Перейти к публикации
пикап.Форум

что делать, если назвал девушку чужим именем


Рекомендованные сообщения

скажите, что делать если назвал девушку чужим именем либо на стадии знакомства, либо разговора по телефону, либо на стадии первого секса, и она после этого резко уходит и обрубает общение, какими фразами и выражениями выкручиваться с подобных ситуаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, ankind said:

скажите, что делать если назвал девушку чужим именем либо на стадии знакомства, либо разговора по телефону, либо на стадии первого секса, и она после этого резко уходит и обрубает общение, какими фразами и выражениями выкручиваться с подобных ситуаций

я думаю ты ей просто не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня такое часто))) либо тупо забуду как зовут) Да особо то велосипед не изобретал: просто говорил: Ой ты знаешь я забыл твое имя, или у меня плохая память на имена)Много конечно доходило до юмора)))) Я например угарал , а она уже забывала об обидках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

имхо, в какой ситуации, я сам обычно крайне отрицательно отношусь, если меня называют чужим именем.
Типа такого:
она: *Ванечка, ой Петенька, ой, блин, да как там тебя?*
я: *Антон!* *И давай до свидания*
Если ты не можешь запомнить мое имя, а оно у меня очень простое, зафига ты мне такая вообще нужна дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это эталонная ошибка палаты мер и весов)

Не хочу тебя расстраивать, но на такой стадии знакомства - смертный приговор)

Да, ты можешь показать свое умение прикидыватся дурачком, искать причины которые вполне логичные или выеживаться, но такая ошибка непоправимая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь придумать, что-нибудь, например устал и перепутал ее имя с именем своей сестры. А можешь рассказать душещипательную историю о неразделенной детской любви. Ну и про цветы не забывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заранее придумываю отмазки, например, если была Маша и есть шанс назвать её именем,то я придумываю отмазку - типа сказал малышня, а не Маша. ну и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...