Перейти к публикации
пикап.Форум

Что ему нужно?


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Larus сказал:

Это где такое в моем случае? У меня в квартире всегда чисто. Я ему готовила, когда он ко мне приходил. И на ужин и на завтрак (пока он там в кровати валялся). Но я не обязана это делать в 100% случаях, я тоже работаю, я устаю, у меня бывают командировки, и да, поездки по птицам. Считаю, что в 30 лет мужик должен уметь обслужить свои элементарные потребности.

У него просто консервативный взгляд (для меня убогий) - женщина должна стоять у плиты. И как правильно сказала Mercy, втюрился он почему-то сначала в меня разъезжающую по заповедникам, потому что мне было что ему рассказать, и описать этот удивительный и прекрасный мир, который находится за стенами кухни.

А он тебе продукты не покупал, чтобы ты ЕМУ готовила? Вот, если бы купил, а вы бы пришли домой, а там пусто, тогда б его претензия была понятна. А так... Ну извините. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

А еще автор ему кушать приготовила, пока она ВАЛЯЛСЯ в кровати. При том видимо даже не из его продуктов!!! Что-то неслыханное.....!!!

Автор специально делает из МЧ абсолютно беспомощного маменькиного сынка, не способного сварить себе пельмени. И ко всему тиранчика, который хочет ее закрыть дома у плиты. В надежде на такие вот комментарии. Это же очевидно, что там обычный нормальный парень, которому морочили голову, т.к. не любили, но терять жалко такого хорошего парня. А когда уже стал из-за отсутвия чувств во всем раздражать, то и полилось на него куча г.... и претензий.

У меня 99% счастливых семей, где мужья крайне редко себе не готовят. При том жены успевают работать и воспитывать детей (а не птиц). И, О ЧУДО, жены довольны и счастливы. Но автора такие жены УДИВЛЯЮТ, хотя у нее наоборот что-то не клеится, даже при том, что у плиты она не стоит и занимается только тем, что хочет.

Слушай, готовить женщине нормально. Мне самой нравится, когда мой мужчина уплетает за обе щеки и потом благодарит довольный. Но пока они в гостевых отношениях: она не обязана его готовить, пустота её холодильника - её личное дело. Если он хочет еды, пусть добудет мамонта, так сказать. Вот и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Johnny_F сказал:

Но это и не может быть причиной разрыва, вокруг которой автор строит все свои обиды. Очевидно же, что все это намеренно раздуто.

Попадется нормальная любящая девушка, скажет ему - "слушай, скажи, что ты любишь, когда будешь в гостях - буду тебе готовить". В начале темы описано, что парень нормально ухаживал, вкладывался, поэтому я не думаю, что от него бы не было достойной обратной реакции.

Я прям уж подумала, может ты там за нами подглядывал?)) Ты так лучше знаешь ситуацию и что я там раздуваю.

Я ему каждый раз готовила, когда он был в гостях. КАЖДЫЙ РАЗ. Продукты иногда покупала я, иногда просила допринести что-то. Но был ОДИН раз, когда мы пошли после кино потрахаться, извините ничего не было наготовлено. И вот на ПОСЛЕДНЕЙ встрече, он кинул мне все эти претензии. На что у меня ни на минуты не возникло сомнения, что это все. Ибо это да, неадекватно по моему мнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...