Перейти к публикации
пикап.Форум

Увести окончательно девушку или умереть :)


Рекомендованные сообщения

ОЖП 21, в браке, есть ребёнок 2 года. Я 28, в браке, есть ребёнок 1 год.
Я развожусь точно, как только время будет. ОЖП, то разводится, то нет... Сейчас нет.
Соблазнение тут:

Ситуацию запустил и хочу исправить.
Муж и мама ОЖП всё время давили на неё, что с мужем будет лучше, хотя раньше (до меня) мама была согласна что они разведутся и они сами выростят ребёнка.
В последнее время гуляли мы не часто, ей муж запрещал со мной гулять, а она его слушалась. Она сама часто была инициатором встреч, и мужу врала что идёт к подруге. Муж всё время давит на неё, ей его жалко. Изначально она начала встречаться с ним из-за жалости, потом сказала что любовь появилась.
Секса у нас небыло уже 3 недели (у них дольше), она постоянно намекала на секс, трогала меня, домой к себе не звал, хотя она сама напрашивалась (мой косяк). Квартира где я сейчас живу без ремонта и мне стыдно приглашать её в эту квартиру.
Вчера муж съехал из их квартиры оставив чемодан. Мы с ОЖП и детьми пошли гулять. Во время прогулки позвонил муж, она сказала что со мной, а он что едет домой. Мы ещё чуть-чуть погуляли, и пошли по домам. Она сказала что он опять орать на неё будет, да ещё и друзья с ним были.
Через чуть больше часа получаю смс (на картинке).
Это третий раз, когда она уже всё решила и каждый раз это под давлением мужа или/и мамы.
В прошлые разы она заносила в ЧС меня. Первый раз не занесла в ВК, я написал. Второй раз я её подруге написал, она с ней говорила и ОЖП сама мне написала.
К мужу, она говорила что отвращение. Когда они "мирились", он к ней приставал, а её трясло и она плакала. Плакала она и всю ночь, пока я не написал ей.
Она потом говорила, что надеялась что напишу ей или приду за ней.
Сейчас она удалилась из СС и везде я в ЧС. В WhatsApp я не в ЧС, в прошлый раз она вместо ЧС, просто удалила переписку и не могла занести в ЧС.
Муж ТФН. После того как они мирились, а мы потом опять шли гулять, она говорила что рано или поздно они всё ровно развелись бы, даже если помирились, что не любит его.

Я думаю что он контролирует телефон, и написать в WhatsApp есть смысл только когда она на учёбе, вроде завтра на учёбу ей надо. Ещё вариант попробовать встретиться с ней "случайно"  в автобусе, поговорить и предложить уже наконец-то переехать ко мне. Надо было давно забрать её к себе, тогда, скорей всего этой проблемы бы не было.

Только первые два раза я чувствовал что она опять будет со мной, а теперь не знаю даже.

Мои планы:
1. c утра попробовать поймать её в автобусе, когда она едет на учёбу, после учёбы может муж забрать. Поговорить с ней и предложить переехать ко мне.
2. Во время учёбы (я не знаю, пойдёт она или нет, а телефон мониторит муж, когда рядом), написать чтоб переезжала ко мне.
3. ТИ

Хочу ЛТР с ней.

Как я вижу ситуацию:
Она боится что-то менять. У них квартира в кредит, квартира скорей всего останется ей, а она учится и платить нечем. Боится что ребёнку хуже будет. Плюс давят на неё, что ребёнку плохо будет, что она не думает о ребёнке, а я вообще плохой.
Меня она любит, хотя после смс, в котором она написала что не любит (а может и муж с её номера писал, так-как на звонки она не отвечала, а у меня были подозрения что это её муж, и я ей написал что хочу убедиться что это она.) я начал сомневаться. Хотя целовались вчера.


P.S. Я ужасно написал. После работы, голова болит и глаза закрываются.

2017-11-08 18.27.28.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#####, как скучно я живу.

Автор, зачем тебе это?

Что с твоей семьей? Почему развод?

Чем эта ОЖП тебя так зацепила? 21год и 2 года ребенку

Только вот это в голову лезет по твоей теме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DfoX сказал:

Муж ТФН

 

Повар спрашивает у повара...

 

чувак, у тя с башкой всё в поряде? любишь мозго36ство? ты сам хоть, понимаешь, куда ты лезешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spiner сказал:

Повар спрашивает у повара...

 

чувак, у тя с башкой всё в поряде? любишь мозго36ство? ты сам хоть, понимаешь, куда ты лезешь??

Я тот ещё извращенец.
Хочу сейчас получить её и всё на этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andy235 сказал:

что такое бумеранг и чем он грозит?

В данном случае, сняв бабу с чужого х*я, автор имеет большие шансы, что когда-нибудь её снимут уже с автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Аттила сказал:

#####, как скучно я живу.

Автор, зачем тебе это?

Что с твоей семьей? Почему развод?

Чем эта ОЖП тебя так зацепила? 21год и 2 года ребенку

 

В моей семье всё... Я ТФНил, когда пытался вернуть. Есть тема (но там уже ничего не вернуть):



Она очень хозяйственная, скромная. У неё приятный голос и она красивая.
У неё ребёнок не просто говорит в 2 года, но и считает до 20! Меня это очень цепляет. Если мы с ней будем, то и мой ребёнок, надеюсь, получит часть её любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andy235 сказал:

что такое бумеранг и чем он грозит?

Бумеранг - это действия, ну скажем, негативного характера, которые имеют отвратительное свойство возвращаться и иногда в десятикратном размере. Расписано это и в психологии и эзотерике, да и я на себя узнал, один из примеров как раз привел DIM-on.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DIM-on сказал:

В данном случае, сняв бабу с чужого х*я, автор имеет большие шансы, что когда-нибудь её снимут уже с автора.

Это может грозить любому, с любой. Муж ТФН, вот она и ушла ко мне. Я ТФн, но я развиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DfoX сказал:

Это может грозить любому, с любой. Муж ТФН, вот она и ушла ко мне. Я ТФн, но я развиваюсь.

Ведь классно же, когда можно найти оправдание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, DfoX said:

Это может грозить любому, с любой. Муж ТФН, вот она и ушла ко мне. Я ТФн, но я развиваюсь.

я не считаю так.

я вот не изменял принципиально и для себя. не важно хоть даже у нас бы год не было секса.

я бы никогда не принимал назад телку, которая сама ушла.

исключение: когда я послал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу советов по возврату, а не то что это плохая идея.

Я знаю что это может быть плохая идея, это мозгоёбство и т.д...
Я у неё третий, у мужа она первая. Она целоваться даже не умела до  меня. Конечно на фоне с моим опытом, пусть и не большим, я выиграл битву. Теперь я хочу победить в войне. Свиданий у неё небыло, цветы муж не дарил. Я дал ей эмоций. Хочу попробовать перевести в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DfoX сказал:

Это может грозить любому, с любой. Муж ТФН, вот она и ушла ко мне. Я ТФн, но я развиваюсь.

Так оно, но в твоём случае шансы увеличиваются в разы, т.к. во-первых, у неё уже есть опыт измены и принять решение об очередной измене ей будет проще, а во-вторых, принимая её, ты даёшь ей понять, что её бл*дское поведение не является для тебя чем-то неприемлемым, что опять же, однажды, может сыграть против тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DfoX сказал:

Я хочу советов по возврату, а не то что это плохая идея.

Я знаю что это может быть плохая идея, это мозгоёбство и т.д...
Я у неё третий, у мужа она первая. Она целоваться даже не умела до  меня. Конечно на фоне с моим опытом, пусть и не большим, я выиграл битву. Теперь я хочу победить в войне. Свиданий у неё небыло, цветы муж не дарил. Я дал ей эмоций. Хочу попробовать перевести в ЛТР.

ТС, прикинь сальдо по твоим действиям. Ну или проще давай, прикинь плюсы и минусы, кроме советов твоего нижнего мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, exchange сказал:

ТС, прикинь сальдо по твоим действиям. Ну или проще давай, прикинь плюсы и минусы, кроме советов твоего нижнего мозга.

Я вижу плюсы в том что я с работы приду, будет готовая еда. С ребёнком она поможет. Секс.

Минусы которые могут быть: муж будет постоянно крутиться рядом, а она бегать не определившись. Ну это может быть, а может и не быть.

хочу решать проблемы по мере их поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DfoX сказал:

Я вижу плюсы в том что я с работы приду, будет готовая еда. С ребёнком она поможет. Секс.

Минусы которые могут быть: муж будет постоянно крутиться рядом, а она бегать не определившись. Ну это может быть, а может и не быть.

хочу решать проблемы по мере их поступления.

Ты точно уверен, подумай еще раз. Проблемы по мере их поступления не решаются, а накапливаются. Загляни хоть на полгода вперед и еще раз хорошо подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другим дают рекомендации как поступать, а мне только что это может плохо кончится говорят. Как будто я сам не знаю. :(

2 минуты назад, Andy235 сказал:

чем новая лучше старой?

красивее? умнее?

Красивее, умнее, хозяйственей, ответственней, не курит, не пьёт, спорт любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DfoX сказал:

Другим дают рекомендации как поступать, а мне только что это может плохо кончится говорят. Как будто я сам не знаю. :(

Тебе предлагают принять обоснованное мужское решение, но его нужно обосновать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DfoX сказал:

Другим дают рекомендации как поступать, а мне только что это может плохо кончится говорят. Как будто я сам не знаю. :(

Красивее, умнее, хозяйственей, ответственней, не курит, не пьёт, спорт любит.

+шалава. хороший набор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, exchange сказал:

Тебе предлагают принять обоснованное мужское решение, но его нужно обосновать.

Хорошо. Я вижу в ней отличную мать, хороший пример для моего ребёнка, в будущем возможно для общего. В отличии от моей бывшей, она постоянно с ребёнком, делает всё что нужно для ребёнка. Я вижу полноценную семью, в которую может попасть и мой ребёнок, пусть и частично. Она не курит, не пьёт, спорт любит, как и я. Про то что она нравится мне внешне и в сексе, я говорить не буду.
Плюсы для неё тоже есть. Я готов принять её ребёнка. Я учёл ошибки прошлых своих ЛТР и развиваюсь. Я даю ей эмоции, которые она раньше не испытывала. В отличии от её мужа я не пью и не курю, занимаюсь спортом.  Я сам сижу сейчас часто с ребёнком и знаю как это трудно. Я не сбираюсь сидеть на диване и пялится в телевизор, я буду помогать по быту. Я не играю в игры, я стараюсь развиваться и в карьере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DIM-on сказал:

Да ладно вам, каждый волен поступать как он хочет. Автор, FAQ по уводу ОЖП посмотри.

Смотри, автор начал писать конструктив, а с этим можно работать.

 

2 минуты назад, DfoX сказал:

Хорошо. Я вижу в ней отличную мать, хороший пример для моего ребёнка, в будущем возможно для общего. В отличии от моей бывшей, она постоянно с ребёнком, делает всё что нужно для ребёнка. Я вижу полноценную семью, в которую может попасть и мой ребёнок, пусть и частично. Она не курит, не пьёт, спорт любит, как и я. Про то что она нравится мне внешне и в сексе, я говорить не буду.
Плюсы для неё тоже есть. Я готов принять её ребёнка. Я учёл ошибки прошлых своих ЛТР и развиваюсь. Я даю ей эмоции, которые она раньше не испытывала. В отличии от её мужа я не пью и не курю, занимаюсь спортом.  Я сам сижу сейчас часто с ребёнком и знаю как это трудно. Я не сбираюсь сидеть на диване и пялится в телевизор, я буду помогать по быту. Я не играю в игры, я стараюсь развиваться и в карьере.

Что думаешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DfoX сказал:

Я вижу в ней отличную мать

Ага, лишить 2-х летнего ребёнка отца потому что у неё бабочки в животе запархали. Отличная мать, чё ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, DIM-on said:

Ага, лишить 2-х летнего ребёнка отца потому что у неё бабочки в животе запархали. Отличная мать, чё ))

тут на форуме других почти и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DIM-on сказал:

Ага, лишить 2-х летнего ребёнка отца потому что у неё бабочки в животе запархали. Отличная мать, чё ))

Мы ведь дослушаем автора? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, exchange сказал:

Смотри, автор начал писать конструктив, а с этим можно работать.

 

Что думаешь делать?

Думаю как-то встретить "случайно" в реале, например завтра в автобусе, чтоб на неё ни кто в тот момент не давил и поговорить. Главная цель разговора- попросить перебраться ко мне и что я дурак, что сразу не забрал к себе и подверг этим издевательствам со стороны мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DfoX сказал:

Думаю как-то встретить "случайно" в реале, например завтра в автобусе, чтоб на неё ни кто в тот момент не давил и поговорить. Главная цель разговора- попросить перебраться ко мне и что я дурак, что сразу не забрал к себе и подверг этим издевательствам со стороны мужа.

С детьми то что, автор, с твоей семьей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DfoX сказал:

Я готов принять её ребёнка. Я учёл ошибки прошлых своих ЛТР и развиваюсь. Я даю ей эмоции, которые она раньше не испытывала. В отличии от её мужа я не пью и не курю, занимаюсь спортом.  Я сам сижу сейчас часто с ребёнком и знаю как это трудно. Я не сбираюсь сидеть на диване и пялится в телевизор, я буду помогать по быту. Я не играю в игры, я стараюсь развиваться и в карьере.

Чуть не всплакнул) Жестко у тебя гормоны по башке ударили. Ты и в правду во все это веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DfoX сказал:

Думаю как-то встретить "случайно" в реале, например завтра в автобусе, чтоб на неё ни кто в тот момент не давил и поговорить. Главная цель разговора- попросить перебраться ко мне и что я дурак, что сразу не забрал к себе и подверг этим издевательствам со стороны мужа.

Хорошо сюда будет сочетаться букет цветов, попробуй, это + к настроению ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DIM-on сказал:

Ага, лишить 2-х летнего ребёнка отца потому что у неё бабочки в животе запархали. Отличная мать, чё ))

Отца она не лишится. Я например рад, что жил с отчимом, а не отцом. Она очень много думает о ребёнке, и это тоже повод почему я сейчас  в ЧС, она не уверенна что ребёнку будет так лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DfoX сказал:

Отца она не лишится. Я например рад, что жил с отчимом, а не отцом. Она очень много думает о ребёнке, и это тоже повод почему я сейчас  в ЧС, она не уверенна что ребёнку будет так лучше.

То есть, ты готов взять заботу о её ребенке на себя, взять заботу о твоем ребенке и о жене кстати(она вроде как не виновата) на себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, exchange сказал:

С детьми то что, автор, с твоей семьей? 

Мою семью я уже точно не верну. Пытался. Вчера опять жене намекнул что она может переехать ко мне. Ничего по сути не ответила.
Детей нужно ростить. Мне нравится когда они вместе гуляют, как сёстры. Пока я вижу плюсы в основном для своего ребёнка, но очень хочу и для её.

1 минуту назад, exchange сказал:

То есть, ты готов взять заботу о её ребенке на себя, взять заботу о твоем ребенке и о жене кстати(она вроде как не виновата) на себя?

Жена ещё как виновата моя. О своём ребёнке я и так забочусь сейчас, заботу о ребёнке ОЖП готов взять на себя.
Заботится о жене не собираюсь. У неё там новые друзья, работа, романы и т.д. Она для меня уже почти чужой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DfoX сказал:

Мою семью я уже точно не верну. Пытался. Вчера опять жене намекнул что она может переехать ко мне. Ничего по сути не ответила.
Детей нужно ростить. Мне нравится когда они вместе гуляют, как сёстры. Пока я вижу плюсы в основном для своего ребёнка, но очень хочу и для её.

Давай посчитаем твою новую семью, жена и твой ребенок, думаю это справедливо, ОЖП и её ребенок, вроде тоже справедливо, пишем мужа ОЖП, имеет право на ребенка, плюс родня со всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DfoX сказал:

Думаю как-то встретить "случайно" в реале, например завтра в автобусе, чтоб на неё ни кто в тот момент не давил и поговорить. Главная цель разговора- попросить перебраться ко мне и что я дурак, что сразу не забрал к себе и подверг этим издевательствам со стороны мужа.

План х*йня. Твоя задача сделать так, чтобы она сама захотела перебраться к тебе, а не просить её об этом. Фак читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, exchange сказал:

Давай посчитаем твою новую семью, жена и твой ребенок, думаю это справедливо, ОЖП и её ребенок, вроде тоже справедливо, пишем мужа ОЖП, имеет право на ребенка, плюс родня со всех сторон.

Ни какого запрета на общение ребёнка ОЖП с отцом и его роднёй не будет. Я даже на это право не имею, если ты об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, DIM-on said:

План х*йня. Твоя задача сделать так, чтобы она сама захотела перебраться к тебе, а не просить её об этом. Фак читай.

ну и как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DfoX сказал:

Ни какого запрета на общение ребёнка ОЖП с отцом и его роднёй не будет. Я даже на это право не имею, если ты об этом.

Тогда действуй.

Все равно каждый по своему сделает, а форумы и общение с друзьями это так, оправдание. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DfoX сказал:

Как? :D
Я то не знаю. Боюсь сделать хуже.

Фак почитаю. Там именно эта ситуация есть?

Неа, фишка то не в ФАКах и не советчиках на форуме, а чтобы ты научился решать и действовать, решая тактически и стратегически)

 

Стратегическая твоя задача построить семью с данной ОЖП, тактическая - как это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак то я читал, и многое применил от туда.
Мне сейчас что делать? Случайную встречу с предложением переехать ко мне, ждать пока она сама напишит или другой вариант?  Скорей всего сама она не напишит, будет плакать ночами, но сама не напишит, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется странным, что ты вчера жене намекнул на то, что она может переехать к тебе, а завтра собираешься ОЖП говорить то же самое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DfoX сказал:

ОЖП 21, в браке, есть ребёнок 2 года. Я 28, в браке, есть ребёнок 1 год.

Тёлку - малолетку 20-21-22 года, реально найти без "прошлого" - детей и мужа, что-то мне подсказывает, минимум 7 из 10 барышень этого возраста ещё не рожали и не были замужем... Сразу плохая затея. Уводить из семьи такую особь. Дальше даже читать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, DfoX сказал:

Фак то я читал, и многое применил от туда.
Мне сейчас что делать? Случайную встречу с предложением переехать ко мне, ждать пока она сама напишит или другой вариант?  Скорей всего сама она не напишит, будет плакать ночами, но сама не напишит, я так думаю.

Твое решение то какое? 

Или всем форумом будем решать, сначала как как вернуть чужую жену, потом каким мылом тебе умываться,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, exchange сказал:

Твое решение то какое? 

Или всем форумом будем решать, сначала как как вернуть чужую жену, потом каким мылом тебе умываться,?

Я ТФН...Накосячу... Я во многом другом разбираюсь, а в отношениях плохо. Тут есть же люди умней меня.
Если сейчас встречу и позову переехать ко мне, то значимость моя упадёт и будет думать что меня легко вернуть. Я хочу сделать всё максимально правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть люди и гораздо умнее меня, причем в разы, задача форума то не в том, чтобы ты по пунктам действовал, типа п.1 - все хорошо, п.2 - все хорошо, п.3 - ой, мля, не так, все просрал, а в том, чтобы ты начал принимать решения, основываясь на советах, у тебя есть цель, вектор движения тебе задали, двигайся и корректируй движение в связи с динамически изменяющимися координатами цели =)  Проще, если ты серьезно настроен - тебе помогут, если нет - сам понимаешь, поэтому и спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...