Перейти к публикации
пикап.Форум

Увести окончательно девушку или умереть :)


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Автор, у тебя в голове полный бедлам. Ты полный ТФН. Таких тут не было давно уже )

Посмотри на этого персонажа данного клипа - очень похоже на то какой ты.

 

 

Бабу совершенно правильно её мама пытается отвадить от тебя. Она человек взрослый, понимает происходящее. Понимает что ты бредишь, что ты как ребёнок. Напридумывал себе всяких детских ванильных глупостей и пытаешься бабу втянуть в этот бред. Который ничем хорошим не кончится. Через год, а может быстрее - ты наиграешься в свои фантазии, и бабе это всё надоест. И останется после этого только выжженная земля. Одинокая тёлка, всеми из*банная. На этот раз уже может быть с двумя детьми и совсем без мужика рядом.

Если у её матери хоть капля мозгов есть, она костьми ляжет но не позволит тебе испортить своей дочери её и без того не лёгкую жизнь. )

 

Ну а то что ты несёшь - это просто уму не постижимо. "Меня цепляет то что её ребёнок считает до 20. Хочу чтобы она часть своей любви давала моему ребёнку."

Откуда ты это всё берёшь? Что за голливуд? Что за мыльные мексиканские драмы? Такое ощущение что кроме глупых сказочных фильмов ты вообще ничего в этой жизни не видел. И с людьми никакими не общался. Всё время существовал в каком-то узком ограниченном мирке . Вообще так мыслят часто те кто много в играх комьютерных залипал. И потому совсем в реальной жизни ориентироваться не научился. Кто много дома сидел в четырёх стенах и боялся улицы.

Чем ты вообще занимался в своей жизни? Откуда ты черпаешь знания о жизни?

Ну как так можно? Я не знаю. Это просто - без комментариев. Это кровь из глаз. Ну как так? Ну ребёнок, ну считает до 20. Да и х*й то с ним. В 2 года это вообще-то нормально ) Дети и большее в этом возрасте делать могут ) И причём тут бл*ть любовь его матери? Ты просто какую-то ваниль лепишь на ходу. Какие-то блаженные фантазии о возвышенном благородстве этой тёлки и её киндера который от её большой любви научился считать до 20-ти )

И ты настолько слеп в этих своих безумных фантазиях - что совершенно ничего не замечаешь ) Уже всё для себя решил. Тёлка тебя слила, говорит не пиши мне. Но тебе пох*й же на то что она говорит - тебе же присралось. Примерещилась какая-то святая сказка ) И ты готов уже башку в кровь разбить об стену каменную - но эти свои фантазии безумные в реальность воплотить )

Ты хоть теперь понимаешь, насколько ты неадекватен?

И я тебе так скажу. До тех пор пока ты настолько невменяем и слеп и вообще в этой жизни ничего не понимаешь - ни с этой бабой, ни с любой другой у тебя ничего не получится.

Тебе надо с азов, с самых основ начинать правильно развиваться. Учиться понимать что такое женщина, зачем она нужна. Учиться самому жить эффективно и продуктивно. Так чтобы ты сам себя на рассеивал на всякий бред. Чтобы собой не разбрасывался постоянно направляя себя в очередное безумное и бесперспективное мероприятие.

А начать тебе надо с того чтобы понять, и проникнуться этим жутким и пугающим пониманием о том что с тобой не всё в порядке. Что ты дезориентирован, блуждаешь во мраке. Что твоя голова склонна выдумывать всякий бред и заманивать тебя во всякие вредные приключения.

Тебе надо стать намного скромнее. И избавиться от своей самоуверенности. Эта твоя самоуверенность - доведёт тебя только до беды. Тебе бы вообще по хорошему ближайшие хотя бы пол года сидеть ТИХО и не отсвечивать. И держаться вообще от баб подальше. В плане никаких отношений - только секс. Ничего себе не придумывать. Просто общаться, трахаться и бежать от всех баб как от огня когда они хотят отношений. Или когда твоя собственная шальная голова начнёт мечтать в очередной раз про отношения. Вот только твоя голова начнёт что-то такое генерировать, такие мысли, про детей, про любовь, про свадьбы, про жизнь до гроба - тут же бежать куда-нибудь, хоть под холодный душь - чтобы выбить нах*р все эти мысли из своей головы. Любой ценой.

Ну и не пугайся сильно этого всего. Справишься с этим. И повзрослеешь. Это всё дело времени и желания.

 

Баба твоя - тоже та ещё инфантильная малолетка. Без мозгов вообще. Хотя надо отдать ей должное. Ей хотя бы хватает ума слушаться свою мать. Хватает ума слить тебя. И не портить жизнь ни самой себе, ни тебе. Ни вашим детям. Потому что реально, объективно - если вы с ней сойдетесь, п*здец настанет всем. Ей, тебе, её ребёнку. Твоему ребёнку тоже от этого ничего хорошего не перепадёт.

 

Посмотри ещё вот это видео Ширина. Может понятнее тебе станет немного ЧТО ты делаешь, насколько ты слеп. ) Хотя конечно боюсь что ты настолько упоротый что не поймёшь ничего ) Но посмотрим )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще тут на лицо сказывается недостаток отцовского воспитания. Видно что на парня всем и всегда было начхать. И никто ему даже ремня за какие-то ошибки и глупости - не прописывал по заднице.

А когда на детей вот так похер всем. Они и вырастают такими фантазёрами. Не видящими ни реальность, ни самих себя в реальности адекватно. Ведь им с детства никто ничего не запрещал. Никто их не п*здил. Никто не любил и не пытался сберечь. Никто не научил элементарному пониманию что жизнь будет тебя х*ячить больно и безжалостно, будет отнимать у тебя семью, детей, личное счастье, и всех твоих женщин и много ещё чего плохого сделает - если ты будешь глупым не развивающимся капризным и шальным ребёнком. Который кроме как считать до 20 ничего больше не умеет :D

Был бы у него отец, которому не пох*й - так может и автор вырос бы другим. И не имел бы сейчас этих проблем ) Бабы бы наоборот чувствовали в нём силу, за него держались бы и хотели с ним быть. А не бежали бы от него как от беды.

 

Тебе автор это тоже на заметку. Потому что и тут ты ошибся. Со своим мнением и своей радостью на тему того что ты рос с отчимом. Потому что судя по всему отчиму было пофиг, либо он сам как ты. И ничего не мог тебе дать. Ты думаешь что он - это что-то хорошее в твоей жизни, тогда когда на самом деле это просто пустота, абсолютно ничего. Если он не трогал тебя, не лез в твою жизнь и не занимался тобой - то в этом нет ничего абсолютно хорошего. Есть только плохое. Он много вреда своей безучастностью и безразличием тебе причинил. Он сделал тебя таким от которого одна баба, другая - уходят.

И ты будешь таким же мешком сгнившей картошки, таким же якорем для её ребёнка. Который никакого правильного знания о жизни не сможет ему дать. Который сможет дать вот только всё это, то чем ты сейчас обладаешь - когда партнёры по отношениям от бегут как от чумы от того кто воспитывался апатичным и безразличным отчимом.

И вот у тебя таких неправильных мнений - очень много. Ты весь из них состоишь. Потому тебе надо учиться меньше доверять сейчас тому что думает и считает правильным твоя голова. Надо полную ревизию проводить своих представлений о жизни. О своей судьбе. О том что такое хорошо, что такое плохо.

Если займёшься этим, начнёшь этим заниматься - довольно скоро уже перестанешь быть ТФНом. У тебя появится нормальная, взрослая, действительно достойная баба, у которой достаточно ума и сил чтобы не позволять двум тфнам рвать себя как тряпку на части каждый в свою сторону. Нормальная баба появится, которая тебя уважает. Появится нормальная семья и всё то чего тебе так сейчас хочется, и что от тебя столь неумолимо раз от раза ускользает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя слили с концами. Если в твоей семье все, ищи другую бабу.Если на жену больше не стоит, тогда вопрос обстоит лишь в том, что тебе больше трахать некого. Как только ты трахнешь другую бабу, проблема решиться сама собой и голова придет в полный порядок. Еще плюсом у тебя инверсия значимости, так что тут не получится действовать адекватно. ТИ, Санчас, Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, DfoX сказал:

Пытался. Вчера опять жене намекнул что она может переехать ко мне. Ничего по сути не ответила.

Поржал, тебе похоже что вообще не важно кого домой привести, попробуй в клуб сходить и там намекнуть какой-нибудь ОЖП, будет больше профита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, извините, что влезаю. Посоветуйте что-то, пожалуйста, в теме "Фармацевт в аптеке". Буду очень благодарен)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тебе 28 лет, ты понимаешь, что ты ведешь себя как школьник?? Где твоя зрелость, опыт, мужское достоинство в конце концов?? Пиздострадание по малолетке, которая сама еще не зрелая, дурная, но если ее действия можно отнести на возраст, то у тебя таких привелегий уже нет. И не надо тут заливать, про любовь-морковь, одна единственная вы не понимаете, тут все через такое проходили. Когда начнешь думать головой, а не меньшим другом? Ты кто животное или разумное существо, задай себе этот вопрос, иначе такая фигня у тебя будет все время. Первый брак твой накрылся, но видать опыт извлекать из неудачных отношений не твое, теперь ты хочешь себя загнать в другое, еще более изощренное болото, где против тебя все настроены, где есть чужой ребенок, где будет все время мелькать отец этого ребенка, где девушка, которая сама не знает чего хочет, не сформированная личность , от того за нее решают мама/дядя/тетя/муж и.т.д.

В общем, автор приведи свою разум в порядок, сам я тоже тфн не по детски, но ту, дичь, которую ты сейчас творишь это нечто!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DfoX сказал:

У неё ребёнок не просто говорит в 2 года, но и считает до 20! Меня это очень цепляет. Если мы с ней будем, то и мой ребёнок, надеюсь, получит часть её любви.

автор пишет, а нам читать. Автор, ты не жалеешь аудиторию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  не забудь отписаться через пол года -год.  Я хочу знать в каком дерьме ты будешь плавать,  заодно и тему закинут в черный фонд,  что б люди смотрели и не повторяли такого идиотизма :)

З. Ы.  Автор,  у тебя психоз головного мозга,  я не врач,  но сходи к врачу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я так и не понял. Сколько времени вы вместе и как муж узнал про вас? Что именно он знает? С чего ты решил что он х*ёвый? Она сама сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DfoX сказал:

Фак то я читал, и многое применил от туда.
Мне сейчас что делать? Случайную встречу с предложением переехать ко мне, ждать пока она сама напишит или другой вариант?  Скорей всего сама она не напишит, будет плакать ночами, но сама не напишит, я так думаю.

хреново читал автор. Для чего тебе встреча, оч ем ты с ней хочешь говорить, в чем убеждать. Она попросила оставить ее в покое, значит она уже все обдумала, свела дебит с кредитом и решила, что с мужем лучше, или выгоднее или еще как..... Сиди на жопе ровно, не делай никаких шагов на встречу. Будешь уговаривать ее вернуться, хрен чего получится, отпустит ее, так как будет знать, что ты как истинный Вася, на все согласен. Пропади, пусть ее лучше бомбит. Если ты для нее представляешь достаточную ценность, то она сама выйдет на контакт. Но я бы честно подумал, надо ли оно, это сейчас она для тебя самая, самая, единственная и неповторимая, потому что, все общение происходило ради положительных эмоций, а поживете пару месяцев и ты поймешь что это обычная баба, которая парит мозг, ворчит, трепит нервы, голова у нее болит крайне регулярно. Да и в ее порядочности я что то сомневаюсь, или ты правда веришь, что она будет с тобой другой? Да ты сам ей дал индульгенцию на измену, и пример показал, и она неприменно тебя ткнет в это носом.     

P.S. и да, автор, а ты не думаешь что ты ее просто з@еб@л своим вниманием, и попытками увести из семьи, а ее устраивало просто трахаться на стороне, за что тебя и забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, автор, жизнь прекрасна.

непонятно зачем ты женился на малолетке и ушел сидеть в отпуск по уходу за ребенком, а жена в это время пошла работать. 

потом ты выгнал РАБОТАЮЩУЮ жену потому, что она не помогала тебе, СИДЯЩЕМУ в ОТПУСКЕ по уходу за РЕБЕНКОМ по дому и с тем же ребенком. при этом, работая, приносила деньги в дом, а ты работы не имел

после этого ты пытался вернуть свою жену, которую выгнал после ее измены (причем, измена произошла ПОСЛЕ того, как ты ее выгнал). и еще обижался. сам ребенка тоже не потянул и скинул его жене (официально еще законной). почему-то с конца июля по сию пору у тебя (работу нашел уже?) не хватило времени подать документы на развод.

параллельно решил прислушаться к советам (опять же не подав документы на развод) форума и снять себе девицу для секса. 

пошел искать ее в СС, причем в кругу друзей жены (не ..ри там, где живешь) в маленьком городе, замужнюю с ребенком. опять же малолетку. совратил ее. при чем при совращении делали самое хреновое, что только можно- обсуждали недостатки своих половинок. залип. она приняла верное решение с мужем остаться. тебе опять неймется.

ну давай по третьему ...  кругу, пока кто-нить тебя не грохнет из мужей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой. Ты эгоист и дурной ппц. Просто взял и сломал девочке жизнь, из-за своих п****страданий. 

У нее муж сейчас остынет, в себя придет. Поймет, как ему рога наставили и свалит, оставив её одну. Но к тебе она не пойдет. Девочка тоже жить не сможет нормально, зная, что мужу изменила. 

Какой бы козел он не был, с твоих слов, но она его выбрала. С ним жила, планы были. и тут ты на боевом коне. А потом она подумала хорошенько и поняла, что ей нахрен ты такой не сдался, у нее своих проблем хватает. Оставь девочку в покое... и так наделал дел, что бумеранги тебе летать будут полжизни... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bijou сказал:

автор у вас секс то был?

был и не раз

3 часа назад, DIM-on сказал:

Автор, я так и не понял. Сколько времени вы вместе и как муж узнал про вас? Что именно он знает? С чего ты решил что он х*ёвый? Она сама сказала?

Я бы не сказал что мы вместе... всё это происходит второй месяц. Муж знает многое, в том числе и о сексе, она ему рассказал. Плохой он, по её рассказам. Вот из последнего:
У них заболел ребёнок, утром должны были вызвать врача на дом и ей нужно было на учёбу (сидеть с ребёнком должен был муж), а он домой пришёл в хлам пьяный, и завалился на коврик спать.

2 часа назад, О_Г_О сказал:

непонятно зачем ты женился на малолетке и ушел сидеть в отпуск по уходу за ребенком, а жена в это время пошла работать. 

потом ты выгнал РАБОТАЮЩУЮ жену потому, что она не помогала тебе, СИДЯЩЕМУ в ОТПУСКЕ по уходу за РЕБЕНКОМ по дому и с тем же ребенком. при этом, работая, приносила деньги в дом, а ты работы не имел

Жена пошла на работу под конец моего отпуска, я хотел выйти на работу, а она должна была сидеть с ребёнком.

2 часа назад, О_Г_О сказал:

почему-то с конца июля по сию пору у тебя (работу нашел уже?) не хватило времени подать документы на развод.

Работу естественно нашёл, и уже получил повышение. На счёт развода мы не можем договорится. Мы ходили уже, но не разобрались как дальше с ребёнком быть.

***
Что я решил... Проснулся утром, и думаю... я же хотел "случайно" встретить ОЖП.
Полежал... А зачем мне это нужно? Она написала мне неприятные вещи, и вообще, мне лень и унижаться не хочу. Занимался своими делами. Звонок с не знакомого номера, отвечаю. Звонит ОЖП:

- ты на работе?

- ещё нет

- блин, я встретится хотела, думала у тебя сейчас обед, я с учёбы. (учёба у неё рядом с моей работой)

- Зачем?
- Обсудить то что вчера произошло.

- А что произошло?

- Ну вот обсудить надо всё это.

- Хорошо, я скоро в центре буду, давай там встретимся через 30 минут.
Встретились, рассказала что эти все сообщения писал её муж. В принципе я так и думал, она писала не правду и слишком много ошибок. Я пишу плохо, её муж ещё хуже, сразу можно понять что это он. Он наорал на неё, сказал дать телефон и она дала. Сказала что боится за моё здоровье, так-как он угрожал, что если она опять встретится со мной, он с друзьями приедет ко мне и изобьёт до полу смерти.
Ночью он опять приставал к ней, а ей противно и она плакала опять. Не даётся ему, даже чтоб он обнимал её не хочет.
Опять сказала что любит меня, без перерыва прижималась ко мне, обнимала, поцелуи и т.д... Сказала что очень хочет быть со мной.
Муж не знает что мы встретились, но постоянно писал и звонил спрашивая где она и что так долго. Его интуиция не подводит кстати, он спросил: "опять ты с этим мудаком". :D Она конечно же сказала что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DfoX сказал:

всё это происходит второй месяц

И ты уже жениться собрался? Ахах ))

 

26 минут назад, DfoX сказал:

Плохой он, по её рассказам.

Кто бы сомневался. Не признаваться же ей что слаба на передок. Конечно, муж во всём виноват.

-------------------------

Крч баба хотела просто интрижку на стороне, а ты тут со своим "заберу". Сиди тихо, не отсвечивай, Б-Б Д-Д. Некоторое время ещё потрахаешь её. На большее не расчитывай, да и не надо тебе этого.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба какая-то слишком фу :)

 

ну чтрж, перевози ее с ребенком к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...