Перейти к публикации
пикап.Форум

Перекос БЗ, на грани ДОД'а


Рекомендованные сообщения

В первые пару месяцев БЗ был перекошен в мою сторону: Я не проявлял много внимания, думал о том нужна ли она мне вообще. Со временем я узнал ее лучше, привязался и полюбил, все было хорошо (как это и бывает обычно), но в последнее время (месяц примерно) начала холодить и не так давно предложила "паузу", по итогу которой я приехал за вещами (мы не жили вместе), она разрыдалась, мы потрахались (она сказала что ничего не ощутила даже), потом мы начали говорить довольно вдумчиво и эмоционально (как в фильмах бывает это), говорили о наших переживаниях и что мы будем делать дальше, я разревелся (пытался сдерживаться, она это увидела и сказала что все нормально (даже не знаю)). После чего мы снова потрахались и делали это последующие 4 дня. Основная проблема, которую она выделила, это потеря страсти в сексе. Я стараюсь менять позы, проявлять страсть чтобы вызвать ее у нее, пытаюсь в разнообразие (в начале отношений было хуже, у меня было не так уж много сексуального опыта в жизни). Я ставлю акцент на сексе потому что вижу основную проблему в нем. Но если раньше я возбуждал, даже не смотря на мою неумелость, то что изменилось сейчас? Я полагаю надо применять разные игры (которые я не люблю), такие как БД, ревность, разрыв шаблонов. 
Следующие 4 дня мы провели вместе, все было хорошо. Когда я снова уехал домой (я другого города, приезжаю на 2-3 дня в неделю, но сейчас переезжаю), она снова стала холодна. Она желает доброго утра, доброй ночи, спрашивает как дела, может кинуть мем какой-то, но сравнивая ее сообщения с "той что была раньше" все гораздо суше. Еще на горизонте внезапно образовался бывший-мудак, с которым у нее были не долгие отношения и он ей изменил почти сразу, да и сам как человек он менее надежный и интересный.  Я совершил ошибку (наверно) негодуя на ее холодность, но сейчас перестал и стараюсь сохранять зеркальное БД.
В целом я всегда вел себя адекватно: не был омегой, но и не альфачил, заставляя ее ревновать или особо злиться. Было место добродушным шуточкам, которые ее бесили, но не более. 
Хочу сохранить отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В значимости ты пригрываешь бывшему вчистую. Только засчет ценности пытаешся компенсировать. Но это не возбуждает. Ценность бабу не возбуждает.

- плакал

- остался рядом после слива

- хочешь сохранить отношения любой ценой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страсть в сексе зависит не от его количества/поз/длины МПХ/диаметра, а от наличия/отсутствия эмоций по отношению к партнеру. Т.е. она прямым текстом тебе сказала - ты меня не возбуждаешь. И пока она тебя не начнет воспринимать как желанного мужчину - все твои попытки будут тщетны. И да, инфы в твоей теме мало, дополни - возраст, сколько встречаетесь, были ли ссоры, и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Голем сказал:

по итогу которой я приехал за вещами (мы не жили вместе)

Жили у ОЖП?

Ты пишешь что переезжаешь? Куда? Свое жилье есть? 

Надо тебе прокачатся и голову остудить сейчас.

4 часа назад, Голем сказал:

она разрыдалась, мы потрахались (она сказала что ничего не ощутила даже), потом мы начали говорить довольно вдумчиво и эмоционально (как в фильмах бывает это), говорили о наших переживаниях и что мы будем делать дальше, я разревелся (пытался сдерживаться, она это увидела и сказала что все нормально (даже не знаю)). После чего мы снова потрахались и делали это последующие 4 дня.

Дала из жалости.

4 часа назад, Голем сказал:

Она желает доброго утра, доброй ночи, спрашивает как дела, может кинуть мем какой-то, но сравнивая ее сообщения с "той что была раньше" все гораздо суше.

пингует, на коротком поводке держит, не слез ли ты, пока она с другим мутит.

 

Секс конечно важен, но важны и эмоции которые ты даешь, твое поведение, доминирование. Как досуг проводите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Голем сказал:

Хочу сохранить отношения. 

Не стоит у бабы на тебя. Меняй отношение к бабе. Если для бабы мужик значим в ЛТР, то она от одного прикосновения потечет.

Бывший Вася по любому востребований тебя. Займись собой. Меньше внимания бабе - больше внимания себе. Ты и так уже перекормил бабу своими соплями.

Надо было сваливать когда она тебе предложила "паузу" в отношениях. Тупо собрал вещи и молча свалил.

Оставь на время бабу в покое. Не навязывайся больше. Что за дурацкая привычка всучивать себя! Вообще пока ничего не предпринимай. Будет писать - отвечай, но первый не пиши. Захочет баба секса - приезжай и жарь, но без соплей. Т.е. ты для неё пожизненно занят, но секс никто не отменял. Кароче бабу пока в СО, а сам в спорт зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Hegrii сказал:

страсть в сексе зависит не от его количества/поз/длины МПХ/диаметра, а от наличия/отсутствия эмоций по отношению к партнеру. Т.е. она прямым текстом тебе сказала - ты меня не возбуждаешь. И пока она тебя не начнет воспринимать как желанного мужчину - все твои попытки будут тщетны. И да, инфы в твоей теме мало, дополни - возраст, сколько встречаетесь, были ли ссоры, и т.п.

Эмоции же были, соответсвенно можно вызвать снова. 
Я и пришел сюда за советом, какими методами можно стать более желанным. 

Ей 19, мне 24. Встречаемся полтора года. Серьезных ссор не было, а если и были какие то недопонимания, то легко решались.

32 минуты назад, Аттила сказал:

Жили у ОЖП?

Ты пишешь что переезжаешь? Куда? Свое жилье есть? 

Надо тебе прокачатся и голову остудить сейчас.

Дала из жалости.

пингует, на коротком поводке держит, не слез ли ты, пока она с другим мутит.

 

Секс конечно важен, но важны и эмоции которые ты даешь, твое поведение, доминирование. Как досуг проводите?

Жили раздельно. Я езжу в другой город (сам с маленького), ну, бывало снимали квартиру, вписывались у нее, у знакомых, ну и постепенно вещи кое какие скопились. Вот и все. 

Бля, у меня нормальных отношений дольше пары месяцев не было, да и не хотел.  А здесь бля думал будет все круто, но все идет по пизде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Голем сказал:

Жили раздельно. Я езжу в другой город (сам с маленького), ну, бывало снимали квартиру, вписывались у нее, у знакомых, ну и постепенно вещи кое какие скопились. Вот и все. 

Бля, у меня нормальных отношений дольше пары месяцев не было, да и не хотел.  А здесь бля думал будет все круто, но все идет по пизде.

Ну в общем перепихон где придется.

Сейчас по переезду тебе необходимо иметь свой тыл, свою зону где будут твои правила и ты хозяин. Где и ты будешь определять отношения.

Читал ФАК по малолеткам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аттила сказал:

Ну в общем перепихон где придется.

Сейчас по переезду тебе необходимо иметь свой тыл, свою зону где будут твои правила и ты хозяин. Где и ты будешь определять отношения.

Читал ФАК по малолеткам?

ФАК по отношениям  читал, а до малолеток не дошел. Не трудно будет ссылку кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Голем сказал:

Эмоции же были, соответсвенно можно вызвать снова. 
Я и пришел сюда за советом, какими методами можно стать более желанным. 

Ей 19, мне 24. Встречаемся полтора года. Серьезных ссор не было, а если и были какие то недопонимания, то легко решались.

Жили раздельно. Я езжу в другой город (сам с маленького), ну, бывало снимали квартиру, вписывались у нее, у знакомых, ну и постепенно вещи кое какие скопились. Вот и все. 

Бля, у меня нормальных отношений дольше пары месяцев не было, да и не хотел.  А здесь бля думал будет все круто, но все идет по пизде.

боюсь тебя огорчить, но судя по всему и в тот период у нее не было к тебе эмоций. У нее была другая цель - отомстить своему бывшему, что, собственно она и сделала. Сейчас Васян очухался, пинганул ее, устроил ей крышеснос - и они, как в том индийском фильме, сейчас счастливы. А сейчас ты стал лишним. По поводу развития - тут набор советов стандартный, кури форум, займись спортом, чаще общайся с другими ОЖП (развивай навыки заинтересовывать), работай. А с этой тебе надо уходить в ТИ. Только сразу предупреждаю, ТИ делаешь для СЕБЯ - тебе надо мозги остудить. По своим прогнозам - вряд ли она тебя пинганет, если там Вася совсем не накосипорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hезнакомец сказал:

Не стоит у бабы на тебя. Меняй отношение к бабе. Если для бабы мужик значим в ЛТР, то она от одного прикосновения потечет.

Бывший Вася по любому востребований тебя. Займись собой. Меньше внимания бабе - больше внимания себе. Ты и так уже перекормил бабу своими соплями.

Надо было сваливать когда она тебе предложила "паузу" в отношениях. Тупо собрал вещи и молча свалил.

Оставь на время бабу в покое. Не навязывайся больше. Что за дурацкая привычка всучивать себя! Вообще пока ничего не предпринимай. Будет писать - отвечай, но первый не пиши. Захочет баба секса - приезжай и жарь, но без соплей. Т.е. ты для неё пожизненно занят, но секс никто не отменял. Кароче бабу пока в СО, а сам в спорт зал.

Ну, социально ранг у меня больше (деньги есть, не раздолбай, популярен в музыкальной сфере) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Голем сказал:

Ну, социально ранг у меня больше (деньги есть, не раздолбай, популярен в музыкальной сфере) 

 

ты сейчас рассуждаешь с т.з. спонсора в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hegrii сказал:

ты сейчас рассуждаешь с т.з. спонсора в отношениях.

Отстой. Неужели не существует нормальных, теплый отношений, которые построены на взаимопонимании и поддержке, а не на этой мозгоебле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Голем сказал:

Ну, социально ранг у меня больше (деньги есть, не раздолбай, популярен в музыкальной сфере) 

 

Хосподи! При чем тут твой соц. статус? Ты реально думаешь, что бабы от бабла и стабильности текут? Х*й ты угадал. Им плевать на твое статус. Они от нормальных, уверенных в себе, жестких, не сопливых мужиков текут и срать баба хотела на твой соц. ранг.

п.с. Нашел чем бабу брать. Не в том направлении развиваешься. Нее, ну бабло конечно это хорошо, но бабе этого мало.

6 минут назад, Голем сказал:

Отстой. Неужели не существует нормальных, теплый отношений, которые построены на взаимопонимании и поддержке, а не на этой мозго*бле?

Существуют, если сопли перед бабой не жевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Голем сказал:

Отстой. Неужели не существует нормальных, теплый отношений, которые построены на взаимопонимании и поддержке, а не на этой мозгоебле?

существует, но с другой ОЖП. И признайся честно, неужели раньше не было никаких позывов в отношении Васи, не было от нее противоестественного поведения - телефон прятала или как-то что-то скрывала? Это всегда чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hegrii сказал:

существует, но с другой ОЖП. И признайся честно, неужели раньше не было никаких позывов в отношении Васи, не было от нее противоестественного поведения - телефон прятала или как-то что-то скрывала? Это всегда чувствуется.

Не, тел всегда лежит и ей пофиг, я в нем лажу, и ей пофиг. Поговорила с бывшим и все мне рассказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Голем сказал:

ФАК по отношениям  читал, а до малолеток не дошел. Не трудно будет ссылку кинуть?

Погляди, почитай. Скинь сюда потои свои мысли после прочтения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2017 в 17:54, Аттила сказал:

Погляди, почитай. Скинь сюда потои свои мысли после прочтения

 

Вообще не соответствует.



Все образовалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Голем сказал:

Все образовалось. 

Ты ее слил - А на выходных на вписке отжарил трёх сочных бап?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши подробности или не приходи вообще на форум за советами бол ше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2017 в 09:10, Голем сказал:

Вообще не соответствует.



Все образовалось. 

Образование каблука завершено на 100 % ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Morepa сказал:

Образование каблука завершено на 100 % ) 

Создать мем achievement unlocked

 

Может и не так все плохо, чего вы угнетаете.

Ну придет через пару месяцев, опыт как никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Зачем же вы так сразу про каблука то. У меня опыта нет особо, сейчас я сделал для себя выводы и знаю, что делать в подобных ситуациях.

Кстати, сейчас все хорошо, живем вместе эти пол года. 
Я понял, что девушки не такие уж разумные существа, хотя могут таковыми казаться зачастую. Время от времени им может моча в голову давать, особенно если это не до конца созревшее создание.  Ко всяким выкидонам я уже морально готов, но не думаю что таковые будут, во всяком случае больше одного раза точно.
Всем спасиюбо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2017 в 11:46, Голем сказал:

я разревелся (пытался сдерживаться, она это увидела и сказала что все нормально (даже не знаю)). 
 

Автор, никогда не делай такого! Ни-ког-да! Рыдать из-за отношений, это бабская прерогатива. Подкатывают слезы, берешь и ху*чишь кулаком в ближайший твердый предмет стена/стол/шкаф и т.д. Резкая боль быстро тебе голову на место поставит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...