Перейти к публикации
пикап.Форум

20 лет , вроде бы динамит ,но много но


Рекомендованные сообщения

 Познакомился с неделю назад , приятная , ухоженная , видно ,что много поклонников , в общении очень интересная ,моя оценка ей твердая 7 . Пыталась меня продавить сразу (Не гуляй до поздна с друзьями , забей на ДР друга пошли со мной ) сразу обрубил это все. Я не без женского внимания по этому серьезно не отношусь на данный момент к девушкам , да и расстался недавно , но с этой думаю хотелось бы отношатся.
 Завязал общение сам , пару раз подвез , показала что я ей интересен , оба расстались довольно недавно с бывшими , видела как я относился к бывшей . Не прожималась на наших встречах , сказала все только после свиданий , сама же говорила когда они будут , потом динамила , после первого раза забил на нее , увиделись сама меня вытащила , поговорили в открытую , в итоге забила свиданку мне и опять говорит ,что не может пойти , не стал ничего выяснять .
 Так вот вопрос к мастерам :
Что она хочет то вообще? :)

У меня конечно есть пара тройка версий :
-Боится что я ей попользуюсь и не начну отношений (я ей как то ляпнул , что на данный момент не хочу отношений , после того как со мной поступила бывшая , на что она сильно завелась)
-Динамщица.
-Бывший не выходит из головы .
-Таких как я у нее штук 10 и она выбирает кто лучше .


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DancingSoul сказал:

Не прожималась на наших встречах , сказала все только после свиданий

че за дичь, а чем встреча от свидания отличается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Новорег сказал:

че за дичь, а чем встреча от свидания отличается

если парень ведёт себя на свидании так, что у девушки создаётся ощущение, что она находится в компании своей бабушки, а не самца... вот этим и отличается встреча от свидания. девушки не только с парнями встречаются, но и с подругами, мамой папой, братом и т. д.

33 минуты назад, DancingSoul сказал:

Что она хочет то вообще? :).

Главное осознать чего хочешь ты. Пусть в хотелках других разбираются специально обученные люди, психологи, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 4. Ты один из запасных вариантов, причем далеко не первый в очереди :) Насколько тебе комфортно в такой роли, тебе решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация чуть сложнее чем ты думал, что можешь потянуть - и ты в кусты. Тем более говоришь, что сама вытащила один раз. Ну так в этом ключе м надо было работать! А так в ее глазах ты как маленький сыночек, которому не дали сразу конфетку, а он плачет, что тётя плохая, не даёт ему.. нах ей такой нужен, что не в состоянии стать в приоритет среди всех. Ты выбираешь лучших и она делает тоже самое. Ты не прошёл проверку на настойчивость и яйца - Велком в чс!

понимаешь - у тебя есть цель и ты должен к ней идти несмотря ни на что! Если для тебя это действительно цель. А так ты сдался на полпути..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DancingSoul сказал:

Все верно , мы оба выбираем лучших , и она все ниже в этом списке , а стараться и добиваться желания нету, потому, что мне показали ,что со мной не более чем удобно,когда есть свободная минутка от общения с другими ...

У девушки слишком большое чсв (просто орда поклонников) , и если это проглотить , в дальнейшем ничего хорошего так и так не выйдет.

Или я не прав?

Это защитная реакция, чтобы только самый сильный, смелый и умелый остался. Какой смысл улыбаться и раздвигать ноги каждому?! Так делают только девушки лёгкого поведения... и то - за деньги. Так что если ты действительно хочешь добиться ее, то нужно не обидки кидать на неё, а дожимать. Вот если ее поведение после завоевания и секса не изменится, вот тогда шли ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DancingSoul сказал:

Вышла таки на связь , оказывается с бывшем пыталась сойтись , целых 2 дня отгуляли с ним и опять ушла  , он меня кстати везде и заблочил , извинилась , пока просто общаемся .
Узнала что я гулял с другой , много вопросов как у меня там , поцелуи или что посерьезнее уже было , ответил "Думай ровно на столько на сколько хватит твоего воображения" :)

Вот это плохо! Если с бывшим пыталась сойтись, то ближайший год он из головы у неё не уйдёт. Уж поверь. И ты себе не представляешь как надо увлечь девушку, чтобы она забыла его. Минута расслабленности и вот она уже снова думает о нем, правильно ли поступила, сколько у них было хорошего, может снова попробовать. И что самое печальное - она даже не подумает о том, кто сейчас рядом. Ветер дунет в сторону парня и побежит к нему. Девушки, которые не рубят все после расставания - опасны. Вывод - для серьезных отношений она сейчас не годится. Что ты от неё хочешь? Только давай не п*зди! Говори как есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...