Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения или дружба?


Рекомендованные сообщения

Ребята прочитал все факи, но все же не уверен именно в своей ситуации, подскажите как быть.

Общались с девушкой, гуляли, она проявляла признаки симпатии, было пара поцелуев. Потом она начала съезжать а я уже влюбился и честно сказал ей об этом, в ответ на что она сказала что это только дружба и не больше. Я сказал что просто друзьями мы быть не можем, попрощался и уехал. На следующий день она сама вышла на контакт и сказала что не может жить без меня и хочет встречаться, я конечно обрадовался и тут же согласился. После этого мы хорошо общались на расстоянии, но при каждой встрече она морозилась, то с подругами придет, то обидится на какую нибудь глупость, то вообще несколько дней отмазывается что не может встретиться сегодня. То есть она вроде как утверждает что хочет быть со мной и что я не просто друг, но практически избегает физического контакта и личных встреч. Посоветуйте пожалуйста как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alpacas сказал:

Посоветуйте пожалуйста как быть.

Держит тебя на поводке она, так, что бы был. Зови на норм свидание и соблазняй, если не соглашается игнорь, смс ватсапп и сс не используй для общения с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испугалась тебя потерять, кинула приманку, ты сразу повелся.

Теперь тебе придется еще раз такую ситуацию создавать, чтобы оназабоялась, но теперь будет сложнее, одной фразой ты уже так легко не отделаешься.

Фактически ты в доде. Читай как выбираться, их полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведи эксперимент: найди непривлекательную для себя ожп, начни с ней тоже гулять общаться, целоваться, при этом не общаясь с другими ожп, вот увидишь, через какое-то время ты в неё влюбишься... нет смысла залипать на бабе, которая в тебе не видит того, кем ты хочешь быть при ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...