Перейти к публикации
пикап.Форум

Покритикуйте мои действия)


Рекомендованные сообщения

Всем привет

Сидел в аэропорту, пересадка между рейсами была часов шесть. Делать было нечего решил написать девушке в вк. Недели две продолжалась переписка, мне это надоело и написал ей прямым текстом - что занимаемся ерундой, поэтому если есть что по делу - то пиши. В ответ поучил предложение о встрече независимо от её состояния, даже если она будет под жестким похмельем. Ну хорошо... Назначил встречу на субботу, 10 утра. Ясен пень - она не пришла. Вечером пишет - я проспала, гуляли с подругами всю ночь. Подумал про себя - забить на неё или нет, ну раз начал то посмотрим что будет дальше. Через дня три встретились, погуляли поднимал и прочее. В конце встречи поцеловал. Попрощались. Подождал день, звоню - сбросила, написала что перезвонит - но не перезвонила, на следующий день написал ей в вк - сообщение прочитала, но не ответила. Подождал ещё день. Ни ответа ни привета. После этого ещё раз написал так и так ты меня игнорит, чтож спасибо тебе за все: если нужен - то знаешь как меня найти. В ответ извини, это не очень красиво, ты то же наешь как меня найти. На этом и закончилось.

Покритикуйте мои действия) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соцсети не нужны.
поболтал енмного, видишь что ведётся, пиши, что не сидишь в соцсетях, любишь живое общение, это намного интереснее. и дёргай телефон, чтобы как-нибудь поболтать на днях.
звонишь, болтаешь пару-тройку минут, говоришь, что знакомый был в одном клёвом месте, и было бы классно вам туда сходить, там тепло, много интересных людей и весело.
+- так.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
В 08.11.2017 в 15:15, НиндзяЧебурашка сказал:

Всем привет

Сидел в аэропорту, пересадка между рейсами была часов шесть. Делать было нечего решил написать девушке в вк. Недели две продолжалась переписка, мне это надоело и написал ей прямым текстом - что занимаемся ерундой, поэтому если есть что по делу - то пиши. В ответ поучил предложение о встрече независимо от её состояния, даже если она будет под жестким похмельем. Ну хорошо... Назначил встречу на субботу, 10 утра. Ясен пень - она не пришла. Вечером пишет - я проспала, гуляли с подругами всю ночь. Подумал про себя - забить на неё или нет, ну раз начал то посмотрим что будет дальше. Через дня три встретились, погуляли поднимал и прочее. В конце встречи поцеловал. Попрощались. Подождал день, звоню - сбросила, написала что перезвонит - но не перезвонила, на следующий день написал ей в вк - сообщение прочитала, но не ответила. Подождал ещё день. Ни ответа ни привета. После этого ещё раз написал так и так ты меня игнорит, чтож спасибо тебе за все: если нужен - то знаешь как меня найти. В ответ извини, это не очень красиво, ты то же наешь как меня найти. На этом и закончилось.

Покритикуйте мои действия) 

 

1) как сказали выше - не используй соцсети и СМС, только звони. СМС только в очень редких случаях.

2) Можешь через дня 2-3 ей позвонить. Если не поднимет трубу, то забей на неё, если поднимет трубу, то смотри по реакции. Если продолжает на пох..е к тебе относиться, то забей, если согласиться встретиться, то у тебя два варианта. Либо прийти на свидание, либо не прийти. Если будет спрашивать, чо не пришёл, скажи что проспал) А вообще сложно сказать из-за чего она игнорит. Ведь она же пришла на свидание, ты её поцеловал. Это уже что-то. Может ей что-то на свидание не понравилось, вот и игнорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...