Перейти к публикации
пикап.Форум

Фармацевт в аптеке


Рекомендованные сообщения

Всем привет, ребята!

Понравилась девушка, работающая в аптеке. Хожу туда 5-й день из-за нее, покупаю, как дурак, витаминки всякие. Поговорить не получается, просто аптека на район одна, людей постоянно много. Один раз удалось попросить номер телефона, но она сказала мол никому не дает свой телефон, при этом было видно, что засмущалась, заулыбалась и начала нервно шариться в компьютере)) В соц.сетях ее нет.

Посоветуйте, как быть, ведь даже поговорить не удается, люди, ждущие очередь, очень злые иногда)

Может какую-то записочку в шоколадочку положить и сунуть? Или сидеть ждать ее после работы, но она работает до 22.00, и, вероятнее всего, ходит домой с коллегами.

Я в замешательстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь выследить её и пробить где она живёт. Выслать букет цветов на её адрес с запиской мол пошли поедим мороженное, чем глупее, тем лучше)
Номер оставишь, она полюбасу напишет или позвонит - поблагодарит. 

С каким-то презентом и запиской тоже вариант, на расслабоне главное. Чтоб не казалось, что ты сильно стараешься)

Если тогда засмущалась и заулыбалась - знак хороший, лови момент)
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про букет тоже вариант)

Не было бы проблем, если бы не куча людей, которые дышат тебе в затылок в очереди)

А так вообще в растерянности от того, что не могу ничего сделать. А так "клемануло", что постоянно думаю о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходишь и протягиваешь записку и говоришь - мне доктор выписал рецепт и сказал принимать по вечерам. У вас есть такое? А там напиши - прогулка с симпатичной девушкой (поход в ресто, кафе) один раз в день вечером после еды. Ниже - сегодня 19:00 ул.гагарина1. Смотри за реакцией. Можно там строчку добавить тип для ее номера тлф. 

Соглашается - отлично. Нет - приходишь другой раз, опять с «рецептом», только что-то другое уже придумай. И так раза 3-4 подряд если не будет соглашаться. Главное чтобы это было оригинально и с юмором. Она оценит! Если за 3-4 подхода не вытащишь - пропадай на неделю, другую. 

Если не можешь по каким-то причинам взять номер словами, то вариантой с запиской предпочтительнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RStore, спасибо! Крутой совет, надо попробовать будет.

Хотя она может просто застесняться она там не одна. Хоть сиди и жди целый день к аптеки, ей богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати с запиской-рецептом прикольная идея, есть у меня на примете одна аптекарша, буду применять, спасибо RStore

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spf, аптека с 8-00 до 22-00, но я не знаю полный ли день она работает, это аптека мед.академии, а она на вид студентка, поэтому может она не весь день там. Надо сидеть ждать у входа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рокот сказал:

spf, аптека с 8-00 до 22-00, но я не знаю полный ли день она работает, это аптека мед.академии, а она на вид студентка, поэтому может она не весь день там. Надо сидеть ждать у входа)

даже не думай над таким вариантом.максимально можешь случайно типо ее на остановке встретить - но уж точно не у входа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рокот сказал:

Думаешь, не надо?

Я рецепт написал, сегодня постараюсь вечером попробовать))

 

Не забудь отписаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вечером работает значит до 22, как по другому то? Ну дойди в 21:45 за своими витаминами, посмотреть, может кстати и народу не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Рокот сказал:

Надо сидеть ждать у входа)

Не вздумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ребзя, все потихоньку накрывается. Пошел сегодня, после покупки витаминок, подарил ей шоколадку (улыбалась и отказывалась брать). Предложил проводить домой ,тоже улыбалась и придумала типа ее кто-то на такси забирает... писец... Стоит ли мне еще пытаться или забить?.. Реально не знаю,  что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рокот сказал:

Короче, ребзя, все потихоньку накрывается. Пошел сегодня, после покупки витаминок, подарил ей шоколадку (улыбалась и отказывалась брать). Предложил проводить домой ,тоже улыбалась и придумала типа ее кто-то на такси забирает... писец... Стоит ли мне еще пытаться или забить?.. Реально не знаю,  что делать.

А фиктивный рецепт ты ей отдал? Или только шоколадку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Freebird сказал:

А фиктивный ревозвращаться ей отдал? Или только шоколадку?

Та не блин только шоколадку, я его не взял, а возвращаться не хотел уже. С рецептом было бы тоже самое. Не пойму почему она улыбается все время и не проявляет никаких движений в мою сторону. Если цену набивает, так слишком высокая цена. Она не сильно видная девченка, врядли за ней толпы бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рокот сказал:

Та не блин только шоколадку, я его не взял, а возвращаться не хотел уже. С рецептом было бы тоже самое. Не пойму почему она улыбается все время и не проявляет никаких движений в мою сторону. Если цену набивает, так слишком высокая цена. Она не сильно видная девченка, врядли за ней толпы бегают.

Все это читаю и угораю, вспомнил себя в шестом классе))) Такие трюки не пройдут, тем более он каждый день ходит к ней и покупает всякую хрень:lol:. Её это забавляет и значимость у неё уже стало намного выше твоей. Короче пока совет тебе такой пропади на неделю а лучше две. Поверь это будет норм. А там подскажу как лучше. Пока так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shtirl сказал:

Все это читаю и угораю, вспомнил себя Как-тоестом классе))) Такие трюки не пройдут, тем более он каждый день ходит к ней и покупает всякую хрень:lol:. Её это забавляет и значимость у неё уже стало намного выше твоей. Короче пока совет тебе такой пропади на неделю а лучше две. Поверь это будет норм. А там подскажу как лучше. Пока так))

Хотите ржите) но у меня такой тупиковой ситуации не было накогда. Как-то знакомился раньше и норм. А тут такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мда, что вы ему насоветовали.

Надо было попросить книгу жалоб и предложений(это если на бейдже не написано, а обычно у провизоров написано), спросить её имя и фамилию, написать хороший отзыв, найти в сс, и начать общение, а не как третьеклассник рядить ей шоколадку в аптеке с видеокамерами, это ж е*анный стыд.

Пробуй как я написал через пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали много чего, в тч и подойти после работы, люди выбирают что им самим близко как правило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...