Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли ЛТР иногда флиртовать с другими?


Andrew999

Рекомендованные сообщения

Всем привет!) ПРОШУ НИКОГО НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО!  Думаю не смотря на то, что тут много текста, ТЕМА обещает быть ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ И ВАЖНОЙ !) Достаточно трудный вопрос, ответ на который требует трезвого и логического взгляда на всю ситуацию. Ну что ж, погнали))

 

Для меня всегда раньше было - если бы увидел переписку своей девушки в манере флирта или услышал бы ее флирт на улице, то отреагировал бы однозначно очень негативно! Думаю, как и абсолютное большинство здесь на форуме. Но вот на форуме прочитал эту статью и призадумался... это один из пунтов в статье написанной @Lora Lu на тему того, как предотваратить измену.

Принцип длинного поводка

Копирую:

- девушку надо держать на длинном поводке. Есть эмоции, которые жизненно необходимы, но их невозможно получить в длительных ЛТР. Пусть она периодически встречается со всякими бывшими однокурсниками и одноклассниками, тусит в какой-то мужской компании или имеет пару мужчин-друзей (он ее хочет, а она ему не дает). Безусловно в определенных пределах - если она хочет праздновать день рождения в бане в мужской компании или хочет пойти с новым другом на вечеринку нудистов, спокойно и четко скажите ей, что она оборзела и забыла, что она вообще-то не сингл-пати-герл, что вы и так лояльны к ее похождениям, но существует предел. 

Пр грамотном применении "длинного поводка" девушка получит свой адреналин и будет благодарна, что ей для этого не приходится врать и выкручиваться, что вы понимаете, как ей это надо. А вы будете всегда знать, где она и с кем, а для того, чтобы ее флирт-истории не заходили слишком далеко, нужны все вышеперечисленные пункты. Когда у девушки отличные ЛТР с отличным сексом и четкое понимание, что она однозначно и бесповоротно их потеряет при измене, то все остальные истории для нее на флирте и заканчиваются.

 

Так вот, теперь я призадумался... может и в правду время от времени пусть флиртует с кем-то, чтобы убить в себе этого "змея искусителя"?? Ведь реально если логически задуматься... Если вот ЛТР уже длится например года 2. И она ни с кем не флиртует. То ей этого уже начнет просто безумно не хватать. Чисто ради прикола, разнообразия ну или даже на животном и инстинктивном уровне. И она либо изменит, так как после 2-х лет без какого-либо флирта для нее НОВАЯ ПЛОТЬ будет уже какой-то "райской утехой и чем-то мега интересным (так как новый человек)" либо она уйдет к нему потеряв голову, либо растанется со мной опять же из-за дикой нехватки новых эмоций и приключений (которых априори не возможно получить только от парня с которым отношения) чтобы наконец-то получить все эти столь долгое время не доступные эмоции.

А если она будет иногда немного флиртовать с кем-то, то таким образом у нее не будет с каждым месяцем, как снежный ком наращиваться это желание "запретного плода" Просто пофлиртует немного,поприкалывается, подразнит кого-то,прочувствует "порох в пороховицах" и ее "ОТПУСТИТ" и дальше пару месяцев будет без этого. Новый человек не будет для нее чем-то "непостижимым и безумно интересным" и может от этого возрастет вероятность ее верности и того, что она не захочет прекращать эти отношения. Так как она сможет находится в них и при этом время от времени удовлетворять свою жажду к флирту и адреналину. У нее не будет неудовлетворенности в ее женских флирт-инстинктах пока мы в отношениях.  Значит все потребности будут закрыты. Естественно, что ни о каких поцелуях или кинестике интимных мест даже речи не идет. Только флирт в общении и социально допустимая кинестетика. А чтобы этот флирт не зашел слишком далеко - давать ей понять, что даже если поцелуется с кем-то - пусть забудет обо мне навеки вечные. И никогда не прощу. При этом хорошо трахать ее и постоянно давать эмоции. Быть ведущим ну и остальные правила ЛТР.

 

Что думаете?) Только хотелось бы услышать только обдуманные мнения людей, которые реально вниклись в этот вопрос. Так как повторюсь, вопрос мне кажется реально очень интересным) Давайте подискутируем!)

Думаю, что мы не обойдемся без мнения наших старейшин)) В частности очень интересно мнение @Da_V @haword

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andrew999 сказал:

Когда у девушки отличные ЛТР с отличным сексом

Тогда у неё другие уже заботы, ну не как не интрижки. 

 

3 часа назад, Andrew999 сказал:

Только флирт в общении и социально допустимая кинестетика. А чтобы этот флирт не зашел слишком далеко - давать ей понять, что даже если поцелуется с кем-то - пусть забудет обо мне навеки вечные. И никогда не прощу.

Представляю как ты ей будешь это давать понимать. 

Вообще у меня складываться мнение  из всего текста, это какой то абсурд не уверенного в себе человека и  думать об этом глупо  тем более если в ЛТР все супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, shtirl said:

Тогда у неё другие уже заботы, ну не как не интрижки. 

Но если учитывать это  " Есть эмоции, которые жизненно необходимы, но их невозможно получить в длительных ЛТР."

тогда интрижки тоже могут входить в эти заботы. По себе посуди.  Когда ты заигрываешь с какой-то официанткой. Ты хоть на голову встань - но с Лтр ты этих эмоций не получишь. Верно же? Я про то, когда официантка смеется с твоей шутки напрмер и игриво смотрит на тебя, еще и комплимент сделает. С Лтр уже все завоевано. И просто например обменявшись парой фраз с официанткой в контексте флирта - ты же уже как будто немного удовлетворяешь свою эмоцию авантюры. И у тебя уже наверное меньше будет желания "ходить налево" , чем если ты год ни с кем не флиртуешь и это копится в тебе с каждым днем.

 

2 hours ago, shtirl said:

Представляю как ты ей будешь это давать понимать. 

Прямо. Так и скажу. Узнаю,что целовалась с кем-то или что-то подобное - до свидания! И никаких вторых шансов. Тогда она например может будет слегка флиртовать,но никогда эту границу не пересечет из-за того,что понимает,что она тогда лесом пойдет. А если ты классный парень,то ей этого не захочется.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, Andrew999 said:

- девушку надо держать на длинном поводке. Есть эмоции, которые жизненно необходимы, но их невозможно получить в длительных ЛТР. Пусть она периодически встречается со всякими бывшими однокурсниками и одноклассниками, тусит в какой-то мужской компании или имеет пару мужчин-друзей (он ее хочет, а она ему не дает).

Да, но только при условии отсутствия у девушки двойных стандаров типа "мне с парнями флиртовать можно, но не дай бог ты на кого-то помотришь и я взорву тебе мозг"

Сходу в начале отношений пробиваешь у девушки этот вопрос. Если она неревнива сама и дает тебе длинный поводок, то не вижу проблем ей тоже его дать, естественно оговорив рамки. Но если она хочет использовать двойные стандарты, то надо сразу-же жестко поставить ее на место.

У меня например жена ревнивая и мы оба полностью воздерживаемся от флирта. Хотя для меня этот вопрос не принципиальный. Могу и так и так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каковы эффективные методы контроля глубины ее флирта?

как ты можешь проверить насколько далеко заходит их флирт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Andy235 said:

каковы эффективные методы контроля глубины ее флирта?

как ты можешь проверить насколько далеко заходит их флирт?

Надеется на ее страх и благоразумие)

"четкое понимание, что она однозначно и бесповоротно их потеряет при измене,"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Andrew999 said:

Надеется на ее страх и благоразумие)

"четкое понимание, что она однозначно и бесповоротно их потеряет при измене,"

как ты узнаешь об измене?

я по себе сужу. раньше ходил в клубы, в ЛТР продолжал в них ходить, точно знал что изменять не буду. но это можно было легко сделать и узнать об этом практически не реально.

я бы сказал что потребность в флирте или клубах у парней и девушек является потенциально опасной для измены. Домоседы явно изменяют меньше и в силу темперамента и количества требуемых эмоций от партнера.

что может сдержать эмоции? заявленный БЗ, когда считаешь что если начнет флиртовать - то твой партнер еще более востребованный и понесется во все тяжкие, поэтому тебе более выгодно не поднимать эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы измены избежать или приблизить к нулю,нужно жить для себя и ради себя. Рациональный эгоизм. 

 Тогда измена сводится к нулю. 

 Хотя все бывает,есть как лучше,так и хуже тебя. 

 Не думать об и все будет нормально. 

 А если случилась,уйти спокойно и найти другую. Делов то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2017 в 03:49, Andrew999 сказал:

Просто пофлиртует немного,поприкалывается, подразнит кого-то,прочувствует "порох в пороховицах" и ее "ОТПУСТИТ" и дальше пару месяцев будет без этого. Новый человек не будет для нее чем-то "непостижимым и безумно интересным"

Не согласен с этим, никакой флирт не заметит тебе ощущений от секса с новым "телом". Со временем страсть будет затухать, захочется нового партнера, как вариант, пробовать разнообразить сексуальную жизнь, насыщать ее новыми эмоциями и красками, а не е*аться все время в миссионерской позе в темноте под одеялом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 10.11.2017 в 03:49, Andrew999 сказал:

И она либо изменит, так как после 2-х лет без какого-либо флирта для нее НОВАЯ ПЛОТЬ будет уже какой-то "райской утехой и чем-то мега интересным (так как новый человек)" либо она уйдет к нему потеряв голову, либо растанется со мной опять же из-за дикой нехватки новых эмоций и приключений (которых априори не возможно получить только от парня с которым отношения) чтобы наконец-то получить все эти столь долгое время не доступные эмоции.

Новая плоть - это вообще неинтересно. Тушка и тушка. Интересны эмоции. И важна сексуальная востребованность. Если ваша дама "вышла из игры" и потеряла навык создавать вокруг себя мужской хоровод, то у нее, во-первых, в ваших глазах сексвостребованность упадет, что снизит ее субъективную для вас привлекательность, во-вторых, она часть жизненной энергии потеряет, особенно, если девушка красивая и привыкла получать энергию от такого внимания. Другое дело, что это должен быть именно хоровод, а не ее эксклюзивное внимание к конкретному другому мужику. Иначе у вас довольно быстро появятся рога. Ну и флирт должен быть в определенных рамках. Тут очень тонкая грань между "я нравлюсь, но на дистанции и нет повода эту дистанцию сокращать" и "мальчики, все ко мне, я дам любому, кто шире улыбнется". Иначе вместо повышения сексвостребованности и привлекательности дамы в собственных глазах вы получите ощущение брезгливости, что ваша мамзель - дешевка, которую любой может трахнуть, а вас держат за терпилу.

 

В 10.11.2017 в 13:07, Andy235 сказал:

каковы эффективные методы контроля глубины ее флирта?

как ты можешь проверить насколько далеко заходит их флирт?

Нет никаких методов контроля. Есть только твоя значимость и обозначенные тобой рамки. Если твоя значимость высока и ты обозначил, что для тебя является границей допустимого, то это работает. Если нет - нет.

Если тебе хочется контролировать - ты уже в жопе. Эта игра не для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lora Lu сказал:

И важна сексуальная востребованность. Если ваша дама "вышла из игры" и потеряла навык создавать вокруг себя мужской хоровод, то у нее, во-первых, в ваших глазах сексвостребованность упадет, что снизит ее субъективную для вас привлекательность, во-вторых, она часть жизненной энергии потеряет, особенно, если девушка красивая и привыкла получать энергию от такого внимания. Другое дело, что это должен быть именно хоровод, а не ее эксклюзивное внимание к конкретному другому мужику. Иначе у вас довольно быстро появятся рога.

О боже, ну и пикап головного мозга. "Если девушка вышла из игры и у нее нет хоровода, то у мужика будут рога" Что это за закомплексованный е*бучий бред? И ты бл*ть вообще способна нормально изъясняться, а не только заученными терминами из факов? Вот реально уже вы в край еб*нулись со своими сексвостребованастями и значимостями. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

О боже, ну и пикап головного мозга. "Если девушка вышла из игры и у нее нет хоровода, то у мужика будут рога" Что это за закомплексованный е*бучий бред? И ты бл*ть вообще способна нормально изъясняться, а не только заученными терминами из факов? Вот реально уже вы в край еб*нулись со своими сексвостребованастями и значимостями.

 

Ты переврал смысл фразы, когда сокращал её.

Я не бл*ть, но я способна нормально изъясняться, в смысле прожевать текст тем, кто терминологией не владеет.

Смысл простой:

Если женщина неинтересна другим мужчина, не умеет им нравиться, то она и своему обычно не очень-то.

Если женщина старается понравиться одному конкретному другому мужчине, а не просто в целом нравиться противоположному полу, значит ей не флирта не хватает, а она на конкретного мужчину запала и готова своему МЧ рога наставить.

Так понятно?

И да, тебе тоже хорошего настроения и приятного вечера.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос изначально поставлен некорректно - стоит ли позволять(?) ЛТР флиртовать, будто это зависит от мужчины.

Если ей не хочется флиртовать с другими, то не будешь же ее заставлять это делать для превенции якобы будущих измен?

Т.е. вопрос возникает, когда она сама хочет флиртовать. И вопрос, собственно в том - хавать ли ее флирт под предлогом, что это "длинный поводок", хотя мы помним, что это она сама хочет флиртовать и поводка у мужчины никакого нет, ни длинного, ни короткого. Или запретить, на что она станет либо скрывать, либо пошлет запрещающего, обозвав ревнивым тираном.

Или понять, что раз его девушка флиртует с другими мужчинами, то значимость его не очень и либо расстаться, либо начать эту свою значимость поднимать.  

Вся теория "длинный поводок" служит для того, чтобы позволить мужчине закрыть глаза на неприятный ему факт флирта его девушки или жены с другими мужчинами. Факт, с которым из-за своей слабости и зависимости он ничего не может сделать и вынужден мириться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт флирту рознь.

Я, например,  не умею общаться,  не флиртуя и не шутя)) 

Доза юмора и положительных эмоций всегда делает общение легче и приятней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случаях, когда мужчина действительно не парится о том, что его жена востребованна, у нее много поклонников, с которыми она флиртует, он совсем не тешит себя иллюзиями, что это он ей разрешает флиртовать с какой-то якобы заумной стратегической целью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, N*** сказал:

В случаях, когда мужчина действительно не парится о том, что его жена востребованна, у нее много поклонников, с которыми она флиртует, он совсем не тешит себя иллюзиями, что это он ей разрешает флиртовать с какой-то якобы заумной стратегической целью. 

Ну, теоретически зона флирта в паре - это общая территория, один без разрешения другого ничего в этой зоне делать не может.

Другое дело, что стандартная ситуация в паре - это один на коне, другой под плинтусом, либо обоим пофиг друг на друга, ну и расклад на территории флирта соответствующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lora Lu said:

Ну, теоретически зона флирта в паре - это общая территория, один без разрешения другого ничего в этой зоне делать не может

Да, именно. Но в этом случае мужчина выдает свое смирение за разрешение и это уже серьезные иллюзии, иба в корне противоположные вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lora Lu сказал:

Ты переврал смысл фразы, когда сокращал её.

Я не бл*ть, но я способна нормально изъясняться, в смысле прожевать текст тем, кто терминологией не владеет.

Смысл простой:

Если женщина неинтересна другим мужчина, не умеет им нравиться, то она и своему обычно не очень-то.

Если женщина старается понравиться одному конкретному другому мужчине, а не просто в целом нравиться противоположному полу, значит ей не флирта не хватает, а она на конкретного мужчину запала и готова своему МЧ рога наставить.

Так понятно?

Понятно что ты закомплексована и с наркоманским желанием постоянно получать подтверждения своей востребованности и наставлению рогов каждому мужчине, чтоб хоть на время компенсировать свой комплекс неполноценности. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

Понятно что ты закомплексована и с наркоманским желанием постоянно получать подтверждения своей востребованности и наставлению рогов каждому мужчине, чтоб хоть на время компенсировать свой комплекс неполноценности.

А при чем тут я? Диагноз по аватару? Яд сдрочить сцедить некуда?

Барная стойка - это болталка. Обсуждается абстрактная тема.

А тут ты со своей любовью ко мне )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lora Lu сказал:

А тут ты со своей любовью ко мне )))

Я тебя тоже люблю пупсик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не задумывались, что в отношениях где между парой есть большая связь взаимоуважение и любовь, нет места всякой дури по типу обязательного флирта на стороне, хоровода из баб/мужиков, постоянного поиска в партнере причин наставить рога и бесконечных игр в востребованности? Всего того, чем вам промывает голову Лора Лу? Ведь когда они любят и счастливы друг с другом им не надо что-то кому-то доказывать, у них и мысли не может возникнуть чтоб на кого-то на стороне тратить время и энергию, да еще и провоцировать своего партнера и ставить под угрозу отношения и то самое на этот раз реальное доверие и значимость, у них и так связь, взаимоуважение, любовь перекрывает все ваши тупые и надуманные "эмоции которые невозможно получить в ЛТР". И тут кстати следует уточнить - "эмоции которые невозможно получить в ЛТР будучи верной".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 915

      Мужчины достигаторы

    2. 73

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    3. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 15

      Соблазнить знакомую с тренировки)

    5. 120

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...