Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите не накосячить, пока все хорошо


Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 26, девушке 23

Познакомились в вк, сразу зацепил разговором, разговорились все ок. Номер не дала ну и встретится в этот день не захотела. Написал на следующий день что щас подъеду покурить, выйдешь? Согласилась, покурили, прокатились (есть свое авто)отвез домой, ну и сам поехал до дому, по приезду захожу в вк- сообщение с вопросом дома ли?ну и ее номер телефона, подумал ну все гуд, пожелали друг другу спокойной ночи.

 

На след день с утра пишет доброе утро, проснулся ли?не проспал на работу и т.д..что меня удивило...перекинулись пару сообщениями)

Далее решил написать что встречу тебя с работы т.к работает она за городом и добиратся проблематично, встретил, по пути разговаривали без эмоций с паузами..показалась холодна но может уставшая не знаю..

попросила заехать в магазин что думаю косяк с моей стороны, заехали, отвез домой.

 

По приезду получаю сообщение-

 Смайли в виде обнимашек и

Она: знаешь что?)

Я: слушаю)

Она: ты мне нравишся, вот так вот)

спецом сделал паузу и через час ответил

Я: Оуу)) я даж не знаю что ответить..не ожиданно улыбнула)))

Она: Ну ты там только ничего не подумай 

Я: Например?)))

Она: Ну а ты подумай ) 
Я тебе больше ничего не скажу 

Я: дак думать или нет?)

Она: подумай подумай)))

 

Через 2 часа пригласил на свиданку, заехал к ней на машине и поехали в кафэшку, видно что приготовилась, посадил ее рядом с собой, общались..с паузами конечно, но вроде разговорились, она потихонькк прильнула ко мне, все это время поправляла волосы, ну я начал потихоньку трогать волосы..нюхать, видно что ей это понравилось

Далее поехали прокатится еще немного по городу, на улице хололно..авто остывший, говорю замерзла? -она руки, говорю могу согреть только одну ручку (коробка автомат) взял заметный к+, начинаю сжимать теребить, отвечает...повез домой, предложил сам, знаю что нельзя на спаде эмоций, поприкалывался рассказал пару историй из жизни...остановил возле подъезда, думаю была не была взял правой рукой за шею- сама потянулась ну и поцеловал в губы будто знакомы уж пару недель как минимум, без языка, начала выходить, спросила че делать буду?)я говорю поехал на следущую свиданку))в ответ услышал что я получу и т.д  ушла с улыбкой)

По приезду получаю смс- ты дома?) Во сколько спать и т.д? Попрощались...

С утра опять смс доброе утро, ответил уехал на работу..вроде все ничего но ситуация такая!

Специально седня хотел подзабить на нее, в вк не захожу, постоянные смс и сообщения, с вопросами типа что дел много на работе? И т.д ну видит что я подзабил..сам ничего не спрашивал только отвечал..

Не хочу попасть в дод с этими переписками, ну и знаю по опыту что потом в живую поговорить не о чем, а девушка хочет обшения..в игнор уйти думаю перегорит) намекала про встречу сказал что занят сегодня

Вечером косячнул, выслала смайл поцелуйный, гоуорю скоро поеду к другу заеду поцеловать, на что получил ответ что я уже в постели и мог бы написать на мин. 20 раньше, уже выйти не смогу.

Сказал что тогда проеду мимо, попросила написать когда выеду (зачем?)

 Написал..опять написала ну я же не смогу выйти))я ответил дак я знаю что не сможешь и еду к другу)бред!

В ответ получил не задерживайся на долго,и намекнула типа часик всего)

 я спросил ты меня контролируешь?) Она- чу чуть, ответил-чу чуть можно но осторожно

Попрощались..но попросила написать как домой приеду..написал( не нужно было?)

Пытается прогнуть или обычные проверки? Насчет того что волнуется нууу не знаю, но отчитыватся я не люблю и не хочу

Ситуация у меня такая впервые..секса не было, знаком три дня, но ощущение будто живем вместе)

Пишу с телефона извиняюсь за ошибки и стиль написания, думаю трахнуть ее к выходным..т.к был намек седня-хотела показать тебе одно место красивое романтично но забыла..меня пронесло т.к есть проблемка одна у меня)..думаю встретится с ней завтра или рановато?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она бы мне уже надоела с таким вниманием))

Ты сам производишь впечатление какого то сюси-пуси) не сорвись, если она вдруг сделает Д. А так вроде ок почти, пока она так распыляется

Ну и не нужно никогда услуги свои самому предлагать. Я про довезти ее домой или куда ты там ее возил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, V@dimchik сказал:

с этими переписками, ну и знаю по опыту что потом в живую поговорить не о чем

Значит твой кругозор ни о чем. Ждешь бабу, которая будет сама рулить разговором, вместо того, чтобы жить разнообразно.

Ситуация на анекдот похожа:

Едут в купе сексуальная девица и парень в больших очках. Парень сидит как замороженный. Девица уже вся истомилась и решает брать инициативу в свои руки. Подсела к нему поближе и щёкл своим пальчиком ему по очкам.
- Стекло?
- Ага... Стекает...

Самый простой совет - трахни её в тачке, на порть ОЖП настроение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, blizzard174 сказал:

Она бы мне уже надоела с таким вниманием))

Ты сам производишь впечатление какого то сюси-пуси) не сорвись, если она вдруг сделает Д. А так вроде ок почти, пока она так распыляется

Ну и не нужно никогда услуги свои самому предлагать. Я про довезти ее домой или куда ты там ее возил)

Дак вот и поднадоела)) может и произвожу..с виду виднее

С утра написала с другого второго номера, спросила чем буду вечером заниматся и какие планы, сказал пока еще не знаю, а что?в ответ получил сегодня или завтра хочу увидется..на что ответил что к вечеру решим возможно не смогу, целый день закидывала смс, отвечал с заметным игнором т.к работа. Она в тоже время отвечала сразу

Вечером спросила ну что в силе сегодня? Ответил да,..встретимся в 11, в итоге за пол часа пишет что может встретимся завтра?, пишу- ок если никаких планов других не будет.

Ответила-хорошо

Сказал поехал тогда к другу(дурак отчитался) 

(Ответила холодно, никаких просьб напиши мне и т.д)

Через 5мин смс- ты не обиделся? Говорю нет конечно, на что хоть?) малоли у тебя какие там проблемы могут быть

Ответила нет настроения, я сказал у меня тож не особо, пожелали друг другу спок. ночи и все

Завтра думаю если предложит отказать, правильно будет? К друзьям пошел..ну либо дела и т.д

Смс дрочь надоел..но звонить вечером не созваниваемся т.к у них в семье малый ребенок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не Отвечай на всякую херню ей.. ты уже начинаешь проседать, друг.. скоро создашь тему " как выйти из Дод" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, blizzard174 сказал:

Так не Отвечай на всякую херню ей.. ты уже начинаешь проседать, друг.. скоро создашь тему " как выйти из Дод" ))

Не создам..обидно будет, есть еще пару девушек для секса, эта более запала в душу т.к инициативная в отличии от тех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, NordEast сказал:

Значит твой кругозор ни о чем. Ждешь бабу, которая будет сама рулить разговором, вместо того, чтобы жить разнообразно.

Ситуация на анекдот похожа:

Едут в купе сексуальная девица и парень в больших очках. Парень сидит как замороженный. Девица уже вся истомилась и решает брать инициативу в свои руки. Подсела к нему поближе и щёкл своим пальчиком ему по очкам.
- Стекло?
- Ага... Стекает...

Самый простой совет - трахни её в тачке, на порть ОЖП настроение )

Бывшая была болтливой..всегда только она и трещала в основном, привык..а эта более скованная вживую что ли, или стеснительная..ну я думаю еще пообщаюсь налажу раппорт, ну и вскоре сделаю свое дело

Есть своя комната в общаге, в авто не люблю..не в кайф как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сразу ей сказать, что не общаешься ни с кем по смс или в соц. сетях, а ты начал делать, то что тебе вообще не в кайф.

То что она начала "загонять тебя под каблук" в виде твоих отчетов, это тоже не найс, вы ни кто друг для другу, а она уже пытается тебе свои условия ставить.

Мужик ты, а не она. Ты должен вести ее, делать то, что тебе хочется. ОЖП тоже видно, что на тебе залипла, но это продлится не долго, если не тр.хнешь ее.

Какие вообще планы на нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Horid сказал:

Надо было сразу ей сказать, что не общаешься ни с кем по смс или в соц. сетях, а ты начал делать, то что тебе вообще не в кайф.

То что она начала "загонять тебя под каблук" в виде твоих отчетов, это тоже не найс, вы ни кто друг для другу, а она уже пытается тебе свои условия ставить.

Мужик ты, а не она. Ты должен вести ее, делать то, что тебе хочется. ОЖП тоже видно, что на тебе залипла, но это продлится не долго, если не тр.хнешь ее.

Какие вообще планы на нее?

Первый план конечно секс, далее уже смотреть по обстоятельствам..девушка в моем вкусе и с определенными стремлениями. Для лтр бы такую хотел

Т.е так и нужно было написать мы друг другу никто?) Грубо..просто не написать, начались бы вопросы..почему не написал и т.д, обидки, отмазался бы ноо, просто такой ситуации не было когда девушка настойчиво проявляет инициативу, либо хорошая актриса..

Ну в общес..смысл я понял, уверен что с утра начнет писать первой

Мне не то что бы не в кайф..я часто общаюсь и знакомлюсь в сетях, но не ожидал такого обратного эффекта...игнор я думаю все попортит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, V@dimchik сказал:

Т.е так и нужно было написать мы друг другу никто?)

Нет, так писать не нужно)

 

13 часа назад, V@dimchik сказал:

Мне не то что бы не в кайф..я часто общаюсь и знакомлюсь в сетях, но не ожидал такого обратного эффекта...игнор я думаю все попортит

Ну смотри, возьмем к примеру меня, я практически не общаюсь с ОЖП в соц. сетях, если только по делу, потому что я за "живое" общение. Если ОЖП говорит, что то типа:"Давай спишемся, поболтаем", сразу объясняю ей, что я не общаюсь в соц.сетях, а захожу туда, что бы послушать музыку или по делам. Это делаю сразу, как только она проявляет инициативу по поводу общения в соц.сети, так как мне это не в кайф, максимум я могу поговорить по телефону и то не долго.

P.S. когда думаешь тр.хнуть ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Horid сказал:

 

P.S. когда думаешь тр.хнуть ее?

Сегодня написала что надеюсь ты вечером не будешь занят, ответил что пока не знаю.

Думал насчет сегодня, прогулятся пригласить домой винотфрукты и т.д, оказалось что ей на работу рано утром (в 3 или 4) что для меня не варик это самый разгар. На работу не попадет еще, да и будет тараканом ее для отмаз..)

Вся след неделя у нее и у меня забита, на след выходных она не против повесилится, выпить и т.д..сама предложила, ну думаю как бы не перегорела до конца недели...увидится хочет все время, но это надоест нужен уже переход на уровень) в мыслях подъзабить на нее на след недели, кстати сам ей не пишу..пишет только сама, я отвечаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, V@dimchik сказал:

кстати сам ей не пишу..пишет только сама, я отвечаю

Это плохо, девченки любят переписку, по крайней мере те, с которыми я знаком. Тем более может ей не нравится живое общение (скрывает), есть и такие. Я бы на твоем месте, только бы и трещал с ней на протяжении всей след недели чтоб не перегорела, держать всегда с ней контакт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Рокот сказал:

Это плохо, девченки любят переписку, по крайней мере те, с которыми я знаком. Тем более может ей не нравится живое общение (скрывает), есть и такие. Я бы на твоем месте, только бы и трещал с ней на протяжении всей след недели чтоб не перегорела, держать всегда с ней контакт.

 

Забаньте этого господина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, blizzard174 сказал:

Забаньте этого господина))

Не ну может я не с теми тусуюсь, я не знаю)

Ты мне скажи вот, что лучше, понравилась девушка, работающая в аптеке. Хожу туда 5-й день из-за нее, покупаю, как дурак, витаминки всякие. Поговорить не получается, просто аптека на район одна, людей постоянно много. Один раз удалось попросить номер телефона, но она сказала мол никому не дает свой телефон, при этом было видно, что засмущалась, заулыбалась и начала нервно шариться в компьютере)) В соц.сетях ее нет.

Таких ситуаций раньше не было, я в замешательстве немного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, V@dimchik сказал:

Не создам..обидно будет, есть еще пару девушек для секса, эта более запала в душу т.к инициативная в отличии от тех

Инициативная с занудная не путаешь?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Рокот сказал:

Я бы на твоем месте, только бы и трещал с ней на протяжении всей след недели

Ну как я скажу, если она что то спрашивает то отвечаю, если считаю это нужным...молчать и игорировать мне кажется странно и рановато, отношений нет..)хотя завтра до вечера я точно пропаду не спецом) посмотрю на реакцию)а вот трещать,  нууу в живую интереснее и пользы больше!!!все карты раскроешь..вытянет..в смс это проще, что потом на встречах вмолчанку играть?)

33 минуты назад, Рокот сказал:

 

Не ну может я не с теми тусуюсь, я не знаю)

Ты мне скажи вот, что лучше, понравилась девушка, работающая в аптеке. Хожу туда 5-й день из-за нее, покупаю, как дурак, витаминки всякие. Поговорить не получается, просто аптека на район одна, людей постоянно много. Один раз удалось попросить номер телефона, но она сказала мол никому не дает свой телефон, при этом было видно, что засмущалась, заулыбалась и начала нервно шариться в компьютере)) В соц.сетях ее нет.

Таких ситуаций раньше не было, я в замешательстве немного.

 

Встреть после работы, я так делал..возможно ее будет еще кто то встречать заодно и узнаешь есть кто или нет..

Вариантов куча)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, V@dimchik сказал:

Встреть после работы, я так делал..возможно ее будет еще кто то встречать заодно и узнаешь есть кто или нет..

Вариантов куча)

Она до 22-00 работает, боюсь будет не до меня. Да и поджидать возле работы, как-то не правильно я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V@dimchik сказал:

 

2 часа назад, Horid сказал:

 

P.S. когда думаешь тр.хнуть ее?

Сегодня написала что надеюсь ты вечером не будешь занят, ответил что пока не знаю.

Думал насчет сегодня, прогулятся пригласить домой винотфрукты и т.д, оказалось что ей на работу рано утром (в 3 или 4) что для меня не варик это самый разгар. На работу не попадет еще, да и будет тараканом ее для отмаз..)

Вся след неделя у нее и у меня забита, на след выходных она не против повесилится, выпить и т.д..сама предложила, ну думаю как бы не перегорела до конца недели...увидится хочет все время, но это надоест нужен уже переход на уровень) в мыслях подъзабить на нее на след недели, кстати сам ей не пишу..пишет только сама, я отвечаю

 

Ты не хочешь ее тр222ахнуть? Складывается такое впечатление. Это все дело можно оформить за полчаса-час: вечером дома у тебя встреча, пьете чай с тортиком, ложитесь смотреть фильм, гладишь ее, дальше секс, полчаса лежите и если ей надо домой - отвозишь ее домой. И всем от этого хорошо и на работу она не только не опоздает, но и полетит с таким настроем, что можно горы своротить

1 час назад, V@dimchik сказал:

Вся след неделя у нее и у меня забита, на след выходных она не против повесилится, выпить и т.д..сама предложила, ну думаю как бы не перегорела до конца недели...увидится хочет все время, но это надоест нужен уже переход на уровень) в мыслях подъзабить на нее на след недели, кстати сам ей не пишу..пишет только сама, я отвечаю

за целую неделю она запросто может познакомиться с кем-то, кто даст ей то, что она хочет. Ты это не понимаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, V@dimchik сказал:

Ну походу хапи энд..не прожал, подробности как просплюсь

Слила? Сколько читаю форум, если долго тупишь(не трахаешь), баба тебя сливает, у самого так было ни раз. Не мог понять почему. Раньше думал, что надо нянчиться с ними, быть хорошим, вот с..чки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! ну в общем то в пятницу сама попросила встречу, решил взарание приготовится, купил винцо, фрукты, свечи все расставил, поехал забрал ее прокатились немного по городу ночному

повез домой под предлогом показать кое что интересное-была не против, открыл дверь, по глазам видел что офигела но виду не подала, далее прикольная музычка, поцелуйчики обнимашки) 

общались болтали, от нее явные намеки на продолжение, якобы я уже ее, подруге меня представляет как своего мужика:blink: потом предложил фильмец, пока ходила в туалет в экстренном порядке разложил диван...зашла, ухмыльнулась)

ну а далее 2 часа прожатий, добрался до груди ласкаю..чувствую глубоко дышит, возбуждена, через джинсы трогаю внизу, только пытаюсь снять штаны-неа, стопор, якобы все быстро..надо подождать..утилизирую как могу, сама садится сверху трется имитируя секс, говорит зачем Я типа Себя дразню, но все попытки тчетны:D в итоге и я перегорел, и порой с новой девушкой у меня стояк не очень..долго привыкаю..да и ей уже нужно было на работу. вызываю такси вижу по взгляду что не хочет, сбрасываю..далее опять прожим-нихрена!

сказал одевайся пойду провожу тебя...проводил.

домой пришел получаю смс- спасибо за вечер, надеюсь он не последний, я очень не хотела уходить от тебя

ответил что то вроде ну чувства чувствами, а работать и спать надо и в том духе, на сообщение не ответила проигнорила, думаю ну все, ппц)
с утра получаю смс, и вижу что я уже превратился в ЗАЮ:blink::blink: и в течении дня меня стали называть разными зубастыми ушастыми животными

не встречались целый день, пару раз звонила пару минут разговоров и все) ну а вчера опять захотела увидеться, поехали прокатились и ко мне)

включили фильм, вижу что одела легкую кофточку которую легко снять, спецом на половину расстегнутую:P поцелуй, ласки, слышу что то-ты опять себя просто так решил подразнить? на что ответил-нет, я тебя сегодня не хочу, решил подразнить тебя)

после этого открылся доступ ко всему....и плять в самый момент упал(у меня это бывает порой с новыми дамами, на запас всегда была левитра но тут как назло где то потерял)...ппц обидно стало, девочка умная виду не подала ваще никак) повалялись чуток, стала собираться домой, и как то она так четко встала что у меня аж трусы задымились, острелялся так:huh: как никогда в жизни, целился на пупок, а залил все волосы и лицо, были в шоке и я и она, воду у меня в общаге вырубили а ей домой в таком виде:D:D поприкалывалысь ну и отвез ее) была довольная, седня получил сообщение что я все сделал как надо и никому тебя не отдам...теперь буду потихоньку смотреть что дальше..т.к до ужаса ревнивая чуть ли не до столба, раньше у других такого не было, думаю мне это быстро надоест

парням совет на будущее, будьте понаглее, настойчивее, не бойтесь потерять самое главное!-девушка это невербально чувствует видит и воспользуется только дать повод.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2017 в 01:08, Tong-Po сказал:

Слила? Сколько читаю форум, если долго тупишь(не трахаешь), баба тебя сливает, у самого так было ни раз. Не мог понять почему. Раньше думал, что надо нянчиться с ними, быть хорошим, вот с..чки. 

ну да, попадешь в фрэнд зону и станешь подружкой, это они говорят что им нужен хороший мальчик и т.д, а инстинкты берут свое, им нужен настойчивый мужик..самец, а если ты катаешся с ней гуляешь под ручку месяцами и не предпринимаешь никаких попыток?) значит яиц нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, V@dimchik сказал:

ну да, попадешь в фрэнд зону и станешь подружкой, это они говорят что им нужен хороший мальчик и т.д, а инстинкты берут свое, им нужен настойчивый мужик..самец, а если ты катаешся с ней гуляешь под ручку месяцами и не предпринимаешь никаких попыток?) значит яиц нет)

Ей мама и социальная программа впаривает, что мальчик должен быть хороший, уважать тебя, задницу преподносить. На самом деле всё по другому. Есть хорошая книга, рекомендую: Дарден Тайлер - The Blueprint / Блюпринт. Там он рассказывает про неверные убеждения и много чего интересного. Я не раз слышал - ты хороший, добрый, но мне нужно другое. Я не мог понять почему, теперь всё понимаю и ложу на них и всё получается как-то само собой. Базу надо знать обязательно. Форум и новые темы читаю как ежедневные новости. Скажу честно, есть  несколько разных ситуаций и решений проблем. В остальном всё повторяется и все бабы одинаковые на самом деле, не такой не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tong-Po сказал:

Ей мама и социальная программа впаривает

бес толку, девушку логикой не возьмешь, она с этим согласится, будет пробовать искать такого, ну внутри он ей будет не интересен;)только если поначалу, месяц максимум, я раньше косячил жестко, только поменял свое отношение и поведение, все сразу четко наладилось и девочки сами разом тянутся стали, хотя я сам и не без минуса, есть инвалидность, не очень хороший диагноз с детства по крови, от которого разрушаются суставы, прихрамываю, запрещены физические нагрузки, относительно худенький, при росте 172 вешу 70кг, но как то цепляю, порой у меня друзья спортсмены удивляются как)а девушек я люблю красивых стройных.

до недавнего времени очень сильно страдал по бывшей, жесткий деппресняк, но через силу драл других, вчера после зачета как под бой курантов, смс от этой бывшей, ты как? куда пропал как дела? как будто чуют они...а мне уже все равно, проигнорил и удалил номер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

172  - 70 нормальные пропорции. Бывшие как правило всплывают, когда у тебя уже всё наладилось, не раз такое замечал и читал об энтом. Поэтому очень важно улучшать свою жизнь и влаживать ресурс в себя любимога.

33 минуты назад, V@dimchik сказал:

а девушек я люблю красивых стройных.

 Я никого не знаю, кто бы любил уродливых и толстых)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tong-Po сказал:

 Я никого не знаю, кто бы любил уродливых и толстых)))

друг мой качек, всю жизнь у него такие, что страшно за стол посадить, а в машину сядут и думаешь хоть бы пружины не лопнули))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...