Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь, знакомства, тени прошлого


Рекомендованные сообщения

Всем хеллоу! 

Расскажу вкратце свою историю, которая привела меня к тому, где я нахожусь на настоящий момент. Хотел бы несколько изменить ситуацию, но понимаю, что сделать это будет архисложно. Итак, начну по порядку.

Воспитывался я во времена лихих 90-х мамой и бабушкой - учителем средней школы и потомственным воспитателем соответственно, - в школе сознательно много учился, почти ни с кем не разговаривал, гулял и развлекался лишь летом (да и то с большими ограничениями). Противоположный пол, разумеется, мне интересен был уже тогда, но любые попытки с ним сдружиться будто нарочно пресекались мамой и бабушкой, а также моими страхами и пустыми домыслами. Показателен случай, когда однажды я играл с девочкой, которая мне давно нравилась, в "семью". Нам было по 10-12 лет, и мы решили раздеться и залезть голыми под одеяло. Не знаю, насколько уместны были подобные игры в том возрасте, но меня одолевало единственно любопытство, а не какие-либо грязные или пошлые мысли (да и откуда они могли быть в том возрасте в моей голове?). Однако случайно заставшая нас за этим занятием моя мама, обругала меня и сказала "чтобы я такими делами срамными никогда более не занимался".

Конец нулевых. В институте решил начать всё с нуля и стал всё больше и больше общаться со сверстниками. Мало-помалу стало получаться. На 2-м курсе очень понравилась одна девушка из параллельной группы. Долго боялся с ней заговорить, но всё же сделал это спустя полгода после того, как её увидел. Разумеется, ничего не вышло.

2011 год. Девушка со 2-го курса стала невольным инициатором моих следующих шагов - по прошествии некоторого времени я начал знакомиться с помощью пикапа: нашёл людей-помощников, вышел в поля, сделал свои свои подходы. Поначалу, конечно, ничего не выходило. Спустя месяц с небольшим случилось моё первое в жизни свидание, я был окрылён, но и тут, само собой, это ни к чему не привело. Однако я продолжил, перебарывал себя и знакомился, что отразилось на моих коммуникативных навыках - общение стало приносить мне удовольствие. Возможно, я открыл в себе то, что годами покоилось внутри меня. Я продолжал изредка ходить на свидания, тупить и, как результат, оставаться ни с чем.  

2012 год. Понял, что девушки, которых я всегда почитал за ангелов, не совсем такие. В знакомствах наступил перерыв; на носу был диплом. Потому, помимо уличных знакомств, решил искать девушек в интернете. И - удивительное дело! - первая же попытка получилась удачной. Познакомившись с одной привлекательной, но не слишком выделяющейся среди прочих, особой аккурат после вручения диплома, на 4 свидании у нас случился секс. Начались отношения.

2013 год. Уже по прошествии полугода близких отношений с этой девушкой я начал понимать (подсознательно?), что мне с ней некомфортно. Практически на любое моё действие она отвечала противодейстивем (называйте это третьим законом Ньютона или законом кармы - без разницы), большими или маленькими истериками, позволяла себе такие вольности, какие мне обычно ставила в вину, и много говорила о квартире и местной прописке. Возможно, причина этих разговоров была в том, что она была иногородней, а я - коренным. Как бы то ни было, типичных в таких ситуациях ошибок с моей стороны было в разы больше, и в августе она меня бросила.

2013-2016 гг. После расставания я надолго погрузился в тоску и апатию; не хотел никаких отношений, не хотел даже думать о новых знакомствах. Однако за это время я добился кое-какого прогресса: продвинулся по работе, став больше зарабатывать, приумножил старания в области спорта и творчества, а также неоплачиваемой, но интеллектуально развивающей работы (уместнее будет назвать её хобби).

Настоящее время. Возобновил знакомства на улице в ноябре прошлого года. За последние полгода, правда, очень просел, сделав лишь около дюжины подходов. Виной всему моё негативное, сформировавшееся под влиянием вышеозвученных событий, отношение к знакомствам, людям, в особенности - к девушкам. Это безусловный мой минус на данный момент, с которым я хочу - и буду! - усиленно бороться. Однако, стараясь оценивать себя до известной степени объективно, я не вижу, в чём ещё уступаю другим парням, у которых есть девушки и/или внимание с их стороны.

Я твёрдо придерживаюсь своих жизненных принципов, знаю, какая девушка мне нужна, но почти разуверился в реальности её существования. Сейчас наступил сложный момент, когда можно послать всё к лешему, сосредоточившись на других областях жизни, или, взяв себя в руки, продолжать знакомиться, продолжать подходить, продолжать действовать.  Я склоняюсь ко второму варианту, но вот только не будет ли это долблением головой о бетонную стену?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один человек, которому не нравятся девушки, но он спрашивает, надо ли ему себя заставлять иметь с ними дело) 

И да, если у других есть, а у тебя нет, то, может быть, дело в тебе? Ну, или в девушках, которые совсем не ценят таких классных парней как ты. Но тогда тем более нет смысла с ними общаться.

А если дело все же в тебе, то можно себя сделать лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  за  столько  лет у  тебя  одна  девушка  только  была  и  та  слила  тебя .Это  чисто  твой  косяк .Подумай  что  ты  неправильно  делаешь  .Пересмотри  картину  мира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, какая девушка тебе нужна. Подумай, какой парень нужен такой девушке и что тебе нужно делать, где развиваттся, чтоб таким стать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, 

3 часа назад, Afanas сказал:

Чувак  за  столько  лет у  тебя  одна  девушка  только  была  и  та  слила  тебя .Это  чисто  твой  косяк .Подумай  что  ты  неправильно  делаешь  .Пересмотри  картину  мира

Я сделал неправильно только одно - написал сюда.

3 часа назад, Mercy сказал:

Еще один человек, которому не нравятся девушки, но он спрашивает, надо ли ему себя заставлять иметь с ними дело) 

И да, если у других есть, а у тебя нет, то, может быть, дело в тебе? Ну, или в девушках, которые совсем не ценят таких классных парней как ты. Но тогда тем более нет смысла с ними общаться.

А если дело все же в тебе, то можно себя сделать лучше.

Где я спрашиваю? Разумеется, дело в девушках! 

37 минут назад, АленушкаЯ сказал:

Ты знаешь, какая девушка тебе нужна. Подумай, какой парень нужен такой девушке и что тебе нужно делать, где развиваттся, чтоб таким стать.

Я знаю, какой нужен. Это я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем, собственно, вопрос?

Нету такого каталога, где ты можешь выбрать комлект параметров, который тебе в девушке важен, и опа сразу получить его (не говорю о ночных бабочках).
Тебя никто спрашивать не будет, как-то понравится еще девушка и всё, и с ней завяжется. И у неё могут быть абсолютно другие качества, чем ты ожидал.

И насчет "только дюжина подходов", многие могут не согласится. Но дело не в количестве. 
Болтать, флиртовать для разминки можешь со всеми подряд.
"Подходы" оставляй на реальные цели, которые тебя интересуют.

Если в данный момент нет большой страсти и влечения к бабам - радуйся, развивайся дальше в других делах.
Желание еще придёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxym сказал:

Если в данный момент нет большой страсти и влечения к бабам - радуйся, развивайся дальше в других делах.
Желание еще придёт.

 

Есть. 

Удалите тему, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему парням нужен и секс, и отношения, а девушкам до этого нет никакого интереса? Им важны лишь деньги. Почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Wolf91 сказал:

Вот интересно, почему парням нужен и секс, и отношения, а девушкам до этого нет никакого интереса? Им важны лишь деньги. Почему так?

Это откуда ты такое взял? Из стереотипов? Девочки-то разные бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Freebird сказал:

Это откуда ты такое взял? Из стереотипов? Девочки-то разные бывают.

Из опыта: своего и того, что видел у других.

Примеры:
1. Познакомился с девушкой. Пригласил на свидание. Идём из кафе до метро, а она заявляет вдруг, что нормальные мужчины не позволяют своим дамам ходить так много (от кафе до метро было метров 600-700).
2. Познакомился с девушкой (волею случая, не специально). Она - средняя на внешность + со странным установками ("я - богиня, все мужики мне должны"). Рассказала мне, что не хочет ни учиться, ни работать. Говорит, мол, зачем, если я могу своей внешностью (!) всего достичь. Через некоторое время увидел вк, что она замужем за богатым человеком, который её старше лет на 20.
3. У многих знакомых жёны симпатичные и фигуристые, а они (мужики) - стрёмные, с пивными животами, но при деньгах.
4. Познакомился с девушкой, пригласил погулять. Отказалась, хотя мы с ней не общались даже толком (не могла она понять, какой я). Через некоторое время увидел, что она залетела от кавказца (типичного: с бородой и проч.), хотя сама чисто русская. Зато, как потом оказалось, он ей на рождение дочки подарил дорогое авто, о чём она сразу же всем рассказала в соц. сетях.

Не видел ни одного примера, когда бы между М и Ж была любовь, а не шкурный интерес или животные инстинкты вперемешку с оным. Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где ты таких находишь? :) Неужели ты никогда среди девочек (подружек, одногруппниц, девушек друзей и т. д.) не видел другого поведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Freebird сказал:

И где ты таких находишь? :) Неужели ты никогда среди девочек (подружек, одногруппниц, девушек друзей и т. д.) не видел другого поведения?

Единственное здравое, что приходит на ум: либо такие все действительно, просто кто-то этого не замечает, либо я таких выбираю (насчёт этого большие сомнения есть, так как выборка немалая), либо сам себя накручиваю. Возможно, всё сразу.

Друзей и проч. нет, потому во многом и знакомлюсь на улице.

На самом деле понимаю ,что всем пофигу на меня, но от этого не легче)

Все девушки, к которым подходил на улице или писал вк, отмахиваются от меня как от прокажённого. При этом я понимаю, что им нужно. Просто это не принято озвучивать, а зато принято говорить, что выбирают только самых лучших, а на слабых и дурных людей не обращают внимания. Хм, только это же неправда. Но проще считать, что правда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не ожидая, попробовал вк писать девушкам (чтобы познакомиться). Итог таков:

я: привет! пошли гулять.
она: ты жалок. тебе на таких как я только дрочить))))
(орфография и пунктуация - авторские)

Согласен, не лучшая фраза, но, памятуя о своём опыте, я не стал тратить время на что-то оригинальное (на это никто вообще не отвечал обычно).

Проблема в том, что так почти все девушки отвечают. То есть, посыл их сводится к тому, что:


1. Они все - богини;
2. Я - жалкий неудачник, недостойный их внимания.


Они, как кажется, плохо воспитаны, раз позволяют себе такое (этот пример - ещё цветочки; обыкновенно они и матом шлют (в реале куда реже, правда, так как боятся, видимо, в глаза такое говорить). И если они такое позволяют себе с первым встречным, то какими они будут в отношениях, в браке?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bijou сказал:

к чему эта рекомендация? По существу есть что сказать?  

Автору не нравятся девушки, и он их всячески оговаривает. Зачем насиловать себя и общаться с ними, когда можно общаться с парнями? Автор спрашивает, не сосредоточиться ли ему на других областях жизни, я считаю, что можно именно так и поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bijou сказал:

ясно, по существу сказать нечего. 

Почему нечего, я аргументировано высказалась. Если твое мнение с моим не совпадает, жаль.-Но каждый имеет право на свое

4 часа назад, Wolf91 сказал:

Я не писал, что мне не нравятся девушки. Будьте внимательнее.

Ты их всячески оговариваешь, какие они корыстные итд. Если все же они тебе нравятся, тогда в чем проблема? Подходи и продолжай знакомиться. Если отказывают, значит надо прокачаться. Выложи , например, фото, расскажи, какие у тебя успехи, как общаешься, к какой категории подходишь девушек. Тогда тебе могут подсказать в какую сторону что-то менять

Потому что вот это 

В 07.11.2017 в 21:04, Wolf91 сказал:

 Разумеется, дело в девушках! 

Я знаю, какой нужен. Это я.

выглядит как лишь обидки на девушек. Без желания что-либо исправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...