Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема!


Рекомендованные сообщения

Если у тебя ничего нет интересного, то что удивляться тому, что ты никому не интересен?) Может, настало время что-то поменять в жизни, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Mercy сказал:

Если у тебя ничего нет интересного, то что удивляться тому, что ты никому не интересен?) Может, настало время что-то поменять в жизни, не?

Что например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mercy сказал:

Ты прикалываешься?) Займись чем-то интересным)

Мне интересно сходить с кем нибуть на свиданку, это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Мне интересно сходить с кем нибуть на свиданку, это возможно?

Смотря с кем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты зациклен на девушках, в твоей жизни ничего нет. И даже если кто-то согласится на 2 свидание ( ITS A MIRACLE) , твой бз по отношению к её будет 1 к 100. Ты пишешь херню, тебе нечего сказать, нечего рассказать, ты ничем не занят, кому ты нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PLAYMAKER сказал:

Да ты зациклен на девушках, в твоей жизни ничего нет. И даже если кто-то согласится на 2 свидание ( ITS A MIRACLE) , твой бз по отношению к её будет 1 к 100. Ты пишешь херню, тебе нечего сказать, нечего рассказать, ты ничем не занят, кому ты нужен

сам то чем занимаешься? о чем рассказывать.

мало берешь, мой бз ещё до ещё до свидания с ней 1 к 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент у меня сейчас идёт связка работа дом, спорт забросил, не хватает денег,  и теперь я  не поиму зачем влачить это жалкое существование но у меня все еще остаётся надежда что мне позвонит божп и поднимет мою мотивацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, tfn1000 said:

сам то чем занимаешься? о чем рассказывать.

мало берешь, мой бз ещё до ещё до свидания с ней 1 к 100

Я 2мя видами спорта, читаю классику + психологию экономику + вообще до хера чем занимался. Ходил на психоанализ, разбирался в себе.

Что за спорт такой, на который не хватает.

Девушки любят ушами. Почему божп тебе должна поднять мотивацию ? Почему ты хочешь что-то делать, что бы понравиться кому-то ?

Себе понравиться намного сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Я 2мя видами спорта, читаю классику + психологию экономику + вообще до хера чем занимался. Ходил на психоанализ, разбирался в себе.

Что за спорт такой, на который не хватает.

Девушки любят ушами. Почему божп тебе должна поднять мотивацию ? Почему ты хочешь что-то делать, что бы понравиться кому-то ?

Себе понравиться намного сложнее

Ну и чево ты всем девушкам рассказываешь про психологию экономику и они это все слушают??? Да не верю я))

Потому что мне лень нравиться себе, да и незачем)) Вот скажи зачем нравиться себе??? Для чего?? Все вокруг твердят понрався себе, полюби себя, не надо мне это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, tfn1000 said:

Ну и чево ты всем девушкам рассказываешь про психологию экономику и они это все слушают??? Да верю я))

Потому что мне лень нравиться себе, да и незачем)) Вот скажи зачем нравиться себе??? Для чего?? Все вокруг твердят понрався себе, полюби себя, не надо мне это.

Ну могу что-то из этого рассказать) но это скорее для себя, да и развивает твоё восприятие мира, читать - это развивать способность к мышлению.Классика - это про человека его пороки, желания, потребности, это развивает импатию, развивает речь. Это глубина, возможность сострадать, чувствовать другого человека, понимать себя.

Как ты можешь понравиться кому-то, если не нравишься себе. Такие тупые вопросы задаёшь - цель человека это счастье, счастье неразрывно связано с любовью к себе, начинается с этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

это про человека его пороки, желания, потребности

Я итак знаю про пороки желания и потребности)

5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

цель человека это счастье,

Ахах, это почему й то?? Может быть цель человека это критика и постоянная борьба с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, tfn1000 said:

Я итак знаю про пороки желания и потребности)

Ахах, это почему й то?? Может быть цель человека это критика и постоянная борьба с собой

Да ты даже свои желания понять не можешь. И что думает другой человек, даже не представляешь.

Борьба и критика это интсрумент достижения цели а не цель. Это действие которое ведёт - тогда как счастье это состояние, конечная точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Да ты даже свои желания понять не можешь. И что думает другой человек, даже не представляешь.

Не стоит делать выводы, если не знаешь меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, tfn1000 said:

Не стоит делать выводы, если не знаешь меня.

Да ты же пишешь свои мысли сюда, этого достаточно вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чем строчить нечто бессмысленное как девушкам, так и на форуме, лучше бы нашел работу, приносящую доход и интересную) Сразу бы половину проблем решил. Попробуй, тебе понравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  не  зацикливайся сильно  на  бабах .У  тебя  прям  идея  фикс какая  то .Найди  хобби ,приятное  времяпровождение.Сходи  куда-нибудь  отвлекись развлекись .Расширь  кругозор .Поищи  по  интересам нравится тебе  предположим спорт  в  фитнес центре подходи  ,нравится бассейн  там  подходи .С контакта выхлоп  слабый  если  у  тебя  нет  внешки  и  не  проработана страница .Диалоги  старайся выстраивать  ,не  быть  банальным .Ищи  фишки  преимущества чем  зацепить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2017 в 18:45, tfn1000 сказал:

Привет!)

че?
кто ты \
?

х"й в твоем пальто \\ Дед мазай \\ Чече? Поц с хером через плечо \\ Алё, ты чё не всосала с утра? Я Толян-килорез с Югозапада. Ищу себе типулечку с раёна.. Будешь моей соской? 

\\

Прояви фантазию. Это же такой шанс постебаться, а ты сопли мажешь)

\\

Я знаю чем тебе помочь.

Забрать у тебя комп и все деньги. Выделив тебе минимум на проезд в метро или автобусе. Я не знаю сколько ты будешь меняться и сможешь ли ты с этого дна подняться. Может ты превратишься в ещё более жалкое существо. Может всплывешь и разозлившись на себя.

\\

Люди могут быть другими, становиться лучше\хуже, когда теряют свою зону комфорта. Твоя зона комфорта это задротство и сетование на судьбу, хреноых бап и дерьмовых виртуальных советов.

опустись разок на дно и порыбачь в непривычном для твоей зоны комфорта месте. Посмотри со стороны на себя кто ты такой. Разозлись на этого человека, когда у тебя ничего не будет получаться. возможно тогда ты найдешь выход и не шаблонную дорожку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, tfn1000 сказал:

Например?

Тебя в гугле забанили?)) 

Тебе правильно пишут, хватит ныть, возьми себя в руки и найди , чем заняться. Нянек тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, person сказал:

Прояви фантазию. Это же такой шанс постебаться, а ты сопли мажешь)

Я никогда не грубил девушкам, это не вежливо с моей стороны и не прилично..

И причем тут стеб вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, person сказал:

Я знаю чем тебе помочь.

Забрать у тебя комп и все деньги.

Я уже жил два месяца на дошиках..так что...

Где видишь задротство и сетование на судьбу???

Сам знаю что нужно и дальше выходить из зоны комфорта, и если ты думаешь что не злюсь на себя еще как злюсь, злюсь когда что то не получается, идет не по плану, тогда закипаю  ломаю всю мебель дома.

7 минут назад, Mercy сказал:

Тебя в гугле забанили?)) 

Я тебя понял, не хочешь сказать, ненадо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого не достаточно чтобы познать в какой ты сейчас заднице.Смотри

2 часа назад, tfn1000 сказал:

Потому что мне лень нравиться себе, да и незачем)) Вот скажи зачем нравиться себе??? Для чего?? Все вокруг твердят понрався себе, полюби себя, не надо мне это.

 

5 часов назад, tfn1000 сказал:

все еще остаётся надежда что мне позвонит божп и поднимет мою мотивацию.

То есть ты ищешь спасение в ком то другом, а не в себе. Не хочешь любить себя. А как любить человека, который вообще себя не ценит, любит, а хочет получить это от другого. Эта цель -  черная дыра. Она поглощает тебя, не дает быть собой.

Выключай свой комп и забей на этот форум. Забей на то, что ты не макал свой член во влажные интимные места уже очень давно, либо вообще ни разу.

Ты человек тень, которая не знает зачем он всё это делает. Зачем ты ходишь на работу? Она тебе приносит удовольствие? А знакомство? нет, правда?

Вот если бы тебя не тревожили ложные цели и ценности, тебе было бы насрать на то, что подумает девушка под красивым аватаром за твой немного жесткий стеб. Потому как ты бы понимал, что тебя сливают и срать хотели на вежливость. А ты ойоой нинадо так.)  

Узнай кто есть ты и зачем ты всё делаешь это.

Отсоедини виртуальный шнур, да пообщайся в живую. Уверен что ты найдешь много чего интересного для себя. Если захочешь искать. Заодно прокачешь попутно свои навыки знакомства и построения диалога. 

\\

Раньше коммуникабельность была выше даже у лютых тфнов. Не было мобил. Не было компов. Интернет был не так развит. И люди находили девушек, хороших жен. Потому что лажали и пробовали вновь.

Ты же получил под сраку пару раз кричишь "помогите, хулиганы зрения лишают" и ищешь спасение в какой-то рыцарше на порш кайене. Не катит такой подход. Соберись. Жрать доширак, потому что кризис и вот вот станет лучше - это одно. Жрать доширак, чтобы понять как не жрать больше доширак ни при каких обстоятельствах\кризисах, кроме например войны - совсем другое. Найти себя и свой путь.

Вот почему надо выключить ложные цели и мешающие факторы и заняться собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/6/2017 at 11:51 PM, tfn1000 said:

Проблема которая начинает меня бесить, при разговоре с девушками забываю что хотел им/ей сказать спросить, начинаю нести какую ту чушь и нелепые вопросы, потом прихожу домой и готов просто разорвать себя, от всей этой фигни.

Скорее всего это от волнения: самооценка зависит от ее реакции, и боишься, что отреагирует плохо на то, что собираешься ляпнуть.

Я тоже могу быть интересным, с человеком, с которым мне спокойно и комфортно, и от мнения которого я не завишу. Если же человек незнакомый, да и еще и редко с кем общаюсь, после привет не знаю, что сказать. И тогда, когда рассказываю о том, чем занимаюсь, это начинает выглядить со стороны, как бахвальство, а не как интересная история. Комплимент выглядит неискренним и кладет ей на голову короно, и т.д.

Если это совместить с тем, что подойти мне на улице очень проблематично, а в тиндере лайки редко совпадают, это еще более усугубляет ситуацию :)

Вот прямо сейчас, ответила в тиндере симпатичная девушка, а дальше хз что ей писать. Напишу «как дела» - в 90% случаев она не ответит и диалог умрет. Судорожно ищешь, за что бы ухватиться в ее фото, задать какой то вопрос и посмотреть, будет ли она задавать вопросы в ответ...

В таком случае, как вариант, нужно увеличить количество знакомств, чтобы язык развязался, чтобы перестать зависеть от ее мнения и ты стал самим с собой. Внутренне успокоиться, сделать 10-20 разгоночных подходов, с целью общения, а не с целью знакомства. Убедить свой мозг раскрепоститься. Вот это трудно.

А книги, высокооплачиваемая работа, алкоголь не решают проблему. И импровизация блокируется, когда возникает это волнение. В этом случае, необразованный но уверенный в себе пофигист даст нам фору)

Потому что проблема не во внешнем, а внутри, в психологических блоках, которые мы сами себе ставим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, person сказал:

То есть ты ищешь спасение в ком то другом, а не в себе.

Почему ты думаешь что меня настолько волнует какое то спасение?

 

11 минуту назад, person сказал:

Вот если бы тебя не тревожили ложные цели и ценности,

Что ты имеешь ввиду под этим?

 

12 минуты назад, person сказал:

А ты ойоой нинадо так.)  

Мне не сложно нагрубить, и мне пофиг на ее мнение обо мне, потому что она никто мне.. но я никогда небуду грубить кому то, тем-более девушкам, это мой принцип , меня так воспитали, это пускай все вокруг быдлят, а я не буду, это то чем я могу гордиться.

15 минут назад, person сказал:

Узнай кто есть ты и зачем ты всё делаешь это.

Отсоедини виртуальный шнур, да пообщайся в живую. Уверен что ты найдешь много чего интересного для себя. Если захочешь искать. Заодно прокачешь попутно свои навыки знакомства и построения диалога. 

Ахах, чет я не пойму а как знакомство поможет узнать кто я есть?

 

16 минут назад, person сказал:

Ты же получил под сраку пару раз кричишь "помогите, хулиганы зрения лишают" и ищешь спасение в какой-то рыцарше на порш кайене. Не катит такой подход.

Возможно, спорить не буду, но это это мой подход и пока что это некритично особо. я так решил.

18 минут назад, person сказал:

Найти себя и свой путь.

Не совсем понимаю эту фразу, все ее говорят но что за этим стоит непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь в чем моя проблема кстати!!!! У меня с детства такое сострадание к людям, не знаю толи это опять же воспитание, но я всегда думаю больше как будет смотреть другой человек на это если я сделаю вот так вот... я думаю что ему придется пережить какие чувства... не знаю щас иногда как раз во мне и борятся здоровый эгоизм и сострадание к другим людям, потому что иногда хочется забить на всех и сделать наконец по своему, для себя.. ну а другие я думаю не сломаются, пускай примут и преодолеют всю тяжесть этого мира...но блин жалко..сцуко..всех:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tfn1000 сказал:

Знаешь в чем моя проблема кстати!!!! У меня с детства такое сострадание к людям, не знаю толи это опять же воспитание, но я всегда думаю больше как будет смотреть другой человек на это если я сделаю вот так вот... я думаю что ему придется пережить какие чувства... не знаю щас иногда как раз во мне и борятся здоровый эгоизм и сострадание к другим людям, потому что иногда хочется забить на всех и сделать наконец по своему, для себя.. ну а другие я думаю не сломаются, пускай примут и преодолеют всю тяжесть этого мира...но блин жалко..сцуко..всех:unsure:

Кто-то так же думает, не переживай. Правда, лет в 15. Нет у тебя никакой особой миссии, иди на работу, сразу перестанешь фигней страдать

Никого ты обидеть не можешь, ибо ничего для них не значишь. 

Да и не видно, в чем проявляется твое сострадание к людям? Цепляешься к девчонкам, которым нафиг не сдался. Где тут сострадание - хз. Ты жалеешь только себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mercy сказал:

Кто-то так же думает, не переживай. Правда, лет в 15. Нет у тебя никакой особой миссии, иди на работу, сразу перестанешь фигней страдать

Никого ты обидеть не можешь, ибо ничего для них не значишь. 

Да и не видно, в чем проявляется твое сострадание к людям? Цепляешься к девчонкам, которым нафиг не сдался. Где тут сострадание - хз. Ты жалеешь только себя.

Смотри, по хорошему мне нужно переехать в другой город, но тогда здесь у меня останутся без меня два значимых мне человека

Ага, я тебя буду спрашивать цепляться мне девчонкам или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, tfn1000 сказал:

Смотри, по хорошему мне нужно переехать в другой город, но тогда здесь у меня останутся без меня два значимых мне человека

Ага, я тебя буду спрашивать цепляться мне девчонкам или нет)

А ты сам этим человекам нужен?

Можешь цепляться к кому хочешь, не обязательно у всех спрашивать разрешения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие умные и ценные советы, особенно, Person. Столько ресурса сливается в унитаз, к сожалению, ввиду скудоумия автора. Не может он понять, что опыт других людей - это самый ценный ресурс, особенно, когда его раздают бесплатно.

Автор представляет собой набор комплексов неполноценности. Люто отторгает советы. Видит мир в "черном" и "белом", упуская возможности. Мне кажется, что у него "синдром славного парня", как в одноименной книге.

Он убежден, что стебаться с бабы - это неприлично. Самое болезное открытие для него будет, что это, наоборот, делать нужно. Но вот социум ему диктует, что делать хорошо, а что плохо, что у человека должно быть образование, он должен быть воспитанным, он должен хорошо относится к женщинам. Твой мозг словно в цепях, окутанный ограничениями. Разорвать оковы можно, покинув привычную зону комфорта, избавившись от ложных убеждений. Но такая работа непосильна для бедного внутреннего мира.

Он горд тем, как его воспитали. С кучей тараканов и барьеров. Тем, кто не ненавидит себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, soyyer сказал:

Автор представляет собой набор комплексов неполноценности. Люто отторгает советы. Видит мир в "черном" и "белом", упуская возможности. Мне кажется, что у него "синдром славного парня", как в одноименной книге.

ок, почитаю.

11 минуту назад, soyyer сказал:

избавившись от ложных убеждений

кто определяет какие убеждения ложные а какие нет? разве не человек сам решает что такое хорошо что такое плохо? Что приемлемо а что нет?

13 минуты назад, soyyer сказал:

бедного внутреннего мира.

ок, как сделать его богатым?

и я не говорил что стеб это плохо,  я имею ввиду что я не хочу грубить  девушке и употреблять мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, tfn1000 сказал:

кто определяет какие убеждения ложные а какие нет? разве не человек сам решает что такое хорошо что такое плохо? Что приемлемо а что нет?

31 минуту назад, soyyer сказал:

У тебя проблемы, как я понял. Очевидно, что они не дают тебе жить комфортно. С чем это может быть связано? Есть масса ложных убеждений, которые вносят тебя в разряд низкоранговых. Если ты решил, что они тебе подходя - используй на здоровье. Зачем ты живешь? Какие у тебя цели в жизни? Ты хочешь здоровые отношения, в которых тебя будут уважать? Что ты достиг на данный момент? Насколько ты изменился и продвинулся по направлению к своим целям за 7/30/365 дней? За что тебя уважать другим людям?

Мне лично читать твои посты не интересно, скучно. Формируется впечатление напыщенного осла, глупого до безобразия, который хочет казаться лучше. Признать себя таким, какой ты есть - от этого и плясать.

25 минут назад, tfn1000 сказал:

ок, как сделать его богатым?

Сколько книг ты прочитал? У тебя есть высшее образование? Что такое диалектика? Закон отрицания? Тебе уже давали советы. Не дури голову. Ты ждешь "Святой Грааль", изменений за одну секунду. Начинаешь пениться, что у тебя не получается что-то. Спрашивая у людей, ты должен впитывать, как губка. Если и споришь, то аргументы приводи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soyyer сказал:

Есть масса ложных убеждений, которые вносят тебя в разряд низкоранговых.

Я вряд ли захочу и смогу стать высокоранговым, это неразумное, поведение из прошлого, человек должен стремиться вперед, к цивилизованному, а не обратно к животным.

1 час назад, soyyer сказал:

Зачем ты живешь?

Низачем, если только ради другого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, вот что бывает когда у тебя офигенное настроение и тебе пох на все...:lol:


)
Привет!


Пока

а я тебя найду)

Удачи

Вы не поверите это то что мне как раз нужно, спасибо вам, ведь с удачей я найду вас в 2 раза быстрей, расскажите ваши ощущения?

Че тебе надо то?

Пообщаться, погулять)

Мой молодой человек это не одобрит
Да и вообще,у тебя бы не было шансов

Ахах), я не сомневался что ты так скажешь
но на счёт шансов ты не права

Короче,гуляй

я сам человек шанс и устраивают их себе сам))

Но на мне твоя удача прервалась....
Так что,не судьба

Эх, гуляй Россия и плачь Европа...

Остряк прям

судьба всегда на моей стороне...когда её на стороне нет то это не моя судьба))
да не слушай просто хорошее настроение..

Ну вот и решили.Я не на твоей стороне,значит я не твоя судьба.

Слушай, мы оба сейчас знаем что ты ломаешься сейчас, потому что судьба только что постучалась в твои двери)

Не в те двери она постучалась
В глазке моей двери,с таким лицом как у тебя нечего делать
Проходи мимо

ты не сможешь понизить мою самооценку, никак, не дотягиваешь до моего уровня, удачи!

Ура!

Че ура! телефон пиши..

Хера ты ферзь.
Может еще номер карты с паролем написать или еще что-нибудь
?

ахах..безусловно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tfn1000 сказал:


В глазке моей двери,с таким лицом как у тебя нечего делать

И что у тебя с лицом? Может, надо было с этого и начинать?

 

Диалог - полный треш и сплошные твои унижения

Чему ты радуешься- хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mercy сказал:

И что у тебя с лицом? Может, надо было с этого и начинать?

да она просто пургу, гонит, у меня норм все, она сама то четверка, может быть, а строит из себя девятку:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, tfn1000 сказал:

да она просто пургу, гонит, у меня норм все, она сама то четверка, может быть, а строит из себя девятку:lol:

автор знаешь не зря же говорят "никогда не спорь с идиотом, он тебя опустить до своего уровня и раздавит своим опытом") Это я к чему, да пусть она из себя строит хоть принцессу Диану, другое дело зачем тебе опускаться на ее уровень? Какую пользу тебе дал этот диалог? Это все равно, что ты идешь по улице видишь калеку и начинаешь над ним ржать "что он калека", только вот от этого ты сам падаешь до уровня "дегенерата"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак не пиши бабам с парнями и с мужьями, ты реал в неприятности только встрянешь. Сядет чувак догвориться о встрече и разобьёт тебе лицо, это твой максимум. Понимаю конечно, что с твоим обаянием можно из отношений бабу увести, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Чувак не пиши бабам с парнями и с мужьями, ты реал в неприятности только встрянешь. Сядет чувак догвориться о встрече и разобьёт тебе лицо, это твой максимум. Понимаю конечно, что с твоим обаянием можно из отношений бабу увести, но всё же.

Да заманал, со своим разобъет, разобъет, значит разобъет значит, поделом, или я ему разобъю какая разница?? Это вообще меня не волнует, это его проблемы, волков бояться в лес не ходить, у тебя че комплекс какой то на этот счет? или че? Ты же вроде делаешь подходы на улице?

Откуда я знаю есть или нету, у них у всех постоянно кто то есть, че первый раз что ли, не слышал об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, дерьмо, короче, видел сегодня замужнюю ожп,  разминулись,  тем для разговоров было много,  но я настолько отвык от общения что даже привет сказать стреманулся,  идиот. негодую на себя жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Начал общаться с одной девочкой в вк,  она красивая, мне нравиться очень,  общались довольно свободно и тут вдруг она меня ни с того ни с сего  в чс отправляет за что прошто, неблагодарная, разозлила очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первой же строчке в первом же факе пишут всё что стоит знать о сс.
но ты же самый умный. вот и получай результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2017 в 20:44, я не знал что ей 16 сказал:

в первой же строчке в первом же факе пишут всё что стоит знать о сс.
но ты же самый умный. вот и получай результат.

В  каком таком факе пишут? Что то не нашел.

18 часов назад, Irоn Man сказал:

Витамины пей, спортом займись.

Что это за совет такой странный?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зашёл в банк,  оказывается там работает как минимум одна мне симпатичная девочка?) Как подкатить?)

Мне почему то сразу кажется что щас они начнут отмазы лепить я на работе, у меня парень есть и тд..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда девушки не отвечают мне, или отвечают спустя рукава, какого хрена? Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей ты на баб и живи. Ну не получается им у тебя. Только время тратишь, гляди сколько писанины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, soyyer сказал:

Забей ты на баб и живи. Ну не получается им у тебя. Только время тратишь, гляди сколько писанины.

Да ппц, ты нашел, решение) Вот скажи, на кой хрен мне жить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не ради бабы точно. Сними проститутку для начала. Улучши, как минимум 3 сферы своей жизни и получи в них результат. Увидишь, как тебя это затянет и баба появится. 

Просто твоя тема - это как за*бать бабу, чтобы она послала на х*й. Ты их достаешь по полной. Чем ты вообще занимаешься, кроме как доставать баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, soyyer сказал:

Ну не ради бабы точно. Сними проститутку для начала. Улучши, как минимум 3 сферы своей жизни и получи в них результат. Увидишь, как тебя это затянет и баба появится. 

Просто твоя тема - это как за*бать бабу, чтобы она послала на х*й. Ты их достаешь по полной. Чем ты вообще занимаешься, кроме как доставать баб.

Проститутка это анриал сейчас, и вообще я решил не рисковать.

Какие сферы?

Дак в том то и дело что я хочу уже за*бывать их не только в переносном смысле:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...