Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу перейти к сексу.


Рекомендованные сообщения

Знаком с девушкой около недели. С ее слов у нее уже два года не было парня, да и по ее странице в социальной сети видно, что она постоянно одна, живёт скучной жизнью, никуда не ходит, сидит дома. Но на вид очень симпатичная и характером зацепила.

 

Нам обоим по 20 лет. Первый раз встретились в компании, она мне понравилась, и походу я ей тоже. Дня через три позвал в кафе одну, она сразу согласилась, там немного выпили. Уже будучи прилично пьяными в кафе, начали целоваться прямо там, не помню даже как это началось (она была инициатором поцелуя или я). Далее сидели в обнимку, с перерывами весь вечер страстно целовались, мне аж стыдно стало, что нас видят за этим люди, да и звуки поцелуев на весь зал. Далее прощаясь с большим усилием отрываемся друг от друга и договариваемся встретиться на следующий день (девушка прям просит меня чтоб я приехал завтра, ну и сразу после завтра).

 

На следующий день гуляем уже трезвые, на диванчик также обнимаемся, целуемся, смотрим друг другу в глаза;я трогаю ее за грудь, бедра и попу - она разрешает; все как в прошлый вечер но уже не так активно и страстно как на пьяную голову.

 

На следующий день встретились опять.

 

По итогу виделись три дня подряд. Целуемся при прощании, встречи и просто так (но инициативу тут проявляю  только я) девочка разрешает себя трогать. На свидание зовут тоже только я, она меня не зовёт, но всегда активно соглашается, на сообщения и звонки очень быстро отвечает. Держимся за руки (тут тоже только я инициатор). Разговариваем не слишком активно, в разговорах бывают паузы, но они сменяются улыбками и некоторыми фразами (я сам по себе не очень разговорчивый). Девочка очень заботливая с виду: протирала стекло в моей машине со своей стороны когда я протирал запотевшее лобовое (сама  попросила у меня тряпку), сама брала нести мою сумку когда мои руки были заняты делом (хотя я и так спокойно справлялся); постоянно с самой первой встречи просит чтоб я писал ей, как приеду домой со свидания (забота ведь?). На ласку активно  отвечает, но сама инициативу практически не проявляет (скромность?). Договорились с ней встретиться через несколько дней, даже выбрали примерное время (настойчиво спрашивала когда я освобожусь для нее в этот день), пока жду этого дня. С виду создаёт впечатление простой скромной девушки без закидонов и выпендристости.

 

Не знаю как пробить ее на секс. Хочу с ней долгих серьезных отношений, уж сильно зацепила характером. Но ещё есть проблема, что вести мне её не куда (оба студенты и живём с родителями, у меня постоянно кто то дома, семья большая; а она к себе позовет вряд ли т.к. даже на прогулки только я инициатор, про секс молчу). Но у меня есть машина, на которой я ее постоянно забираю из дома и возвращаю домой (мне до неё практически по пути); если имеет значение это старая но ухоженная бэха, которая очень хорошо выглядит (может девушка ведётся на нее тоже?). Можно ли заняться первым сексом в машине? Но в ней не удобно на передних сидениях будет, сами понимаете, да и сейчас холодно на улице, через пуховик особо девушку не потрогать. Или можно прямом в лоб предложить ей секс и съездить в гостиницу? 

 

И думаю нужно упомянуть тот факт, что теперь, общаясь со мной, девушка не выкладывает в соц сети посты о грусти и скучной одинокой жизни, за место этого там фото ТОЛЬКО с моих свиданок с ней, на нескольких мы сидим в обнимку, там есть я и она это выложила на всеобщий доступ. И также ее некоторые подруги видели как мы целуемся при встрече, как я забираю ее. Уже все так серьезно? Можно ли исходя из этого сказать, что она считает и преподносит  окружающим меня своим парнем и в свою очередь готова для серьезных отношений?

 

Ещё по ходу начинаю влюбляться и постоянно думаю о ней, скучаю, как это исправить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу такие вопросы сюда выпишу:

 

1. Как пробить на секс (в машине?) и сделать долгие серьезные отношения?

2. Считает ли она меня своим "законным парнем"?

3. Как не влюбляться, хотя бы пока что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ничего никуда пробивать не нужно, доступ к телу и так уже есть, просто ты тупишь, можно было делать девочку счастливой уже на второй свиданке (только потому, что на первой ты выпил и за руль лучше не садиться). Так что меньше парься, больше действуй. В машине вообще опыт есть у тебя? Если бэха троечка, то это передние сиденья и спинки откинутые назад, если пятёрочка, то вы на заднем ряду, а передние сиденья максимально отодвинуты вперёд и спинки подняты ; ) 

Как сделать ЛТР я лично не знаю, поэтому напишу самые популярные слова на этом форуме - читай ФАКи

2. А какая разница? Ну допустим, что так и что? Твоё поведение и твоё отношение к ней как то поменяется? Главное чтобы ты её не начал считать своей ЗАКОННОЙ девушкой, по крайней мере пока у вас не было секса.

3. Не знаю зачем тебе не влюбляться, это наоборот куда приятнее и интереснее, нежели общаться с девушкой, которая вообще никаких переживаний не вызывает. Но мне что то подсказывает, что этот вопрос звучит как: как мне не стать ТФНом в отношении неё? Тут всё просто - соблазняй ещё хотя бы двух ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще — кроме гостиницы, есть еще квартиры посуточно, это предпочтительнее, если не захочет в машине. А так у тебя вроде с ней никаких проблем нет, все хорошо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Derlich сказал:

В машине вообще опыт есть у тебя? Если бэха троечка, то это передние сиденья и спинки откинутые назад, если пятёрочка, то вы на заднем ряду, а передние сиденья максимально отодвинуты вперёд и спинки подняты.

Опыт вообще отсутствует... Секс был только с проститутками. Это первая девушка, с которой сейчас все так гладко, взаимно и хорошо идёт, первая от которой я реально надеюсь получить секс. Да, пока все так плохо, но я ей виду не подаю (я самоуверенный альфач  у которого идёт с девушками все так как он хочет).

 

С сиденьями то понятно, но как вести себя с девушкой? Как действовать над ней и что ей говорить чтоб получить секс? В машине мы часто целуемся взасос, но что делать дальше? Да и как я уже говорил, холодно на улице, пуховик мешает действиям...

8 часов назад, Freebird сказал:

И еще — кроме гостиницы, есть еще квартиры посуточно, это предпочтительнее, если не захочет в машине. А так у тебя вроде с ней никаких проблем нет, все хорошо. :)

Как ее позвать в квартиру посуточно? Прям так и сказать что пора бы заняться сексом и мы можем поехать туда? Я в этом деле совсем новичок, жду от вас, опытных пикаперов, совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, lawumigop сказал:

В машине мы часто целуемся взасос, но что делать дальше?

Что тут не понятного? Проникай пальцами в трусы, возбуждай и трахай!

15 минут назад, lawumigop сказал:

Как ее позвать в квартиру посуточно?

Снова напаивай её в кафе, там же возбуждай, потом просто веди в квартиру без лишних слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gray Dorian сказал:

Что тут не понятного? Проникай пальцами в трусы, возбуждай и трахай!

Снова напаивай её в кафе, там же возбуждай, потом просто веди в квартиру без лишних слов.

Пуховик же длинный, мешает проникнуть туда...

 

Типа нужно заранее до свидания снять квартиру посуточно и просто отвезти ее туда пьяную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lawumigop сказал:

Пуховик же длинный, мешает проникнуть туда...

Печку вруби, чтоб ей жарко стало:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Первая от которой я реально надеюсь получить секс" - вот это звучит не очень хорошо, запариваться по поводу результата точно не стоит и я бы лучше переформулировал по-бабски, но это отлично меняет твой внутренний настрой: "первая, которой я готов дать" ; )

"С сиденьями то понятно, но как вести себя с девушкой? Как действовать над ней и что ей говорить чтоб получить секс? В машине мы часто целуемся взасос, но что делать дальше? Да и как я уже говорил, холодно на улице, пуховик мешает действиям..." - если тебя интересуют теоретические выкладки о переходе к сексу, то тебе в ФАКи, в кратце тебе уже сказали: засосы - шея, грудь - рука в трусы - секс. Дружище, пуховик можно не только расстегнуть, но и снять и с себя в первую очередь

 

По поводу квартиры, если не жадничаешь потратить на СЕБЯ денег, то снимаешь, заранее (если у тебя во время свидания будут ключи в кармане это заодно придаст тебе уверенности), и туда её везёшь. Я бы не стал говорить "пора бы нам, подруга, заняться сексом", но если ты реально такой вот весь крутой чувак и у тебя внутри всё стабильно и спокойно - то говорить и делать можно вообще всё, что угодно, я бы наверное придумал что то с "приготовить или заказать  еду и посмотреть киноху", и не парься, ну не потр#хаетесь, так время вместе проведёте, не стоит зацикливаться на том, что раз вложился, нужно обязательно прожать её, откажется ехать - ну сам с удовольствием поужинаешь и отдохнёшь в отдельной, снятой специально для СЕБЯ квартире.

И ещё, ты не забывай, что она в этом заинтересована не меньше тебя, ну реально если в данной ситуации она отказывает (не словами, а телом, а то ещё подумаешь, что её нужно слушать :D ), то она больше теряет, чем приобретает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11.11.2017 at 6:09 AM, lawumigop said:

По итогу такие вопросы сюда выпишу:

 

1. Как пробить на секс (в машине?) и сделать долгие серьезные отношения?

2. Считает ли она меня своим "законным парнем"?

3. Как не влюбляться, хотя бы пока что?

сам живу с родителями 90% секса в машине, включи печку и подогрев сидений( если нет купи теплые чехлы)  Если ты ее зацепишь ей всерано будет где с тобой спать

п.с. по своему опыту видел как девки парням на мерсе отказывали но ехали на метро + маршрутка в другой конец города к тем парням что им нрав.

 

правда мне некоторые девушки жаловались, мол место мало тут на всю не раскроешь. ну я говорил потерпи это временно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 4 912

      Мужчины достигаторы

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 84

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 171

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...