Перейти к публикации
пикап.Форум

Новые отношения с бывшей - походу нарушение БЗ


Рекомендованные сообщения

Вобщем, была девушка, встречались несколько мес. Потом расстались. 

Через несколько месяцев начали заново. Дальше речь о новых отношениях

Сначала она была достаточно холодная ко мне. Вроде и интерес был, но как-то так себе. говорила что боится что будет как прошлый раз, ничего не получится. постепенно, мне удалось ее вывести в как мне кажется неплохой +. В итоге сама писала, звонила, проявляла инициативу и тд. Сделал я это примерно так: внимание, забота, фин помощь, легкое общение(сама говорила как будто знаю тебя миллион лет), явно показывая свои намерения (раньше ей этого не хватало), предложил улететь вдвоем в другую страну. Сказала в итоге, что все это ее подкупило. И все было в целом хорошо, БЗ был на моей стороне.

Но произошло пару дней назад ситуация, когда один ее поступок меня слегка вывел из себя. Когда взяла свой телефон как-то от меня показательно отвернулась (может мне и показалось), вообщем я решил ничего не говорить, просто сказал что спешу и уехал. Она пыталась выяснить все ли ок, почему ты такой и тд - вобщем я не подал виду, сказал что все ок. В итоге она начала как-то значительно холоднее относится. Сказала что то что я непонятно с чего стал злой, с ней так общалася и уехал - ее ставит в тупик. что такое было и раньше, и ее это очень настораживает. Вообщем, из большого плюса она теперь непонятно в каком состоянии.

Еще стоит оговорится, что отношения новые у нас без секса. У нее проблемы, ей нельзя. Информация точная, не отмазки, сам ездил по больницам.

 

вообщем, по факту я ее не хочу потерять, я реально вижу с ней семью. Вопроса по сути 2

 - как себя лучше вести в ситуациях когда тебе что-то не нравится, но при этом ты не хочешь показывать свою ревность. Типа а че ты отвернулась с телефоном и тд. но меня это реально задело

 - как сейчас вырулить ее назад в плюс

нам обоим около 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, БЗ на твоей стороне. Это в стране сказочных единорогов, разве что. Даже знаю, как происходило воссоединение - ты предлагал все по-новому и т.д. Мечтатель.

Видно же, что бабе тухнет, поскольку значимость твоя 0. Ты сейчас в статусе спонсора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, okelly сказал:

Еще стоит оговорится, что отношения новые у нас без секса. У нее проблемы, ей нельзя.

Нах*я проблемная тухлая баба еще и без секса?)

Вы там мазохисты или кто??

Я хз даже..

Телок дающих и беспроблемных что ли нету?)

Не дают или что?

Откуда вы только такие беретесь, если еще видимо и давать начнет кое как, то похоже совсем на 7м небе будешь от счастья.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Next

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты мне пятницу сделал ;))) отношение без секса, это как водка без градусов ;))) и да, что значит нельзя, а там пади кариес и геморой?! Если нет - купи шубу и сразу болезнь пройдет, действительно говорят - нивность, хуже глупости

Ты бабу взял на спонсорство, и пока не будет ништяков - не будет секса, а выше все уже сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, okelly сказал:

внимание, забота, фин помощь, 

предложил улететь вдвоем в другую страну. Сказала в итоге, что все это ее подкупило

Обруби ресурс и сразу все поймешь)) А пока дальше будь спонсором)))) Для чудесного исцеления ей нужен iPhone X. 

Наверняка врачи сразу дадут разрешение! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Strik3r сказал:

Наверняка врачи сразу дадут разрешение! 

И стоматолог посоветует делать как можно чаще минет тк создает благотворную атмосферу для зубов, и гарантирует отсутствие кариеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, значимость твоя достаточно низкая, как уже выше высказались - хотела бы, минет бы сделала. Как исправить - в голове порыться, откуда в тебе столько неуверенности и закомплексованности. Если чувствуешь, что ревность накатывает, старайся в этот момент вспомнить какой-то очень позитивный момент из своей жизни - должно погасить негатив, но это краткосрочно. Чтобы решить эту проблему глобально - надо в себе меняться - научиться себя любить, уважать, ценить. Ситуацию с телефоном можно всегда вырулить - запороль свой телефон и когда она рядом держи в перевернутом виде, поверь, обратит внимание. Спросит, что за фигня - скажешь это мое личное пространство и нехай туда лазить. Я к тебе не лажу, потому что доверяю, и ты будь добра. Но бабское любопытство в указанной ситуации должно взять вверх - она тебе предложит посмотреть свой телефон и потом взамен попросит показать свой. Вот и вся нехитрая стратегия. Только и на ее предложение не следует туда лезть. Просто этот прием должен ее заставить больше так не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда она предллжит свой телефон там уже будет чисто, т.ч. действительно нет смысла брать никогда бапский телефон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, я не знал что ей 16 сказал:

когда она предллжит свой телефон там уже будет чисто, т.ч. действительно нет смысла брать никогда бапский телефон :)

смысл не в том, чтобы выкупить бабу на какой-то переписке, а в том, чтобы заставить ее перестать этой куйней заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 788

      Мужчины достигаторы

    2. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 788

      Мужчины достигаторы

    4. 4 788

      Мужчины достигаторы

    5. 33

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...