Перейти к публикации
пикап.Форум

познакомился с девушкой, помогите разобраться)


Рекомендованные сообщения

мне 33, в браке был 7 лет, уже почти разведен

познакомился с ОЖП, сначала по ватцапу 2 дня общались, потом позвонил позвал погулять

очень хорошо пообщались, пауз не было

следующие 2 дня просто мало-мальски по ватцапу общение, интерес ко мне вроде есть.

потом снова прогулка, кофе и опять очень долгое общение, забыл уже, что так можно общаться)

попрощались, поцелуй в щечку(возможно тупанул, но видно что девушка очень приличная, не хотел показаться навязчивым)

пока шел домой, пишет: ты добрался до дома? спасибо за вечер, с тобой очень интересно и смайлики с поцелуями

дальше на ночь весьма интересное фото(без пошлости) с пожеланием спокойной ночи.

в итоге пригласил её в пятницу в кафе, согласилась без разговоров

я на правильном пути? или просто друг с которым интересно

P.S. что можно почитать на форуме или мож книги какие

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Big_ben сказал:

P.S. что можно почитать на форуме или мож книги какие

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/131-faq-и-по-соблазнению/

Самое главное не затягивай, не тупи будь активнее. Читай форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, ты не "просто друг")) Присоединяюсь к предыдущему оратору, не тупи. Целуй её по-взрослому (не в щёчку). Прикосновения также должны быть нескромными. И идеале - на этом свидании твоя рука должна оказаться у неё в трусах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное правило: Знакомство начинается с секса.

То что до него - прелюдия

Отношения - после...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики, еще вопрос

после свиданки, спросить её адрес и заказать такси туда и уж там продавить к ней домой

или просто, заказал такси, едем. на вопрос куда- увидишь или просто ко мне( но дома детские вещи, игрушки, кроватка) или это уже пох

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата из FAQ:

" ...Привели мы нашу красавицу к себе домой! Что всегда должно быть в квартире/комнате пикапера? Бутылка вина или шампанское. Лучше полусладкое. Спаивать не будем, а настроение создадим. Ночник с приглушенным светом, траходром, можно свечи, ПРЕДМЕТЫ. Предметы – это что то интереснее аквариума с рыбками. Это то, что ты обещал показать девушке, когда вы мило беседовали в кафе. Например прикольная настольная игра(не на компе!) или картина или книга. Не важно что, важно интересно распиарить этот предмет. Если этих предметов нет, то их надо придумать. В конце концов это просто повод посетить твое жилище. А девушек намного легче привести домой, если этот повод есть. Но лучше красиво описать ПРЕДМЕТ. Любопытство девушек доведет до постели.... "

Смотри по ситуации. Возможно она сама захочет пригласить тебя к себе. Можешь ненавязчиво напроситься. Скажи, например, что приготовишь классный ужин у неё дома (это не обязательно должно быть правдой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё такая фишка - смена мест в течение одного свидания. Из кафе вези её в какое-нибудь романтичное место у вас в городе или прогуляться по парку. Из парка можно заехать ненадолго куда-нибудь развлечься. А если замерзли, то естественно надо ехать домой греться))) Пить горячий чай с пироженками ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Big_ben сказал:

 

мне 33, в браке был 7 лет, уже почти разведен

 

если еще не говорил ей про это - может пока и не надо говорить? Если ОЖП больше 20 лет - можно спугнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Big_ben сказал:

после свиданки, спросить её адрес и заказать такси туда и уж там продавить к ней домой

после прогулок она уже может получить необходимые эмоции и продолжения банкета может не захотеть. Может лучше к примерной середине свидания тянуть домой попить чая?

Если к тебе домой поедете - то конечно надо все вещи детские или что там осталось убрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2017 в 06:54, Big_ben сказал:

т1д. всем спасибо

подробности пиши или вообще не приходи за советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 1.5 часа до встречи позвонил, сказал что опоздаю на 10 минут. Ответила, хорошо, что тоже по делам ходила и опоздает

приехал в 21:10, не было на месте. Сел за столик, заказал себе пиво, жду. В 21:20 пришла, сказала что таксист заблудился(!!)

посидели часа 2, решили что хватит. Начал заказывать такси, сказал какой адрес, назвала свой.

В такси обжиманцы, поцелуи. В квартире начал легко приставать, предложила чаю. попил и сказал что пошел домой, пока

предложила посмотреть фильм, ушел

через минут 15 пишу про фильм. сказала что думала уже не увидимся. пришел, легли на диван, болтали, фильм смотрели. минут через 10 поиграл немного кинестетики. после прилюдий, сказала что секс только по любви. сказал что живем только сейчас, что будет завтра не ясно. сейчас я хочу провести хорошо вечер, с новыми эмоциями. секс. слова ах какой ангел, и где вас таких делают и т.д.

вроде как пережестил или хз. иногда зажимало о мысли про жену.

на след день написала что было здорово, спасибо за все. больше не пиши и береги здоровье

написал что через пару дней надо повторить. ответила что знает я не свободен, и не может дать чего я хочу

ответил что все дала, хочу общения

сумбур какойто написал кароч

выслушаю любые комментарии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не торопи события. Дай ей соскучиться по тебе, не заё...й её перепиской пока. Мяч, как говорится, на её стороне - ты сделал шаг, жди ответа. Возьми паузу недельную. Потом выходи на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши ничего. "Больше не пиши и береги здоровье" - это явная манипуляция. Она знает, что ты будешь писать и тем самым нарушишь баланс значимости, с перекосом в её сторону. Она будет делать дальше, ты будешь ещё больше писать, потом окончательно залипнешь и т.д. Про баланс значимости много здесь написано. Займи себя чем-нибудь - спортом, чтением, другими бабами. Не зацикливайся на ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Big_ben сказал:

спорт,чтение - есть, бабы в процессе

т.е. на ее Д-Д, как сделает Б-подождать и сделать Б?

Только чуть меньше Б, чем она. Твоя задача сделать так, что бы ей больше хотелось твоего внимания, чем тебе её внимания. БД - это вообще механизм который встроен в мозг женщин, они им пользуются на подсознательном уровне. А тебе придется над этим поработать, делать это через не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, как это трактовать?

Доброй ночи моеимя!!!!!!!!!

Потом аж видеоозвонок

Я: Привет)
Она: Ойи извини
Извини
 Я не специально

Я: ты про что, звонок?
Она:Прости не хотела
 Я нечаянноо
Прости пожалуйста
Я: этого мало за такое
Она: Уф не надо было мне заходить в этот ватцап
 Извини не буду беспокоить!
 Удалю сейчас же номер
Я:Как дела?
Она: Я сама себе противоречу уф
 Извини
Это просто я немного вина выпила
 Простт
Дела нормалтно, как твои дела?
Я:В мафию играю
Она: Пардон
Все удаляюсь)

Тупо проверила, жив ли я

Я тупанул, забить и жить дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка. В надежде, что ты кинешься писать, перезванивать и т.д. Расслабься, занимайся своими делами. Это только начало. Продолжай делать Дальше. Следующее сообщение проигнорируй, а на то которое будет после него отвечай сдержанно. Не задавай вопросов ей типа "что происходит", "что это было".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты сам-то чего хочешь от неё? Не стоит в переписку втягиваться. Предлагай созвон. Встречайтесь, вы же хорошо общались при встрече. Вспомни это состояние. Прочти начало своего поста, там рецепт,  рабочая схема. Надо продолжать трахать, если ты вообще об этом. Цели твои неясны. Ты задачу минимум выполнил, соблазнил её. Про отношения в другой ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Big_ben сказал:

в итоге просто общаться?или вытягивать на встречу

ничё не пиши, через пару-тройку дней позвони и тащи на свиданку по факу о вызвоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она ж тебе пишет, выпила вина, значит хотела минимум встретиться, максимум секс. Поддержи с ней ненавязчивое общение и потом с алко пробуй еще раз дожать, должно выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лазерный сказал:

Да она ж тебе пишет, выпила вина, значит хотела минимум встретиться, максимум секс. Поддержи с ней ненавязчивое общение и потом с алко пробуй еще раз дожать, должно выйти.

с чего такие выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...