Перейти к публикации
пикап.Форум

неуважение или глупость или у меня пикап головного мозга


huggies

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте имею непродолжительные отношения с ожп 19лет примерно не боле 3 месяцев секс был. БЗ завален в ее сторону примерно 70-60% (инициатива встреч в 90% моя) сама пишет редко

Ситуация такова со мной впервые поэтому, хотел бы ее разобрать с форумом.

Был пропущенный от девушки.

Я перезвонил , не взяла трубку. написал смс . Привет - звонила?

Она Отправила голосовуху - Я шла домой и мне было скучно идти просто

Я - поэтому ты  мне решила позвонить?

она - ну мне надо было с кем то разболтать

я - подруги не? - друзья

она - а ты на что?

Я - для других целей - снизу, сверху, сбоку. сама сторону выберешь

она !!! - Да ну тебя )

С момента прошлой встречи , я старался все же поднять свою значимость и прекратил писать звонить и на недели увидеться тоже не хотел звонить до ее Б. Но после кхм диалога вверху , чет совсем желание отпало. У меня вопрос стоит ли высказать , что данный ее поступок (звонить "поболтатЬ") мне не нравится, я ей не подружка и не клоун, чтобы развлекать ее.

Да еще момент - внешне она выглядит старше лет 3. И по мозгам когда она общается продолжительное время терпимо-нормально. Но блин стоит недельку со своими ровестниками "потусить-поучиться  " Это все "школа-школа я скучаю"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап головного мозга. Причем очень маленького мозга.

Это нормально, когда девушка ищет общение, эмоциональную поддержку, привязанность от того, с кем встречается.

Твой ответ можно перевести как: с раговорами не ко мне, я тебя только жахаю.

Желаю ей найти того, кто сможет совмещать эти две функции, и еще много других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белая леди сказал:

Пикап головного мозга. Причем очень маленького мозга.

Это нормально, когда девушка ищет общение, эмоциональную поддержку, привязанность от того, с кем встречается.

Твой ответ можно перевести как: с раговорами не ко мне, я тебя только жахаю.

Желаю ей найти того, кто сможет совмещать эти две функции, и еще много других.

Эм - вот поэтому уточнил, скажем так - я воспринял это как .. Что ей скучно и мне нужно ее веселить. Ну как типа подружка

2 часа назад, Da_V сказал:

Пикап головного мозга. У тебя соблазнение или ЛТР?

пытаюсь развивать в сторону лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, huggies said:

. У меня вопрос стоит ли высказать , что данный ее поступок (звонить "поболтатЬ") мне не нравится, я ей не подружка и не клоун, чтобы развлекать ее.

Это можно сказать, если она не дает, держит во френдзоне, на секс времени нет, а на поболтать как с подружкой есть. А если дает, вызванивается, рада общению, то зачем осекать ее инициативу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Это можно сказать, если она не дает, держит во френдзоне, на секс времени нет, а на поболтать как с подружкой есть. А если дает, вызванивается, рада общению, то зачем осекать ее инициативу?

Хорошо, что не сморозил данной фразы. В свое оправдание скажу это мои "первые лтр" раньше тоже начинал с другими, но получал ДОД . Ну , вот начиташись пикап форума пошел делать подходы на улицу - стал получать результат . Но т.к в голове моей каша ввиду маленько опыта. Мне все время мерещатся прогибы использование меня как подружку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, huggies said:

Но т.к в голове моей каша ввиду маленько опыта. Мне все время мерещатся прогибы использование меня как подружку 

Это реально может случиться, не надо расслабляться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎09‎.‎11‎.‎2017 в 14:06, huggies сказал:

У меня вопрос стоит ли высказать , что данный ее поступок (звонить "поболтатЬ") мне не нравится, я ей не подружка и не клоун, чтобы развлекать ее.

Не надо ничего высказывать бабе, она всё равно ничего не поймет. Сам же видишь, что она тупорылая малолетка.

КАроче, сливай молча бабу и больше о ней не вспоминай. Через 10 лет в СО можно будет её определить, если баба не превратится в жирную курицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя девушка пытается укреплять раппорт,а ты его рвешь. Напиши ей смс,с текстом "у тебя теплая жопа и это греет мою суровую душу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

Твоя девушка пытается укреплять раппорт,а ты его рвешь. Напиши ей смс,с текстом "у тебя теплая жопа и это греет мою суровую душу"

Она не поймет намека. Ей пизд*бол нужен, а не мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде наладил что-то там , в целом эти " заскоки " бывают , но не часто. Готов с ними мериться т.к ощущаю с ней себя умиротворенно и в сексе устраивает, учиться. Даже сама себя называла малолеткой, и по мозгам недоросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все устаканилось,переходи ко второй стадии. Крышеснос - секс - пропал. Крышеснос - секс - пропал. Крышеснос - секс - купил мягкую игрушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выравнивай баланс 50/50 Если не получается, то делай НЕКСТ. А лучше сейчас делай НЕКСТ.

А вообще жди слива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок конечно маленький 4 месяца встречаемся.

Друзья ситуация такова, с данной ОЖП виделись в пн. но договорились встретится в вс. Встречу перенесла на пн. Сославшись что вс. к ним на съемную кв . приходит мастер бла-бла. Был секс. Но она говорит что ей нужно уйти раньше типа еще мусор выносить помогать бла бла. Я предложил помочь, но она мне отказала. Тогда я ее спросил не стесняется ли она меня. Получил внеразумное что-то типа позже.

Конкретно по ситуации, была встреча в пн. с сексом. Все отвез ее. Далее во вт. пишу ей - была очень хорошая погода тепло. Давай погуляем сегодня, она ну блин. Я сегодня не могу надо подарок сделать соседу. Завтра у него др. Я говорю ок. - пока.

Потом присылает сообщение как на счет четверга, я пишу - да давай.

Сегодня  четверг, написала с утра доброе утро. Я ответил доброе. Спрашивает как дела. Сказал нормально. Как сама. говорит. В кв. дверь устанавливают.

Спрашиваю сегодня за твобой заезжать. ? Говорит давай к 6 я - ок!

Пишет за пару часов я плохо себя чувствую, за мной не нужно ехать. Я звоню не берет трубку,

Она-пишет я перезвоню. Перезванивает через час.

Я привет, что с тобой она чувствую себя плохо. Видимо вчера погуляли хорошо . Но я не пила. Я - кто знает свечку не держал. Спрашиваю а ты где сейчас

- она В гостях у соседа мы с подругой у него , нам дверь ставят.

Я - говорю давай навещу тебя, возьму что-то к чаю . Ведь ты бы сдела так же если бы мне было плохо.  Она нет не нужно меня навещать (и обять ну блин не много ноя , такое впечатление, что совесть мучила)или хз что.

Я - может нужно не много подсабить - и взять и уговорить)

Она - я плохо выгляжу, и ты хочешь что общаться с мишей (тот что дверь устанавливает). Я не смогу никуда ехать - Я - да не надо вместе посидим да повыздаравливаем.

Она - Ты наверное обидешься

Я - Нет я не обижусь, а просто сделаю некотрые выводы. Ты меня больше оскорбляешь оказывая мне в моей инициативе , чем растрепанный вид.

Она - нет не сегодня

Я . Ладно я услышал и понял тебя . Положил трубку не прощавшись. Мне она после разговора ничего не писала, и не передразнивала.

Вопросы: Что это было , она меня стесняется? Не хочет палиться перед др. ухожором. Или я строю из себя обиженку действительно, но не считаю что девушка пишет мне плохо . Парень который с ней что-то серьезное планирует проявляет инициативу - она отмораживает Тем более я объясил , что мне не приятен ее отказ. Я думаю только скрывает кого-то или от кого-то.

Но тогда зачем говорить чтобы заехал в 6 ? Получать ништяки от взрослого парня, паролельно мутить с ровесниками. Есть еще момент , что ее мама изменяла отцу когда тот ходил в море на полгода.

Другу звонил , говорит ну если вечером не напишет значит весело время проводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоего Ближе больше,чем ее,плюс раппорта ноль. По сути,ты добровольно записался на роль ведомого,что бабу конкретно отталкивает от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...