Перейти к публикации
пикап.Форум

Поднять свою значимость после ухода к бывшей


Рекомендованные сообщения

Вводные:
Мы ровесники. Нам по 27 лет. Уровень заработка примерно одинаковый. Я живу в своей квартире, он в съемной. Знакомы с детства, но несколько лет не общались и не пересекались. Инициатор общения и сближения он.
Мои ЛТР закончились пол года назад, чувств у меня не осталось. 
Он несколько раз был в ЛТР, последние его закончились параллельно с тем, как завязалось наше общение. Срок их был около 3 лет. До этого еще  была настоящая любовная любовь, с совместным бытом, и лазаньем к ней в окна с цветами в зубах, после ее посыла ввиду его инфантильности. Сейчас работают вместе, у нее вроде как парень, тоже с их работы.
Что было:
Он завязал ненавязчивую беседу с элементами флирта в СС. После недолгой переписки предложил встретиться. Устроил мне крышесносное свидание, после которого я моментально залипла, что даже не спала ночью от эмоций и дикого сексуального желания. Через несколько дней второе свидание, я понимаю, что меня к нему тянет только сильней. Далее третье свидание, цветочки, конфетки, первый поцелуй, ласки, секса нет. Секс на 4-й встрече, но фейл с его стороны (не встал). Он мне на это говорит, что это от того, что я ему сильно нравлюсь, он волнуется и бла бла бла. Далее он начинает меня вводить в свой круг знакомых, что мне показалось слишком быстрым развитием событий. Но для себя я расценила это так, что у него действительно серьезные планы на меня. Он говорил о желании семьи, о том, что хочет серьезных отношений, и через неделю нашего плотного общения говорит о свадьбе со мной. Я все это пропускаю мимо ушей, но до сих пор осадочек от этих слов остался. От него пара крышесносных свиданий, в остальном все быстро сводится к тому, что фактически мы начинаем жить вместе, с переменными ночевками, то у него, то у меня. Вся эта эйфория омрачается отвратительным и редким сексом. У него плохая эрекция, наряду со скорострельностью. Я начинаю чувствовать, что ко мне развивается легкий пофигизм, говорю, что мы слишком поторопили события и предлагаю завязать с ночевками. После улетаю по работе в другой город на 3 дня, возвращаюсь и натыкаюсь все на тот же пофигизм. А я сильно скучала. Далее у нас происходят перерыв в общении и взаимный холод, после чего он пишет смс – «Что-то идет не так» и пропадает дней на 10. Я его вызваниваю сама, уточняю, правильно ли я его поняла, что наше общение закончилось, он ответил, что нет, просто ему надо было подумать. Приезжает через пару дней после моего звонка, происходит скомканный разговор о том, что он сильно напрягался из-за плохого секса и хочет продолжить наше общение. Без выноса мозга и легким холодком я соглашаюсь. Далее новая волна отношений, подъем и моя эйфория. На этот раз секс прекрасный, но редкий. Я из-за этого сильно бешусь, но мозг ему не выношу. По-прежнему знакомит с друзьями и даже зовет на корпоратив, от чего я изначально отказалась, так как посчитала неуместным мое нахождение там, от него обидки и я соглашаюсь пойти. Далее наша последняя встреча, я у него дома, готовлю ужин, он занимается своими делами, ложимся в постель, на этот момент секса не было около 5 дней, я в предвкушении, жду от него инициативы, он засыпает. Я психую, вскакиваю, молча начинаю собираться и вызываю такси. Он спрашивает, что случилось, я отвечаю, что не могу с ним просто спать, он предлагает меня подвезти, но я пулей вылетаю из его квартиры и уезжаю. На следующий день пишу смс с извинением за вчерашнюю выходку. После этого мы не виделись вот уже неделю. То он меня приглашал встретиться с ним и его друзьями, то я, но в итоге мы так и не пересеклись. После чего приходит очередное сообщение «Что-то идет не так», я говорю ему, что мы не подходим друг другу, он предлагает перерыв.
Что сейчас:
Не виделись 2 недели, не общались неделю, взаимный игнор. Он приехал ко мне за своими вещами на работу, передала через охранника. Он удален из друзей в СС и заблочен в мессенджерах. Расследование по лайкам выявило, что каким-то образом замаячила у него перспектива писи бывшей, с которой у него была любовная любовь и с кем он сейчас работает, но у них отношения закончились около 3-х лет назад. Но подробностей не знаю и не выясняю. Думаю общение с ней возобновилось после ее инициативы. Но что-то мне подсказывает, что ему там обломится.  
 В общем и целом эта история длиной в 2 месяца не стоила бы никакого внимания. Но я сильно залипла. Он мне снится, я начала курить, холод в животе, боль в груди, похудела. Хотела с ним ЛТР, но сейчас уже хотела бы разоблачения культа личности, который я себе придумала. В голове сказала «нэкст», но не отпускает. Вижу, что перевес не в мою сторону. Там любовь всей жизни, тут я с 2 мес неидеальных отношений, где меня не особо хотели. Практически каждый день хожу на свидания с разными мужчинами, это помогает, но даже там ловлю откаты. Хочу его ТФНства по отношению ко мне. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация стандартна до невозможности. Ты подсела на дофамин, как и что работает можешь легко нагуглить. Выхода три. Первый. Не делать ничего. Если он дергать не будет то через три-четыре месяца отпустит, если будет то можешь прокувыркаться в таком состоянии очень долго. Второй. Убедиться что у него другая, тогда начнется кортизоловый период, Он еще тяжелее но пройдет сам и относительно быстро. Ну и третий. Левел ап и переключиться на другой объект и на нем уже так не залипать. Выбирать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, флоризель сказал:

Ситуация стандартна до невозможности. Ты подсела на дофамин, как и что работает можешь легко нагуглить. Выхода три. Первый. Не делать ничего. Если он дергать не будет то через три-четыре месяца отпустит, если будет то можешь прокувыркаться в таком состоянии очень долго. Второй. Убедиться что у него другая, тогда начнется кортизоловый период, Он еще тяжелее но пройдет сам и относительно быстро. Ну и третий. Левел ап и переключиться на другой объект и на нем уже так не залипать. Выбирать тебе.

Спасибо за обратную связь. Для себя выбрала сочетание вариантов 1 и 3. Но со свиданиями немного приторможу, потому что в голове каша, вереница новых лиц при сильном образе бывшего, в итоге они все для меня серая масса.

 

Еще очень хочу понять, как выглядела я со стороны. Вроде я старалась не быть липучкой, т.к. понимала, что вкладываюсь больше, во всяком случае эмоционально. Не пилила мозг, ни разу не ругалась, за исключением случая в нашу последнюю встречу. Или то что я коврик видно? Все ли так я сделала при расставании? Есть ли смысл принимать его снова, в случае камбэка? Или это грозит вечными качелями

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ira_ сказал:

Спасибо за обратную связь. Для себя выбрала сочетание вариантов 1 и 3. Но со свиданиями немного приторможу, потому что в голове каша, вереница новых лиц при сильном образе бывшего, в итоге они все для меня серая масса.

да нихрена, ты выбрала первый, ну и сама себе злобный буратино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это грозит вечными качелями, к сожалению. Разберись сначала со своей головой. Ибо нет ничего хуже потраченного  зря времени. Ещё хуже, если ты впряжёшься в игру "соперница", тогда потраченное время может затянуться на долгие месяцы. Раз сказала себе - некст. Значит делай его. Пока мысли все о нём, никаких камбэгов не будет. И вместо того, что бы заняться спортом, для того что бы нормализовать гормональный фон, начала курить. Вопрос, зачем? Что бы усилить действие кортизола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira_, привет. 

Со стороны: ты с голодухи накинулась на первого парня, который оказал тебе чуть-чуть внимания, и сразу слилась. 

Сама посуди, какое может быть будущее с мужчиной, с которым у тебя "отвратительный и редкий секс", и по факту - он тебя не хочет.
Ты его не любишь, просто залипла. Видимо давно ничего слаще горькой редьки не ела... 

Остынь. Начни ценить и уважать себя, расширяй круг общения. Тогда пара "крышесносов" будет восприниматься как выражение симпатии, а не клятва любви и верности.

Задето твое эго. Больше ничего не пострадало. Глупо сравнивать себя с любой другой его девушкой или лезть ему в голову. Скоро отпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ira_ сказал:

он сильно напрягался из-за плохого секса и хочет продолжить наше общение. Без выноса мозга и легким холодком я соглашаюсь.

Без выноса мозга, это значит войти в положение и поддержать, и все нормализуется.

18 часов назад, Ira_ сказал:

зовет на корпоратив, от чего я изначально отказалась

Боже, что за тупые манипуляции?

18 часов назад, Ira_ сказал:

этот момент секса не было около 5 дней, я в предвкушении, жду от него инициативы, он засыпает. Я психую, вскакиваю, молча начинаю собираться и вызываю такси

Может просто стоит проявить инициативу, нее?

18 часов назад, Ira_ сказал:

Он спрашивает, что случилось, я отвечаю, что не могу с ним просто спать

На эгоизме далеко не уедешь, не мешай парню, он все сделал правильно, что кинул тебя, ибо такого эгоистичного поведения и завышенного чсв и даром не нужно. Даже вещи через охрану отдала, когда ОН за ними приехал.

 

По делу же, у тебя простая аддикция, т.к. ты была никому не нужна, а тут пришел такой с крышесносами, ты и подзалипла, но из-за гнусного хар-ра все угробила к чертям. В твоем случае, просто не контактировать с ним и все будет отлично.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пока в нем не разочаруешься окончательно, забыть его не сможешь)) каким бы он плохим не был - тебя вставили крышесносы. это необычно, это надолго западает в память) и еще ты боишься ошибиться)) боишься узнать что ошибаешься. что на самом деле он хороший а ты плохая)) что твое мнение о нем может быть ложным)) а чтобы разбить иллюзию нужно время)) 

еще ты создала себе образ этого человека. и ждешь от образа что он будет поступать согласно твоим хотелкам. то есть ты от образа ждешь чего то и проецируешь на этого мужика, а когда что то не так ты бесишься. тут ты сама виновата что додумала за него 

например твой образ в голове - дарит цветы, подвозит после работы, а следовательно - не изменяет, отличный любовник, член 150 см, и кошелек на 5000 баксов
- это твой образ из фильма/рассказов подруг/сериалов/книг 

по факту оказывается - дарит цветы, подвозит после работы, НО - трахает бывшую, член вялый, в кошельке 300 рублей, живет на окраине) теперь ты боишься разочароваться. теперь тебе надо мысленно подтвердить себе самой что ты не можешь ошибаться. и ты всячески ищещь доказательства своей правоты чтобы доказать самой себе что ты была права. что он тот самый идеальный цветочник) что у него всегда стоит член, что это временные проблемы, что денег он отдал маме а 5 к баксов снова будет у него) 

тут вступает в игру твое эго. эго говорит что ты охеренная на основе твоей самооценки. на основе того что мужики за тобой в очереди, ты на крутой должности у тебя есть тачка, хата, а еще ты классно лобаешь минет. и такая четкая телка не может ошибаться. ну просто это в природе невозможно

тут важно понять что ошибаются все, в том числе и ты. и делаешь это много раз и чем больше раз это делаешь, тем больше твой опыт. тем сильнее ты как личность, тем проще ты решаешь последующие задачи в голове. и таких слоупоков щелкаешь как орехи.

так что авторша проблема тут одна - несовпадение твоих иллюзий с реальностью. поэтому в будущем не строй иллюзий и смотри на вещи трезво. 
смотри на поведение человека, на то как он думает и как говорит. как совпадают его слова с действиями. 

а то окажется что крутой спортсмен с классной жопой зарплатой и машиной будет епаным тираном и дегенератом, со справкой из больницы про траблы с головой. от него родятся глупые дети с синдромчиком, а еще он тебя будет бить как следует)) ну свою злость на тебя выливать)) у него будет вялый член и тд и тп))

а ты всего этого видеть не будешь потому что он тебе розы дарил. потому что тот, кто дарит розы априори не может быть плохим. у него отличное сердце, душа, да и ваще он крутой чел)) 

поэтому влюбляйся в человека. в его качества. в его силу характера да хоть в родинку на жопе) а пока у тебя мало опыта так и будешь полна боли и курева от тоски) 
совет - набирайся опыта) и убери стереотипы общества - я же не шлюха, спать с парнями нельзя и тд)) ты сама строишь свой выбор ежедневный. и если будешь следовать чужим законам, то ты обречена на одиночество, страх и боль. так мир устроен. задача загнать человека туда - откуда он сам не выберется)  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не зря тут мужикам советуют крышесносы устраивать. Оказывается, даже с плохой эрекцией можно влюбить в себя бабу.

Авторша, а у тебя конструктивные цели есть? Просто хотеть его ТФН-ства- это у тебя врубился режим drama queen (видно, что пострадать ты любишь), а еще ревность, потому что по лайкам ты там чего- то выследила. Тебе 15 лет что ли? Тебе настолько скучно жить, что ты работаешь Шерлоком по лайкам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Да уж, не зря тут мужикам советуют крышесносы устраивать. Оказывается, даже с плохой эрекцией можно влюбить в себя бабу.

Авторша, а у тебя конструктивные цели есть? Просто хотеть его ТФН-ства- это у тебя врубился режим drama queen (видно, что пострадать ты любишь), а еще ревность, потому что по лайкам ты там чего- то выследила. Тебе 15 лет что ли? Тебе настолько скучно жить, что ты работаешь Шерлоком по лайкам?!

Я не сказала бы, что его крышесносы это продуманные, романтические свидания, в которых меня удивили. Я под этим подразумевала, что во время тех встреч я испытывала ощущение подъема и счастья, и скорей это было все основано на моем сильном увлечении человеком, нежели на его стараниях. Незадолго до нашей встречи были и дорогие рестораны, и букеты цветов на работу и катания на лошадках, фонарики небесные и т.п. от других парней. Но то были они, а то ОН.

По-поводу слежки. Тут да, каюсь, делать этого было не нужно. Но мы расстались без разговоров и объяснений, что во мне оставило ощущение неопределенности. Я не понимала, из-за чего ко мне потух интерес.

ТФНства хочу, чтобы потерять к нему интерес. Хотя в текущем состоянии, наверно, слилась бы и приняла обратно. Хотя это все "если" бы и "кабы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NegHiT сказал:
23 часа назад, Ira_ сказал:

этот момент секса не было около 5 дней, я в предвкушении, жду от него инициативы, он засыпает. Я психую, вскакиваю, молча начинаю собираться и вызываю такси

Может просто стоит проявить инициативу, нее?

Практически всегда инициатором секса была я. И после его фразы "Нам же завтра рано вставать" тоже я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ira_ сказал:

 

ТФНства хочу, чтобы потерять к нему интерес. Хотя в текущем состоянии, наверно, слилась бы и приняла обратно. Хотя это все "если" бы и "кабы".

Да вот в том- то и дело, что слилась бы. Потому что не хочешь брать контроль над своими чувствами и вешаешь все на него, и теперь от него типа зависит, потухнет твой интерес или нет. На самом деле он целиком и полностью зависит от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/11/2017 в 08:11, Ira_ сказал:

..жду от него инициативы, он засыпает.(ты и он не на одной волне от слова совсем)

Я психую, вскакиваю, молча начинаю собираться и вызываю такси. Он спрашивает, что случилось, я отвечаю, что не могу с ним просто спать, он предлагает меня подвезти, но я пулей вылетаю из его квартиры и уезжаю.(тут он даже не держит,рад что сама всю грязную работу по разбегу взяла на себя) На следующий день пишу смс с извинением за вчерашнюю выходку. (а вот и твой слив под плинтус)
 

Автор, делай разворот на себя, если конечно потянешь, как правило это самый сложный кульбит для залипших. Свидания могут быть противны на этом этапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Тихиро said:

Автор, делай разворот на себя, если конечно потянешь, как правило это самый сложный кульбит для залипших. Свидания могут быть противны на этом этапе.

что значит, разворот на себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит убирай голодную любовную пасть в его сторону и переноси внимание на себя и свои дела. Это самое сложное, для осознания, но самое эффективное в этой ситуации. Почитай про санчас. Внимание это энергия, направь его на себя. Но в залипшем состоянии люди перемещают свой центр внимания на обьект любви и как очарованные за ним гоняются по улицам, соцсетям, своим воспоминаниям. Нужно переключиться и занятся собой,опереться на себя эмоционально. Читай про санчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...