Перейти к публикации
пикап.Форум

Как заставить его сделать 1 шаг


Рекомендованные сообщения

Надеюсь на адекватные комменты, потому что уже предчувствую как глупо будет выглядеть мой крик души.

Девушка, 22 года. Безумно, на протяжении 5 лет влюблена  в парня. (Учимся вместе).

Парень:высокий, статный, красивый брюнет, умный, из обеспеченной и интеллигентной семьи ( как я поняла по соцсетям). Бабы ссуться кипятком.

Я: невысокая, длинноволосая, миловидная. Фигура песочные часы. 

У меня была влюбленность с 1 взгляда, но неприступный красавчик не замечал меня. Я попыталась зафрендить в соцсетях его, не добавил, не узнал. А когда увидел в реале то его осенило и с тех пор начала происходить какая-то ахинея. Этот чел постоянно пялиться, укладкой  и прямо (да да 5 лет). Были короткие диалоги, в основном когда мне требовалась помощь и он был рядом- он первый спешит помочь. В общем в компании привлекает мое внимание. Не общаемся и не здороваемся если только фартанет. Каждый день привествуем друг друга молчаливыми серьезными взглядами.

Да, я задавалась вопросом почему по всем признакам вроде нравлюсь, но ничего не делает? Узнала, была девушка , и я настолько отчаилась, что начала встречаться с "первым встречным "( с ним уже 2 года, появились чувства как к родному, но я понимаю что забыть  1ого не могу).

Затем я узнала, что красавец расстался. Но дальше ничего...он в курсе что он мне нравится ( имхо), он возможно в курсе , что у меня есть парень. Окружающие фанатки тоже в курсе что у нас какие то искры, очень недовольно на меня поглядывают.

Сорри за простыню, но ответьте ЧЕ делать? Стоит ли начать улыбаться, начать с чего-то? (Боюсь выглядеть глупо) и главное как заставить его присмотреться ко мне и подойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди в ва банк - признайся ему. Все равно тебе терять нечего. Если он прется от тебя также,как ты от него,не забудь первым делом отправить своего нынешнего в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 00:57, ЛолаСколой сказал:

высокий, статный, красивый брюнет, умный, из обеспеченной и интеллигентной семьи

А вот оказывается чего надо ... А мы думали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...