Перейти к публикации
пикап.Форум

Про желание знакомиться


Рекомендованные сообщения

Привет всем, дело вот в чем, у меня почти никогда не возникает желание знакомиться, общаться, спать с девушками, а если возникает ты быстро проходит. Может кто сталкивался с этим, или это в принципе не проблема, а у многих так. Можете помочь разобраться с этим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если все устраивает, то в чем вопрос? Зачем менять то, что устраивает. Видимо ты настолько самодостаточен что никакие девки тебе не нужны)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы чувак сверху прав. Если тебе и так хорошо зачем себя насиловать?

Да и вообще, если подрочив пропадает желание заводить знакомства для перепиха, так ли важны эти самые знакомства? Потрать это время на хобби, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Tpavel сказал:

Ну как бы чувак сверху прав. Если тебе и так хорошо зачем себя насиловать?

Да и вообще, если подрочив пропадает желание заводить знакомства для перепиха, так ли важны эти самые знакомства? Потрать это время на хобби, например.

да не, не в том дело) как бы когда дрочишь и не хочешь знакомиться и общаться, это я полностью согласен. Дело в том что, когда не дрочу, тоже желание пропадает, по другому. Девушка перестает нравиться, не хочу общаться. Хотя за день до этого хотел ее дико. Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может надо просто себя пересиливать, я вот это не пойму, или это может страх какой то. Просто интересно, если у кого такое было, (а я уверен что я не один такой), то что делали в таком случае 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То как ты сейчас живешь, это твоя зона комфорта. Тебе не надо напрягать булки, знакомиться, соблазнять, включил прон - дрочнул на красивых актрис. Организм не любит тратить энергию на выход из зоны комфорта поэтому тебе и лень, и страшно (это организм вырабатывает гормон дофамин, который одновременно является одним из гормонов удовольствия, и гормоном отвечающий за анализ риска и вознаграждений за риск). Как в рекламе - если нет разницы, зачем платить больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, iliaV сказал:

Хотя может надо просто себя пересиливать, я вот это не пойму, или это может страх какой то. Просто интересно, если у кого такое было, (а я уверен что я не один такой), то что делали в таком случае 

Присоединяюсь к вопросу! У меня возможно даже похуже ситуация и несмотря на то, что нервничаю, вроде, мало, не забитый, не зажатый, не уродлив, спортом занимаюсь, работаю, 24 года мне, не др*чу, а хотеть – не хочу. Конечно если 5-6 месяцев без секса, то на стенку лезть начну, но потом один или два раза с девочкой уединюсь и всё – опять ничего не хочется. И такое в голове просто не укладывается. С чем связано пока не разобрался, но всерьёз стал задумываться, что пора сходить на приём к врачу (правда не знаю к урологу или к психологу) после того, как пару недель назад мой револьвер перестал работать после минут 10 горячих соитий и такое происходит уже второй раз, и если в первый раз я реально был и физически и морально уставший, то во второй раз вообще не знаю что. К слову девочка просто секс, красивая, ухоженная – не придраться. Само собой это всё не просто исключает желание знакомиться, но и рождает страх, который в форме внутреннего диалога звучит как: да куда тебе, со стояком сначала разберись, а уже потом знакомиться и свиданиться будешь.

Короче хэлп ми и ТС, дорогие вы наши форумчане, кто чем может, кто советом, кто троллингом, ведь автор уверен, что он не один такой, а я уверен, что нас и не двое:D

P.S.: Не раз слышал, что утренний стояк – один из основных признаков здоровья, так вот тот факт, что у меня он происходит раз в одну, а то и две недели, беспокоит меня особо сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...