Перейти к публикации
пикап.Форум

Любимый мужчина ушёл к другой женщине, женился на ней. Как пережить? Как забыть, разлюбить его?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Мне 35, от меня ушёл муж (38 лет) теперь уже бывший, которого очень любила и люблю до сих пор ещё. У нас есть общий сын, 6 лет. Отношения были тёплые, хорошие, говорил всегда, что любит меня и сына, не представляет жизни без нас, но где-то за полгода перед тем, как уйти, он стал вести себя странно, холодно, отстранённо, начал придираться по мелочам, раздражаться мной и сказал, что нам надо пока взять паузу. Я стала подозревать, что у него появилась другая, он молчал, пыталась его вернуть, говорила, что люблю, хочу быть с ним, но потом он вдруг говорит, что нам надо расстаться, сказал, что чувства приходят и уходят, мы не подходим друг другу и нам надо искать счастья в другом месте. Но потом вдруг стал названивать, писать, что любит, нам надо быть вместе. Потом резко опять: Нет, надо расставаться. И так качало его полгода где-то. Какое-то время разошлись, не виделись. В итоге встретились, был секс, он сказал, что любит, я для него самый родной и близкий человек и нам надо быть до конца наших дней. НО после этой встречи он резко пропадает, банит меня везде, я пишу ему на мейл с другой почты: "Что теперь с сыном? Будет ли он с ним видеться, общаться?", он всё игнорит, не отвечает. После этого он "пропал со всех радаров". Я ждала, надеялась, что он всё же вернётся (дура), но тщетно.. В итоге  спустя время узнаю, что он женился на украинке с 2 её детьми от первого брака и уехал на Украину, сейчас они там, сказал родне, что влюблён в неё. Больше мы с ним никак не общаемся, контактов никаких у меня его нет, а номер тлф, почту он всё поменял. Сам на связь не выходит. Получается, сына бросил.

Для меня это просто был удар, до сих пор очень трудно, постоянно плачу, себя запустила, вкатилась в депрессию, кажется, что жизнь закончилась, какой-то тупик.

Не знаю, как забыть его, разлюбить и начать жить дальше, отпустив его... К сожалению, пока ещё каждый день о нём думаю(( И конечно,  виню себя за то, что сын остался без отца((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать рспха обкрутила  его  грамотно  и демку  закинула  хорошо .Тебе  надо  переключиться и  отвлечься  а  то  так  с ума  сойдешь от  депрессии  .Сходи куда  нить хорошо  время  проведи .И  себя  не  накручивай .Тебе  не сто  лет  чтоб  крест на  себе  ставить .А  муж  бывший мне  кажется еще  назад  попросится  таких  примеров много .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас можешь заняться собой, подтянуть внешность и здоровье, заниматься сыном и его развитием, и подать на алименты. Как подтянешь внешность, можно начать знакомиться с другими мужчинами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, автор! Постарайся пока заняться собой, отвлечься, хоть это и не легко. Сын будет рад видеть тебя веселой.

Найдешь еще нового. Знакомая нашла, вышла замуж за него, родили ещё ребенка общего, первого новый муж тоже любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ksev сказал:

ну и за что такого предателя любить?

Причем тут предатель.  Со слов автора, он пол года сравнивал их. И раз ушел, значит жена оказалась хуже по многим параметрам. Причины могут быть какие угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NJoy сказал:

Причем тут предатель.  Со слов автора, он пол года сравнивал их. И раз ушел, значит жена оказалась хуже по многим параметрам. Причины могут быть какие угодно.

а нефиг сравнивать и мозги делать - надоела жена, уходи, а он еще втихаря другую имел и на двух стульях усидеть пытался, сущий ангел, да?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ksev said:

а нефиг сравнивать и мозги делать - надоела жена, уходи, а он еще втихаря другую имел

подавляющее большинство женщин забивает хрен на мужа через полгода после свадьбы

после рождения ребенка обычно и на секс забивают года на 3-4 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ksev сказал:

а нефиг сравнивать и мозги делать - надоела жена, уходи, а он еще втихаря другую имел и на двух стульях усидеть пытался, сущий ангел, да?) 

После похода по венец, не нужно расслаблять булки. А некоторые это начинают делать даже после пары месяцев сб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Марина_Морская сказал:

сказал родне, что влюблён в неё

Молодец, правильно сказал: "влюблен".

Влюбленность проходит, и очень быстро:D А уж к РСП и подавно.

Автор, думаю можно ждать его назад, скоро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рутина семейной жизни и до суицида может довести)) А тут ушел он к рсп..............ничего удивительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hellyeh сказал:

Рутина семейной жизни и до суицида может довести)) А тут ушел он к рсп.

да да, рутина она такая!

Бедный мальчик, злая, жестокая рутина, и вот результат- довела.

Надеюсь теперь от рутины он навсегда сбежал. Наверное. В следующей жизни уж точно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,очень вероятно-будет пинговать и обратно проситься.Только нужен он ей такой,после всего,променявший её и сына на хохлушку с двумя детьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NJoy сказал:

После похода по венец, не нужно расслаблять булки. А некоторые это начинают делать даже после пары месяцев сб. 

Ага, а если баба ушла к другому, т.к. ей "маловнимания", то она бл*дь.

Во всех ситуациях обвиняйте женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

да да, рутина она такая!

Бедный мальчик, злая, жестокая рутина, и вот результат- довела.

Надеюсь теперь от рутины он навсегда сбежал. Наверное. В следующей жизни уж точно:D

щас там нашаманяется, высосут все соки, прикатит обратно с головой посыпанной пеплом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нике сказал:

Ага, а если баба ушла к другому, т.к. ей "маловнимания", то она бл*дь.

Во всех ситуациях обвиняйте женщин.

Автора уже и так обвинили, что она в сравнении с другой проиграла. Муж изменял и бросил, но виновата конечно жена :D

"Виновата" она только в том, что та баба новее и запретнее для него была. А жена уже стала родной, понятной и надежной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, KBV said:

да да, рутина она такая!

Бедный мальчик, злая, жестокая рутина, и вот результат- довела.

Надеюсь теперь от рутины он навсегда сбежал. Наверное. В следующей жизни уж точно:D

Не, на у че............:D Вот трагедию развели...........Ушел, бросил сына.........Ничего страшного, государство и без отца воспитает из сына альфа-самца))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы и поддержку:)

52 минуты назад, Afanas сказал:

Видать рспха обкрутила  его  грамотно  и демку  закинула  хорошо .

А что такое демка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Марина_Морская сказал:

Спасибо всем за ответы и поддержку:)

А что такое демка?

 

Демка, демо режим - включила ему режим "любовь и забота" для охомутания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ksev сказал:

щас там нашаманяется, высосут все соки, прикатит обратно с головой посыпанной пеплом)

Там рутина еще хуже)

Тут ТС хотя бы его ребенку время уделяет, а там баба своим.

Очень скоро демка кончится, баба войдет в привычное русло, и у ОМП возникнет вопрос: "что-то я нихрена не имею за свои головняки":)

Головняков больше, рутины столько-же, только все это ради чужих прицепов. Он начнет вглядываться в бабу и обнаружит что она его даже не любит.

Это взорвет его неокрепший мозг:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина_Морская

Скинь ему на почту ссылку, пусть просвещается)

http://rsp-net.ru/

http://rsp-net.ru/texts/pritcep.html

Возможно его психика не сможет это переварить- слишком слаб)

И это будет его грызть пока не загрызет совсем. Хотя это конечно жестоко:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это ни жестоко могу только настоятельно рекомендовать сходить в КВД провериться на инфекции

а потом - новая жизнь. если все в порядке, порадуешься, если плохо, думаю, отвращение и брезгливость вызовет, забыть легче станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Марина_Морская сказал:

Для меня это просто был удар, до сих пор очень трудно, постоянно плачу, себя запустила, вкатилась в депрессию, кажется, что жизнь закончилась, какой-то тупик.

Так кажется,  обычно,  когда весь мир вращался вокруг одного человека. И вот,  этот единственный смысл утерян, есть от чего впасть в депрессию. 

Да,  безусловно, это утрата,  это больно,  это обидно. Но жизнь продолжается. 

Начинайте выстраивать свою жизнь вокруг своей личности. Работа,  друзья,  близкие люди, сын, хобби, маленькие и большие удовольствия. 

Конечно,  мужчина это важный камень в жизненной мозаике каждой женщины,  но есть еще и другие камни,  может быть менее крупные,  но тоже очень важные, должны быть. 

Ищите их,  ищите себя. Только опора на саму себя в данной ситуации поможет вам пережить это время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Марина_Морская сказал:

Здравствуйте! Мне 35, от меня ушёл муж (38 лет) теперь уже бывший, которого очень любила и люблю до сих пор ещё. У нас есть общий сын, 6 лет. Отношения были тёплые, хорошие, говорил всегда, что любит меня и сына, не представляет жизни без нас, но где-то за полгода перед тем, как уйти, он стал вести себя странно, холодно, отстранённо, начал придираться по мелочам, раздражаться мной и сказал, что нам надо пока взять паузу. Я стала подозревать, что у него появилась другая, он молчал, пыталась его вернуть, говорила, что люблю, хочу быть с ним, но потом он вдруг говорит, что нам надо расстаться, сказал, что чувства приходят и уходят, мы не подходим друг другу и нам надо искать счастья в другом месте. Но потом вдруг стал названивать, писать, что любит, нам надо быть вместе. Потом резко опять: Нет, надо расставаться. И так качало его полгода где-то. Какое-то время разошлись, не виделись. В итоге встретились, был секс, он сказал, что любит, я для него самый родной и близкий человек и нам надо быть до конца наших дней. НО после этой встречи он резко пропадает, банит меня везде, я пишу ему на мейл с другой почты: "Что теперь с сыном? Будет ли он с ним видеться, общаться?", он всё игнорит, не отвечает. После этого он "пропал со всех радаров". Я ждала, надеялась, что он всё же вернётся (дура), но тщетно.. В итоге  спустя время узнаю, что он женился на украинке с 2 её детьми от первого брака и уехал на Украину, сейчас они там, сказал родне, что влюблён в неё. Больше мы с ним никак не общаемся, контактов никаких у меня его нет, а номер тлф, почту он всё поменял. Сам на связь не выходит. Получается, сына бросил.

Для меня это просто был удар, до сих пор очень трудно, постоянно плачу, себя запустила, вкатилась в депрессию, кажется, что жизнь закончилась, какой-то тупик.

Не знаю, как забыть его, разлюбить и начать жить дальше, отпустив его... К сожалению, пока ещё каждый день о нём думаю(( И конечно,  виню себя за то, что сын остался без отца((

 

Надо брать себя в руки. Ваша беспечность привела вас в эту ситуацию. Она же заставляет вас продолжать из-за неё страдать.

Когда мужика кидало из огня да вполымя - надо было понимать, что так происходит из-за трудностей с его новой женщиной. Она его отвергает - он бежит к вам. Снова зовёт - он бежит от вас.

Нельзя было ему позволять с самой собой обращаться столь неуважительно. Надо было понимать что именно происходит и почему, а не витать в облаках. Надо было быть умной. Тогда у вас был бы шанс в этой ситуации победить. Прогнала его та женщина, он к вам. А тут и вы его прогнали - вот тогда он и начал бы вас уважать, и к вам у него могли бы появится какие-то чувства.

А так, ну естественно никаких чувств к тряпочке у мужчины не будет. Которая стелиться под него, и пытается купить его и привязать за счёт поддатливости и удобства. Это скучно. Так жить реально скучно.

Вам стоит начать заниматься собой. Перестать лениться. Перестать пытаться в жизни устраиваться пытаться лёгкими путями. Начать учиться грамотно себя вести с мужчинами.

Для этого читай форум. Читайте факи (инструкции для женщин). Прекращайте страдать. Лениться. Подготовьте себя морально к сложной и долгой работе над собой. Почитайте эту тему

 

 

 

И да. Прекращайте называть его любимым. Вы его не любите и не любили. Просто он был ваш. Был вашей собственностью. А теперь эту собственность вы потеряли. Потому вам не приятно. Не вводите в заблуждение ни саму себя, ни участников форума этими разговорами про любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Марина_Морская сказал:

Отношения были тёплые, хорошие, говорил всегда, что любит меня и сына, не представляет жизни без нас, но где-то за полгода перед тем, как уйти, он стал вести себя странно, холодно, отстранённо, начал придираться по мелочам, раздражаться мной и сказал, что нам надо пока взять паузу. Я стала подозревать, что у него появилась другая, он молчал, пыталась его вернуть, говорила, что люблю, хочу быть с ним, но потом он вдруг говорит, что нам надо расстаться, сказал, что чувства приходят и уходят, мы не подходим друг другу и нам надо искать счастья в другом месте. Но потом вдруг стал названивать, писать, что любит, нам надо быть вместе. Потом резко опять: Нет, надо расставаться. И так качало его полгода где-то. Какое-то время разошлись, не виделись. В итоге встретились, был секс, он сказал, что любит, я для него самый родной и близкий человек и нам надо быть до конца наших дней. НО после этой встречи он резко пропадает, банит меня везде, я пишу ему на мейл с другой почты: "Что теперь с сыном? Будет ли он с ним видеться, общаться?", он всё игнорит, не отвечает. После этого он "пропал со всех радаров". Я ждала, надеялась, что он всё же вернётся (дура), но тщетно.. В итоге  спустя время узнаю, что он женился на украинке с 2 её детьми от первого брака и уехал на Украину, сейчас они там, сказал родне, что влюблён в неё. Больше мы с ним никак не общаемся, контактов никаких у меня его нет, а номер тлф, почту он всё поменял. Сам на связь не выходит. Получается, сына бросил.

Автор, шанс вернуть его был, если бы вы вспомнили про самоуважение и не позволили ему вот так "качаться" по пол-года. Мужчина прямо говорит, что надо взять паузу, что чувств нет, уходит (понятно же, что не в никуда, а к другой) - а у вас и тени обиды после этого нет, только говорите о любви и  принимаете его быстро обратно?

Теперь уже встряхнитесь наконец. Вас ждет новая жизнь! :) В которой куча всего прекрасного и интересного. В том числе, новых мужчин и романов;)) Держите голову высоко. Если уж жить, так красиво, помирать так с достоинством) А унижаться и позволять себя унижать - это не благородно и не красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На*уй этого мудака — в суд на развод, алименты и запретить видеться с ребёнком.

Ставлю на год — его защемит и он ох*еет от происходящего. Сколько лет хохлушке, не в курсе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Марина_Морская сказал:

Для меня это просто был удар, до сих пор очень трудно, постоянно плачу, себя запустила, вкатилась в депрессию, кажется, что жизнь закончилась, какой-то тупик.

Не знаю, как забыть его, разлюбить и начать жить дальше, отпустив его... К сожалению, пока ещё каждый день о нём думаю(( И конечно,  виню себя за то, что сын остался без отца((

Автор, я Вас прекрасно понимаю. Пережить предательство очень тяжело. Сейчас Вам кажется, что жизнь кончена и не будет в ней просвета. Но это не так.

Из своего опыта я поняла, что все, что нам не дается, какие бы испытания не приходили в нашу жизнь - это лишь для того, чтобы мы сами начали делать себя в чем-то лучше, сильнее, мудрее, для нашего совершенствования.

Начните себя отскребать от асфальта. Жизнь на этом не заканчивается, к счастью. Займитесь собой любимой. И помните, что Вы у себя одна!!! И у своего ребенка тоже, у него не будет другой мамы.

PS: Когда мой безмерно любимый и обожаемый первый муж (царство ему сейчас небесное, конечно) после многих совместных лет (13) настолько жестко меня опрокинул и предал, что я умирала и морально, и физически. Ломало без него, как без наркотика, ни есть, ни пить, ни спать, ничего не могла... У меня все родные в шоке были от моего состояния, не человек, а ходячий мертвец. Из ямы мне пришлось себя тащить самой за волосы... Чтение литературы, социализация против своей воли (жуткая лень и была выходить из дома и даже по телефону разговаривать с близкими), нагрузка в работе и т.д.

Так что, к сожалению, волшебной таблетки от Вашей душевной боли нет. Выход - это саморазвитие, самоанализ и начинать себя любить. Форум хороший, не пропадайте, здесь много мудрых людей, их советы Вам могут помочь обрести в себе новую "Я".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, KBV сказал:

Скинь ему на почту ссылку, пусть просвещается)

Спасибо) Я сама прочла) А ему скинуть не смогу, п что он меня везде забанил, с другой почты или акка если писала, то игнорил, а потом тоже в бан. Сейчас я так поняла, у него номер тлф и почта вообще поменялись, так как он в другой стране же. Так что контактов у меня, получается, его никаких нет(

11 час назад, Пэ^ сказал:

Нельзя было ему позволять с самой собой обращаться столь неуважительно.

 

5 часов назад, maayavi сказал:

если бы вы вспомнили про самоуважение

Да, вы правы. Сейчас понимаю, что самоуважения тогда ни капли не было, а вела себя как тряпка, умоляла не уходить, говорила, что люблю, стихи писала) А он меня посылал в ответ.. Ошибок много наворотила тогда

4 часа назад, want_trash? сказал:

Сколько лет хохлушке, не в курсе? 

Ей 33 года.

3 часа назад, AlTaPro сказал:

Форум хороший, не пропадайте, здесь много мудрых людей, их советы Вам могут помочь обрести в себе новую "Я".

Спасибо) Буду осваивать форум, читать) Люди здесь мудрые, очень отзывчивые:) Сейчас становится легче благодаря вашей поддержке и советам:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марина_Морская сказал:

Ей 33 года.

Ну понятно возраста Христа, в самом соку так сказать. Свежее "мясо" для мужика, плюс хохлошки простые, доступные и красивые — не удивительно, что мужик повелся и поплыл. Хотя он и не мужик вовсе — тут на форуме таких называют ТФН (типичный фрустированный неудачник), обычная тряпка. И это в 38 лет.... 3.14здец... Ща натрахается, пойдет бытовуха, двое спиногрызов салоедки начнут давать о себе знать, а третьего от него она наверняка не захочет, начнёт еб*ть мозги с финансовым вопрос и т.д. и т.п. Короче он об этом пожалеет еще и не раз, инфа сотка :lol:

Ты в общем не расстраивайся, для тебя и твоего возраста уход мужа вообще не проблема, жаль ребенка, что без отца расти будет, но не он первый не он последний. С деньгами у тебя как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Марина_Морская сказал:

Спасибо) Я сама прочла) А ему скинуть не смогу, п что он меня везде забанил, с другой почты или акка если писала, то игнорил, а потом тоже в бан. Сейчас я так поняла, у него номер тлф и почта вообще поменялись, так как он в другой стране же. Так что контактов у меня, получается, его никаких нет(

Не страшно, сам выйдет на связь.

Судя по тому как его качало при уходе- обычная потеряшка, выйдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Марина_Морская сказал:

 

Ну давай по порядку. 
Во первых, он показал своё истинное отношение и к тебе и к вашему сыну. Стоит ли убиваться из за такой тряпки решать тебе.
Во вторых, пройдет немного времени, как он начнет сам выходить на связь. Поверь. Натрахается с стой бабой и не нужны ему будут ни она ни тем более её двое детей. К тому же. нет никакой гарантии того, что сама баба его не сольёт первой, как неликвид. 

Запасись попкорном и наблюдай, как твой ТФНщик будет сопли на кулак наматывать, пытаясь тебя вернуть.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сейчас прими произошедшее как свершившийся факт и забудь про условно-сослагательные наклонения.

Перейди от "кто виноват" к "что делать".  

Решай текущие вопросы в новых реалиях. 

Думай о себе, о ребенке, о работе, здоровье, быте.   Не думай о бывшем.  

Не строй планы мести, не желай никому зла,   не рисуй себе перспектив своего  торжества и чужих унижений.

Когда тебя отпустит- сможешь спокойно и без лишних эмоций договариваться с бывшим о порядке общения с ребенком.

Проконсультируйся с юристом по насущным вопросам: алименты и пр.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, want_trash? сказал:

С деньгами у тебя как?

Хотелось бы, конечно, как-то более развиться в работе, и уметь зарабатывать больше)

4 часа назад, В А Д И М К А сказал:

Удачи.

Спасибо:)

3 часа назад, Oldtoomuch сказал:

Проконсультируйся с юристом по насущным вопросам: алименты и пр.  

Да, как раз собираюсь.

5 часов назад, want_trash? сказал:

а третьего от него она наверняка не захочет,

Вот было у меня такое сомнение, что если она ему родит их общего ребёнка, то, наверное, он вообще про сына забудет и уже не вспомнит..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марина_Морская сказал:

Вот было у меня такое сомнение, что если она ему родит их общего ребёнка, то, наверное, он вообще про сына забудет и уже не вспомнит..?

вспомнит, когда запрос в суд на алименты придет :lol: 

ему сейчас страсть глаза залила, но там у них уже 3.14здец в отношениях, одно это 

В 07.11.2017 в 17:24, Марина_Морская сказал:

мы не подходим друг другу и нам надо искать счастья в другом месте. Но потом вдруг стал названивать, писать, что любит, нам надо быть вместе. Потом резко опять: Нет, надо расставаться. И так качало его полгода где-то

чего стоит ;)

там не всё так сладко, просто поверь мне, я мужчина и чувствую интуитивно твоего мужа-оленя 

даже если залетит она от него, то дальше что? А них*я! Сама подумай, он живет в другой стране у бабы - для мужика это фиаско, полное. Его там будут тыкать, как котёнка в собственную ссанину. Иллюзии рассеются менее чем через год, вот увидишь, а на связь он выйдет и того раньше 

7 минут назад, Марина_Морская сказал:

Хотелось бы, конечно, как-то более развиться в работе, и уметь зарабатывать больше)

а он чего работу в России бросил, жилье, машину, совместные сбережения всё тебе оставил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мужик в свои 38 так и остался подростком с "влюбленностью". Можно понять, если бы еще он куда-то вроде Германии свалил к бабе с двумя детьми, но на Украину с паспортом РФ это вообще какой-то юношеский дебилизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, want_trash? сказал:

а он чего работу в России бросил, жилье, машину, совместные сбережения всё тебе оставил? 

У него ИП был, делал мебель на заказ. Машины нет, жили с ним у меня, потом на съёмной, под конец отношений раздельно. Своя квартира у него есть, там сейчас одна его тётя живёт, родители у него давно умерли. Сбережений, денег каких-то мне не оставлял, ничего. Карточки были какие-то у него, личные, свои, счёт в банке свой.

2 часа назад, Добрая душа сказал:

но на Украину с паспортом РФ это вообще какой-то юношеский дебилизм

Я думаю, они потом вернутся в Россию обратно. Всё же здесь больше возможностей заработать денег, чем в Украине. Тем более,  я так поняла, она работала в России, когда они познакомились, навряд ли она захочет жить на родине, получив российское гражданство..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыть гельштат.  Купить абонемент в спорт зал. Начать посещать салон красоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Марина_Морская сказал:

У него ИП был, делал мебель на заказ. Машины нет, жили с ним у меня, потом на съёмной, под конец отношений раздельно. Своя квартира у него есть, там сейчас одна его тётя живёт, родители у него давно умерли. Сбережений, денег каких-то мне не оставлял, ничего. Карточки были какие-то у него, личные, свои, счёт в банке свой.

Я думаю, они потом вернутся в Россию обратно. Всё же здесь больше возможностей заработать денег, чем в Украине. Тем более,  я так поняла, она работала в России, когда они познакомились, навряд ли она захочет жить на родине, получив российское гражданство..

а брак официальный? как-то непонятно про "свой" счет

какие он алименты-то с Украины пришлет? будет там огород распахивать, да свиней с курами кормить. 

так что автор, думаю, надо озаботиться плотно финансами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как долго себя жалеешь? Ребенка любишь? Материнский инстинкт еще никто нее смог пересилить. Переключайся на сына. Ему в 1000 раз тяжелее чем тебе. Потому что в отличии от тебя ,любовь к отцу/матери сильнее любви к мужу/жене. Осознавать что отец бросил это травма и боль на всю жизнь и теперь от тебя зависит как ты поможешь сыну прожить. Чем мотивируешь сына не потерять себя? Так что пожалела себя и хватит. 

Вот тебе пример: у меня похожая ситуация, только я без работы осталась с ребенком в чужой стране и с плохим знанием языка. Но ничего, через 2 месяца нашла и работу и язык подтянула. Все силы вложила в образование и развитие сына. Пошло 8лет с тех пор. Ему уже 18, улекается пикапом, есть девушка, свободно говорит на 4 языках. В декабре пригласили посетить ЦЕРН.

Так что тебе некогда раскисать! Бере ручку в ручку и вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, злость включи. Твоего ребенка бросил его папа. Просто так, взял и бросил. Твою кровиночку. Ни в чем неповинного маленького беззащитного человека.  Уехал далеко-далеко и знать не хочет. Тот, кто должен заботиться и оберегать. Не много ли чести страдать по  мудаку этому прекрасному принцу?

и запомни. За то, что человек бросает своего ребенка ответственность несет только он сам, а не его супруг/супруга. Брак ваш развалили вы оба. Ребенка бросил ОН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он на ней женился, если не развёлся? Или брак у них недействительный? То есть я чего-то не понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tasha сказал:

автор, злость включи.

плохой совет. Была брошенная РСП, станет еще и злой.

 

В остальном, если не фейк, автор, от тебя не ушли, а сбежали, сверкая пятками, забыли как страшный сон. Можно поддаться на мантру, что мужик кАзел, но скорее всего за*бала его насмерть. А он еще и пытался найти в авторе хоть немного достоинства, но получил

В 07.11.2017 в 18:24, Марина_Морская сказал:

В итоге встретились, был секс

Даже шлюхи хотя бы денег стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tasha сказал:

автор, злость включи. 

Злость плохой мотиватор. Не долго продлится. «Кровиночку бросили» из этой же оперы

не нужна ребенку жалость, ему любовь нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Туу-тикки сказал:

Автор, как долго себя жалеешь? Ребенка любишь?

Давно уже себя жалею, увы, сразу не могла в себя прийти( Конечно, сынулю люблю, понимаю, что ему нужна хорошая, адекватная мама, а не размазня, поэтому стараюсь жить дальше, взять себя в руки.

Вот только то получается, вроде жить начинаешь, уже легче, то вдруг бац и прямо откаты назад: снова боль, представляешь, как они там вдвоём живут, а я одна итд, как паранойя уже какая-то, как заноза засела в мозгах вот эти вот мысли о бывшем..

7 часов назад, NordEast сказал:

Даже шлюхи хотя бы денег стоят.

Это вы к чему??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он уже сам себя наказал. 2е чужих детей влюбленность быстро корректируют ) Хотите отомстить - подавайте на алименты, пусть с него государство взыскивает. А грустить повода нет, чем раньше себя предатель проявил - тем проще выстраивать свою жизнь без него. В 35 легче чем в 45. Назад не пускайте, если человек способен на такое по отношению к своему ребенку - семейные ценности у него отсутствуют, повторит как только найдет другую "влюбленность". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама определяешь какой мамой ты будешь. Каким станет твой сын. Если накатывает значит много свободного времени. Надо отпустить. Ищи инфу как сделать, сайты психологические, как развивать ребенка на определенном году жизни. Поговори с ним, только про как тяжело и какой «скатина» его отец молчи. ) поставь цель и иди к ней. Вводи в окружение полезных людей. 

Можешь посмотреть фильм «Дорога» хорошо мотивировал меня когда то. Тогда были сходные ощущения про апокалипсис в моей жизни. Реветь наверно будешь несколько дней в голос, поэтому постарайся чтоб не видел сынуля тебя в таком состоянии. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми себ за правило чтоб ты не делала, сын на первом месте. Зовет подойти к нему, все оставляешь и сидишь с ним столько сколко ему надо. Когда он поймет что важен тебе больше всего он меньше будет просить тебя проводить с ним время. Да и не так много осталось времени его детства. В общем читай психологию ребенка, подростка или посещай психолога. Вреда от этого н е будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Марина_Морская сказал:

Это вы к чему??

К тому, что у него сейчас в голове четкое понимание - стоит только свистнуть, вы сразу у его ног.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Триллиан сказал:

, повторит как только найдет другую "влюбленность". 

Согласна

9 часов назад, Туу-тикки сказал:

Можешь посмотреть фильм «Дорога» хорошо мотивировал меня когда то

 

9 часов назад, Туу-тикки сказал:

В общем читай психологию ребенка, подростка или посещай психолога.

Спасибо, посмотрю, буду читать:)

9 часов назад, Туу-тикки сказал:

Если накатывает значит много свободного времени.

Тут такая фигня.. Вот на работе, например, или на улице идёшь, не важно где, мысли то о работе/делах/сыне, то опа про эту историю с бывшим. Вот это я и назвала откаты. Хотелось бы вообще выкинуть мысли о нём из головы, забыть, не вспоминать.. Пока полностью, на сто % это не получается(

1 час назад, NordEast сказал:

К тому, что у него сейчас в голове четкое понимание - стоит только свистнуть, вы сразу у его ног.

Вы правы, именно так и было тогда, когда его качало. Сейчас понимаю, что просто тряпкой была, самоуважение на ноле, если писал, звонил, сразу бежала отвечать( Сейчас даже противно такое поведение вспоминать, унижения жуткие(

Больше терять самоуважение не хочу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...