Перейти к публикации
пикап.Форум

ЛТР - 3 года, пропали эмоции, измена, возврат


Рекомендованные сообщения

Привет всем, 

Курил форум всю неделю, решил отписаться для помощи. Буду благодарен всем кто поможет в решении моей ситуации. 

Знаком с ОЖП (буду звать её в тексте О.) 4 года, 3 года в отношениях, 2 года совместного проживания.

С момента знакомства около года общались очень хорошо, сразу нашли общий язык, общие темы, была симпатия. 

На тот момент у нее было расставание с парнем, с которым были отношения на расстоянии в течении 3 лет, далее нашла себе сначала одного, потом другого, и потом третьего парня. Всех знаю по рассказам, и по стечению обстоятельств удавалось с ними и в живую познакомиться через общие компании. Знал 90% всех отношений, что в них происходило и так далее. 

На тот момент когда мы сходились, твердо был уверен что я именно тот человек с кем ей нужно быть, и что она - тот человек который нужен мне. Сошлись вероятнее всего на том, что я ей давал те эмоции которых ей никогда не хватало (не было заботы ни от одного, ни с кем из них не чувствовала себя защищенной, и думаю ни с кем из них не было интересно как с человеком). Я жил в другом городе. Виделись 2-4 дня в неделю. Все было отлично. Сохраненный баланс значимости, много вкладывались в наши отношения. Вообще считаю что первый 1.5-2 года отношений были эталонными. Все было отлично.

НО! Был один жирный минус, который все это тревожил, с первого дня отношений. В большинстве разов плохой секс (8 из 10 разов были не хорошими). Но достаточно частый (3-4 раза в неделю). Секс был предсказуемым, секс был быстрым, и я не старался никак решить эту проблему (к  врачам не ходил, предпочтения в сексе не обсуждал). Тут первый вопрос - Как разговаривать на тему секса? Есть большой барьер в этом. Можете привести примеры как вы общаетесь на тему секса? Как в ЛТР вносили разнообразие в сексе и так далее?

 

Через год отношений я переехал к ней в город. Мы начали жить вместе в её квартире (после переезда снимал квартиру отдельно, но в ней мы ночевали от силы пару раз). Я переехал к ней. Совместный быт. Все отлично. Друг друга во всем устраиваем. Я все затраты взял на себя. Она со своей стороны взяла затраты на жилье.

Далее началась у меня тяжелая работа (бывало что ночевал на работе по нескольку дней) + учеба в университете, все это настолько сильно выматывало что не было желания ни на какой интим. Частота секса уменьшилась до раза в 10 дней примерно (дальше хуже, раз в две недели и так далее). 

Поехали вместе на море. Все отлично. Ежедневный хороший качественный секс. Все супер. Приехали новыми людьми. Зимой делаю предложение. Тут первые полгода после предложения все отлично. Планируем расширение жил площади, копим деньги на свадьбу и так далее. Но начали появляться периодически конфликты из-за секса, что мол из-за того что он у нас не хороший, то всю жизнь на этом и не протянешь. И вторая причина - страх свадьбы, боязнь взрослой жизни что ли. 

 

До свадьбы остается год. Отношения так и скачут - месяц все хорошо, неделю обиды друг на друга из-за секса, и так по кругу. Других причин для ссор никогда не было, все отлично. За 3 месяца на свадьбы появляется третий, с которым она начинает изменять. Я об этом не знаю. Едем вместе с ней и её подругой на отдых. Живем втроем. Секс есть, но все же из-за подруги не всегда выходило им заняться. По приезду выясняю что есть третий в этой истории. Когда узнал об этом, кипел от злости, но сдержал себя в руках, до утра проговорили. Извинялась как могла. Я утром собрал вещи ушел из дома. В течении недели нужно было решать еще другие вопросы, не связанные с нашими отношениями, но связанными с документными и прочими делами. То есть виделись, сквозь зубы я общался. Чувствовал что ей очень тяжело.  (Свадьба само собой отменилась)

Сложились обстоятельства так, что мне нужно было улететь, на это время решили что заканчиваем наши отношения. Так как доверие пропало, и через месяц увидимся и решим продолжаем или нет. За время моего отъезда нашел себе другую Д., с которой естественно ничего не вышло (голова забита ОЖП с которой ЛТР). Весь этот месяц мы с О. поддерживали общение, проходило оно достаточно в небольшом размере, и скорее на общие темы. Я месяц остывал от этой ситуации, она этот месяц было под давлением близких о том что это самая большая ошибка в её жизни и прочее. 

По приезду я приезжаю к ней, неделя совместного проживания, ежедневный секс нормальный.  Далее нашел квартиру и съехал отдельно. Так как за эту неделю случались срывы, то с её стороны то с моей стороны. 

Съехал. Неделю не виделись. Далее начало все налаживаться, пол недели у нее жил, пол недели у себя. Но пропало к ней желание как к девушке вообще, то есть осталась забота, хорошее отношение но нет желания секса. Был за три месяца раза 3-4, достаточно "левый" не приносящий ни мне ни ей удовольствия. 

Конец истории - в конце недели решили поговорить про отношения. Выяснилось что и она эмоционально пустая, что у нее череда неудач в жизни пошла. Что ко всему прочему не чувствует себя женщиной возле меня и так далее. И плакала, и обнимала, и отталкивала в момент разговора. Решили что надо заканчивать то, что тянет вниз. И что возможно увидимся через год, или через месяц, или вообще через неделю. В итоге я собрался, ушел, вернулся - мы обнялись на последок у меня подступил ком к горлу, я уехал (возможно тут правильнее всего было заняться мощным сексом, сильный эмоциональный момент был).

Два дня ходил сам не свой, тяжело очень на душе. Курю форум, вроде отпускает на пару часов, затем опять накрывает. 

Сейчас ТИ 3-ий день. 

О себе - 25, работаю на хорошей работе, из семьи среднего достатка. Высокий, крепкий, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. 

Она - 25, учиться, подрабатывает, из очень обеспеченной семьи. Выглядит очень хорошо. Не разделяет мою любовь к спорту. 

 

Цель у меня вернуть конечно же отношения. Вернуть их нужно так, чтоб началось все как бы с чистого листа. С новыми эмоциями, с новым подходом к ним. Вернуть интерес друг к другу как к мужчине и как к женщине. Уверен что я ей тоже нужен, просто надо эти эмоции обновить. 

 

Что посоветуете?

Спасибо каждому кто уделил время прочтению этой истории. В случае необходимости дополню информацией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они только закончились, ничего возвращать сейчас не нужно, иначе окунёшься туда же.
читай факи по лтр, читай золотой фонд.
когда поймёшь что ты хочешь видеть и как этого добиться, то можно будет чёт придумывать.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mercatore сказал:

Цель у меня вернуть конечно же отношения. Вернуть их нужно так, чтоб началось все как бы с чистого листа. С новыми эмоциями, с новым подходом к ним. Вернуть интерес друг к другу как к мужчине и как к женщине. Уверен что я ей тоже нужен, просто надо эти эмоции обновить. 

Год как минимум без нее, без дрочилова на ее светлый образ, без общения, без мониторинга что она где и с кем.

Прокачка себя во всем.

И если спустя год, ты еще будешь думать что это тебе нужно.

То:

Соблазнение по новой, новой телки новым чуваком.

По другому х*й!

-------------------------------------------------------------------------

Но опять же, "начать с чистого лиcта", абсолютно не гарантирует измены в будущем.

По факту можешь получить

1 Прокачку себя (Год)

2 Соблазнение снова.

3 Еще 4 года епли в мозг

4 Опять измена

По факту смысла нету, только потерянное время о котором в последствии будешь жалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, очнись, какие отношения с ней?)

Какая нах свадьба, о чем ты думал, когда предложение делал?) Если плохо в сексе, то будет плохо и в остальном. Может у неё на тебя "не стояло" изначально. Разошлась с парнем, начала менять мужиков - первый, второй, третий - это нормальная баба? Алё, гараж) Предложение он делал ей. Конечно начались проблемы боязни свадьбы - потому что она тебя не любит и у неё на тебя не стоит. И тот Васёк, о котором ты узнал, не факт что первый.

Точка невозврата пройдена, измена состоялась, нет смысла как-то пытаться оправдать её (измену) и уж тем более вешать на себя вину.

Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, как ОЖП все повернула  разговоре,  сказав,  что не чувствует себя женщиной рядом с автором. И это после того,  как он переехал к ней в город, сделал предложение по левел апу, а она изменила ему. Вот она бедняжка то с незавидной  участью  :)

То,  что в интиме беда, в т.ч. и её вина.  Что не снимает с автора ответственности. Тут в тандеме надо было решать задачу,  а ОЖП пошла по Васям.

Доверие потеряно. Возвращать нечего.  Некст. 

Это состояние "комка в горле" пройдет со временем. Потерпи чуток 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Mercatore сказал:

твердо был уверен что я именно тот человек с кем ей нужно быть, и что она - тот человек который нужен мне. Сошлись вероятнее всего на том, что я ей давал те эмоции которых ей никогда не хватало (не было заботы ни от одного, ни с кем из них не чувствовала себя защищенной, и думаю ни с кем из них не было интересно как с человеком

Что за чушь?

С чего ты решил что ты именно тот человек с кем ей нужно быть?

Ты такой офигенный, что ей нужно с тобой быть? ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Vilkee сказал:

А что с Васей?

Васю я вытащил, объяснил ему все. Объяснил ей все. С ним контакты закончены полностью.

 

13 часа назад, я не знал что ей 16 сказал:

они только закончились, ничего возвращать сейчас не нужно, иначе окунёшься туда же.
читай факи по лтр, читай золотой фонд.
когда поймёшь что ты хочешь видеть и как этого добиться, то можно будет чёт придумывать.
 

Хочу взрослых здоровых отношений. С дальнейшим созданием семьи. 

 

12 часа назад, uuuuxa сказал:

Год как минимум без нее, без дрочилова на ее светлый образ, без общения, без мониторинга что она где и с кем.

Прокачка себя во всем.

И если спустя год, ты еще будешь думать что это тебе нужно.

То:

Соблазнение по новой, новой телки новым чуваком.

По другому х*й!

-------------------------------------------------------------------------

Но опять же, "начать с чистого лиcта", абсолютно не гарантирует измены в будущем.

По факту можешь получить

1 Прокачку себя (Год)

2 Соблазнение снова.

3 Еще 4 года епли в мозг

4 Опять измена

По факту смысла нету, только потерянное время о котором в последствии будешь жалеть.

Понял. Думал о таком тоже, но боюсь окончательно потерять её.

У меня была очень глубокая депрессия на протяжении нескольких лет, только в отношениях с ней она смогла меня вытащить из нее. 

 

9 часов назад, Туйон сказал:

Парень, очнись, какие отношения с ней?)

Какая нах свадьба, о чем ты думал, когда предложение делал?) Если плохо в сексе, то будет плохо и в остальном. Может у неё на тебя "не стояло" изначально. Разошлась с парнем, начала менять мужиков - первый, второй, третий - это нормальная баба? Алё, гараж) Предложение он делал ей. Конечно начались проблемы боязни свадьбы - потому что она тебя не любит и у неё на тебя не стоит. И тот Васёк, о котором ты узнал, не факт что первый.

Точка невозврата пройдена, измена состоялась, нет смысла как-то пытаться оправдать её (измену) и уж тем более вешать на себя вину.

Некст.

На меня стоял отлично. Хотела всегда и везде, в силу некоторых проблем не мог ей дать в том размере, в котором хотелось ей... Любовь была, как иначе бы три года мы прожили? Не было бы ни знакомств с родителями, ни интеграции меня в её семью и так далее.

Васёк факт что первый, все остальное под контролем было. Он как раз появился в тот момент, когда я сам полностью забил на отношения.

 

1 час назад, George M сказал:

Мне нравится, как ОЖП все повернула  разговоре,  сказав,  что не чувствует себя женщиной рядом с автором. И это после того,  как он переехал к ней в город, сделал предложение по левел апу, а она изменила ему. Вот она бедняжка то с незавидной  участью  :)

То,  что в интиме беда, в т.ч. и её вина.  Что не снимает с автора ответственности. Тут в тандеме надо было решать задачу,  а ОЖП пошла по Васям.

Доверие потеряно. Возвращать нечего.  Некст. 

Это состояние "комка в горле" пройдет со временем. Потерпи чуток 

Понял. Спасибо. Согласен с тем что беда в интиме и её беда, но думаю тут в процентном соотношении (70/30), бОльшая часть за мной. Так как не мог выводить её на разговоры об этом. А она со своей стороны не смогла из меня вытащить что нравится/не нравится. Буду стараться пережить этот ком в горле, дальше увидим. 

 

1 час назад, Милениум сказал:

Что за проблема с сексом? Объясни.

Быстрый, и больше выглядел на "перепихон" который не приносит того удовольствия который хотелось бы. 

По поводу того, с чего я решил что нам вместе нужно быть. Это по той причине, что во всём кроме секса - идилия. Взаимопонимание, совместный быт, совместные цели и прочее прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часа назад, Mercatore сказал:

НО! Был один жирный минус, который все это тревожил, с первого дня отношений. В большинстве разов плохой секс (8 из 10 разов были не хорошими). Но достаточно частый (3-4 раза в неделю). Секс был предсказуемым, секс был быстрым, и я не старался никак решить эту проблему (к  врачам не ходил, предпочтения в сексе не обсуждал). Тут первый вопрос - Как разговаривать на тему секса? Есть большой барьер в этом. Можете привести примеры как вы общаетесь на тему секса? Как в ЛТР вносили разнообразие в сексе и так далее?

Это довольно сложная и серьёзная проблема. Можно проще сказать - трахаться ты не умеешь в силу определённых свойств твоего характера, твоей ментальности. В силу свойств устоявшихся и костных - твоей психики.

Потому и вопросы твои изначально ошибочны. Ты очень далёк от даже малейшей возможности решить эту проблему на данный момент. И спрашиваешь потому - как разговаривать на тему секса?

Это глупый вопрос. На тему секса не надо разговаривать. Этим бабу ты только ещё больше оттолкнёшь. У неё упадёт и не встанет на тебя больше никогда, если ты начнёшь с ней на эту тему РАЗГОВАРИВАТЬ вот так. Да и что ей скажешь? Я не могу ничего придумать, помоги мне решить эту проблему? )

То что тут нужно - это разобраться в вопросе и научиться трахаться. И не надо никаких слов. Не надо ничего бабе втирать.

"Вносить разнообразие в сексе" - это очередная деревянная идея деревянного Буратино.

 

Ты ни о сексе, ни о бабах, ни об отношениях - ничего ещё не знаешь. Да и о жизни вообще знаешь очень мало. Потому надо учиться. Надо меняться.

 

Статью эту почитай. Особенно то что в конце. Там про секс хорошо объясняют.

И вот этот отрывок из фильма, 5+- минут тут смотреть сцену с Белуччи которая объясняет что такое секс.

https://ok.ru/video/37315217979?fromTime=4006

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это довольно сложная и серьёзная проблема. Можно проще сказать - трахаться ты не умеешь в силу определённых свойств твоего характера, твоей ментальности. В силу свойств устоявшихся и костных - твоей психики.

Потому и вопросы твои изначально ошибочны. Ты очень далёк от даже малейшей возможности решить эту проблему на данный момент. И спрашиваешь потому - как разговаривать на тему секса?

Это глупый вопрос. На тему секса не надо разговаривать. Этим бабу ты только ещё больше оттолкнёшь. У неё упадёт и не встанет на тебя больше никогда, если ты начнёшь с ней на эту тему РАЗГОВАРИВАТЬ вот так. Да и что ей скажешь? Я не могу ничего придумать, помоги мне решить эту проблему? )

 

Согласен отчасти с тем, что "трахаться не умею в силу определенных свойств моего характера и ментальности". Действительно, с этой девушкой почему то за такое время так и не смог найти подход к сексу, и не смог получить и не смог дать то удовольствие, которое секс приносит. И все проблемы действительно отсюда, если их решить то и решаться все остальные проблемы. 

По опыту с предыдущими девушками (за исключением одной-двух, с ними опять же была такая же проблема) могу сказать, что в целом все было нормально (не скажу круто, не скажу супер). Просто нормально. Мне нравилось, им нравилось. 

Спасибо за статью и отрывок из фильма, сейчас посмотрю.

И может быть глупый вопрос, как этому можно научиться, как измениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Mercatore сказал:

Согласен отчасти с тем, что "трахаться не умею в силу определенных свойств моего характера и ментальности". Действительно, с этой девушкой почему то за такое время так и не смог найти подход к сексу, и не смог получить и не смог дать то удовольствие, которое секс приносит. И все проблемы действительно отсюда, если их решить то и решаться все остальные проблемы. 

По опыту с предыдущими девушками (за исключением одной-двух, с ними опять же была такая же проблема) могу сказать, что в целом все было нормально (не скажу круто, не скажу супер). Просто нормально. Мне нравилось, им нравилось. 

Спасибо за статью и отрывок из фильма, сейчас посмотрю.

И может быть глупый вопрос, как этому можно научиться, как измениться?

Надо менять всю свою жизнь. Прекращать быть таким ленивым, таким беспечным, таким сказочным. Надо начинать приучать себя тщательно и усердно, досконально изучать те или иные вопросы. Чтобы без вот этого всего как у тебя - "секс, что такое секс? А! Вставил, вынул, пошёл дальше - больше о сексе знать ничего не желаю!" ) "А! Другим нормально было, другие не жаловались и пох." ))

Ну да вообще бабы редко жалуются. Привыкли зачастую нести свой крест, но это до поры до времени, потом изменяют да. Я бывало раньше тоже порол баб у которых есть там мужья, парни. Таких ужасов бывает от них наслушаешься ) Как они с этим со всем справляются. Кто тупо в потолок пялится и считает овец, молясь о том чтобы он побыстрее кончил и слез. Кто чего, в общем. )

 

Вот эту тему ещё почитай, так сказать взгляд со стороны бабы на этот вопрос )

 

На то чтобы этому научиться всему - нужно время, нужно желание, нужно старание. Нужно прилежно этим всем заниматься. Не на отъ*бись. И думать об этом, и практиковаться пробуя создавать в себе другие настроение, другое отношение к людям, к женщинам - из чего будет получаться другой секс. Много чего нужно и это не просто, и вот так кратко об этом обо всём не написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 minutes ago, Mercatore said:

И может быть глупый вопрос, как этому можно научиться, как измениться?

Теоретически этому научиться нельзя. Это навык. Поэтому только на опыте с разными девушками. Если повезет встретить ту, у которой будет очень сильная эмоциональность  и сексуальность, то ты сам почувствуешь что это такое и если задашся целью, то сможешь научиться это вызывать у себя и использовать.

Я-бы тебе не советовал что-то делать по отношению к этой девушке на данном этапе. Нет пока смысла в этом. Возможно через пол года, год. И то если действительно за это время будут сильные изменения в тебе самом. Иначе те-же грабли обеспечены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Da_V сказал:

Теоретически этому научиться нельзя. Это навык. Поэтому только на опыте с разными девушками. Если повезет встретить ту, у которой будет очень сильная эмоциональность  и сексуальность, то ты сам почувствуешь что это такое и если задашся целью, то сможешь научиться это вызывать у себя и использовать.

Я-бы тебе не советовал что-то делать по отношению к этой девушке на данном этапе. Нет пока смысла в этом. Возможно через пол года, год. И то если действительно за это время будут сильные изменения в тебе самом. Иначе те-же грабли обеспечены.

Спасибо за ответ. Все таки верю что этому можно научиться, не все мы стали сразу успешными факерами. 

По опыту - у меня те девушки которые были старше меня на 5+ лет, с ними все было очень круто. С молодыми или с ровестницами почему-то всегда сложно. Скорее всего это по той же причине, что опытная девушка знает куда и как направить. 

 

То есть сейчас ТИ? У нас с ней много областей в жизни есть где мы пересекаемся, как общаться в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот ты странный конечно крендель, измена была? Была. Факт? Факт. И кого и ради чего ты собрался возвращать? Ты себя настолько не уважаешь, что готов закрыть на это глаза? Баба гулящая похоже. Раз так спокойно к васькам бегает. Ты сам не задавался мыслью на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VesperVesper сказал:

Автор, вот ты странный конечно крендель, измена была? Была. Факт? Факт. И кого и ради чего ты собрался возвращать? Ты себя настолько не уважаешь, что готов закрыть на это глаза? Баба гулящая похоже. Раз так спокойно к васькам бегает. Ты сам не задавался мыслью на этот счет?

Видел как ей было тяжело эти два месяца после расставания. Видел что страдает. Наверное это сподвигло на то, что простил, плюс когда любишь - прощаешь же ведь. Клялась что это в первый и последний раз и так далее. Как то все эти факторы повлияли на то, что я смог закрыть глаза. Хотя был случай лет 7 назад, когда бывшая девушка начала общаться с другим кренделем, был только поцелуй, но на этом все закончилось. Много соплей было, но не смог простить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mercatore сказал:

Спасибо за ответ. Все таки верю что этому можно научиться, не все мы стали сразу успешными факерами. 
Факеры - это актеры в порно фильмах ))) и многие сидят на химии, и кстати, ни одного успешного нет, а вот наоборот ..., ладно, это другая история.

По опыту - у меня те девушки которые были старше меня на 5+ лет, с ними все было очень круто.
Тебе 25, баба за 30ку готова уже практически на все, у них часики то тикают, биологическая задача не выполнена. От сюда легкий доступ к телу и буря эмоций, так как у баб старше ярче демка.
С молодыми или с ровестницами почему-то всегда сложно. Скорее всего это по той же причине, что опытная девушка знает куда и как направить.
А вот твоя сущность и вылезла, ты бабу должен направлять, а не баба тебя, и то, что тебе выше писали про развитие - это твой единственный путь, пока не будешь уметь направлять баб в нужное тебе русло, возвращать не стоит.

То есть сейчас ТИ? У нас с ней много областей в жизни есть где мы пересекаемся, как общаться в этом случае?
А тут у каждого, то трусы забыл, то колеса забыл, то вещи она забыла, то работа какая то всплывает ... Прям такие узкопрофильные области жизни, что прям ваще?
Я работал на одной работе с БОЖП, такой прессинг испытывал со стороны некоторых куриц, что аж пппц ...
И если даже так, что нельзя не пересекаться - с улыбочкой, уверенный и так далее ... ФАК читай

 

Только что, Mercatore сказал:

Видел как ей было тяжело эти два месяца после расставания. Видел что страдает. Наверное это сподвигло на то, что простил, плюс когда любишь - прощаешь же ведь. Клялась что это в первый и последний раз и так далее. Как то все эти факторы повлияли на то, что я смог закрыть глаза. Хотя был случай лет 7 назад, когда бывшая девушка начала общаться с другим кренделем, был только поцелуй, но на этом все закончилось. Много соплей было, но не смог простить. 

Ага, когда баба ноги раздвигает, этому как минимум способствуют бабочки в животе, затем мысленная измена, а вот потом физическая. Не, конечно есть бабы слабые на передок, но это не в твоем случае, т.е. я к чему, а к тому, что баба идет на измену осознано, просчитав все за и против, а он просить ... тфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PavelAsk сказал:

 

Понял. Спасибо за точку зрения.

Про то как общаться тоже понял. 

Насчет того, что нужно направлять бабу, с этим действительно есть проблемы, я наверное мягкий во многом в отношениях, и нужно это исправлять. Не мог бы ты написать каких-то рекоммендаций по этой теме? 

 

Выше, пользователь "Пэ^" скинул ссылку на видео, там Моника говорит парню что он слишком много думает, отсюда и все проблемы. Вот это прям про меня. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется автор, как и многие из нас, из тех, кто любит знакомиться с граблями лично. Интересно, почему никого из таких личностей не мучает более важный вопрос: "Почему я так загоняюсь по какой-то бабе?" или "Разве у меня такая унылая и серая жизнь, что без бабы я никто?". Почему такие как ты не задумываются, что с тобой сейчас или будет через 5 лет? Может завтра не будет? Надеюсь, тебе нет о чем сожалеть. Ужас, жизнь уходит, а они за варениками гонки устраивают. Таких вопросов миллион и все считают, что кортизол - это зло.

Да, уровень стрессовых гормонов растет и это повод начать движение "От вареника". Понять, что это шанс стать лучше. Каждый пинок жизни - это опыт, знания, возможности. Вот, зачем? Зачем гоняться за бабой? Нипанимаю.

Ну выпал ты из зоны комфорта. Да больно, печально, обидно. Самое время понять себя, кто ты на самом деле и чего стоишь. А как получается? Ты сливаешь энергию бабе, у которой корона растет.

Думаешь она переживала? Хм... Ну, да. Ты на поступки смотри, Карл. Слезы и громкие речи - это пустота. Баба тебя прожует и выплюнет. Надо быть сильнее, что-ли. 

Что касается кейса, ну попробуй вернуть. Но стоит ли? С такими ценностями, навязанными социумом. Лучше сорвать с себя эту "шкуру" славного парня и обрести более мощные ценности, которые тебя защитят (и твои ресурсы кстати) в будущем.

-------

И да, кто тебе сказал, что когда любишь, то прощаешь? Когда любишь, то отпускаешь и можешь принять выбор другого человека. Будет весьма иронично, когда ты ее примешь и будешь упрекать этим, окажется, что не простил все-таки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soyyer сказал:

Мне кажется автор, как и многие из нас, из тех, кто любит знакомиться с граблями лично. Интересно, почему никого из таких личностей не мучает более важный вопрос: "Почему я так загоняюсь по какой-то бабе?" или "Разве у меня такая унылая и серая жизнь, что без бабы я никто?". Почему такие как ты не задумываются, что с тобой сейчас или будет через 5 лет? Может завтра не будет? Надеюсь, тебе нет о чем сожалеть. Ужас, жизнь уходит, а они за варениками гонки устраивают. Таких вопросов миллион и все считают, что кортизол - это зло.

Да, уровень стрессовых гормонов растет и это повод начать движение "От вареника". Понять, что это шанс стать лучше. Каждый пинок жизни - это опыт, знания, возможности. Вот, зачем? Зачем гоняться за бабой? Нипанимаю.

Ну выпал ты из зоны комфорта. Да больно, печально, обидно. Самое время понять себя, кто ты на самом деле и чего стоишь. А как получается? Ты сливаешь энергию бабе, у которой корона растет.

Думаешь она переживала? Хм... Ну, да. Ты на поступки смотри, Карл. Слезы и громкие речи - это пустота. Баба тебя прожует и выплюнет. Надо быть сильнее, что-ли. 

Что касается кейса, ну попробуй вернуть. Но стоит ли? С такими ценностями, навязанными социумом. Лучше сорвать с себя эту "шкуру" славного парня и обрести более мощные ценности, которые тебя защитят (и твои ресурсы кстати) в будущем.

Привет, спасибо большое за ответ. 

Так я этот форум много читал раньше, около 7 лет назад. И действительно, кажется я из тех людей кто любит знакомится с граблями лично.

Что касается вопросов: "Почему я так загоняюсь по какой-то бабе?", тут палка о двух концах, с одной стороны правда есть тут, с другой стороны - по прошлому опыту общения с девушкой, общения с её семьей - я могу твердо и уверенно сказать - эта девушка лучшее что было за всю жизнь (подразумеваю тут свое ощущение возле нее, то как она мотивировала меня достигать всего того, где я сейчас, взаимопонимание, и прочее). Смешно возможно звучит, но трезво смотря на отношения - они были очень очень хорошие. С тем большим и жирным "но" что я писал выше. (Напишу для информации, по опыту прошлых отношений, когда любил, когда расставался потом, тоже было очень тяжело, но там головой ясно понимал что ни она, ни эти отношения не нужны, и что единственное верное решение это пережить этот сложный момент, заняться собой и все. Тут, в этом случае такого нет.) 

По поводу переживания - да видел как переживала, видел все страдания, видел как ей было плохо. Поступки тоже были, старалась всеми правдами не правдами вернуть. Делать все так, как я люблю (в плане дома, готовки и прочих вещей), лишь бы это наладилось. Мне кажется это был идеальный момент для изменения меня, и направления отношений в нужное русло, но я его просрал :-/

Касаемо кейса, все же возвращать буду. Однозначно за нее стоит бороться. Верю что смогу наладить. Сейчас тут много информации прошло что нужно изучить, пока есть ТИ, пока мы никак не пересекаемся в жизни, есть возможность исправить свои ошибки, научиться каким то вещам, чтоб в дальнейшем не было этих проблем, и чтоб мог я свою ОЖП направлять по верному направлению, такому как мне надо.

Само собой, если не выйдет, то смысл мотать сопли на кулак, жизнь на этом не останавливается. Выход есть всегда и везде, только если земля на гроб не падает :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mercatore сказал:

эта девушка лучшее что было за всю жизнь

Может просто тогда сказать ей спасибо за все и отпустить. Можно и лично.

Я бы тебе рекомендовал не крутить эту пластинку, иначе недалеко депрессия и старость - оказывается страдал за мнимым идеалом лет 10. Лучше поставить свои цели в карьере, спорте и личностном росте (заняться по-серьезному). Воспитать в себе волевые качества. 

Не может быть женщина, чем то "лучшим в жизни". Я этого не понимаю сейчас. Разве тебе не нравятся хорошие тачки или недвижимость, твоя работа или хобби. Ты что о ней только думаешь? Бабы просто так не уходят.  Ты ей заметно проигрываешь во всем - приезжаешь к ней, живешь на ее территории, занимаешь ведомую позицию. А как дальше? Она будет еще что-то решать, как тебе жить?

Вернуть можно, но ты сам не понимаешь, где ты оказался. Выйти с минимальными потерями - это уйти (не читай этот совет - он не в карту). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soyyer сказал:

Может просто тогда сказать ей спасибо за все и отпустить. Можно и лично.

Я бы тебе рекомендовал не крутить эту пластинку, иначе недалеко депрессия и старость - оказывается страдал за мнимым идеалом лет 10. Лучше поставить свои цели в карьере, спорте и личностном росте (заняться по-серьезному). Воспитать в себе волевые качества. 

Не может быть женщина, чем то "лучшим в жизни". Я этого не понимаю сейчас. Разве тебе не нравятся хорошие тачки или недвижимость, твоя работа или хобби. Ты что о ней только думаешь? Бабы просто так не уходят.  Ты ей заметно проигрываешь во всем - приезжаешь к ней, живешь на ее территории, занимаешь ведомую позицию. А как дальше? Она будет еще что-то решать, как тебе жить?

Вернуть можно, но ты сам не понимаешь, где ты оказался. Выйти с минимальными потерями - это уйти (не читай этот совет - он не в карту). 

Не, лучшее в жизни - я про отношения которые были. С другими такого не было, была куча проблем, да и эмоций никогда не было таких сильных. Тут как будто мой клон, и понимание с полуслова. Со своими конечно недочетами маленькими, но это все поправимо. 

Тачка, недвижимость и прочее у меня стояла и стоит в приоритете номер 1. К этому и иду, занимаюсь собой, и спортом, и развитием. Это все есть. И не смотря на проблемы в личной жизни, естественно на это ничего не забиваю. 

Про проигрыш я с тобой согласен. Она ездит на дорогом лексусе, имеет свою жил площадь. Но это не её достижения, это то что было получено от родителей. Она это понимает, и всегда все решал в отношениях я. В целом, если пройтись по всем пунктам совместной жизни - то я во всех пунктах Дартаньян :D. Проигрываю я в финансовой составляющей (проигрываю не ей, а её родителям), не наступил тот момент еще когда я могу пойти себе и купить классную дорогую тачку. Но семейные расходы я тяну. И вторая ситуация где я проигрываю, это секс, в сравнении с её бывшими - я хуже. 

Этими сообщениями не стараюсь оправдаться, а скорее передать полную картину, чтоб как можно более понятно стало для читающего. И что не слепо верю в будущее, живу в реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mercatore сказал:

. Много соплей было, но не смог простить. 

Послушай, это в принципе нельзя простить, ну вот вообще никак, понимаешь, она делает этот выбор, спать с другим человеком. То есть просчитай ситуацию, у нее в голове рождаются мысли, по поводу сходить  на лево, она продумывает как лучше поступить и где. Все до мелочей. Она сним списывается, созванивается. они решают идти гулять, потом хата, потом секс. Смекаешь? Она же не под гипнозом это делала. И это при том что у нее был ты на тот момент. Тебе еще красноречивее расписать? Что бы дошло наконец? Ну не прощают такие вещи, ты не школьник вроде, а рассуждаешь как будто во втором классе школы учишься. Акстись. Тебя крупно поимели.
Ты простить не смог поцелуя, а тут другая вообще ноги раздвигает, и это как бы ничего такого, ну подумаешь. Самому не смешно? Да даже хер с ним, просто подумай как ты будешь выглядеть в ее глазах, если вдруг ты вернешь все на круги своя? Как алень о которого можно вытирать ноги, мужиком ты для нее не будешь никогда уже. А эти спектакли со слезами раскаяния все уже проходили. это такой театр, бабы в случай чего включают свой актерский талант.
  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VesperVesper сказал:

Послушай, это в принципе нельзя простить, ну вот вообще никак, понимаешь, она делает этот выбор, спать с другим человеком. То есть просчитай ситуацию, у нее в голове рождаются мысли, по поводу сходить  на лево, она продумывает как лучше поступить и где. Все до мелочей. Она сним списывается, созванивается. они решают идти гулять, потом хата, потом секс. Смекаешь? Она же не под гипнозом это делала. И это при том что у нее был ты на тот момент. Тебе еще красноречивее расписать? Что бы дошло наконец? Ну не прощают такие вещи, ты не школьник вроде, а рассуждаешь как будто во втором классе школы учишься. Акстись. Тебя крупно поимели.
Ты простить не смог поцелуя, а тут другая вообще ноги раздвигает, и это как бы ничего такого, ну подумаешь. Самому не смешно? Да даже хер с ним, просто подумай как ты будешь выглядеть в ее глазах, если вдруг ты вернешь все на круги своя? Как алень о которого можно вытирать ноги, мужиком ты для нее не будешь никогда уже. А эти спектакли со слезами раскаяния все уже проходили. это такой театр, бабы в случай чего включают свой актерский талант.
  

Измена произошла в тот момент, когда как раз этот крендель попался в нужное время в нужный момент, т.е. у него случайно получилось где то попасть в карту, добавился алкоголь и все произошло. Ты прав конечно, и это звучит как оправдание с моей стороны. Но старался всеми правдами не правдами перенастроить себя.
Я на период расставания решил сделать Т10Д, получилось Т1Д. Но понял что мне не надо ни Т10Д, ни Т1Д, ни Т2Д, это видать и подтолкнуло обратно. Может это и выглядело как "месть", но я таким образом проверял себя, нужна ли она мне еще или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mercatore сказал:

Я на период расставания решил сделать Т10Д, получилось Т1Д. Но понял что мне не надо ни Т10Д, ни другого, это видать и подтолкнуло обратно.

Ну конечно, тебе же одна она нужна, самая самая на всей земле да?) На других мы и не смотрим, зачем нам новые отношения строить, если можно доить прошлое бесконечно. Может все же яйца найти и поступить в данном вопросе единтсвенно верным способом? Не пытаться выжимать из этого тухляка что-то а попытаться завязать нормалные отношения с другой девушкой? Не? Притом что ты только в плюсе, ибо учтешь свои ошибки прошлые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что тебе с ней было отлично. А ты ей зачем? Не вижу ничего уникального в твоей ситуации. Все бабы подстраиваются и меняются (когда им надо) и кажется, что одно целое.

Короче, ты выбираешь путь боли - это твой выбор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, VesperVesper сказал:

Ну конечно, тебе же одна она нужна, самая самая на всей земле да?) На других мы и не смотрим, зачем нам новые отношения строить, если можно доить прошлое бесконечно. Может все же яйца найти и поступить в данном вопросе единтсвенно верным способом? Не пытаться выжимать из этого тухляка что-то а попытаться завязать нормалные отношения с другой девушкой? Не? Притом что ты только в плюсе, ибо учтешь свои ошибки прошлые.

 

24 минуты назад, soyyer сказал:

Вижу, что тебе с ней было отлично. А ты ей зачем? Не вижу ничего уникального в твоей ситуации. Все бабы подстраиваются и меняются (когда им надо) и кажется, что одно целое.

Короче, ты выбираешь путь боли - это твой выбор :)

Я вас слышу, и очень благодарен за вашу точку зрения. Тут просто из всего набора советов понял, что этот выбор все же за мной, но все видят только развал в конечном итоге. Вернуть думаю стоит попробовать. 

Я ей зачем - говорила что со мной во всех сферах жизни все отлично, кроме как раз этого интима. И что как раз на этом и держались отношения все 3 года. И я согласен с ней. 

Возможно сидит во мне еще страх постройки новых отношений, с нуля, когда уже выстроено так много. Пытаюсь разобраться в своих эмоциях еще.. Читаю сейчас "Эмоциональный интеллект", теперь могу точно сказать в чем проблема именно последнего года - пропал сексуальный транс. Первый года полтора он был просто бешенным, просто зашкаливал :)

Ребят, такой вопрос еще, ругаться в отношениях обязательно надо для поддержания нужного уровня эмоций? Потому что с ней отношения были такие, что на самом деле даже ругаться было не из-за чего. Были оооочень редкие и очень мелкие ссоры, которые через пару минут забывались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все видят развал в конечном итоге по одной простой причине - наличии измены.

Для любого уважающего себя мужика измена - это точка невозврата.

Это базовые ценности. Прощу прощения за сравнение, но вот для любого нормального мужика неприемлимы мысли о том, что кто-то его в жопу, ну ты понял) Вот так же должна быть неприемлема измена. 

Простивший измену, а тем более, принявший вину за измену на себя, топчет свою честь, плюёт в свое же лицо. И самое интересное в том, что баба этого не простит. Потому как такой мужик у неё будет ассоциироваться с тряпкой. Это проверено и подтверждено уже многократно.

А ещё - предавший однажды предаст снова. Ещё одна печальная правда жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

Все видят развал в конечном итоге по одной простой причине - наличии измены.

Для любого уважающего себя мужика измена - это точка невозврата.

Это базовые ценности. Прощу прощения за сравнение, но вот для любого нормального мужика неприемлимы мысли о том, что кто-то его в жопу, ну ты понял) Вот так же должна быть неприемлема измена. 

Простивший измену, а тем более, принявший вину за измену на себя, топчет свою честь, плюёт в свое же лицо. И самое интересное в том, что баба этого не простит. Потому как такой мужик у неё будет ассоциироваться с тряпкой. Это проверено и подтверждено уже многократно.

А ещё - предавший однажды предаст снова. Ещё одна печальная правда жизни.

Да, до него не доходит похоже.. Плохо дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сильно мягкий. Гнешься во все стороны. Даже сейчас нет у тебя единого мнения. Девочка твоя НП и искала себе боле-менее спокойный вариант, но ее обезьяна победила :)

Вернуть можно, но с позиции силы. То есть тебя должны вернуть, проще говоря. Учитывая твой набор характеристик, это дело не одного года. Все остальное - жалость и неуважение к тебе.

Как бы это помягче. Вот ты баба и хочешь чувствовать рядом мужика, его силу, стену и т.д. Вот ты изменил, а твоя стена начинает гнуться, извиваться - ты будешь чувствовать уверенность? Я бы разочаровался. 

И вообще бля*ская психология не имеет оправданий. Если девочка позволяет себе измену, то нужно пересмотреть ее вкорне. Если в ее понимании мира - это нормально, то это беда. 

Возьми время, проанализируй темы на форуму (можешь выписать что-то полезное) - где-то 100 кейсов, прочти ФАКи, потом можно подумать над тем, кто ты есть и что из себя представляешь? Короче работай. И если уж принял решение возвращать, то возвращай - главное не кидаться из крайности в крайность :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soyyer сказал:

Ты сильно мягкий. Гнешься во все стороны. Даже сейчас нет у тебя единого мнения. Девочка твоя НП и искала себе боле-менее спокойный вариант, но ее обезьяна победила :)

Вернуть можно, но с позиции силы. То есть тебя должны вернуть, проще говоря. Учитывая твой набор характеристик, это дело не одного года. Все остальное - жалость и неуважение к тебе.

Как бы это помягче. Вот ты баба и хочешь чувствовать рядом мужика, его силу, стену и т.д. Вот ты изменил, а твоя стена начинает гнуться, извиваться - ты будешь чувствовать уверенность? Я бы разочаровался. 

И вообще бля*ская психология не имеет оправданий. Если девочка позволяет себе измену, то нужно пересмотреть ее вкорне. Если в ее понимании мира - это нормально, то это беда. 

Возьми время, проанализируй темы на форуму (можешь выписать что-то полезное) - где-то 100 кейсов, прочти ФАКи, потом можно подумать над тем, кто ты есть и что из себя представляешь? Короче работай. И если уж принял решение возвращать, то возвращай - главное не кидаться из крайности в крайность :) 

У меня сейчас единое решение есть - хочу вернуть. Но нет единого мнения - как это сделать.

План пока такой, что я исправляю в себе все косяки которые у меня имеются уже длительное время (то что я писал про секс) + возможно за это время я пойму что ни на ней единой свет сошелся и тогда ситуация закрывается, следующий шаг это сделать так чтоб она меня хотела вернуть и возвращала какими-то поступками (как сейчас так изменить ситуацию я не знаю), мне кажется она думает что я окончательно простил её и все. Хотя я говорил что доверия к ней до сих пор нет. 

Просто тут сейчас почему я стараюсь решить свои косяки - это мне нужно сделать в любом случае, вне зависимости от того с ней я буду или нет, и чтоб в следующий раз не дошло к измене (не важно с ней, или не с ней) по той причине что я где-то не так веду отношения. Писать о том что она *лядь редчайшая - нет, так как это мы и так все понимаем, но если человек молит о том чтоб дали шанс еще раз измениться, то нужно его давать. 

Работаю, форум читаю, тут много контента накидали, и многи пищи для переваривания. Займет это какое то время.

Мягкий стал - да, и эта мягкость стала расти с улучшением отношений. То есть с развитием отношений увеличивалась и моя мягкость. Это херово. И она говорит - раньше ты был другим, ты был самцом которого хотела каждая, и от этого был бешенный интерес ко мне. Потом постепенно я ей давал понять что она одна у меня только и никого другого я даже в страшном сне не могу представить. Видать это было зря...

26 минут назад, Туйон сказал:

Все видят развал в конечном итоге по одной простой причине - наличии измены.

Для любого уважающего себя мужика измена - это точка невозврата.

Это базовые ценности. Прощу прощения за сравнение, но вот для любого нормального мужика неприемлимы мысли о том, что кто-то его в жопу, ну ты понял) Вот так же должна быть неприемлема измена. 

Простивший измену, а тем более, принявший вину за измену на себя, топчет свою честь, плюёт в свое же лицо. И самое интересное в том, что баба этого не простит. Потому как такой мужик у неё будет ассоциироваться с тряпкой. Это проверено и подтверждено уже многократно.

А ещё - предавший однажды предаст снова. Ещё одна печальная правда жизни.

Голова понимает и не понимает это, одновременно. Почему то, как то, я себя смог убедить о том что когда такие идеальные отношения, надо давать шанс, надо уметь прощать. Не знаю откуда это к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mercatore сказал:

Мягкий стал - да, и эта мягкость стала расти с улучшением отношений. То есть с развитием отношений увеличивалась и моя мягкость. Это херово. И она говорит - раньше ты был другим, ты был самцом которого хотела каждая, и от этого был бешенный интерес ко мне. Потом постепенно я ей давал понять что она одна у меня только и никого другого я даже в страшном сне не могу представить. Видать это было зря...

Будь жесток - Davіd X читал?

 

1 час назад, Mercatore сказал:

Голова понимает и не понимает это, одновременно. Почему то, как то, я себя смог убедить о том что когда такие идеальные отношения, надо давать шанс, надо уметь прощать. Не знаю откуда это к сожалению

Просто ты залип и слаб, не хочешь двигаться дальше, продолжай плавать в дерьме. А завтра она приведет Васю и попросит, что бы ты смотрел как ее трахают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mercatore сказал:

надо уметь прощать.

Давай, успехов. 

1 час назад, Mercatore сказал:

надо давать шанс,

Обязательно, такие отношения называют - Козел -Коза, ты имеешь и тебя имеют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, VesperVesper сказал:

Давай, успехов. 

Обязательно, такие отношения называют - Козел -Коза, ты имеешь и тебя имеют. 

Сильно! Пройдет время - отпустит меня, вернется здравый разум. 

 

12 минуты назад, Аттила сказал:

Будь жесток - Davіd X читал?

 

Просто ты залип и слаб, не хочешь двигаться дальше, продолжай плавать в дерьме. А завтра она приведет Васю и попросит, что бы ты смотрел как ее трахают.

Скачал уже, сегодня начну читать. Я не залип и слаб, изначально ушел на утром после того как узнал. Вернуло меня то, что - во первых я попробовал другую девушку, пообщался с другими девушками, и понял что все из этого не то (дальше не искал, не успел еще наверное :) ). Во-вторых - говорю же, видел её поведение, видел её действия, и тут из-за своей мягкости сжалился и вот вылилось все в то, что постепенно начали возвращать отношения, но в итоге расстались. 

На данный момент полное отсутствие контактов, первым даже не планирую начинать (хотя два дня назад еще думал - все таки стоит вернуться, купить букет цветов и т.д.) а потом думаю, с херов ли? 

 

В любом случае, форум очень помогает мне. Спасибо каждому кто уделил время прочтению и написанию своего поста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mercatore сказал:

На данный момент полное отсутствие контактов, первым даже не планирую начинать (хотя два дня назад еще думал - все таки стоит вернуться, купить букет цветов и т.д.) а потом думаю, с херов ли?

Подаришь цветы или хоть как то на нее отреагируешь - еще больше в дерьме утонешь.

Какие цели ставишь перед собой, допустим на эти пол года? Чем заниматься будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аттила сказал:

Подаришь цветы или хоть как то на нее отреагируешь - еще больше в дерьме утонешь.

Какие цели ставишь перед собой, допустим на эти пол года? Чем заниматься будешь?

Сегодня вечером был контакт с ней небольшой. Пинговала, но все по классике - как дела, как день, как работа. Отвечал холодно. На этом разговор закончился :) Уверен будет звать пообщаться в ближайшие дни, но не буду соглашаться. Как минимум еще недели две. Потом встреча - секс, и опять в игнор.

Ближайшие пол года - собственное развитие, читать, смотреть много материала по отношениям. Работа конечно же. Продолжаю спортом заниматься. Цель пока бюджет собирать. В связи с некоторыми обстоятельствами, летом запас денег кончился - вот буду восстанавливать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты "скорострел").

Если баба недотраханная ходит постоянно, то чего удивляться появлению Васи?)

=========

Тебе не книжками щас обкладываться надо (хоть они иногда и полезны), а учиться нормально бабе засаживать.

Этому по книжкам даже с картинками не научишься.

Не решив эту проблему, смысла даже думать о возврате нету. С годами ее сексуальный аппетит будет только расти.

И кто ее будет удовлетворять, если ты ее вернешь? Васьки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Так ты "скорострел").

Если баба недотраханная ходит постоянно, то чего удивляться появлению Васи?)

=========

Тебе не книжками щас обкладываться надо (хоть они иногда и полезны), а учиться нормально бабе засаживать.

Этому по книжкам даже с картинками не научишься.

Не решив эту проблему, смысла даже думать о возврате нету. С годами ее сексуальный аппетит будет только расти.

И кто ее будет удовлетворять, если ты ее вернешь? Васьки?)

От части скорострел, от части нет. В случае если менять позы, и иногда делать паузы небольшие то могу долго держаться. Единственное не умею быть постоянно сверху при этом очень долго и активно засаживать. С этой проблемой начал бороться в этом году, пока не нашел где именно беда. Вероятнее всего это голова, так как при холодной голове могу достаточно долго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Без хорошего, качественного порева, смысла сходиться снова вообще нет.

Не посоветовал бы ты как этому научиться?

Это корень и вся проблема. Решив ее - решится все остальное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Mercatore сказал:

Не посоветовал бы ты как этому научиться?

Я этому никак не учился. Просто повезло с генетикой. Ну и эмпатия развита.

Трахал просто баб разных. Первая даже не поняла, что была первой).

Если из орудия долго не стрелять, может во время секса упасть после перерыва. Потом, при регулярных стрельбищах, снова отлично работает.

==========

С такой проблемой, как у тебя, лучше искать того, у кого была подобная проблема. И он ее решил.

Тему в барной, например, открыть. Или тут может, кто отпишется. Или сексопатолога искать толкового.

============

А чтобы долго дрючить бабу из позиции "сверху" нужно отжиматься по утрам, раз 200.

Тогда сможешь легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ночной Дозор сказал:

Я этому никак не учился. Просто повезло с генетикой. Ну и эмпатия развита.

Трахал просто баб разных. Первая даже не поняла, что была первой).

Если из орудия долго не стрелять, может во время секса упасть после перерыва. Потом, при регулярных стрельбищах, снова отлично работает.

==========

С такой проблемой, как у тебя, лучше искать того, у кого была подобная проблема. И он ее решил.

Тему в барной, например, открыть. Или тут может, кто отпишется. Или сексопатолога искать толкового.

============

А чтобы долго дрючить бабу из позиции "сверху" нужно отжиматься по утрам, раз 200.

Тогда сможешь легко.

Физически я сильный, в спорте всю жизнь. 200 отжиманий в подхода 3-4 смогу сделать. У меня проблема не в том, что устаю сверху, а в том, что кончаю быстро когда сверху и очень активно дрючу. 

Спасибо за ответы, форум читаю целыми днями сейчас. Надо надо исправлять свои пробелы, в свое время форум мне сильно помог строить нормальные полноценные отношения. Еще чуть чуть и все будет отлично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Mercatore сказал:

Голова понимает и не понимает это, одновременно. Почему то, как то, я себя смог убедить о том что когда такие идеальные отношения, надо давать шанс, надо уметь прощать

Завтра тебе твой товарищ скажет "Давай я приеду в выходные к этой ОЖП, а ты пойди погуляй на улицу, я ее хочу тра222хнуть". Товарищ в курсе, что тебе изменили. Как ты поступишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Inkognito2 сказал:

Завтра тебе твой товарищ скажет "Давай я приеду в выходные к этой ОЖП, а ты пойди погуляй на улицу, я ее хочу тра222хнуть". Товарищ в курсе, что тебе изменили. Как ты поступишь?

Ну товарищ такое не скажет :) Если решится и скажет - получит от меня втык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mercatore сказал:

Физически я сильный, в спорте всю жизнь. 200 отжиманий в подхода 3-4 смогу сделать. У меня проблема не в том, что устаю сверху, а в том, что кончаю быстро когда сверху и очень активно дрючу. 

Спасибо за ответы, форум читаю целыми днями сейчас. Надо надо исправлять свои пробелы, в свое время форум мне сильно помог строить нормальные полноценные отношения. Еще чуть чуть и все будет отлично :)

Купец, чтобы не терять твое драгоценное время.

Не флейми в этой теме.

Написали тебе все верно.

1. Если у тебя мозги есть - поймешь после этого, что измена - событие необратимое. После нее отношений нет.

Это крест на твоей значимости, который себе ставит ОЖП. 

С этой бабой все. Ты, может еще этого не понимаешь, но все от слова совсем. Не иди на поводу у чувства вины за ваш херовый секс, ибо это верх ТФНства. 

Не забудь поблагодарить ОЖП (от всего сердца, что этому она тебя научила в 25 - великолепный возраст для такой прививки). Я серьезно.

2. Если мозгов у тебя нет, ты еще потеряешь года 2 - 5, треть из которых проведешь в КВД. Если не знаешь, что это такое - загугли.

3. Вариант с тем, что тебе просто нравится слизывать с твоей бабы васины истечения я не рассматриваю, из уважения к тебе, хотя я и такое видел.

4. И самое важное. Гугли, читай, а самое главное пробуй на новых ОЖП различные техники по предотвращению преждевременного семяизвержения, ибо материала тонна (советы от "нажраться водки" до "передернуть затвор за пару часов до секса").

Да, технику обсуждай не в этой теме.

Все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Dingo1 сказал:

Не страдай херней. Мазь с анестетиком используй и будешь жарить долго. 

Пробовал, затвор спускать пробовал, пробовал кучу всего. Обрезание сделано. Проблема из головы - эту тему буду разбирать чуть позже в других разделах. Сейчас читаю много других тем по отношениям. 

13 часа назад, Stormbird сказал:

Купец, чтобы не терять твое драгоценное время.

Не флейми в этой теме.

Написали тебе все верно.

1. Если у тебя мозги есть - поймешь после этого, что измена - событие необратимое. После нее отношений нет.

Это крест на твоей значимости, который себе ставит ОЖП. 

С этой бабой все. Ты, может еще этого не понимаешь, но все от слова совсем. Не иди на поводу у чувства вины за ваш херовый секс, ибо это верх ТФНства. 

Не забудь поблагодарить ОЖП (от всего сердца, что этому она тебя научила в 25 - великолепный возраст для такой прививки). Я серьезно.

2. Если мозгов у тебя нет, ты еще потеряешь года 2 - 5, треть из которых проведешь в КВД. Если не знаешь, что это такое - загугли.

3. Вариант с тем, что тебе просто нравится слизывать с твоей бабы васины истечения я не рассматриваю, из уважения к тебе, хотя я и такое видел.

4. И самое важное. Гугли, читай, а самое главное пробуй на новых ОЖП различные техники по предотвращению преждевременного семяизвержения, ибо материала тонна (советы от "нажраться водки" до "передернуть затвор за пару часов до секса").

Да, технику обсуждай не в этой теме.

Все получится.

Да, время меняет меня сильно. Еще в понедельник я тут сопли сидел на кулак мотал, сейчас думаю - она там закатывала глаза от удовольствия, когда с ним была, неизвестно что возможно притащила домой (это к теме КВД), и так далее.

В любом случае да, я ей благодарен. Смотрю на себя до начала ЛТР и сейчас, земля и небо. Потерял себя что ли, хотя и очень многому научился с ней. 

Спасибо, искренне от всей души, за советы и за уделенное время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!

Что это за странный запах?

В чате запахло мужиком!

)

Так держать.

По делу.

5 девок и сюда с отчетом.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет. Тут тебе все правильно говорят, возвращать эту женщину - смысла нет. Она уже изменила тебе, дружище. Она сознательно села на другой член. В моей теме было то же самое. Это произошло год назад. Я хапнул ИЗ, страдал, как не страдал никогда в своей жизни. Спустя 7 месяцев после расставания еще пытался вернуть. Вернуть после измены. Закидывал вопросами экспертов данного форума, даже видеообзор не мою тему сделали, за всё это благодарю всех, кто мне помогал. Но время всё расставляет по своим местам. Прими тот факт, что с этой женщиной тебе больше никогда не быть, она мертва для тебя, её нет. Измена - это точка невозврата. 

Да, сейчас ты готов её простить, принять её измену, вернуть свою зону комфорта. Но взгляни на это с другой стороны. Допустим, ты её вернешь, пусть через 3 месяца, полгода, год... неважно. Успокоившись, ты начнешь сходить с ума. Факт её измены съест тебя изнутри. Ты станешь параноиком. Дружище, да ты при любом случае будешь дергаться, будто тебе на оголенный нерв кислоту капают. Любая, абсолютно любая ситуация, когда любой мужик будет просто с ней общаться - на работе, среди ваших общих друзей, на днях рождения и прочих праздниках и в повседневной жизни - эти ситуации будут сводить тебя с ума. Каждый гребаный раз ты будешь ожидать измены. Снова. Она, конечно же, может тебе поклясться на Библии, Коране и прочих религиозных книгах, держа в руках хлеб, что больше такого не случится никогда, но это все чушь. Она сама перестанет тебя уважать за то, что ты принял её после кого-то. В ваших отношениях с ней уже нет просто какой-то трещины. Здесь уже был апокалипсис. Лучше уйди красиво, покажи ей и самое главное себе, что ты мужик. Да сейчас тебе хреново, возможно, ты не ешь ничего и конкретно похудел, возможно, тебя даже посещают суицидальные мысли, но я тебе по собственному опыту говорю, что ты еще будешь улыбаться и радоваться жизни, как и раньше. Но твоя цель не быть таким, как раньше - развивайся!

По всему мой совет таков - ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ ВОЗВРАТ НЕВОЗМОЖЕН. Возвращать нужно тех, кто ушел не на чужой член, а домой к маме, подруге, сестре. Тогда - да, можно строить стратегии по возврату.

Займись собой, прокачивай себя и женщины не оставят это без внимания. В добрый путь, дружище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...