Перейти к публикации
пикап.Форум

Короче вот я


ВинниПyX

Рекомендованные сообщения

В общем после очередной встречи пришел домой, сижу и думаю - Какого хера вообще происходит? Какая-то неведомая фигня в отношениях с девушками. 4 отказа и 1 вариант в подвешенном состоянии (хотя может я себя накручиваю). И вот думаю, может дело во внешности? Хотя как-то же я женился в 22 года, когда был совсем дрищ 40-килограммовый.

 

szLNuUBJFLk.jpg

22708882_1460808850633972_5494231948702253056_n.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ВинниПyX сказал:

Рост 171, вес 66. Возраст 27

Страшно представить 40 кг с таким ростом

Значит проблема у тебя в голове. Не различаю у мужиков кто красивый а кто нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Atos1 сказал:

Страшно представить 40 кг с таким ростом

Значит проблема у тебя в голове. Не различаю у мужиков кто красивый а кто нет

Не представляй, это очень страшно смотрелось.

Возможно ты прав =( Я походу сильно стал загоняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Добрая Девушка сказал:

Нормально все с внешностью - придумываешь больше)

Ох, знала бы то, что у меня в голове творится)

 

Добавлю еще несколько вводных:

За плечами вышка (специалитет), магистратура, малость даже аспирантуру затронул, но понял, что толку от неё будет "0".

Занимаюсь спортом, не курю, алкоголь не употребляю.

Являюсь одним из соучредителей небольшой строительной фирмы.

А вот на личном фронте вообще какая-то хрень происходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарабатывай навык. Остальному ты время посвящал и добился результатов. А тут почему-то решил, что все должно само получаться)

Будь проще. Получай удовольствие. Знакомься и флиртуй. Все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Добрая Девушка сказал:

Нарабатывай навык. Остальному ты время посвящал и добился результатов. А тут почему-то решил, что все должно само получаться)

Будь проще. Получай удовольствие. Знакомься и флиртуй. Все будет.

Воооот, мы добрались до истины. Раньше более менее мог флиртовать с девушками, потом каким-то макаром, решил жениться, ну само собой девушки отошли на другой план. Потом развелся, какое-то время была полная апатия ко всему. И вот, спустя н-ое количество времени, когда жизненные трудности были утрясены, выяснилось, что навык флирта утрачен окончательно. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный тип визуально. Хорошо излагаешь мысли. 

Возраст просто такой ты достиг когда девушки плохо дают. Для одних (молодых) ты уже старый и загруженный нег опытом а другим (сверстницам и старше) ты не очень интересен как не молодой не старый и как неопределившийся) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 28.11.2017 в 00:15, Bookmeker сказал:

Да, несколько лет назад автора бы просто разорвали в пух и прах.)

Почему? А ну по подробнее =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 03.12.2017 в 03:35, RustChole сказал:

на первой фотке козлиная бородка и хвостик???

ну ты чего, нормально же общались

Давным давно экспериментировал =)

Уже как год убрал всю эту ересь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
В 22.04.2018 в 12:21, Alinafoxy сказал:

Очень приятный. В моем вкусе. Лицо, рост, вес. Люблю таких. 

сам автор темы зарегался еще раз, чтобы написать, как себя любит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 23:23, ВинниПyX сказал:

Рост 171, вес 66. Возраст 27

66 кг тоже не сильно жирно:). Надо бы ещё 10 добавить))

А вообще это все фигня.  Видимо период такой кризисный, пройдет.

Если бы было за 40 или 50 то можно было задуматься, а тут все нормально.

И нечего придумывать проблемы на ровном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/8/2017 в 21:41, ВинниПyX сказал:

А вот на личном фронте вообще какая-то хрень происходит.

скорее всего повысились личные стандарты по девушкам

внешка норм, немного прибарахлиться и будешь как среднестатистический пикапер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 08.11.2017 в 21:29, ВинниПyX сказал:

В общем после очередной встречи пришел домой, сижу и думаю - Какого хера вообще происходит? Какая-то неведомая фигня в отношениях с девушками. 4 отказа и 1 вариант в подвешенном состоянии (хотя может я себя накручиваю). И вот думаю, может дело во внешности? Хотя как-то же я женился в 22 года, когда был совсем дрищ 40-килограммовый.

 

szLNuUBJFLk.jpg

22708882_1460808850633972_5494231948702253056_n.jpg

дело точно не во внешности ! ) с ней все Гуд! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2018 в 22:56, Mariamirabella сказал:

При таком росте отказы вполне закономерны. 

В наших краях у меня вполне хороший рост =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ВинниПyX сказал:

В наших краях у меня вполне хороший рост =)

что рост, что остальное - ниже среднего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/25/2018 at 5:56 PM, Mariamirabella said:

При таком росте отказы вполне закономерны. 

Смирись. На  задротку вроде тебя высокие даже не посмотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ГУЛАГ сказал:

На  задротку вроде тебя высокие даже не посмотрят.

Не только смотрят, но и с интересом разглядывают. Как высокие, так и не очень. Однако в данной теме не меня обсуждаем. Чего тебе так пукан то рвет?) Больное место что ли задела? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mariamirabella сказал:

Не только смотрят, но и с интересом разглядывают. Как высокие, так и не очень. Однако в данной теме не меня обсуждаем. Чего тебе так пукан то рвет?) Больное место что ли задела? 

какой рост считаешь минимально достаточным для нормального мужика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Живописец сказал:

какой рост считаешь минимально достаточным для нормального мужика?

Ты же понимаешь, что такие вещи субъективны. Лично для меня - в пределах от 178 до 185. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Ты же понимаешь, что такие вещи субъективны. Лично для меня - в пределах от 178 до 185. 

объективны. есть средний рост. есть ниже, есть выше. анекдот вспомнил

Жила была интелегентная семья карликов. И родился у них однажды сын,
симпатичный, интелигентный, но вот ведь беда: на голову ниже мамы и папы.
Ну сын подрос пришла пора жениться, привел он к маме с папой свою девушку.
Маме очень понравилась, интилегентная такая воспитаная, а папе не очень:
отвел он сына в сторону и говорит: "Ты что же не видишь: она же на голову
ниже тебя! Как что?! ЭТАК МЫ ДО МЫШЕЙ ДОТРАХАЕМСЯ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост, вес ерунда короче. Навыки прокачивай с ожп.Уверенности побольше в себе и практика все поправит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Force Major! сказал:

Рост, вес ерунда короче. Навыки прокачивай с ожп.Уверенности побольше в себе и практика все поправит. 

ты хоть себя в этом убеди, потом будешь нести тайные знания в массы

внешность (куда рост и вес входят) - главное. дальше идут баблосики, так как без них с бабами крайне сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, Mariamirabella said:

Не только смотрят, но и с интересом разглядывают. Как высокие, так и не очень. 

Да, да, басни рассказывай. Сидишь там небось у себя в подвале ватрушку наяриваешь на мои посты вся в струпьях зачуханная, страшная как экспонат из питерской кунтскамеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Да, да, басни рассказывай. Сидишь там небось у себя в подвале ватрушку наяриваешь на мои посты вся в струпьях зачуханная, страшная как экспонат из питерской кунтскамеры.

ты тоже карлик, раз праздные разговоры незнакомых людей относительно роста вызывают у тебя жопоболь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Force Major! сказал:

Рост, вес ерунда короче. Навыки прокачивай с ожп.Уверенности побольше в себе и практика все поправит. 

Если сливают на ранней стадии знакомства (при тех же подходах), то очевидно, что дело именно во внешке. Какими бы навыками ты не обладал, как бы красноречиво не заигрывал и с какой бы сногсшибательной улыбкой не подкатывал, но встречают, как говорится, по одежке. Вся эта мишура цепляет лишь малолеток, которым не жалко оставить свой номер телефона с целью потешить свое чсв да обломать.

Разумеется есть девушки, которых низкий рост омп не смущает, ну или мало смущает (особенно если они сами невысокие), но таких гораздо меньше среди нашего брата, уж поверь мне на слово.

Все остальное же: харизма, интеллект, обаяние, чувство юмора и прочее обнаружить за пять минут разговора невозможно, так что как не крути, но шансов у высоких, симпатичных и со вкусом одетых мужчин на порядок больше, нежели у мелкорослых парней с заурядной внешностью.

40 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Сидишь там небось у себя в подвале ватрушку наяриваешь на мои посты вся в струпьях зачуханная, страшная как экспонат из питерской кунтскамеры.

Пофантазируй, дурашка, пофантазируй. Даже мешать тебе больше не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Если сливают на ранней стадии знакомства (при тех же подходах), то очевидно, что дело именно во внешке. Какими бы навыками ты не обладал, как бы красноречиво не заигрывал и с какой бы сногсшибательной улыбкой не подкатывал, но встречают, как говорится, по одежке. Вся эта мишура цепляет лишь малолеток, которым не жалко оставить свой номер телефона с целью потешить свое чсв да обломать.

Разумеется есть девушки, которых низкий рост омп не смущает, ну или мало смущает (особенно если они сами невысокие), но таких гораздо меньше среди нашего брата, уж поверь мне на слово.

Все остальное же: харизма, интеллект, обаяние, чувство юмора и прочее обнаружить за пять минут разговора невозможно, так что как не крути, но шансов у высоких, симпатичных и со вкусом одетых мужчин на порядок больше, нежели у мелкорослых парней с заурядной внешностью.

лучше и не скажешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

ты тоже карлик, раз праздные разговоры незнакомых людей относительно роста вызывают у тебя жопоболь?

 Урожайный день на ТП! По твоей логике у тебя болит жопа, глупая утка. Улепетывай отсюда, лечи свою жопу и не крякай.

Quote

Пофантазируй, дурашка, пофантазируй. Даже мешать тебе больше не буду) 

Давай, давай, бородавочная позорница из лохнесского озера с кандидатской по росту. Забирай свою малолетнюю подружку заshitницу, и чтоб я тебя в этом разделе больше не видел.

Сидят там злые как мешки с навозом в своих подвалах, напряженные, пузыри желчи сквозь зубы пускают, а тут рисуютсяна публику, мол, не такие трамвая ждут.

В чем сходство между двумя дебилоидами? Они обсуждают рост!

Мирабеля улыбнись

1456400731117419394.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ГУЛАГ сказал:

 Урожайный день на ТП! По твоей логике у тебя болит жопа, глупая утка. Улепетывай отсюда, лечи свою жопу и не крякай.

воздержись от истерик, не маленький уже, и мамы здесь нет. к тому же, от них в росте не прибавишь, член тоже не подрастет. не парься, 7-ки давать не будут, но 4-ку обязательно себе найдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Живописец сказал:

ты хоть себя в этом убеди, потом будешь нести тайные знания в массы

внешность (куда рост и вес входят) - главное. дальше идут баблосики, так как без них с бабами крайне сложно

12 часа назад, Живописец сказал:

ты тоже карлик, раз праздные разговоры незнакомых людей относительно роста вызывают у тебя жопоболь?

Зачем вести праздные разговоры относительно роста в теме незнакомого тебе человека?

Провоцируя других пользователей на конфликт. Варн.

9 часов назад, ГУЛАГ сказал:

 Урожайный день на ТП! По твоей логике у тебя болит жопа, глупая утка. Улепетывай отсюда, лечи свою жопу и не крякай.

Давай, давай, бородавочная позорница из лохнесского озера с кандидатской по росту. Забирай свою малолетнюю подружку заshitницу, и чтоб я тебя в этом разделе больше не видел.

Сидят там злые как мешки с навозом в своих подвалах, напряженные, пузыри желчи сквозь зубы пускают, а тут рисуютсяна публику, мол, не такие трамвая ждут.

В чем сходство между двумя дебилоидами? Они обсуждают рост!

Мирабеля улыбнись

12 часа назад, ГУЛАГ сказал:

Да, да, басни рассказывай. Сидишь там небось у себя в подвале ватрушку наяриваешь на мои посты вся в струпьях зачуханная, страшная как экспонат из питерской кунтскамеры.

Провокация конфликта. Варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Force Major! сказал:

Рост, вес ерунда короче. Навыки прокачивай с ожп.Уверенности побольше в себе и практика все поправит. 

написал человек маленького роста)) или я ошиблась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ГУЛАГ сказал:

 Урожайный день на ТП! По твоей логике у тебя болит жопа, глупая утка. Улепетывай отсюда, лечи свою жопу и не крякай.

Давай, давай, бородавочная позорница из лохнесского озера с кандидатской по росту. Забирай свою малолетнюю подружку заshitницу, и чтоб я тебя в этом разделе больше не видел.

Сидят там злые как мешки с навозом в своих подвалах, напряженные, пузыри желчи сквозь зубы пускают, а тут рисуютсяна публику, мол, не такие трамвая ждут.

В чем сходство между двумя дебилоидами? Они обсуждают рост!

Мирабеля улыбнись

 

 

 

 

Mariamirabella  очень красивая, я видела ее фото) просто Звезда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Безымянная сказал:

написал человек маленького роста)) или я ошиблась?

ошибаешься, рост 180см, вес 79кг.У меня знакомый очень неказистый,но отбоя от ожп нет.И не в бабле дело. У него не знаю ,как сказать - харизма что ли.Или здесь сплошь одни" красавчики"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Force Major! сказал:

ошибаешься, рост 180см, вес 79кг.У меня знакомый очень неказистый,но отбоя от ожп нет.И не в бабле дело. У него не знаю ,как сказать - харизма что ли.

Бывает и такое) маленькие и удаленькие, язык подвешен, чю, позитив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Force Major! сказал:

У него не знаю ,как сказать - харизма что ли.

Про таких смело можно сказать: мал золотник, до дорог. Сумасшедшая харизма некоторых непривлекательных внешне людей способна творить чудеса. Впрочем, как и наоборот. Высок, красив и даже умен, но не цепляет... Однако глаз-то все равно радуется)

И потом, высокий рост и атлетическое телосложение где-то в подкорке женского мозга ассоциируются с мужественностью и силой. Понятно, что не всегда низкорослый парень - слабак, а визуальный "шкаф" обладает внутренним стрежнем, однако первое впечатление по любому строится из того, что мы видим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Force Major! сказал:

ошибаешься, рост 180см, вес 79кг.У меня знакомый очень неказистый,но отбоя от ожп нет.И не в бабле дело. У него не знаю ,как сказать - харизма что ли.Или здесь сплошь одни" красавчики"? 

у всех есть такие знакомые. у меня тоже. один из таких знакомых постоянно рассказывал, как вчера одну трахал, сегодня другую. я думал, что врет. потом увидел пару его баб. чем трахать таких баб лучше быть девственником и дрочить всю жизнь. будь ты хоть 100 раз неказистым и подойди к бабе, которая еще неказистей, пригласи ее на свидание только серьезно и без приколов (у меня вот не получится), она тебе даст тотчас, так как это может быть первый и последний раз, когда ее кто-то трахнет. и судя по тому, что по улицам ходит куча страшных баб и страшных мужиков, таких знакомых у каждого навалом (размножаются ж). поэтому забудьте про харизму. чушь это. не будучи "красавчиком" красивую девку не зацепите

1 час назад, Mariamirabella сказал:

Про таких смело можно сказать: мал золотник, до дорог. Сумасшедшая харизма некоторых непривлекательных внешне людей способна творить чудеса. Впрочем, как и наоборот. Высок, красив и даже умен, но не цепляет... Однако глаз-то все равно радуется)

чудес не бывает

1 час назад, Mariamirabella сказал:

И потом, высокий рост и атлетическое телосложение где-то в подкорке женского мозга ассоциируются с мужественностью и силой.

так и есть, поэтому коротышки идут в сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Летят журавли сказал:

чем трахать таких баб лучше быть девственником и дрочить всю жизнь.

Видел я его баб.Не 9. Но были и 6-7.Так ,что если не красавиц не х..р тут делать получается. Н..да похоже на завышенную самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Force Major! сказал:

Видел я его баб.Не 9. Но были и 6-7.Так ,что если не красавиц не х..р тут делать получается. Н..да похоже на завышенную самооценку.

«Видел даже то, чего не может быть».

мне уже не 15 лет, чтобы верить в то, что 7-ка в здравом уме даст какому-то неказистому коротышу-нищеброду, у которого какая-то неизвестная науке харизма. харизма - производная от внешности, которая привлекает внимание, и от ума, который есть в голове. привлёк внимание, излагает складно без бумажки (как политики) или без озвучки (как в кино), заинтересовал. для многих эта самая харизма - результат коллективного творчества (я про политиков, актеров)

далее, касаемо 7-к. их мало (7-ка это девушка с красивым лицом и отличной фигурой), поэтому спрос на них высок среди неказистых так точно. за что вдруг она разбежится давать каждому, кто спросил? ладно, бывают меркантильные, ведутся на ништяки, остальным-то нафига, чтобы перед подругами стыдно было, если вдруг встретятся? какая у бабы мотивация? тебе дают 7-ки на раз, ты станешь 3-к трахать?

и последнее. говори за себя, а не за своих знакомых или знакомых знакомых. хочешь аргументировать свои слова, выкладывай свои фото, фото твоих баб. посмотрим, какой ты и кого 7-ми считаешь, так как для тебя может быть 7-ка, а на деле еле до 5 добирает макияжем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 834

      Мужчины достигаторы

    2. 12

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 834

      Мужчины достигаторы

    4. 4 834

      Мужчины достигаторы

    5. 4 834

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...