Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема!


Рекомендованные сообщения

Проблема которая начинает меня бесить, при разговоре с девушками забываю что хотел им/ей сказать спросить, начинаю нести какую ту чушь и нелепые вопросы, потом прихожу домой и готов просто разорвать себя, от всей этой фигни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
14 минуты назад, tfn1000 сказал:

Проблема которая начинает меня бесить, при разговоре с девушками забываю что хотел им/ей сказать спросить, начинаю нести какую ту чушь и нелепые вопросы, потом прихожу домой и готов просто разорвать себя, от всей этой фигни.

Это как на экзамене. Перед ним всё помнишь, а как идешь сдавать, будто и не учил. Думаю, от большого волнения и переживания. Перед свиданием попробуй накатить грам 50 коньяку, возможно поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, persistent сказал:

Книжки читаешь? Не про отношения, а вообще.

Дак вот щас начну/начинаю уже читать, щас блог один дочитаю по психологии, перехожу к художке сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, В А Д И М К А сказал:

Перед свиданием попробуй накатить грам 50 коньяку, возможно поможет.

Дак не на свидании, а просто когда  пытаешься общаться с какой нибуть девушкой, иногда есть возникает поток каких мыслей с которыми хочется поделиться, но при самом уже разговоре начинаешь тупо жевать языком, вспоминая о чем я вообще хотел поговорить, и чем заинтересовать. в итоге все практически сводится к одному и тому же "Привет! Как дела! Ну и пока!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, tfn1000 сказал:

Дак не на свидании, а просто когда  пытаешься общаться с какой нибуть девушкой, иногда есть возникает поток каких мыслей с которыми хочется поделиться, но при самом уже разговоре начинаешь тупо жевать языком, вспоминая о чем я вообще хотел поговорить, и чем заинтересовать. в итоге все практически сводится к одному и тому же "Привет! Как дела! Ну и пока!"

А ты вспоминай в такие мометы, что иногда язык из задницы вынимать полезно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, В А Д И М К А сказал:

А ты вспоминай в такие мометы, что иногда язык из задницы вынимать полезно)

Дак видишь, на нее просто смотрю и забываю все на свете, и вообще не тем местом думаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tfn1000 сказал:

иногда есть возникает поток каких мыслей с которыми хочется поделиться, но при самом уже разговоре начинаешь тупо жевать языком, вспоминая о чем я вообще хотел поговорить

Не пробовал отследить как так получается?

Могу предположить, что во время разговора ты внутренний диалог не можешь остановить.

Не пойму только, почему я тебя должен лучше знать, чем ты сам)) Это наверное неправильно, надо как-то разобраться в себе, понаблюдать за собой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая самая беда, неуверенность и волнение. Баба более менее симпотная, я начинаю тупить с ней. Надо увеличивать их количество. Я начал медитировать и запомнил состояние и как его вызвать когда мысли или волнение лезут в голову. Бывало раньше ночью проснусь, в голову лезет бред. Вспоминаю то состояние при медитации, быстро вхожу в него и быстро засыпаю дальше. Когда подхожу к бабе, делаю так само, дышу медленно и не концентрируюсь на ней, а на своем дыхании. Помогает. Чем тебе книги в данной ситуации помогут?, если ты волнуешься или ты думаешь, что все кто имеет успех у женщин, читают книги? Я знаю кента и не одного, так он даже писать без ошибок не может и разговаривает 10-ми словами. Отсутствием внимания у женщин не страдает. Уверенность решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты  слишком  серьезно  относишься к подходу  и  общению .Будь  проще общайся в  кайф и подходи  когда  есть  настрой .Больше  жизнерадостности и  позитива .И  как  сказали  выше импровизируй .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, tfn1000 сказал:

Дак вот щас начну/начинаю уже читать, щас блог один дочитаю по психологии, перехожу к художке сразу.

А до этого? Тебе сколько лет 20-25? До этого в течение 15-20 лет что-то читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам сюда, такой вопрос возник вроде было где то, че делать если девушка спрашивает хочу ли я ее? Или просто хочу ли я секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tfn1000 сказал:

Задам сюда, такой вопрос возник вроде было где то, че делать если девушка спрашивает хочу ли я ее? Или просто хочу ли я секса?

Считаю, что не стоит явно показывать свою нуждаемость в сексе. Можно ответить примерно так: "Было бы странно, если бы парень моего возраста не хотел бы секса". Обычно, нормально реагируют на этот ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2017 в 17:33, Gray Dorian сказал:

Считаю, что не стоит явно показывать свою нуждаемость в сексе. Можно ответить примерно так: "Было бы странно, если бы парень моего возраста не хотел бы секса". Обычно, нормально реагируют на этот ответ. 

Да чет как то не знаю, она все равно спалит мое желание,  че обманывать то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема! Переписываешься с девушкой, и опять моя дурацкая позиция снегативить ей, блин так и тянет ляпнуть ченить лишнего, вот говорю же комплимент дак оставь ты его комплиментом уже, нет обязательно нужно к нему добавить какую-нибуть какашечку, сказал ей что эта фотка хуже чем другая ее, подумаешь там, прям такую гадость сказал, что не в сказке сказать... Дак нет же нужно обязательно обидки включать...фак!!, бесит, и еще очень напрягает когда они начинают негативить мне, не надо со мной негативить, и показывать свое недовольство, не люблю это, пока ей не пишу ничего, уже можно было вытаскивать на свиданку, был офигенный к++, и сама писала еще, но я как всегда все испортил, пока не пишу ей, самое фиговое что остаеться осадок, почему?? почему остаеться осадок? мне должно быть все равно на нее, но мне хочется опять писать извиняться перед ней, хотя я не должен по идее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, наладил все же контакт вроде с этой ожп, она впринципи симпатичная и я хочу с ней погулять,  пишу ей пошли погуляем но тут проблема,  она замужем и не хочет из за этого гулять, как мне её вытащить? я же ничего больше не прошу, только погулять и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит ты не настолько хорош, чтобы она ради тебя рисковала своими отношениями.
оно и верно :0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 14:10, я не знал что ей 16 сказал:

значит ты не настолько хорош, чтобы она ради тебя рисковала своими отношениями.
оно и верно :0

Да какие риски тут, я же не отбиваю ее ни у кого. Просто посидим как друзья:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, tfn1000 said:

Да какие риски тут, я же не отбиваю ее ни у кого. Просто посидим как друзья:rolleyes:

Чувак если ты на сс её нашёл, тот тут риски только оп*здюлиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Чувак если ты на сс её нашёл, тот тут риски только оп*здюлиться.

Не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, tfn1000 said:

Не понял?

Ну если ты замужней девушке в вк написываешь и зовёшь на встречу, чем это кончится по-твоему?

Для чего по-твоему она сказала что замужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Ну если ты женатой девушке в вк написываешь и зовёшь на встречу, чем это кончится по-твоему?

Не знаю, мне все равно, больше некому писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, tfn1000 said:

Не знаю, мне все равно, больше некому писать.

А зря всё равно, люди разные бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, PLAYMAKER сказал:

А зря всё равно, люди разные бывают.

И че?? И че он предъявит мне?? Кто он такой вообще? Она выбирает а не он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 13:05, tfn1000 сказал:

она замужем и не хочет из за этого гулять, как мне её вытащить?

Не как если сама не захочет, нужно выждать момент. А пока держи на расстоянии.

 

2 минуты назад, tfn1000 сказал:

И че?? И че он предъявит мне?? Кто он такой вообще? Она выбирает а не он

Предьяв не будет думаю, просто может сломать тебе лицо в горячке и всё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, shtirl сказал:

Не как если сама не захочет, нужно выждать момент. А пока держи на расстоянии.

 

Предьяв не будет думаю, просто может сломать тебе лицо в горячке и всё))

Что значит на расстоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- говори сразу.

- не можешь сразу,  повтори в голове.

- не помогает - записывай в заметки телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, по итогу уже который месяц не могу ни с кем погулять, никого не получается вытащить, на улице тоже все плохо,  видел пару девок, но прошли настолько быстро, что даже привет не успел сказать.

блин, очень понравилась которая типо замужем, хочу её,  я походу дела залип на ней даже не встречаясь ещё. 

контакт есть, контакт хороший  впринципи,  но как её выцепить фиг знает,  остальные кому писал или долго отвечают или не хотят разговаривать со мной.

блин и божпешке нельзя звонить,  плохо все короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например, может кто нить, подсказать как эту вытащить?? Такое чувство что она в БД играет со мной?? Тупо отвечает раз день по одному предложению

Привет!)

Привет)

Как дела?
Классно выглядишь)

Спасибо)Впорядке все)
Как ты?(
)

Отлично) На работе. А ты чем увлекаешься?)

Много чем)

уу, а самое любимое?)

Активно отдыхать

понятно, ну, я тоже щас коплю на поездку, хочу съездить отдохнуть)

Умничка)
Где живешь? )

 спасибо)
Здесь, а ты?

Я тоже)

Какое совпадение)
Работаешь? Учишься?

Всё вместе)
И там и тут)

Молодчик)
Забавное видео...
А кто рядом с тобой идет?)

А что? )

Да так, интересно просто
Значит ты человек занятой... так сказать..)
И надо как то выкроить время мне тоже..)

Привет! Как день прошел?)

Привет) супер)спала весь день
Как у тебя?)

Уу) Значит, еще и поспать любишь..
подольше..)

Работал весь день, и сейчас снова пойду на работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спрашивал про "как вытащил свою даму" в моём трэде. Отпишу здесь, как я вижу твою ситуацию.

Тебе нужно пересмотреть твоё отношение к подходам, знакомствам, женщинам в целом.
Всё названное не должно становиться самоцелью. Нету дамы в жизни? Отлично, займись самосовершенствованием (работа/учеба/бизнес, спорт, друзья, др. интересы), пока есть на это время. Будь самодостаточным и кайфуй от своих хобби и занятий, не ставь своё счастье/самодовольство в зависимость от других (в данном случае - баб).
 
На сегодня ты слишком нуждаешься в девках и они это чувствуют, автоматически завышаешь им значимость.
Отношение должно быть такое: "Ты ничего, встречаемся завтра, выпьем - прогуляемся."
Нет - так нет. Да? Будем смотреть по делу, мож че-то у нас и выйдет. Но относись пофигистично. 

Не трать время на тех, которые тебя не ценят и не желают уделять времени. Не хочет - нэкст, дама прошляпила свой шанс.
СС не советую, но если важно просто кого-то вытащить, на первых порах может сработать. Тогда над профилем поработай, попроси подругу/друга, кто шарит, со стороны оценить.
И когда общаешься (и в СС и вообще), умей приукрашать. Забудь о 100% правде с девчонками. Что постоянно работаешь - звучит очень скучно. Что копишь деньги на поездку - говорит ей многое о твоем финансовом положении, это не секси. Лучше тогда написать, что вчера с друзьями с парашютом прыгал (ну или что-то, чем ты +- занимаешься), и что хочешь щас обязательно куда-то съездить, но даже не знаешь, что выбрать, Мальдивы или Канары. Так ты сразу кажешься интереснее.

Про подходы на улице и забывчивость: и правда, запиши на телефоне, что хотел сказать, если считаешь это важным. Практикуй перед зеркалом, как вариант. В идеале - импровизируй, на расслабоне и пофигоне, получай удовольствие от легкого флирта и общения, воображай мачо, смотри реакции. Что ты говоришь всё равно незначительно, важно уверенное поведение. Сделай это твоим развлечением, результат будет на лицо. Возьми друга на пару с тобой в поле, в разы веселее и больше азарта.


А вообще легче мутить с девочками, с которыми у тебя как-то пересекаются интересы. Спорт, курсы, какая-то туса или поездка - там в разы вероятнее, что что-то выйдет, чем в СС или улице, хоть если на улице кто-то сильно понравился, конечно дерзай.

 
Главное, не делай девчонок твоей главной целью. Они всего лишь бонус)
Успехов!)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не братиш, спасибо, конечно, но ко мне твои рекомендации мало подходят:

6 часов назад, Maxym сказал:

Отлично, займись самосовершенствованием (работа/учеба/бизнес, спорт, друзья, др. интересы), пока есть на это время.

Я этим и так занимаюсь до 25 лет, Заметь, девушками только сейчас стал заниматься, до этого дел вообще не имел ни с кем.

6 часов назад, Maxym сказал:

На сегодня ты слишком нуждаешься в девках и они это чувствуют, автоматически завышаешь им значимость.

Конечно, будет зависимость а как ты еще думал?? Я голодный, ко мне нет женского внимания, так то впринципи пока справляюсь с залипонами на других ожп, койх нет особо.

6 часов назад, Maxym сказал:

Не трать время на тех, которые тебя не ценят и не желают уделять времени. Не хочет - нэкст, дама прошляпила свой шанс.

Некстов, нету, и пока что не предвидится,так что это я скорее всего шансы упускаю.

7 часов назад, Maxym сказал:

И когда общаешься (и в СС и вообще), умей приукрашать. Забудь о 100% правде с девчонками. Что постоянно работаешь - звучит очень скучно. Что копишь деньги на поездку - говорит ей многое о твоем финансовом положении, это не секси.

Врать не буду, это бред точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний диалог лучше предыдущих уже! Браво! Если не соглашается на кофе, то скорее всего у тебя фотки стремные на странице. Сделай хороших фоток. По фотке девочка определяет, пойдёт с тобой или нет. Скинь мне в личку свой Вконтакт, я оценю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Gray Dorian сказал:

Последний диалог лучше предыдущих уже! Браво! Если не соглашается на кофе, то скорее всего у тебя фотки стремные на странице. Сделай хороших фоток. По фотке девочка определяет, пойдёт с тобой или нет. Скинь мне в личку свой Вконтакт, я оценю.

какое кофе? Я ей ещё не предлагал ничего, не знаю как предложить потому что это сразу выдаст мою нуждаемость в ней, да и она отвечает долго, то есть интерес ко мне вообще минимальный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто нибудь знает, как ставить вот таких вот краль, на место?...

-------------------------------


Привет!)

че?
кто ты \
?

Я тебе заявку отправлял не смотрела?)

и что?
это разве объясняет "кто ты"?

кто я!, можно глянуть на моей странице, ты мне понравилась, хочу пообщаться)

да?
мне по хуй
пока!

ааа, ну ладно, мне тоже)

-------------------------------

Они слишком высокого мнения о себе.

Кстати я возможно, опять на те же самые грабли наступаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, грустно мне, мысли о божпешке не дают мне покоя, все время думаю почему же она не хочет общаться со мной, что я такого плохого сделал ей, почему она стала так холодна ко мне, может быть ей просто надоели все она не хочет общаться ни с кем.не знаю.

Пробовал вытащить, ожп котор замужем практически уболтал до того что она спросила что я делаю сегодня вечером, но потом все опять сошло на нет. Пока не пишу ей жду след недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

64a000a3d513.jpg

27f8566d6894.jpg

17d2c0e3cdc2.jpg

bc4ef9188fbe.jpg561daa3220f9.jpg9289afb3f5cc.jpg1d77fd65d28f.jpg

 

 

 

Запарился, может и другим поможет, ибо невозможно читать то что ты пишешь, да и не поможет это тебе, креатива и знаний нет. На свиданке все равно о работе и учебе будешь трепаться.

Это один из вариантов развития интересного диалога, причем для обеих сторон, от ОЖП тоже 50% как бы зависит... Общался на пофиг с 6кой, звонить пока желания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВелИканыч сказал:
  Показать содержимое

 

64a000a3d513.jpg

27f8566d6894.jpg

17d2c0e3cdc2.jpg

bc4ef9188fbe.jpg561daa3220f9.jpg9289afb3f5cc.jpg1d77fd65d28f.jpg

 

 

 

Запарился, может и другим поможет, ибо невозможно читать то что ты пишешь, да и не поможет это тебе, креатива и знаний нет. На свиданке все равно о работе и учебе будешь трепаться.

Это один из вариантов развития интересного диалога, причем для обеих сторон, от ОЖП тоже 50% как бы зависит... Общался на пофиг с 6кой, звонить пока желания нет.

Да ладно?

Про Францию какую то ерунду вычитал,  и ни стого не с сего начал задвигать что то незнакомой девушке, местами грубо было с наездами, и к чему вот эта мишура вся с багажником была нужна? Не понятно, нет никакой серьезности, нет конкретики-ты мне понравилась..я тебя хочу и тд, смешочки одни, какой то детский сад если честно.

 

 

Только что, tfn1000 сказал:

креатива и знаний нет.

Почему ты решил что креатива нет и знаний? И что ты подразумеваешь под этими понятиями?

 

А что за приложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да впринципе идет какой то директ и позиция сверху, что я между прочим уже использовал, да я просто думаю ты в этом моменте ей в карту был, и у нее не было собеседника, раз шестерка.

У меня практически 99% девушек даже на 5% не вкладываются в разговор, а тут все 50%

Я просто нафиг им не нужен и не упал вообще:unsure: даже общаться блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВелИканыч сказал:

. На свиданке все равно о работе и учебе будешь трепаться.

Я не уверен что на свиданке допустим таже даже Франция хорошо зайдет??? Вот скажи с чего ей вдруг интересна будет эта Франция? Вот с чего вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Чувак когда у тебя будет первый раз, я шампанское открою)

Да ладно? Думаешь доживем до этого?) Нет мне конечно приятно, что хоть кто то обо мне беспокоиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, tfn1000 said:

Да ладно? Думаешь доживем до этого?) Нет мне конечно приятно, что хоть кто то обо мне беспокоиться))

шампанское 16летней выдержки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, седня достучался все таки  до еще одной девочки добавила в друзья, но я опять совершенно не знаю че ей писать, да и внутреннее состояние на дне опять.

Ничего примечательного на ее фотографиях кроме того что я хочу ее безумно, я выцепить не могу.

А писать, ты красивая бла, бла, пошли гулять, нафиг надо.. по сотому разу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, даже не знаю) как можно не уметь разговаривать с людьми)

Ситуативные диалоги можно вести, а не только по фоткам) 

Типа выбираешь подарок сестре, и хочешь узнать мнение девушки со стороны, встретил котика на улице и спас его, ну, это не прям буквально, но неужели у тебя-в жизни совсем нет ничего, о чем бы можно пообщаться с человеком?

Заводи короткие беседы со знакомыми, коллегами, людьми в очереди итд для тренировки)

Ну, невозможно же, 25 лет, а как из глухого леса -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2017 в 11:43, Mercy сказал:

Ситуативные диалоги можно вести,

Что такое ситуативные диалоги??? И почему это будет интересно девушке вдруг слушать?

 

В 01.12.2017 в 11:43, Mercy сказал:

Типа выбираешь подарок сестре, и хочешь узнать мнение девушки со стороны, встретил котика на улице и спас его, ну, это не прям буквально

Да не выбираю я подарков сестре и котиков я не спасаю, я серьезно- это не троллинг, но у меня действительно ничего нету в жизни о чем можно было бы пообщаться, но даже если бы и было почему это вдруг должно заинтересовать девушку, о том что я спасаю котиков и тд?)

Так фантазия врпринципи проскакивает иногда могу спросить например какую нибуть мелочь типо как пользоваться вайбером или воцап, но это чисто чтобы бы был повод, потому что мне не нужны особо советы от других))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2017 в 11:43, Mercy сказал:

Ну, невозможно же, 25 лет, а как из глухого леса

Что за стереотип такой? в 25 лет что должен болтунишкой каким либо быть?) Мужчину красят поступки например а не разговоры на волге, подарить мишку или цветов например)

Сегодня дочитал наконец блог Эволюции по тегам все что связано с локусом контроля, как же много статей у нее, по возможности буду читать остальные статьи, 

щас буду искать какую нибуть художку для прочтения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...