Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли телефон лучше айфона?


NewEagle

Рекомендованные сообщения

Задался целью купить себе новую трубу. И не знаю, что взять. Есть два аппарата Сяоми, но оба ужасно пишут звук. Записал видео с концерта – пришлось удалять. Гугл Пиксель официально не продается, поэтому в рассрочку взять нельзя. Галактика? Читал, что лагает. Хочу снимать видео. Прочитал, что у Самсунга ограничение по кол-ву времени записи – десять минут. Сяоми уже через восемь начинает перегреваться. Остается айфон? Единственное, я iOS до этого не пользовался. Не знаю смогу ли привыкнуть – там вроде с торрентов нельзя качать.

Что вы посоветуете? Хочу, чтобы все летало и круто писало видео. Цена не имеет значения – все равно буду брать в рассрочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, NewEagle said:

Что вы посоветуете? Хочу, чтобы все летало и круто писало видео. Цена не имеет значения – все равно буду брать в рассрочку.

Для видео надо брать видеокаммеру. Соотношение цена-качество у sony хорошая для новичков. А телефон выбирай чтоб экран был большой, чтоб было удобно смотреть на нем видео и фото и все-таки было удобно его держать и по нем разговаривать. С телефона никогда ничего хорошего качества не снимешь, забудь просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galaxy S8 +, записываю видео по 2 часа, оно автоматом разбивает его на файлы по 20 минут и продолжает запись. потом файлы можно смерджить в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У камер слишком дорогие стабилизаторы. Zhyun Smooth Q – 150$, а Zhiyun Crane уже 679 €. Feel the difference, как говорится. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NewEagle сказал:

У камер слишком дорогие стабилизаторы. Zhyun Smooth Q – 150$, а Zhiyun Crane уже 679 €. Feel the difference, как говорится. :D

Купи панасоник v770, там стаб нормальный, если не хватит, в премьере обработаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег хватает — бери что-то из А-брендов (Apple, Samsung, Google), если бюджет поменьше, то посмотри в сторону OnePlus 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за чего весь кипишь собственно. ) Хочу весной съездить в Европу и снять влог, как у Кейси Нейстата. Но для этого нужны дополнительные инструменты. Есть несколько вариантов.

1) У меня есть беззеркалка. Можно для нее купить стабилизатор (стаб). Но проблема в том, что стабы для таких камер очень дорогие – от 400 евро. Ситуацию усугубляет то, что мне этот стаб нужен только для поездки. Для повседневных видео я его, скорее всего, использовать не буду, и он у меня будет тупо пылиться в шкафу. То есть я солью кучу денег на вещь, которой от силы буду пользоваться раз-два в год.

2) Купить айфон, так как для телефонов стабы куда дешевле: можно раздобыть себе такой за 150 евро. Выходит очень даже недорого: iPhone (36 ) и стаб для него (150 €).

3) Взять стаб в прокат в каком-нибудь прокатном сервисе.

4) Купить стаб, съездить в путешествие, прилететь домой и вернуть его назад в магазин. Слышал, что по закону в течение 14 дней с момента покупки товар можно без каких-либо объяснений вернуть назад в магазин и получить свои деньги.

Последний вариант мне нравится больше всего, так как не требует вложений. Кто-то пробовал что-то подобное?

Третий вариант тоже относительно дешевый, но брат отговаривает меня брать что-либо в прокат. Говорит, что в таких сервисах работает одно жулье: мне дадут заведомо дефектную вещь, я улечу в путешествие, не подозревая о каком-нибудь дефекте, а потом, когда буду возвращать эту вещь назад, мне скажут, что это я ее сломал, и откажутся возвращать залог.

Это правда?

Заранее спасибо за ответы.

ЗЫ Tso, брат советует никуда не летать и сидеть на попе ровно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...