотришь-а она уже замужем за посредственным во всех отношениях мужиком, который тебе по всем параметрам проигрывает, а ты сделаешь Next, и с некстом в итоге тоже получится аналогичная история 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ankind сказал:

это так, но тут фишка в том, что большинство незамужних баб до 30- РСП, плюс очень сложно поймать тот момент, когда ОЖП ударит в бошку мысль что срочно надо замуж, она тебе откажет во встрече раза в 3, потом ты забьёшь, а через годик посмотришь-а она уже замужем за посредственным во всех отношениях мужиком, который тебе по всем параметрам проигрывает, а ты сделаешь Next, и с некстом в итоге тоже получится аналогичная история 

К чему вообще бунт. Мне лично хорошо жить самому. А зачем жить с бабой? Сейчас ничто не запрещает тебе - знакомься, встречайся, трах*й. 

----

Ребята, хватит уже скулить. Хочешь - иди бегай за бабой, будь настойчивей, сходи на тренинг, на еще один и т.д. Что получается у одного - может получиться у другого. Добивайтесь цели, хватит жаловаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, soyyer сказал:

К чему вообще бунт. Мне лично хорошо жить самому. А зачем жить с бабой? Сейчас ничто не запрещает тебе - знакомься, встречайся, трах*й. 

затем, что с каждым годом мужик стареет, молодые ОЖП нередко бортуют именно по мотивам возраста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, soyyer сказал:

Бедный мужик :) Без самки уже никуда. Зарабатывайте бабки и все у вас будет :) 

смотрю на внешность самок наших властьимущих, причём не первых жён-даже мысль возникает, что если уж с такими бабосами такие страшные ОЖП, то что без них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ankind сказал:

и начинают мозги ипать якобы- верностью парню из армии, сами притом зачем-то соглашаются на встречи

это так, но тут фишка в том, что большинство незамужних баб до 30- РСП, плюс очень сложно поймать тот момент, когда ОЖП ударит в бошку мысль что срочно надо замуж, она тебе откажет во встрече раза в 3, потом ты забьёшь, а через годик посмотришь-а она уже замужем за посредственным во всех отношениях мужиком, который тебе по всем параметрам проигрывает, а ты сделаешь Next, и с некстом в итоге тоже получится аналогичная история 

 

такая же фигня. пробовал с девушками из деревень знакомиться. звал к себе в город, но говорят, что "ждут" парней из армии. в моём возрасте уже все с детьми. весь район в этих мамашах с колясками и со спиногрызами. знакомиться просто не с кем. остаётся вариант в Москву валить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 21.11.2017 at 2:13 AM, savemeplease said:

Тебе когда нибудь говорили девушки, после шикарной ночи, полной классного секса,  что не хотят с тобой больше видится только потому что у тебя был небрежный вид ?  ))) да да, прошлым вечером эта шикарная девочка была с тобой, самцом - животным. А на следующий день она социальное существо и по телефону отказывает тебе в следующей встрече.... Ну так вот, у меня такое было раз 10 за 2 месяцев... пока тупо взял, не купил хороших вещей, ибо проблема была не в деньгах а моей лени и не желании тратить на это время... и что бы ты мог подумать - проблема решилась.  Хотя мне до этого казалось, что я красиво одеваюсь, ибо покупал  нормальные по моему мнению костюмы, но.. небрежно их носил... + не стригся, не брился.... и все в купе. Но повторюсь, мне казалось что я все делаю правильно, типо брутал такой, пока одна из девушек прямым текстом не сказала что усась.. мне не приятно ))) , так что, нужно проанализировать вообще все сферы, которые касаются тебя и твоих девочек и убрать явные минусы или превратить в плюсы... 

Сейчас бы купить одежду и постричься и думать что проанализировал что-то. Такая смена имиджа не переводит парня в ранг привлекательных и не выводит из ранга непривлекательных. Отсутствие небрежного вида это как бы азы, гигиена все дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ankind сказал:

она тебе откажет во встрече раза в 3, потом ты забьёшь, а через годик посмотришь-а она уже замужем за посредственным во всех отношениях мужиком, который тебе по всем параметрам проигрывает,

Это не потому, что она не хочет никого вообще, а потому, что ты для неё лох ;)

а эта ‘посредственность’ получше тебя оказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rabinowich сказал:

Это не потому, что она не хочет никого вообще, а потому, что ты для неё лох ;)

а эта ‘посредственность’ получше тебя оказалась.

ага, а потом через ещё года 3 она с тем разведётся, со спиногрызом останется, и легко найдёт ему уже другого папашу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Rabinowich said:

Это не потому, что она не хочет никого вообще, а потому, что ты для неё лох

У меня для тебя плохие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2017 в 22:57, m4sc сказал:

Сейчас бы купить одежду и постричься и думать что проанализировал что-то. Такая смена имиджа не переводит парня в ранг привлекательных и не выводит из ранга непривлекательных. Отсутствие небрежного вида это как бы азы, гигиена все дела. 

Ну так эти азы, решили мою проблему. В этой истории я показал  - как можно тупить на элементарных вещах. А казалось бы, у меня чуть ли не каждый день свиданки - секс   и все типо хорошо на тот момент было, но  все нормальные девочки лесом слали после 1 ночи... )

 

В 24.11.2017 в 00:46, Rabinowich сказал:

Это не потому, что она не хочет никого вообще, а потому, что ты для неё лох ;)

а эта ‘посредственность’ получше тебя оказалась.

Подобное притягивается к подобному, не раз замечал что очень красивые женщины, но глупые,  предпочитали мне каких то стремных, глупых, нищих пацанчиков ... а все просто.. не возможно установить нормальный контакт, когда люди на разном уровне развития ! Ты можешь закосить на вечерок под дурочка и залезть ей в трусы, но утром сам же выставишь за дверь, от ее тупняков.. Тут основная проблема в том, что большая часть глупых девочек начинают негативить когда что то не понимают или это не укладываться в их шаблоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, savemeplease said:

Ну так эти азы, решили мою проблему. В этой истории я показал  - как можно тупить на элементарных вещах. А казалось бы, у меня чуть ли не каждый день свиданки - секс   и все типо хорошо на тот момент было, но  все нормальные девочки лесом слали после 1 ночи... )

Повторяю еще раз, если ты не нравишься девушкам то это происоходит в купе некоторых причин и это не меняется каким-то фактом покупки новых вещей. Если секс происходит то это уже говорит что понравился девушке и не завалил общение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, savemeplease сказал:

Ну так эти азы, решили мою проблему. В этой истории я показал  - как можно тупить на элементарных вещах. А казалось бы, у меня чуть ли не каждый день свиданки - секс   и все типо хорошо на тот момент было, но  все нормальные девочки лесом слали после 1 ночи... )

 

Подобное притягивается к подобному, не раз замечал что очень красивые женщины, но глупые,  предпочитали мне каких то стремных, глупых, нищих пацанчиков ... а все просто.. не возможно установить нормальный контакт, когда люди на разном уровне развития ! Ты можешь закосить на вечерок под дурочка и залезть ей в трусы, но утром сам же выставишь за дверь, от ее тупняков.. Тут основная проблема в том, что большая часть глупых девочек начинают негативить когда что то не понимают или это не укладываться в их шаблоны

Это все глупые разговоры что ‘бабы тупые’. Ищи себе не тупую, есть с чего выбрать.

да, ещё. Глупые, малообразованные девушки, очень круто ведутся, если помимо обычных шуток, интересных историй и кинестетики ты, как бы между прочим, скажешь, что свободно знаешь английский, ходишь на фейстивали артхаус кино и читаешь. Если она раньше встречалась с деревенскими да с гопниками, ты для неё сразу станешь каким-то высшим существом. Это проверено. Другой вопрос, будет ли тебе с ней интересно. 

А вот всякие богемно-интеллектуальные девушки, читающие Кафку и занимающиеся йогой - они в студенческие годы выдали много задротов, которые им про книжки заливали. Им на свидании интересно не это, а яркие эмоции. Так что все как раз наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rabinowich сказал:

 

А вот всякие богемно-интеллектуальные девушки, читающие Кафку и занимающиеся йогой -

Лесбиянки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, m4sc сказал:

Повторяю еще раз, если ты не нравишься девушкам то это происоходит в купе некоторых причин и это не меняется каким-то фактом покупки новых вещей. Если секс происходит то это уже говорит что понравился девушке и не завалил общение

То что у меня было как то опровергает эти теории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, m4sc сказал:

Повторяю еще раз, если ты не нравишься девушкам то это происоходит в купе некоторых причин и это не меняется каким-то фактом покупки новых вещей. Если секс происходит то это уже говорит что понравился девушке и не завалил общение. 

 

5 часов назад, spf сказал:

То что у меня было как то опровергает эти теории

И у меня )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rabinowich сказал:

Это все глупые разговоры что ‘бабы тупые’. Ищи себе не тупую, есть с чего выбрать.

да, ещё. Глупые, малообразованные девушки, очень круто ведутся, если помимо обычных шуток, интересных историй и кинестетики ты, как бы между прочим, скажешь, что свободно знаешь английский, ходишь на фейстивали артхаус кино и читаешь. Если она раньше встречалась с деревенскими да с гопниками, ты для неё сразу станешь каким-то высшим существом. Это проверено. Другой вопрос, будет ли тебе с ней интересно.

Я вот общался с девушкой из деревни, она такая тупая была. Я ей сказал, что окончил школу с золотой медалью, с высшим образованием. Она потом меня заблокировала. Так что всё это хрень. Она мне написала, что ей нравятся накаченные парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Антипикапер сказал:

Я вот общался с девушкой из деревни, она такая тупая была. Я ей сказал, что окончил школу с золотой медалью, с высшим образованием. Она потом меня заблокировала. Так что всё это хрень. Она мне написала, что ей нравятся накаченные парни.

Был бы качок написала бы что нравятся интеллигенты и заблокировала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rabinowich сказал:

Это все глупые разговоры что ‘бабы тупые’. Ищи себе не тупую, есть с чего выбрать.

да, ещё. Глупые, малообразованные девушки, очень круто ведутся, если помимо обычных шуток, интересных историй и кинестетики ты, как бы между прочим, скажешь, что свободно знаешь английский, ходишь на фейстивали артхаус кино и читаешь. Если она раньше встречалась с деревенскими да с гопниками, ты для неё сразу станешь каким-то высшим существом. Это проверено. Другой вопрос, будет ли тебе с ней интересно. 

А вот всякие богемно-интеллектуальные девушки, читающие Кафку и занимающиеся йогой - они в студенческие годы выдали много задротов, которые им про книжки заливали. Им на свидании интересно не это, а яркие эмоции. Так что все как раз наоборот. 

Так ни кто и не говорит, что одни глупые.. просто не глупых намного меньше )  Я имею ввиду общую жизненную мудрость и понимание жизни в целом, а не английский и артхаус кино.. это все атрибуты больше и дело вкуса, у нас разное понятие интеллекта ) 

Опять же, богемные барышни, чаще всего те еще валенки .. кои обладают просто начитанностью и поддерживаю образ богемы... а копнешь глубже - те же районные гопницы, которые смогут тебе выдать пару шаблонов из мировой литературы, слов известных людей и так далее.. а своей какой то личности  и понимания - нема. 

Так что оба типа я бы отнес к одному - валенки, которым можно поездить по ушам, гопнице - интеллигентным стилем, а богемной девочке тем что ты гангстер весь такой.. но это не отменяет того, что как только ты ей присунешь весь интерес и закончиться, если он вообще изначально был.. я же в принципе не трачу время на девушек, где возможен только секс.. так как даже качество того же секса не понятно, а проблемы в коммуникации есть изначально ) 

Меня интересуют девушки, которым не нужно ездить по ушам, а можно говорить ясно и открыто и где твою многогранность как минимум поймут и даже в чем то оценят без излишних украшательств мыслеобразов.

 

1 минуту назад, Albion сказал:

Был бы качок написала бы что нравятся интеллигенты

скорее всего, это чисто воды желание уколоть, тоже самое они говорят в обратную сторону, мол мне с тобой так хорошо - все качки лохи, когда ты дрищ и стыдно на себя в зеркало смотреть.. просто бабский треп - не обращай внимание )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу ещё одну историю-была в спортклубе нашем ОЖП красивая с прессом-и ладно я, отказала, а при попытках пригласить проехаться в машине сразу смотрела как на врага народа, ходил в этот спортклуб десяток мужиков неженатых, включая тренера, и что-бы вы думали, все они у неё в ДОДе, ну называла их по имени, ну через пару лет вышла замуж-и что думаете, за Шварцнеггера-нифига, за какого-то жирдяя, работающего кем-то на местном заводе, среди известных руководителей в предприятии его фамилии нет, в корпоративной газете он ни разу не упоминается, где его откопала-непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ankind сказал:

расскажу ещё одну историю-была в спортклубе нашем ОЖП красивая с прессом-и ладно я, отказала, а при попытках пригласить проехаться в машине сразу смотрела как на врага народа, ходил в этот спортклуб десяток мужиков неженатых, включая тренера, и что-бы вы думали, все они у неё в ДОДе, ну называла их по имени, ну через пару лет вышла замуж-и что думаете, за Шварцнеггера-нифига, за какого-то жирдяя, работающего кем-то на местном заводе, среди известных руководителей в предприятии его фамилии нет, в корпоративной газете он ни разу не упоминается, где его откопала-непонятно

Я думаю все дело скорей всего все таки в ВС и в Альфа Поведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tfn1000 сказал:

Я думаю все дело скорей всего все таки в ВС и в Альфа Поведении.

а что такое BC-вконтакте что-ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2017 в 18:51, ankind сказал:

расскажу ещё одну историю-была в спортклубе нашем ОЖП красивая с прессом-и ладно я, отказала, а при попытках пригласить проехаться в машине сразу смотрела как на врага народа, ходил в этот спортклуб десяток мужиков неженатых, включая тренера, и что-бы вы думали, все они у неё в ДОДе, ну называла их по имени, ну через пару лет вышла замуж-и что думаете, за Шварцнеггера-нифига, за какого-то жирдяя, работающего кем-то на местном заводе, среди известных руководителей в предприятии его фамилии нет, в корпоративной газете он ни разу не упоминается, где его откопала-непонятно

Тут дело вот в чем, у нее фрейм поведения такой в спорт зале и все тут. Ну как например у многих один и тот же вариант поведения на работе с семьей и так далее, ну не осознают себя люди, живут по шаблону который где либо был подсмотрен или выведен по юнности, это чисто из головы идет. А убирается это дело переходом на общение с ней на эмоциональный уровень, ну банальная раскачка на эмоции,  чтоб бы животная ее природа к тебе начала тянуться, так может и сделал кто , ну  в плане прожал ее и порол в задницу одинокими ночами, но до автора скорее всего тупо не дошло, люди вообще часто скрывают это )
А на улице у нее может быть абсолютно другой шаблон поведения, или в библиотеке.. или бог знает где она этого чела подцепила, там она может и сама на контакт идет или просто более лояльна. 

И ни какие ни часики, можете не успокаивать себе пацаны, более менее норм барышни коих большинство и в 40 и в 50 нормально себя ощущают в одиночестве.  За тем лишь исключением кому навязан шаблон про ужзамужневтерпеж!   но даже просто общаться с такими, порой отвратительно, так как ты ей нужен как галочка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушек есть такоет, лет до 26 она гуляет, гнет пальцы мол я достойна только принца, выбора себе самых альфа самцов, а потом 28-30 оп замужем, за кем? Самый лошок на кого бы она не взглянула даже до этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и другая проблема,  ОЖП с внешкой неочень шустрят суетятся, как на войне, чтобы захватить себе лучшего ОМП. Красивые от природы ОЖП, наоборот, почивают на лаврах, уверенные что само в руки приплывет, расслаблены, хлопают глазами, зевают и в итоге прощелкивают варианты принцев, их бойкие товарки уже всех охомутали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Ауч! Резко оборвала связь. Помогите разобраться.

    2. 4 814

      Мужчины достигаторы

    3. 4 814

      Мужчины достигаторы

    4. 4 814

      Мужчины достигаторы

    5. 4 814

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...