Перейти к публикации
пикап.Форум

Что ему нужно?


Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Bagheera сказал:

Какая все-таки минет животрепещущая тема))

Категория долженствования возникает в отношениях тогда,  когда у партнера низкая значимость, когда у партнера высокая значимость, ты делаешь ему приятно,  в том числе минет,  потому что хочешь. 

В норме в начале отношений,  когда у партнера примерно равнозначная высокая значимость, тогда таких вопросов, как у автора: "сосать или не сосать" - не возникает.

Если вернуться к автору,  то очевидно, что значимость МЧ - низкая,  но ценность отношений высокая(помним, про домик и индейку),  поэтому мной была дана рекомендация рассмотреть возможность удовлетворения партнера альтернативными методами(это может быть техника  массажа Лингама,  кстати,  или любая другая мануальная техника,  если орал не приемлим по причине закомплексованности) если он хочет секса,  она - нет, помятуя о важности удовлетворения потребностей. 

В случае,  если значимость партнера низкая, ценность отношений - низкая, то не фиг делать в этих отношениях. 

Если девчонка начнёт делать минет, то в подавляющем большинстве - дело им не ограничится, причём по возникшему в процессе желанию у ней самой. Возможно это и пугает автора и "сочувствующих". Придётся выходить за рамки самой же установленного распорядка.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Ну, как бы грустно бабам не было это признавать, но для мужика секс, что пожрать. Да, можно подождать, отложить, но если это постоянно ещё и права качает, то зачем она тогда такая? 

Да грубо, да по свински, но и мужики удовлетворяют бабские потребности, и ничего не ноют. 

Самое интересное, что когда у бабы пмс - она бедная и снимает с себя ответственность, а когда у мужика тестостерон и адреналин шалят, так мужик фуфуфу жить не может. 

Ну ничего, не удивляйтесь любовницам или додам с таким подходом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

При  чем здесь уважение вообще? 

Чувак тупо боялся ,что ты сольешься и ему еще полгода придется сидеть без секса

А тут хотя бы, когда никогда перепадет, вот он и подстроился 

Нормальный человек со здравой самооценкой и уважением к себе будет вести себя по другому 

 

 

А что он должен был сделать, если был бы нормальным? Применил силу? Или ушел бы, надув губки? Ну это была бы последняя встреча, не то что секс.

22 минуты назад, Dodje сказал:

Ну ничего, не удивляйтесь любовницам или додам с таким подходом. 

Ну если так, то пусть уходит. Никого не держу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Larus сказал:

А что он должен был сделать, если был бы нормальным? Применил силу? Или ушел бы, надув губки? Ну это была бы последняя встреча, не то что секс

Так он и "надул губки" ,но потом ,когда понял это

прибежал оправдываться и утешать ,чтобы ты недайбох не слилась

Нормальный бы не придал вообще значения этому

Ну не хочешь домой, ради бога в следующий раз пообщаемся более плотно ( все это произносится с улыбкой без малейшей доли разочарования)

Потому что такой человек рассуждает с позиции изобилия ( не обязательно изобилия только женщин , у такого человека  масса увлечений от которых он получает удовольствие), а не недостатка 

 А ты это принимаешь за  наличие мозга и какого -то там уважения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bagheera сказал:

Кому нужно? Вам?Пропускайте :)

 

Такие вырванные из контекста советы, которые так щедро вы, багхеера, раздаете, не связывая с ситуацией автора, говорят лишь об использовании темы для самоутверждения и никакой практической пользы для создателя топика не несут. 

Кому нужно пропускать ваши советы? Всем, кто не хочет слиться под плинтус.

Не видела ни в одной теме мужского топика, чтобы при вопросе парня- переспали,теперь не знаю че с ней делать, не стоИт, но человек она хороший, хоть кто-то из вменяемых посоветовал продолжать удовлетворять бабу орально,пусть хоть и через силу :D:D

Не смешите людей. Если себя не уважаете, то хоть другим не навязывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Так он и "надул губки" ,но потом ,когда понял это

прибежал оправдываться и утешать ,чтобы ты недайбох не слилась

Нормальный бы не придал вообще значения этому

Ну не хочешь домой, ради бога в следующий раз пообщаемся более плотно ( все это произносится с улыбкой без малейшей доли разочарования)

Потому что такой человек рассуждает с позиции изобилия ( не обязательно изобилия только женщин , у такого человека  масса увлечений от которых он получает удовольствие), а не недостатка 

 А ты это принимаешь за  наличие мозга и какого -то там уважения

 

Да, с этим согласна. Есть в этом ТФНское что-то. Но, это разве плохо?) Ну для меня, с моими целями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Larus сказал:

Но, это разве плохо?) Ну для меня, с моими целями

Плохо, потому что на дистанции от такого типа ОМП тебя будет  в прямом смысле слова тошнить

Либо будете жить как соседи "ради детей"

в любом из этих вариантов я не вижу словосочетания "счастливая жизнь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Плохо, потому что на дистанции от такого типа ОМП тебя будет  в прямом смысле слова тошнить

Либо будете жить как соседи "ради детей"

в любом из этих вариантов я не вижу словосочетания "счастливая жизнь"

Хм.. Возможно. Но пока не тошнит. Просто настораживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Larus сказал:

Хм.. Возможно. Но пока не тошнит. Просто настораживает

Ты вот думаешь ,что вот мне секса два раза в неделю и хватит 

Возможно просто пока не нашелся мужик ,который бы тебя раскрыл в этом плане в полной мере 

И ты сама бы от себя офигевала ,что можешь подобное испытывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Ты вот думаешь ,что вот мне секса два раза в неделю и хватит 

Возможно просто пока не нашелся мужик ,который бы тебя раскрыл в этом плане в полной мере 

И ты сама бы от себя офигевала ,что можешь подобное испытывать 

Испытывала уже. Во время крышесносной влюбленности. Сейчас в совокупности смотрю на ту себя, в том состоянии. Печальное, неприятное зрелище:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Larus сказал:

Испытывала уже. Во время крышесносной влюбленности. Сейчас в совокупности смотрю на ту себя, в том состоянии. Печальное, неприятное зрелище:)

Любая страсть проходит - она либо перерастает в нечто большее

Либо люди разбегаются

Но начинать отношения с такого болота вообще не варик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Любая страсть проходит - она либо перерастает в нечто большее

Либо люди разбегаются

Но начинать отношения с такого болота вообще не варик

Ну значит мне писать ему о том, что расстаемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alexis сказал:

я с тобой не согласна.

ты не права.

30 минут назад, Larus сказал:

Ну значит мне писать ему о том, что расстаемся?

у тебя своя голова есть, чтобы самой решить чё тебе надо, а не у нас спрашивать?
пойди посмотри в зеркало, может есть на плечах что-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, я не знал что ей 16 сказал:

ты не права.

у тебя своя голова есть, чтобы самой решить чё тебе надо, а не у нас спрашивать?
пойди посмотри в зеркало, может есть на плечах что-то :)

А ты подумал, что я побегу исполнять все, что мне здесь скажут? Тогда вариант с зеркалом - это для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Larus сказал:

Ну значит мне писать ему о том, что расстаемся?

Тебе нужно научиться не залипать,ты видимо не контролируешь себя в этом состоянии

И рвешь отношения до так называемого залипа ,боясь открыться и получить нож в спину

Почитай это 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Larus сказал:

А ты подумал, что я побегу исполнять все, что мне здесь скажут? Тогда вариант с зеркалом - это для тебя.

а ты думала тебе тут будуть давать только те советы, которые ваше величество соизволит послушать?:)
и не дай боже, чтобы они не соответствовали твоим хотелкам :)

тогда не ссы, не ври хотя бы самой себе, скажи ему в лицо, что чаще двух раз по 5 минут в неделю спать с ним не собираешься, сэкономишь кучу своего времени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тихиро сказал:

Такие вырванные из контекста советы, которые так щедро вы, багхеера, раздаете, не связывая с ситуацией автора, говорят лишь об использовании темы для самоутверждения и никакой практической пользы для создателя топика не несут. 

Кому нужно пропускать ваши советы? Всем, кто не хочет слиться под плинтус.

Не видела ни в одной теме мужского топика, чтобы при вопросе парня- переспали,теперь не знаю че с ней делать, не стоИт, но человек она хороший, хоть кто-то из вменяемых посоветовал продолжать удовлетворять бабу орально,пусть хоть и через силу :D:D

Не смешите людей. Если себя не уважаете, то хоть другим не навязывайте.

Ваш флуд и флейм в чужих темах это признак великого  уважения к другим и ни разу ни самоутверждение,  это да)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Larus сказал:

Ну значит мне писать ему о том, что расстаемся?

Железно так.

Я вот на второй странице уже думал, что автор все таки влюбился и больше на публику работает в плане #янетакая.

Отбросив субъективизм, я те скажу так. 

Все мои друзья и знакомые - а среди них много женатых пар, у которых за спиной годы брака, дети, ретриверы и дачи на озере.

Так вот, все занимаются сексом больше чем два раза в неделю.

Это не я придумал, это статистика.

Не, ну может он асексуал конешн, тогда да - вы совпали. 

А вообще попахивает трешем.

Девице 28 лет, тема на три страницы #дваразавнеделюмногоправда?

Скорее всего ее надо было изначально называть #атомулиядала?

Возвращаясь к началу поста.

Можешь не писать. Он сам тебе напишет.

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вообщем, видимо все же придется все-таки расстаться. Обидно, очередная неудача. Людей много, а своего трудно встретить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2017 в 14:22, Larus сказал:

А что он должен был сделать, если был бы нормальным? Применил силу? Или ушел бы, надув губки? Ну это была бы последняя встреча, не то что секс.

Если бы это была последняя встреча, то это было бы не ваше решение. Что касается нормальности. Было бы честно с его стороны озвучить свое мнение по поводу кол-ва секса, или не озвучивать, но не делать вид поддержки аналогичных вашему взглядов. 

И в чем понт встречаться с человеком интерес к которому на уровне "никого не держу"? Или это вы решились на такое на фоне прошлых "крышесносных" отношений? Х*р пойми кого лишь бы семья и поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Larus сказал:

Вообщем, видимо все же придется все-таки расстаться. Обидно, очередная неудача. Людей много, а своего трудно встретить..

И все же, раскрой всем тайну неудачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Larus сказал:

Вообщем, видимо все же придется все-таки расстаться. Обидно, очередная неудача. Людей много, а своего трудно встретить..

Подожди ,ты все правильно делаешь ,иногда настоящая любовь разгорается медленно . Слушай свое сердце ,разум ,подключи. интуицию .

Не гони лошадей ,ведь никто на тебя не давит .

Можешь объяснить _дело не в тебе ,а во мне .

Подожди ,может и любовь придет .

Главное ,не делать сейчас резких движений и не оттолкнуть его ..,потому как ты пишешь парень нормальный ,надёжный и не просто так ведь  ты с ним переспала .

Сама регулируй баланс .

Что же плохого в том ,что он хочет тебя ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Evl сказал:

И все же, раскрой всем тайну неудачи.

Ну я чувствую, что даю того, чего он хочет, а он не дает, что хочется мне (в полном объеме). Нет, мы не ссоримся, просто какой-то ореол печали. Хотя он говорит, как ему хорошо, что все ему нравится. А у меня чувство вины даже какой-то. Короче, негатив. 

Хотя, может, подождать до НГ. Запланировали встречать вместе с его друзьями, а потом поездка. Может, раскачается все. ХЗ

1 час назад, Исчезнувшая сказал:

Подожди ,ты все правильно делаешь ,иногда настоящая любовь разгорается медленно . Слушай свое сердце ,разум ,подключи. интуицию .

Не гони лошадей ,ведь никто на тебя не давит .

Можешь объяснить _дело не в тебе ,а во мне .

Подожди ,может и любовь придет .

Главное ,не делать сейчас резких движений и не оттолкнуть его ..,потому как ты пишешь парень нормальный ,надёжный и не просто так ведь  ты с ним переспала .

Сама регулируй баланс .

Что же плохого в том ,что он хочет тебя ?

 

Спасибо. Вы дали мне надежду) Блин, как все сложно, е-мое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Larus сказал:

Ну я чувствую, что даю того, чего он хочет, а он не дает, что хочется мне (в полном объеме). Нет, мы не ссоримся, просто какой-то ореол печали. Хотя он говорит, как ему хорошо, что все ему нравится. А у меня чувство вины даже какой-то. Короче, негатив. 

Хотя, может, подождать до НГ. Запланировали встречать вместе с его друзьями, а потом поездка. Может, раскачается все. ХЗ

Спасибо. Вы дали мне надежду) Блин, как все сложно, е-мое

Главное расслабься ,перестань чувствовать вину ,такой удел у плюса ,но этот плюс может запросто превратиться в минус если он очнётся и поймет что то не то, тогда тебе захочется ближе и недалеко дисбаланс .Если парень неглупый этот момент наступит быстрее и потом станет плохо тебе .Твоя задача не допускать такого развития событий.Поверь таких мужчин мало ,ну по твоему рассказу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Larus сказал:

Ну я чувствую, что даю того, чего он хочет, а он не дает, что хочется мне (в полном объеме).

Есть мнение, что вы намеренно вступали в такие отношения. А теперь "чувство вины", что не удивительно. Вторую часть поста намеренно не комментировали? 

Сделка с совестью не пройдет, прощайтесь с ним и не мучайте ни себя ни других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как рассуждаете? Найду со сходством в интересах, буду давать то что он хочет (секс), сама взамен буду просить экскурсии и разговоры на высокие темы. Авось любовь случится. Рыночные отношения блеа.

Главное чтобы крышу не уносило, потому что больно может быть.

Примерно в этом русле? Если нет - объясните. Иначе это полнейшая глупость - все вами написанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Исчезнувшая сказал:

Главное ,не делать сейчас резких движений и не оттолкнуть его ..,потому как ты пишешь парень нормальный ,надёжный и не просто так ведь  ты с ним переспала .

Да боже мой, он не оттолкнется, данная  тема тому доказательство. Он ведомый с ног до головы.

1 час назад, Larus сказал:

А у меня чувство вины даже какой-то. Короче, негатив. 

Это надо быть полностью выпавшим из реальности, чтобы не замечать когда женщине с*ка стыдно за себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evl сказал:

Вы как рассуждаете? Найду со сходством в интересах, буду давать то что он хочет (секс), сама взамен буду просить экскурсии и разговоры на высокие темы. Авось любовь случится. Рыночные отношения блеа.

Главное чтобы крышу не уносило, потому что больно может быть.

Примерно в этом русле? Если нет - объясните. Иначе это полнейшая глупость - все вами написанное.

Я рассуждаю, что я способна принимать человека целиком и полностью со всеми его недостатками. И когда этот момент произойдет, то все, я его, он мой один единственный. И даже если какая-то хрень и будет происходить в отношениях, то она должна быть очень катасрофична, чтобы я ушла. Иначе я до последнего буду "работать над отношениями". 

И вот пока этот момент не настал, я пытаюсь понять, насколько вероятна и сильна будет эта хрень. Стоит ли ввязываться в это или нет. Сможем ли мы удовлетворить в итоге друг друга, чтобы быть счастливыми.

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Почитал этот лютый треш. Просто хаха.

Надеюсь этот чувак спасётся.

Поясните более вразумительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Larus сказал:

Я рассуждаю, что я способна принимать человека целиком и полностью со всеми его недостатками. И когда этот момент произойдет, то все, я его, он мой один единственный. И даже если какая-то хрень и будет происходить в отношениях, то она должна быть очень катасрофична, чтобы я ушла. Иначе я до последнего буду "работать над отношениями". 

И вот пока этот момент не настал, я пытаюсь понять, насколько вероятна и сильна будет эта хрень. Стоит ли ввязываться в это или нет. Сможем ли мы удовлетворить в итоге друг друга, чтобы быть счастливыми.

Поясните более вразумительно

Вот ,что ты паришься ,не пойму ,не парься от слово вообще ,что ты все вперёд заглядываешь ?Разве кому нибудь дано знать что будет дальше ?Никто здесь тебе точно не сможет сказать ,могут подсказать ,но это не точная версия , отношения это каждый день ,каждый миг и даже каждое слово .

Советую тебе ,уважай его и уважай себя ,мне кажется все у вас получится если будешь мотивировать мужчину на правильные поступки не унижая и не прогибая его и дашь шанс вашим отношениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Исчезнувшая сказал:

Вот ,что ты паришься ,не пойму ,не парься от слово вообще ,что ты все вперёд заглядываешь ?Разве кому нибудь дано знать что будет дальше ?Никто здесь тебе точно не сможет сказать ,могут подсказать ,но это не точная версия , отношения это каждый день ,каждый миг и даже каждое слово .

Советую тебе ,уважай его и уважай себя ,мне кажется все у вас получится если будешь мотивировать мужчину на правильные поступки не унижая и не прогибая его и дашь шанс вашим отношениям

Благодарю. Утешают ваши сообщения. Наверное, я и правда гружусь. Замороченная стала, раньше легче была.

Он умничка, на самом деле, учится, квартиру строит, всегда в бодром настроении, симпатичный, стройный. С жиру можт бешусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Larus сказал:

Благодарю. Утешают ваши сообщения. Наверное, я и правда гружусь. Замороченная стала, раньше легче была.

Он умничка, на самом деле, учится, квартиру строит, всегда в бодром настроении, симпатичный, стройный. С жиру можт бешусь.

Вот и молодец , уверенна у тебя есть чувства к нему ,но сомневаешься потому что он стал их проявлять и ты испугалась ,не пугайся ,такое бывает ,не теряй мужчину ,помоги ему ,ты же женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Исчезнувшая сказал:

Вот и молодец , уверенна у тебя есть чувства к нему ,но сомневаешься потому что он стал их проявлять и ты испугалась ,не пугайся ,такое бывает ,не теряй мужчину ,помоги ему ,ты же женщина.

Он поторопился с предложением заняться сексом. Я не могу так быстро, мне нужно познать человека и сблизиться душевно. Я еще продолжаю это делать, хотя и сплю с ним. Хоть бы у него хватило терпения, не форсировать меня и не обижаться. Еще некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Larus сказал:

Он поторопился с предложением заняться сексом. Я не могу так быстро, мне нужно познать человека и сблизиться душевно. Я еще продолжаю это делать, хотя и сплю с ним. Хоть бы у него хватило терпения, не форсировать меня и не обижаться. Еще некоторое время.

Ты так потихонечку ,по женски объясни ему ,все хорошо ,мне хорошо с тобой,интересно ,ты клёвый чувак. И т.д.и т.п.Я не отказываюсь от тебя ,у меня никого нет ,мне никто не нужен. Иногда бываю  очень занята ,но это ничего не значит .Как то так ,найди слова , Конечно он будет обижаться если ты будешь в молчанку играть .

Естественно он молодой , горячий и ему хочется секса ,а как ты хотела ?

Радуйся ,что хочет ))

Хочешь душевных разговоров ,играй ,веселись и сексись и общения наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Исчезнувшая сказал:

Ты так потихонечку ,по женски объясни ему ,все хорошо ,мне хорошо с тобой,интересно ,ты клёвый чувак. И т.д.и т.п.Я не отказываюсь от тебя ,у меня никого нет ,мне никто не нужен. Иногда бываю  очень занята ,но это ничего не значит .Как то так ,найди слова , Конечно он будет обижаться если ты будешь в молчанку играть .

Естественно он молодой , горячий и ему хочется секса ,а как ты хотела ?

Радуйся ,что хочет ))

Хочешь душевных разговоров ,играй ,веселись и сексись и общения наладится.

Да, хорошо, послезавтра объясню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Larus said:

Я рассуждаю, что я способна принимать человека целиком и полностью со всеми его недостатками. И когда этот момент произойдет, то все, я его, он мой один единственный. И даже если какая-то хрень и будет происходить в отношениях, то она должна быть очень катасрофична, чтобы я ушла. Иначе я до последнего буду "работать над отношениями". 

И вот пока этот момент не настал, я пытаюсь понять, насколько вероятна и сильна будет эта хрень. Стоит ли ввязываться в это или нет. Сможем ли мы удовлетворить в итоге друг друга, чтобы быть счастливыми.

Поясните более вразумительно

Вообще страсть и симпатия неразрывно связаны, чем больше тебе нравится человек, тем больше ты его хочешь. Собственно сам секс это проявление чувств, эмоций. Сначала пригласив на тортик ты ему дала, потому что чувствовала ещё чуток и его это за*бёт, подкинула наживку.  И что это был за секс кстати говоря, лежала в жертвенной позе и думала когда это закончится?))

Про статистику разводов - люди женятся из страха, не уверены что найдут кого-то лучше, смиряются с тем что есть, не принимают человека и  думают что он со временем изменится, а он ска не меняется, и они просто не выдерживают. Как думаешь кстати - если в мужчина в браке не удовлетворяет свои потребности в сексе, как он их будет удовлетворять?

Дальше понравилась фраза - "были мужчины от которых я прям текла", тоесть от этого не течёшь, да и вся тема пропитана мыслью, "готова его потерять". Внимание вопрос, зачем тогда весь этот цырк с конями??? - "мужа, троих детей, домик у озера, собаку и индейку на день благодарения", вот оно. Втягиваешь мужика в свою иллюзию счастья, он средство его достижения, и отношение к нему такое. Не из того ты строишь свой домик.

Да и вообще твоё ли это желание? Почему именно троих детей? Ты одна в семье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2017 в 08:39, PLAYMAKER сказал:

Вообще страсть и симпатия неразрывно связаны, чем больше тебе нравится человек, тем больше ты его хочешь. Собственно сам секс это проявление чувств, эмоций. Сначала пригласив на тортик ты ему дала, потому что чувствовала ещё чуток и его это за*бёт, подкинула наживку.  И что это был за секс кстати говоря, лежала в жертвенной позе и думала когда это закончится?))

Про статистику разводов - люди женятся из страха, не уверены что найдут кого-то лучше, смиряются с тем что есть, не принимают человека и  думают что он со временем изменится, а он ска не меняется, и они просто не выдерживают. Как думаешь кстати - если в мужчина в браке не удовлетворяет свои потребности в сексе, как он их будет удовлетворять?

Дальше понравилась фраза - "были мужчины от которых я прям текла", тоесть от этого не течёшь, да и вся тема пропитана мыслью, "готова его потерять". Внимание вопрос, зачем тогда весь этот цырк с конями??? - "мужа, троих детей, домик у озера, собаку и индейку на день благодарения", вот оно. Втягиваешь мужика в свою иллюзию счастья, он средство его достижения, и отношение к нему такое. Не из того ты строишь свой домик.

Да и вообще твоё ли это желание? Почему именно троих детей? Ты одна в семье?

Я не хочу никакой страсти больше. От страсти выключается мозг, страсть не дает никакой стабильности. На данном этапе у меня есть некие цели и задачи относительно работы и моего увлечения. Для реализации этих вещей мне от личной жизни нужно только одно - спокойствие и стабильность. 

О позах, от секса я всегда получала удовольствие. И спала только с теми, с кем могла себе это представить.

Прям все люди женятся от страха? Как раз наоборот, многие женятся от большой ЛЮПФИ, а потом включают мозг. Если мужик не удовлетворяет свои потребности в сексе, то он должен мне об этом сказать. В этом тут моя основная проблема, что он говорит одно, а чувствую я другое.

Эти мужики канули в лету со скандалами, предательствами и прочей мишурой. До домика там было как до Луны, которая вообще не светила.

Трое детей - это аллегория на счастливую семью. Мне достаточно будет одного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Larus said:

Я не хочу никакой страсти больше. От страсти выключается мозг, страсть не дает никакой стабильности. На данном этапе у меня есть некие цели и задачи относительно работы и моего увлечения. Для реализации этих вещей мне от личной жизни нужно только одно - спокойствие и стабильность. 

О позах, от секса я всегда получала удовольствие. И спала только с теми, с кем могла себе это представить.

Прям все люди женятся от страха? Как раз наоборот, многие женятся от большой ЛЮПФИ, а потом включают мозг. Если мужик не удовлетворяет свои потребности в сексе, то он должен мне об этом сказать. В этом тут моя основная проблема, что он говорит одно, а чувствую я другое.

Эти мужики канули в лету со скандалами, предательствами и прочей мишурой. До домика там было как до Луны, которая вообще не светила.

Трое детей - это аллегория на счастливую семью. Мне достаточно будет одного.

 

Ну да, ну да. Страсть мешает работе, самое классное это механические движения. Твои пожелания в личной жизни  - мужик, который может закрутить стул и не тупой как пробка, секс с которым есть необходимость его удержания. Ну и конечно трудно без его семени сделать деток.

Где ты увидела слово все, многие. Кто-то женится по молодости, от неопытности. Просто люди познаются не в минуты радости, а в минуты горя, а порой банально не способны идти друг другу на уступки, и ремонт становится причиной развода. Но зрелые люди, которые любят друг друга, думаю почти не разводятся. Он ещё не понял что ты делаешь это от безысходности.

Вот откуда у нас словечко ЛЮПФИ. Неплохое описание своих отношений. Не смогла определить что за человек рядом с тобой, либо своим поведением спровоцировала его на измену, и вместо работы над собой решила разочароваться. Неплохо.

От твоих сообщений так и пахнет безысходностью. Всегда считал, что жизнь дана для радости, может если пересмотреть своё отношение к ней, попытаться пережить и понять свои ошибки, всё изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2017 в 17:48, Larus сказал:

Я не хочу никакой страсти больше. От страсти выключается мозг, страсть не дает никакой стабильности. На данном этапе у меня есть некие цели и задачи относительно работы и моего увлечения. Для реализации этих вещей мне от личной жизни нужно только одно - спокойствие и стабильность

О чем и речь. Рано ты себя похоронила. Не удивительно, что ты опустила эти моменты, хотя тебя явно спрашивали.

Как на счет избавиться от страха отношений, а не выбирать из "удовлетворительных" вариантов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2017 в 10:21, Alexis сказал:

Посыл этих высеров - нидайбох мужик будет нетраханый и неудовлетворенный. Похрен, что ты не хочешь секса, но если он хочет - то минет вынь да положь. Это ж какие мужики оказывается нежные существа, что не могут выдержать, что не каждое их желание может быть исполнено.

При этом если тебя не дотрахают, пойдёшь искать другой член с оправданиями себя и обвинения мужлана, что он нитакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, rfg said:

При этом если тебя не дотрахают, пойдёшь искать другой член с оправданиями себя и обвинения мужлана, что он нитакой.

Блин, ну мне жаль, что твоя баба - шалава, у которой напрочь отсутствует хотя бы чувство брезгливости, не говоря уже о привязанности к своему мужчине. Но есть и другие женщины, которые понимающе относятся к трудностям в постели. Только тебе почему-то такие не попадаются. Сам догадаешься, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Alexis сказал:

Но есть и другие женщины, которые понимающе относятся к трудностям в постели.

Но ты к ним не относишься) или относишься? Часто относишься? Часто трудности у твоих мужчин?

18 минут назад, Alexis сказал:

Блин, ну мне жаль, что твоя баба - шалава

Речь была о тебе и судя по твоему лексикону под эту категорию ты подходишь) или около того.

Не злись. Отравляешь своей жёлчью всю тему автора.

А автор умничка) самоутверждается через тфна) после защемления яйц в предыдущих отношениях.

Ниче, автор. Поиграешься и бросишь. Если конечно снова не свалишься в ведомую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно ли я понимаю, что большинство все-таки за то, чтобы я его бросила, за то что он ко мне слишком хорошо относится, меня это не вставляет и пойти дальше перебирать, то что даст мне страстей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Larus сказал:

Ну правильно ли я понимаю, что большинство все-таки за то, чтобы я его бросила, за то что он ко мне слишком хорошо относится, меня это не вставляет и пойти дальше перебирать, то что даст мне страстей?

При такой постановке вопроса, естественно надо бросать. Ты же сама его не хочешь. Раз готова ставить этот вопрос на голосование, значит ОН тебе не так уж и нужен. С ним хорошо, а без него ещё лучше. Если заняться больше не чем, то можно и с этим пока помутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Larus said:

Ну правильно ли я понимаю, что большинство все-таки за то, чтобы я его бросила, за то что он ко мне слишком хорошо относится, меня это не вставляет и пойти дальше перебирать, то что даст мне страстей?

И тут речь не только о тебе. Отношения в семье во многом определяют будующее ребёнка (которого ты хочешь заделать) , как ты думаешь, каким оно будет в семье без любви. Просто ты хочешь залезть болото, при этом утащив с собой ещё двоих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Larus сказал:

Ну правильно ли я понимаю, что большинство все-таки за то, чтобы я его бросила, за то что он ко мне слишком хорошо относится, меня это не вставляет и пойти дальше перебирать, то что даст мне страстей?

я бы не бросал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Just а man сказал:

:D и давал ему с утра до вечера))))

подустанет со временем и будет норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Just а man сказал:

Лишь бы не опротивело ему)

я, кстати, автора понимаю, у меня временно аналогичная ситуация) даже определенный позитив есть когда не думаешь постоянно о сексе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Залипла на друга, находясь в ЛТР с проблемами

    2. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    3. 47

      Зачем едут в москву

    4. 16

      Непонятные отношения

    5. 47

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...