Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понятное отношение.нужен совет


Рекомендованные сообщения

Мне 31 ей 26 работаем вместе,в общей сложности встречались 2 года.познаклмилтсь как только не приняли на работу.при первом корпоративе сошлись ,был секс.потом она сказала:ничего у нас не будет.я за ней начал ухаживать. Она со временем сдалась и мы начали встречаться.примерно через пол года заявила мне :я не люблю тебя мне нужен другой.я сказал :хорошо давай расстанемся,я тоже устал от таких отношений.месяц игнора с моей стороны -она начала проявлять ко мне опять симпатию .я игнорировал её.потом были слезы ,прости я не могу без тебя ,ты мне нужен.снова секс потом отличные отношения примерно пол года .съехались ,жили вместе.показала себя хорошей хозяйкой.но тут ей предложили перейти на долности секретаря .а у меня к таким должностям неуважение.я ей заявил что меня такое не устраивает или я или долность.она обиделась выбрала долность и ушла.я приехал на следующий день ,извинился ,сказал был не прав.работай ,нашёл в этом плюсы.но ей уже было все равно.еще и сказала что я не инициативный что ни к чему не стремлюсь и у неё чувства проходят.так и не общаемся месяц.не пишет не звонит.но в последнее время она начала первой здороваться ,ходить с нами на обед(хотя раньше не ходила никогда),разговаривает со мной как ни в чем не бывало.подруги её раскрашивают про мою личную жизнь.сегодня ее провожали на новое место.включала с телефона все наши песни.намекает всем коллективом сходить в баню.но держится так как будто мы просто коллеги(по крайней мере делает вид).я не знаю что это?хочет назад или держит про запас?выслушаю все советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Я777 сказал:

хочет назад или держит про запас?выслушаю все советы.

Ты изначально был в запасе ,потому что вот это

 

1 час назад, Я777 сказал:

при первом корпоративе сошлись ,был секс.потом она сказала:ничего у нас не будет.я за ней начал ухаживать. Она со временем сдалась и мы начали встречаться.примерно через пол года заявила мне :я не люблю тебя мне нужен другой.я сказал :хорошо давай расстанемся,я тоже устал от таких отношений.месяц игнора с моей стороны -она начала проявлять ко мне опять симпатию .я игнорировал её.потом были слезы ,прости я не могу без тебя ,

переводится как основной ОМП меня бортанул ,теперь твоя очередь ( до следующего более лучшего ОМП)

Ты тоже ведешь себя не лучшим образом ,ставишь глупые ультиматумы

Потом ,когда тебя сливают ты, бежишь проситься обратно

Хотя я думаю она давно уже решила от тебя свалить 

просто искала повод ,как повесить вину за этот разрыв на тебя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с @KeyloR N. Ты запасной вариант. Да и ваще, ты кто такой, что бы ставить условия, да еще такие тупые? Я или работа! Я или Он и т.д., хотя можно поставить, сразу щначимость ниже плинтуса будет ну и узнаешь, кто для нее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Я777 сказал:

Мне 31 ей 26 работаем вместе,в общей сложности встречались 2 года.познаклмилтсь как только не приняли на работу.при первом корпоративе сошлись ,был секс.потом она сказала:ничего у нас не будет.я за ней начал ухаживать. Она со временем сдалась и мы начали встречаться.

Первое правило выбора себе женщины она должна выбрать тебя тоже, если ты выбираешь себе женщину, против её воли, в одностороннем порядке - эти отношения скоротечны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал людей которые заводят отношения на работе. Может кайф какой скрытый есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Я777 сказал:

Забыть ?некст?без вариантов?

Ну зачем так глупо сливать бабу? Она ещё пригодится. Для СО вполне подходит, если ты конечно вывезешь. Сам же видишь, что баба уже готова. Что мешает отжарить мамзель? Васек неизвестно когда появится и я не вижу ничего плохого в том, чтобы трахнуть бабу при первом удобном случае.

Жарь бывшую бабу и ищи себе более подходящий вариант. Чем больше баб в СО - тем менее ты от них зависим. От одной толку мало. Быстро приедается. А если их 10 штук, то бабские ДОДы покажутся тебе раем)

Бабу однозначно в СО. Об ЛТР и речи не может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Аттила said:

Никогда не понимал людей которые заводят отношения на работе. Может кайф какой скрытый есть.

думаю, психологический эффект доступности.

иначе как объяснить когда рота солдат ухаживает за одной средней барабанщицей.

выйди на улицу и найди лучше... но нет.

кстати, я раз замутил на работе, а потом через года 2 мы встретились совсем в другом месте. делали вид что не знакомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как теперь грамотно запихать её в СО?лтр понимаю что быть не может.и ещё вопрос:что за движения с её стороны?не хочет отпускать одну ветку пока не найдёт другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, Я777 сказал:

Как теперь грамотно запихать её в СО?лтр понимаю что быть не может.и ещё вопрос:что за движения с её стороны?не хочет отпускать одну ветку пока не найдёт другую?

Нет, просто ты повёл себя достойно, слил её, не стал жрать дерьмо, не стал за ней бегать как олень. Это повысило твою значимость и качнуло её в обратную сторону. Это показало тебя как человека сильного, у которого есть сила воли - а от такого бабы текут.

Потом конечно из-за неопытности и обстоятельств всё снова посыпалось. Ты начал бабой распоряжаться, пытаться лезть в её дела, что там ей выбрать, какой карьерный ход. Когда по сути ты ей никто и прав так распоряжаться ей моральных не имеешь.

Тебе бы поучится всей этой науке отношений. Форум кури. И можешь в личку мне написать - направлю на тренинг. Там либо вернёшь эту женщину, если это полезно и уместно. Либо научишься многим полезным вещам которые в жизни очень пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...