Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите прояснить ситуацию


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Парни, собственно обращаюсь по такой неординарной для меня ситуации, и прошу помощи как поступить дальше, ибо с таким еще не сталкивался, но в перспективе хотел бы с ней ЛТР. Вот и думаю, то ли это подлива и не стоит влазить вообще и что-то с ней планировать, или же все будет путем. Вобщем Я: 39 лет, в разводе, сын, выгляжу на 6-7, хорошо одеваюсь, свое дело 2 фирмы небольшие, своя квартира 1 комнатная, занимаюсь в тренажерке, общительный и т.п. Она: 27, не замужем ,в разводе, детей нет,  занимается теннисом, выглядит по моим меркам 6, фигура на 8, работает, своя машина, квартира в кредит, который уже как говорит почти выплатила. Начали общаться в СС, сразу же взял номер и перевел на вотсап, там немного общались, договорились встретиться вчера. В вотсапе сразу предупредила что есть парень, но он не против если мы попьем кофе, потом пишет интим не предлагать))) я отшутился. Вобщем дальше все по шаблону, встретились, поехали пить кофе, кинестетика, от нее к+ все время. Говорит что мне очень приятно, когда ты меня начал трогать и т.д. Потом позже по домам, от нее смс в вотсапе что все супер, понравилось что ты меня щупал и т.п. На следующий день созвонились, договорились покататься, погулять, провести время, можно даже до поздна. Она с тренировки ушла по-раньше, чуть опаздала, звонит, мол хочешь подождешь меня у меня дома, пока я оденусь. Я ее встретил, пока на лифте с ней подымались, я ее поцеловал в засос. Чуть отстранялась, но не оторвалась, сказала, что мол ты спешишь. Поднялись, зашли к ней, предложила посидеть в комнате, потом предложила чаю, себе налила тоже, сидим общаемся, она встает иногда, я за ней, глажу ее, периодически уже как за положняк целую. И тут кто-то звонит и она с небольшим таким недовольством говорит, что как раз это ее парень. Я виду особо не придал, отшучивался, но сразу спросил, как она при парне начала встречаться со мной. До этого рассказала, что он мол ничего не хочет, ни детей, ни семьи. Я ей в принципе уже раскачивал тему что мол хочу семью-детей-уют и тд., т.к. заметил что она стремится к этому))) Что мол не может пока с ним расстаться, т.к. привыкла к нему, вот он мол сейчас приедет и ее забирает к себе, и что мне нужно будет уйти. Я спросил, когда увидимся и тут же: давай послезавтра, она говорит можно послезавтра. До этого она говорила уже что идет на свадьбу. Вобщем встал, проводила. Перед уходом говорю, закрой глаза. Закрыла, нежно целую и тихо достаю из кармана розу и сую между нами))) когда она глаза открыла, то слегка обалдела) Ухожу со словами, мол, все хорошо у нас будет. От нее смс в вотсапе, говорит мол в себе надо разобраться для начала, а потом морочить другим голову....У тебя духи приятные, в комнате до сих пор запах стоит. На что ей отвечаю...Я в городе с друзьями, хотим затусить.....До послезавтра) От нее: смотри аккуратнее там, ревновать буду))) Я ей: Хорошо.

Вобщем-то смущает, что обычно девушки вообще ничего не говорят о своем настоящем, а тут вроде кто-то есть и со мной знакома второй день, но тоже не против. Хотя постоянно ее слова, мол, мы спешим, и т.п., я тут же утилизирую. Парни, что за хрень происходит-то?..))) И как действовать дальше, слать, ибо тут дело темное, либо дальше развивать,Что нужно добавить, добавлю для ясности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей осталось, только, взять в руки, опознавательные знаки и семафорить  автору)) смущает его...ты ж еще и утилизируешь и спрашиваешь, что делать?..что-что трахать)  зачем слать? и хз, но после сообщения про духи, я бы не отвечал) я тусую с друзьями, я занят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spiner сказал:

ей осталось, только, взять в руки, опознавательные знаки и семафорить  автору)) смущает его...ты ж еще и утилизируешь и спрашиваешь, что делать?..что-что трахать)  зачем слать? и хз, но после сообщения про духи, я бы не отвечал) я тусую с друзьями, я занят

Ну насчет опознавательных знаков это было рановато скорее всего, тут ситуация поменялась резко, практически сразу как только пришли и были наедине с чаем и ней, кто знал что этот ее василий туда припрется за ней, или она просто гонит воду.....я же все выше описал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blizzard174 сказал:

Зачем паришься раньше времени? Сначала трахни, потом думай что дальше

Это понятно. Я не одуплился с того момента, пока все было хорошо, планировали вечер, а тут еще и домой пригласила, так вообще бинго, и тут неожиданно такая подлива, вечер отменяется по причине прибытия этого абапла. Я же конечно не обиделся, поехал затусить и т.д. Ну то что она его готовит под слив это уже очевидно, т.к. ему кроме секса нафиг ничего не нужно от нее. Как свое поведение откалибровать теперь....Договорились на послезавтра на воскресенье...я тоже неожиданно стал занят, давай во вторник? (мы же собирались вечер провести, а тут василий "к которому она привыкла"). Или же тащить к себе кинохи смотреть под вискарь, активно кинестетя? Очевидно, что она пока мне естественно не доверяет...у нее в голове: нихрена себе...вчера познакомились, через 5 минут лапал, сегодня уже в засос причем как только увиделись и дома как метеор за ней по всей квартире...конечно тут в голове формула-"мы же спешим, еще мало времени". Хотя я ей в ответ отшучивался всегда "мол, конечно, еще же 10 часов только)))". Или выждать сделать не трехсвиданку, а 4-5 с авктивной кинестетикой, но тут может слив возникнуть. Или можно вообще на ей приподнести, мол, ты же с василием тут трешься, у меня тоже бабец появился вчера, но если у нас все будет хорошо, то и я от нее отвыкну быстро))) Не??.....Вот что я хочу, как ситуацию разрулить на дальнейшую перспективу. У меня обычно зачет на 2-3 свиданке, редко на 4 растягивал. Если чувствовал что недокачал раппорт или баба прогибает цену себе набивает, то сливался сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, я правильно понял, что ты написал)

Думаю, не стоит вообще включать какие то обиды по поводу этого Васи. Она тебе все сразу честно сказала. Тут он позвонил, сказал, что приедет. Понятно дело, что он важнее пока что. Даже если она соврала (такое может быть?), то это как проверка на твою настойчивость.

Если считаешь, что раппорт плохо прокачан, то не Зови сразу домой. Сначала кака нить кафешка, по фасту прощупываешь почву, разогреваешь и тащишь домой кино глядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blizzard174 сказал:

Надеюсь, я правильно понял, что ты написал)

Думаю, не стоит вообще включать какие то обиды по поводу этого Васи. Она тебе все сразу честно сказала. Тут он позвонил, сказал, что приедет. Понятно дело, что он важнее пока что. Даже если она соврала (такое может быть?), то это как проверка на твою настойчивость.

Если считаешь, что раппорт плохо прокачан, то не Зови сразу домой. Сначала кака нить кафешка, по фасту прощупываешь почву, разогреваешь и тащишь домой кино глядеть.

Может быть и такое что вася надуман, т.к. мы увидились на второй день и не ожидала от того, что когда позовет меня домой, я ее засосу не думая прям в лифте, еще и у нее дома к ней пристраиваться начал, подумала "охренеть а что же будет дальше, когда гулять поедем".......а пока чтоб за мной понаблюдать и за моей реакцией, на настойчивость, кто для меня важнее-она или васян:D По раппорту я понял, буду смотреть по ситуации, она сама по себе очень не доверчива, так-то по ней видно что и кусок урвать хочет и изо рта не выронить....намекала что типа того, что мол вроде и все складно говоришь и делаешь, но в тоже время я похож на того, у которого баб дохрена и меняю их по две на день, а у меня мол опыт недавний (про этого васька рассказывала)-мне обещали и нихрена не сделали, ни семьи ни детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ragnar lodbrok сказал:

Может быть и такое что вася надуман, т.к. мы увидились на второй день и не ожидала от того, что когда позовет меня домой, я ее засосу не думая прям в лифте, еще и у нее дома к ней пристраиваться начал, подумала "охренеть а что же будет дальше, когда гулять поедем".......а пока чтоб за мной понаблюдать и за моей реакцией, на настойчивость, кто для меня важнее-она или васян:D По раппорту я понял, буду смотреть по ситуации, она сама по себе очень не доверчива, так-то по ней видно что и кусок урвать хочет и изо рта не выронить....намекала что типа того, что мол вроде и все складно говоришь и делаешь, но в тоже время я похож на того, у которого баб дохрена и меняю их по две на день, а у меня мол опыт недавний (про этого васька рассказывала)-мне обещали и нихрена не сделали, ни семьи ни детей.

Ты давай не суетись) пойми простую истину: хорошие бабы всегда, подчеркиваю всегда, переходят как трофей из одних рук в другие, это закон жизни. Проведи свиданку в городе, кинестеть активно и тд, а там по обстоятельствам, если рапорт вкачал то калибруй и домой езжай с ней. Ситуация крайне простая). Главное дать понять, что вот эти движухи с прикрытием тебя от парня - унизительны для тебя, если она нормальная, то извинится за этот косяк. Поэтому встречайся на нейтральной территории в городе или к себе домой веди, чтобы не приперся тот парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The Dark сказал:

Ты давай не суетись) пойми простую истину: хорошие бабы всегда, подчеркиваю всегда, переходят как трофей из одних рук в другие, это закон жизни. Проведи свиданку в городе, кинестеть активно и тд, а там по обстоятельствам, если рапорт вкачал то калибруй и домой езжай с ней. Ситуация крайне простая). Главное дать понять, что вот эти движухи с прикрытием тебя от парня - унизительны для тебя, если она нормальная, то извинится за этот косяк. Поэтому встречайся на нейтральной территории в городе или к себе домой веди, чтобы не приперся тот парень.

Там ситуация дословнаяя такая...когда она сказала что вот он сейчас придет, я не сразу свалил, делал вид что жду когда он придет, спокойно допивал чаек, потом неспешно собрался, на прощайку сделал ей этот маленький крышеснос с поцелуем и розой, и ушел. Сразу смс-мол, извини так неудобно вышло, про запах моих духов в комнате и т.д., что мол надо...надо в себе сейчас разобраться, что мол к нему привыкла уже.

На завтра вчера договаривались встретиться, сказала по ситуации к вечеру созвонимся решим....в принципе и раньше говорила уже не раз, что днем много дел, сегодня ей на свадьбу к подруге. Днем ей в вотсапе короткое смс, она сразу ответила, больше не писал и не звонил. Завтра х.з. думаю может сказать что мол вечер занят, давай во вторник...а он может быть и так занят, т.к. вытаскиваю из СС разных ожп почти каждый день, на улицу пока подзабил, некогда и погода уже давно стоит плохая, никто не гуляет. А там во вторник уже по факту и определяться, смотреть на ее реакцию на месте.

Я уже и сам думаю, насколько она адекватная и какое нахрен с ней может быть ЛТР: Забыл момент этот уточнить в посте....Был муж, с ним что-то там не сросталось, появился этот овцебык, повстречались, он ее уломал чтоб развелась, наобещал кучу детей и семью, но позже побрил с обещаниями, но продолжает с ним периодически встречаться на потрахушки, что вот типа привыкла к нему уже.  Говорила что мол, "вот все делала по дому, вся хозяйственная, ну что снова не так"....А тут я такой приз, хочет 10 детей, дом из соломенных шляп и умереть в один день:D Наверное с этой фрау ситуацию не повернешь в нормальное русло...посексить и сливать в жесткой форме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ragnar lodbrok сказал:

Там ситуация дословнаяя такая...когда она сказала что вот он сейчас придет, я не сразу свалил, делал вид что жду когда он придет, спокойно допивал чаек, потом неспешно собрался, на прощайку сделал ей этот маленький крышеснос с поцелуем и розой, и ушел. Сразу смс-мол, извини так неудобно вышло, про запах моих духов в комнате и т.д., что мол надо...надо в себе сейчас разобраться, что мол к нему привыкла уже.

На завтра вчера договаривались встретиться, сказала по ситуации к вечеру созвонимся решим....в принципе и раньше говорила уже не раз, что днем много дел, сегодня ей на свадьбу к подруге. Днем ей в вотсапе короткое смс, она сразу ответила, больше не писал и не звонил. Завтра х.з. думаю может сказать что мол вечер занят, давай во вторник...а он может быть и так занят, т.к. вытаскиваю из СС разных ожп почти каждый день, на улицу пока подзабил, некогда и погода уже давно стоит плохая, никто не гуляет. А там во вторник уже по факту и определяться, смотреть на ее реакцию на месте.

Я уже и сам думаю, насколько она адекватная и какое нахрен с ней может быть ЛТР: Забыл момент этот уточнить в посте....Был муж, с ним что-то там не сросталось, появился этот овцебык, повстречались, он ее уломал чтоб развелась, наобещал кучу детей и семью, но позже побрил с обещаниями, но продолжает с ним периодически встречаться на потрахушки, что вот типа привыкла к нему уже.  Говорила что мол, "вот все делала по дому, вся хозяйственная, ну что снова не так"....А тут я такой приз, хочет 10 детей, дом из соломенных шляп и умереть в один день:D Наверное с этой фрау ситуацию не повернешь в нормальное русло...посексить и сливать в жесткой форме..

Такое ощущение, что барышня слаба на передок немного) 

Дак парень то в домофон звонил или просто позвонил и сказал что придёт?

Может и нормальная сама по себе, но с загонами «срочно выйти замуж». 

Вообще все эти «созвонимся и решим встретиться или нет в день встречи» - прямое неуважение твоего времени. На завтра я бы отменил, и конкретно забил бы встречу с ней на точное время. Все эти подумать ее - чушь полная, чего тут думать? Разве что: а будет ли этот парень в постели не хуже настоящего? Она знает, что у них просто секс, так что лапшу вешает. Нужно отзачетить и она сольёт своего постоянного парня на час.

Ее для отношений? Возможно, но нужно больше инфы, пока средне все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The Dark сказал:

Такое ощущение, что барышня слаба на передок немного) 

Дак парень то в домофон звонил или просто позвонил и сказал что придёт?

Может и нормальная сама по себе, но с загонами «срочно выйти замуж». 

Вообще все эти «созвонимся и решим встретиться или нет в день встречи» - прямое неуважение твоего времени. На завтра я бы отменил, и конкретно забил бы встречу с ней на точное время. Все эти подумать ее - чушь полная, чего тут думать? Разве что: а будет ли этот парень в постели не хуже настоящего? Она знает, что у них просто секс, так что лапшу вешает. Нужно отзачетить и она сольёт своего постоянного парня на час.

Ее для отношений? Возможно, но нужно больше инфы, пока средне все.

Там хрень какая-то...она в тот вечер, как мы зашли к ней домой, забирает платье на свадьбу у родителей (они живут на этаж выше)....в домофон никто не звонил вообще, по телефону может быть, а может и нет, я тот момент не уловил, смс вроде одна какая-то проскакивала....Дальше ситуация по идее складывается так...он ее забирает к себе домой якобы, и потом ей надо валить домой либо сразу ночью, либо рано очень утром, за платьем на свадьбу, чтоб пол-восьмого быть у парикмахера....что-то не укладывается. Еще про соседа какого-то говорила, мы тогда зашли за дом в первый день, чтоб там разойтись и чтоб сосед не увидел, якобы стесняется что сосед видит то одного парня, то тут вдруг второй))) На второй день когда поднялись, тоже сказала что-то вроде чтоб по-тише а то сосед заметит...Для отношений да, нужно отзачетить и там уже понаблюдать за ее поведением. Загон выйти замуж возможно конкретный, т.к. я это просек в первый день и ляпнул осторожно что мол да, возраст 27 лет, уже детей пора стряпать, а то дальше тяжелее рожать и всякую такую лабуду, на что она поддакнула и видно было что напряглась, это и очевидно было, что с мужем не срослось на эту тему, с этим парнем тоже, а тут и старость подкрадывается уже......вопрос только а почему с этими-то не срослось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ragnar lodbrok сказал:

Там хрень какая-то...она в тот вечер, как мы зашли к ней домой, забирает платье на свадьбу у родителей (они живут на этаж выше)....в домофон никто не звонил вообще, по телефону может быть, а может и нет, я тот момент не уловил, смс вроде одна какая-то проскакивала....Дальше ситуация по идее складывается так...он ее забирает к себе домой якобы, и потом ей надо валить домой либо сразу ночью, либо рано очень утром, за платьем на свадьбу, чтоб пол-восьмого быть у парикмахера....что-то не укладывается. Еще про соседа какого-то говорила, мы тогда зашли за дом в первый день, чтоб там разойтись и чтоб сосед не увидел, якобы стесняется что сосед видит то одного парня, то тут вдруг второй))) На второй день когда поднялись, тоже сказала что-то вроде чтоб по-тише а то сосед заметит...Для отношений да, нужно отзачетить и там уже понаблюдать за ее поведением. Загон выйти замуж возможно конкретный, т.к. я это просек в первый день и ляпнул осторожно что мол да, возраст 27 лет, уже детей пора стряпать, а то дальше тяжелее рожать и всякую такую лабуду, на что она поддакнула и видно было что напряглась, это и очевидно было, что с мужем не срослось на эту тему, с этим парнем тоже, а тут и старость подкрадывается уже......вопрос только а почему с этими-то не срослось)

После таких вот игр в прятки она годится только в СО, тоже мне, нашла себе удобного парнишу) который ее будет трах@ть и возьмёт в жены по быстрому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бабе подумать и принять решение. Она ещё Васю не слила, а тут ты со своими розами и поцелуйчиками.

Слишком много тебя за два дня стало.

Идеальный вариант СО по её согласию, до принятия решения. И еще.., на будущее, если в первый день бабу не оттрахал, то ты не высший сорт для неё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Dark сказал:

После таких вот игр в прятки она годится только в СО, тоже мне, нашла себе удобного парнишу) который ее будет трах@ть и возьмёт в жены по быстрому. 

Причем игра тупая, как и игрок судя по всему....могу конечно посадить ее на стул и дать ей грамотно весь расклад на дальнейшую перспективу, что она получит в итоге этих пряток мощнейший зажим, когда этот парень сольется, а к сливу он по-ходу готов уже давно, просто пока пользуется.

И по теме: вызвонил, как дела как погуляли на свадьбе, давай вечером в кино....она: я с бодунища, еще и не спала почти. Я: завтра у меня вечер занят, давай во вторник. Она: ну созвонимся решим. Вдруг не доживу))) У тебя мол свято место пустото не бывает, возьмешь кого-нить вместо меня. Я: кого-нить это в следующий раз))), а во вторник хочу пойти с тобой. Вобщем нехрен решать, днем позвоню скажу во сколько сеанс. Она: ну хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Дай бабе подумать и принять решение. Она ещё Васю не слила, а тут ты со своими розами и поцелуйчиками.

Слишком много тебя за два дня стало.

Идеальный вариант СО по её согласию, до принятия решения. И еще.., на будущее, если в первый день бабу не оттрахал, то ты не высший сорт для неё.

 

То что меня много это да, накосячил, уже думал об этом. Про высший сорт х.з....у меня в планах обычно не бывает в первый день трахать, да и такого первокласного опыта в соблазнении нет, хотя фасты случаются, если прям баба аж конкретно зацепила в моменте, тут у меня идет все уже на автомате. Но мысль на будущее твою усек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем по итогу: не звонил не писал до вторника, был занят как раз (между делом фастанул кстати), сегодня набрал ее, скидывает, перезванивает, общаемся, говорю сегодня не получается, занят буду, давай на четверг. Она: ой, я бы тоже сегодня не смогла, в четверг не знаю...ладно давай перезвоню позже....Ну решил раз по телефону такие тупняки и видеться не хочет, отмораживается, вкатил ей в вотсапе за жизнь что мол..если не можешь на людях (кино, кафе) пока общаться, давай на нейтральной территории, я сам порешаю где, а там сама решишь как тебе быть. И началось: наверное не будем общаться, ты пропал, с кем-то там общался, у тебя кто-то есть, а мне ни смс ни звонка, Я говорю...ты тоже общалась вообще-то, давай по честному ты точку ставишь и я точку ставлю, а дальше поглядим. Другого ответа в принципе и не ожидал, в ДОД я по умолчанию улетел еще до этого, осознаю, как в принципе и знал что ей нужен хороший парень/муж, но при этом не забывать вспоминать про Васька. Поэтому и акцентировал ей на пока что СО. Вобщем, парни, где-то лажанул на начальном этапе, за те 2 дня, либо там с ней вообще тяжелый случай. Какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ragnar lodbrok сказал:

Ну решил раз по телефону такие тупняки и видеться не хочет, отмораживается, вкатил ей в вотсапе за жизнь что мол..если не можешь на людях (кино, кафе) пока общаться, давай на нейтральной территории, я сам порешаю где, а там сама решишь как тебе быть. И началось: наверное не будем общаться, ты пропал, с кем-то там общался, у тебя кто-то есть, а мне ни смс ни звонка, Я говорю...ты тоже общалась вообще-то, давай по честному ты точку ставишь и я точку ставлю, а дальше поглядим.

Вот тут конкретно протупил, если раньше был дня неё навязчивым, но возможно воображаемым призом, то после выяснения отношений в мессенджерах опустился под плинтус моментально. Ты унизил сам себя, сказав, чтобы места встреч она выбирала.

Ты завалил ее вниманием, баба думала все это время. Стоило пропадать временами, повышая тем самым свою ценность. Сейчас ничего не светит в ближайшее время, только если не завалишься к ней домой и не тр@хнешь магическим образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Dark сказал:

Вот тут конкретно протупил, если раньше был дня неё навязчивым, но возможно воображаемым призом, то после выяснения отношений в мессенджерах опустился под плинтус моментально. Ты унизил сам себя, сказав, чтобы места встреч она выбирала.

Ты завалил ее вниманием, баба думала все это время. Стоило пропадать временами, повышая тем самым свою ценность. Сейчас ничего не светит в ближайшее время, только если не завалишься к ней домой и не тр@хнешь магическим образом.

Тут ты не совсем понял, я написал, что я решу с безопасным для нас местом, где будем встречаться, а там она сама решит уже как ей дальше жить. Я и пропадал по паре дней, не звонил, не писал, а в СС мне однозначно нужно выходить, там часть работы, на что и получил обиду в виде прогиба на меня, что мол хоть бы смс написал или позвонил....хотя как-то звонил, сбросила, спросил все ли в порядке, Она: мол с парнем своим была и это до обеда с бодуна после свадьбы... Ей на людях не удобно было сегодня говорить, поэтому в вотсапе и разговор закончили тем, что начала мне лепить что мол не уверена в тебе, у меня интуиция, связь с юпитером и т.д., Это она мне сказала еще в тот день, когда были у нее дома и она мне ляпнула что мол я похож на того у кого куча баб и все такое.. Вобщем в продолжение...на что я ей сказал, чтобы быть уверенной, нужно появляться, а не смс долбить в вотсапе, говорю мол в вотсапе это к подружкам своим, я либо звоню вижусь смотрю в глаза, либо нет. Ладно пока некст, забью, если сама как-нибудь выйдет на связь, буду по ситуации, нет значит пох...просто запала немного если честно, а сейчас не до нее, тут и так некогда:D

PS. Если тема не закроется и ожп выйдет на связь, дам больше информации о ней, надеюсь не бросите ежели чего:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

Тут ты не совсем понял, я написал, что я решу с безопасным для нас местом, где будем встречаться, а там она сама решит уже как ей дальше жить.

 

57 минут назад, ragnar lodbrok сказал:

начала мне лепить что мол не уверена в тебе, у меня интуиция, связь с юпитером и т.д., Это она мне сказала еще в тот день, когда были у нее дома и она мне ляпнула что мол я похож на того у кого куча баб и все такое..

Боится быть брошенной, видит в тебе пикапера)) ценность на уровне, а рапорта нет. Вытянуть можно конечно, гемороя только хапнешь от ее загонов. Ей может быть неприятно с твоей подачи про «выберу места для встреч” мутить шуры муры типа за спиной, за кого он меня принимает. 

Нужно прокачать рапорт, но пока будешь его качать, потеряешь в ценности в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, The Dark сказал:

 

Боится быть брошенной, видит в тебе пикапера)) ценность на уровне, а рапорта нет. Вытянуть можно конечно, гемороя только хапнешь от ее загонов. Ей может быть неприятно с твоей подачи про «выберу места для встреч” мутить шуры муры типа за спиной, за кого он меня принимает. 

Нужно прокачать рапорт, но пока будешь его качать, потеряешь в ценности в данной ситуации.

С рапортом у меня пробоина даже, а не дыра, везде 50/50, где-то недобираю, где-то перегибаю, а где-то сразу фаст, видимо еще ВС бывает не контролирую и начинаю бежать впереди паровоза.....над теорией поработаю по-глубже по рапорту, там мои косяки кроются, ну эт на будущее совсем не лишним будет и еще особенно БД качать научиться грамотно при таких вот выкидонах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 02:13, ragnar lodbrok сказал:

 Поднялись, зашли к ней, предложила посидеть в комнате, потом предложила чаю, себе налила тоже, сидим общаемся, она встает иногда, я за ней, глажу ее, периодически уже как за положняк целую.

Непонятно почему не трахнул её. На мой взгляд идеальная ситуация. "Поднялись, зашли к ней, предложила посидеть в комнате,...." - вот здесь надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexOren сказал:

Непонятно почему не трахнул её. На мой взгляд идеальная ситуация. "Поднялись, зашли к ней, предложила посидеть в комнате,...." - вот здесь надо...

Короткий промежуток времени прошел, до звонка ее василия, минут 7-10, бегала то платье относила к родителям наверх, то выбирала что одеть, когда пойдем гулять...не во-время он позвонил....не во-время, она даже сама чуть расстроилась, по оттенку голоса это видно было и сама так сказала. Я так понял, что он когда захочет, тогда ей позвонит и ее забирает к себе. Для себя видимо решила, что раз к нему привыкла, а у нас все только началось, то пока так до выяснения обстоятельств. Ждала момента чтоб васька своего слить, и чтобы я на крючке повисел пока что))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ragnar lodbrok сказал:

над теорией поработаю по-глубже по рапорту, там мои косяки кроются, ну эт на будущее совсем не лишним будет и еще особенно БД качать научиться грамотно при таких вот выкидонах)))

Это от того, что у тебя нет других баб на горизонте, вот ты и цепляешься к одной как к последнему шансу. Всегда одновременно нужно соблазнять 2-3 ожп, если вывозишь - то чем больше, тем лучше. Так никогда не зажмёт, если сольётся кто-то. Сливается одна - моментально ищи замену, знакомься с другой. У тебя будет всегда база для выбора).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, The Dark сказал:

Это от того, что у тебя нет других баб на горизонте, вот ты и цепляешься к одной как к последнему шансу. Всегда одновременно нужно соблазнять 2-3 ожп, если вывозишь - то чем больше, тем лучше. Так никогда не зажмёт, если сольётся кто-то. Сливается одна - моментально ищи замену, знакомься с другой. У тебя будет всегда база для выбора).

Ты как в воду глядишь:D Я ж тут на форуме в теме уже 2 года, с бабцами проблем нет, обычно так и делаю, все по букварю, но вот именно на этот момент всех по-сливал, решил сделать смену основного состава и выдержать вообще паузу, и как раз в этом промежутке и попался, на одну зациклился, еще и на мозгое...стую, а состав не пополнил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 22:18, ragnar lodbrok сказал:

Ты как в воду глядишь:D Я ж тут на форуме в теме уже 2 года, с бабцами проблем нет, обычно так и делаю, все по букварю, но вот именно на этот момент всех по-сливал, решил сделать смену основного состава и выдержать вообще паузу, и как раз в этом промежутке и попался, на одну зациклился, еще и на мозгое...стую, а состав не пополнил)))

Обычно, если все норм, то темы опытные не создают) обновляй состав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...