Перейти к публикации
пикап.Форум

Что ему нужно?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. 

Нужен взгляд со стороны. Сомневаюсь в намерениях человека).

Мне 28 лет, МЧ 30. Познакомились на СЗ. Знакомы 1 месяц.

В первую встречу посидели в кафе, он мне очень понравился. На третьей встрече поцеловались в кино. Он проводил меня до подъезда, около его продолжились поцелуи, и он предлагает "проводить меня до квартиры". Я отказываю (вот тут у меня завелся червячок сомнений). Четвертое свидание пришел с цветами и весело проводим на квесте, потом ресторанчик. Проводил уже без "квартир". Переписываемся каждый день. В целом пишет нормально, интересуется мной, моими увлечениями. Но смущает проскальзывание шуточек-намеков, типа "я жаркий" и т.д. Я утилизирую это и он перестает. В переписке я спросила, что он ищет в том приложении, он сказал, что серьезные отношения с перспективой создания семьи (лапша на уши?).

После четвертой встречи он уезжает в отпуск на 10 дней. Мы переписываемся, я советую ему кое-какие фильмы,он их там смотрит. Говорит постоянно как же уже хочет ко мне. Иногда опять эти шуточки.

Возвращается и сразу предлагает встречу. Я спрашиваю где, говорит можно в кафе. Тут я подумала, вроде нормальный парень и решила испечь торт и пригласить к себе. Он с радостью согласился, привез много подарков и конечно же случился секс. Все время говорил, какая я красивая, хотел остаться у меня. Но так как с утра работа,я предпочла утром собираться одна. Это его расстроило немного, но я уверила, что все еще будет (совместные ночевки то есть).

Его это воодушевило явно, стал больше писать. Через два дня пошли в кино, все хорошо. Но кинотеатр на другом конце города от меня, закончили не очень поздно и я предложила меня не провожать. Он поменялся в лице. Я спросила, что такое? Говорит, думал, что мы "поедем ко мне". Я говорю, что это я сегодня не планировала. Спрашивает, "у тебя завтра планы какие-то"? Я говорю нет, просто вот так.

Ехал мрачный, я сошла со своей пересадочной станции, он не поцеловал на прощание. По пути я ему пишу, что чувствовала "что у нас не совпадают желания, и что мне очень жаль". 

Он перезвонил, сказал, что я неправильно его поняла, что он расстроился, потому что я не позволила его проводить меня, что он не маньяк и что ему хорошо со мной и так. Я ответила, что не была против его провожания, просто так мне показалось было неудобно ему ехать так далеко и обратно. Тут он просит его подождать, чтобы он все-таки меня проводил и мы заодно поговорили. Приехал, по пути повторил, что я неправильно все понимаю, что ему как и мне каждый день секс не нужен, что все хорошо. И что его расстраивает, что я так быстро делаю выводы, не поговорив с ним. Вообщем проводил до подъезда. Целовал достаточно жарко, но не продавливал на "гости". Договорились о прогулке,  а также, что ему еще что-нить приготовлю.

Как-то так.

Мои опасения:

1. Несовпадение темпераментов. Мне правда не очень много нужно секса, раза 2 в неделю. У меня много работы и увлечений, идей, и как-то они занимают много места в моей голове, и так всегда было. Ему же, не смотря на его заявления, считаю нужно гораздо чаще. И что сейчас он попытался подстроиться под меня, удержать, но в будущем это несовпадение даст о себе знать. Считаю совпадение в сексуальном плане 50% по важности для отношений и просто необходимо, чтобы такое совпадение было.

2. Ему нужен секс и он вешает мне лапшу на уши в виде серьезных намерений и что он "не такой", и периодически выдает себя вышеописанными моментами. В последнем случае четко было сказано "думал поедем к тебе", а потом стал оправдываться только "провожанием". То есть я вижу уже некий обман (может сам себя обманывает). Я на него еще не сильно залипла и не хотелось бы до этого доводить, чтобы мне потом сделали больно.

 

В общем, буду рада вашим комментариям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

@Larus

Очевидно по вашему изложению темы,  что вы в этого мужчину не влюблены. 

Поэтому я бы перефразировала название темы в "Что нужно мне?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Larus said:

Ему нужен секс и он вешает мне лапшу на уши в виде серьезных намерений и что он "не такой"

Какой "нетакой"? Хтеть секса - это плохо, что ли? Серьезные намерения - это без секса? 

5 hours ago, Larus said:

В переписке я спросила, что он ищет в том приложении, он сказал, что серьезные отношения с перспективой создания семьи (лапша на уши?).

Про серьезные намерения он сказал в ответ на твой вопрос и не уточнял, что ищет их именно с тобой.

Короче, если он перестанет хотеть секса с тобой, то и общаться и встречаться с тобой тоже перестанет. И это касается любого другого мужчины тоже. Так что мне не очень понятно чего ты добиваешься. Пока в описании все нормально, он старается, проявляет знаки внимания, даже придраться не к чему. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Пока в описании все нормально, он старается, проявляет знаки внимания, даже придраться не к чему. 

Не очень нормально, по описанию видно ,что у мужика с выбором не очень

Возвращается ,начинает оправдываться за казалось естественные проявления ( мол я не хочу с тобой секса ,а только болтать сутками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты парня утомила своими кафе-встречами. Он реально уже кофе напился на месяц в перед. Секс ему уже нужен, а не бла бла бла .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bagheera сказал:

@Larus

Очевидно по вашему изложению темы,  что вы в этого мужчину не влюблены. 

Поэтому я бы перефразировала название темы в "Что нужно мне?"

 Это так, бабочек пока нет. Но он мне нравится, и как мужчина в том числе. Иначе я не могла бы лечь с ним в постель

1 час назад, В А Д И М К А сказал:

Ты парня утомила своими кафе-встречами. Он реально уже кофе напился на месяц в перед. Секс ему уже нужен, а не бла бла бла .

Так секс был и совсем недавно. Но дело в том, мне в каждую встречу не нужно. Да, мне иногда охота поболтать о Кафке. А если у него желание заниматься сексом часто, то мы в этом не сойдемся, и придется расставаться. А не хотелось бы. Вот, что меня волнует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вижу только то, что ты ему оч. понравилась, на счёт секса, он же тебе сказал, что ему не нужен ежедневный и ты ему и без этого интересна, он просто, точно, хочет проводить с тобой больше времени, наверное залип, бывает, так или не так, это не проверишь, динамя и фантазируя. Хотя если тебе реально нужен 2 раза в неделю, то просто сразу, внеси его в чс, по человечески пожалей его, парню в его то годы, с девушкой 2р/нед это грустно)) потому что если это действительно так, то тебе не придется с ним расставаться, он сам найдет ту, которая будет давать 3 раза и не факт, что найдёт её не во время ваших отношений)) а тебе будет не приятно(   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Larus said:

А если у него желание заниматься сексом часто, то мы в этом не сойдемся, и придется расставаться. А не хотелось бы. Вот, что меня волнует

Так желание секса - оно не константное - когда-то хочется, когда-то нет, с кем-то хочется, с кем-то нет, вообще по-разному в отношениях бывает, это меняется постоянно. Никто не может обещать тебе секс 2 раза в неделю, и ни больше, ни меньше. Не о том волнуешься, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Larus сказал:

 Это так, бабочек пока нет. Но он мне нравится, и как мужчина в том числе. Иначе я не могла бы лечь с ним в постель.

То,  что нравится,  это прекрасно. Но все же стоит задуматься над вопросом "Что нужно мне? " и ответить на него хотя бы для самой себя. 

Если вы хотите отношений, вам придется вкладываться в них,  в том числе и сексом. И это еще не самое страшное, я бы сказала, эта самая приятная часть. Придется еще учиться доверять при чем без гарантий,  и впускать в свое личное пространство, корректировать свое расписание и подстраиваться под партнера, под его настроения, хотелки, и его образ жизни. 

Отношений не получится,  если играть только в одни ворота и выстраивать их только как удобно вам. 

Проблема с нежеланием секса решается очень просто,  всегда можно сделать минет. Но мы же понимаем,  что дело не в этом, или не только в этом)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто парень ТФН:)

Стоит ему охладеть так сразу сама запрыгнешь ему кровать) 

Скорее всего он со своей через чур заботой отталкивает тебя. Ему бы в этот форум:lol:. Если он будет вести себя более сдержанно , то бабочки у тебя появятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Atos1 сказал:

Просто парень ТФН:)

Стоит ему охладеть так сразу сама запрыгнешь ему кровать) 

Скорее всего он со своей через чур заботой отталкивает тебя. Ему бы в этот форум:lol:. Если он будет вести себя более сдержанно , то бабочки у тебя появятся. 

видишь ли, бабочки- они такие, им наплевать на БД. они либо есть, либо их нет изначально. это химия и ее не обманешь. как ни старайся. это запахи, тактильные ощущения, голос

и ни фига с этим не сделать. а от этой химии идет секс- вялый, если не совпали, и сногсшибательный во всех смыслах, если совпали

хотя к отношениям это может не иметь никакого отношеия по большому счету. потому что секс, конечно, хорошо, но, кроме секса еще нужно иметь, о чем поговорить и общие совпадающие цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Spiner сказал:

ну я вижу только то, что ты ему оч. понравилась, на счёт секса, он же тебе сказал, что ему не нужен ежедневный и ты ему и без этого интересна, он просто, точно, хочет проводить с тобой больше времени, наверное залип, бывает, так или не так, это не проверишь, динамя и фантазируя. Хотя если тебе реально нужен 2 раза в неделю, то просто сразу, внеси его в чс, по человечески пожалей его, парню в его то годы, с девушкой 2р/нед это грустно)) потому что если это действительно так, то тебе не придется с ним расставаться, он сам найдет ту, которая будет давать 3 раза и не факт, что найдёт её не во время ваших отношений)) а тебе будет не приятно(   

У всех разный темперамент. Знаю одного взрослого парня, который ухаживал без секса за девушкой год!) И ничего

10 часов назад, Atos1 сказал:

Просто парень ТФН:)

Стоит ему охладеть так сразу сама запрыгнешь ему кровать) 

Скорее всего он со своей через чур заботой отталкивает тебя. Ему бы в этот форум:lol:. Если он будет вести себя более сдержанно , то бабочки у тебя появятся. 

Тут могу согласиться, был бы он более отстраненным, мне было бы конечно интереснее. Но холодными прынцами потом нервотрепки необрешься, так что лучше уж так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bagheera сказал:

То,  что нравится,  это прекрасно. Но все же стоит задуматься над вопросом "Что нужно мне? " и ответить на него хотя бы для самой себя. 

Если вы хотите отношений, вам придется вкладываться в них,  в том числе и сексом. И это еще не самое страшное, я бы сказала, эта самая приятная часть. Придется еще учиться доверять при чем без гарантий,  и впускать в свое личное пространство, корректировать свое расписание и подстраиваться под партнера, под его настроения, хотелки, и его образ жизни. 

Отношений не получится,  если играть только в одни ворота и выстраивать их только как удобно вам. 

Проблема с нежеланием секса решается очень просто,  всегда можно сделать минет. Но мы же понимаем,  что дело не в этом, или не только в этом)) 

Мне нужны спокойные, ровные отношения без мозговыносов, крышесносов, обидок и прочих страстей. Чтобы всех все устраивало. Хочу в будущем "мужа, троих детей, домик у озера, собаку и индейку на день благодарения". Надо, чтобы многое совпало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, N*** сказал:

Так желание секса - оно не константное - когда-то хочется, когда-то нет, с кем-то хочется, с кем-то нет, вообще по-разному в отношениях бывает, это меняется постоянно. Никто не может обещать тебе секс 2 раза в неделю, и ни больше, ни меньше. Не о том волнуешься, короче.

Мне не понравилось, что он расстроился из-за отказа в продолжении вечера. Я не хочу мучать парня, если он такой горячий, то будут проблемы, его постоянные обидки и т.д. Вот я об этом вонуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Larus сказал:

Мне нужны спокойные, ровные отношения без мозговыносов, крышесносов, обидок и прочих страстей. Чтобы всех все устраивало. Хочу в будущем "мужа, троих детей, домик у озера, собаку и индейку на день благодарения". Надо, чтобы многое совпало...

Даже не мечтай. Иначе создашь повторно новую тему "у меня все хорошо,но я хочу потрахаться с вонючим бомжом и чтобы он душил меня своими обоссанными трусами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Даже не мечтай. Иначе создашь повторно новую тему "у меня все хорошо,но я хочу потрахаться с вонючим бомжом и чтобы он душил меня своими обоссанными трусами"

С чего Вы взяли? Это нормальная и вполне реальная картина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Larus сказал:

С чего Вы взяли? Это нормальная и вполне реальная картина

Это картина,которую ты спроектировала лично для себя,как идеальную модель счастливых отношений. К реальности она не имеет никакого отношения,в силу определенных не совпадений и разногласий,с лимбической и гормональной системой. Проще говоря,когда ты поживешь в подобного рода болоте пару лет,или ты или твой муж попросту начнут искать новых и сильных впечатлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Larus сказал:

Мне не понравилось, что он расстроился из-за отказа в продолжении вечера. Я не хочу мучать парня, если он такой горячий, то будут проблемы, его постоянные обидки и т.д. Вот я об этом вонуюсь

Я бы тоже не понял такого поворота в ту встречу.)) Виду бы  конечно не показал, но вывод сделал бы однозначный - "с этой ничего серьёзного не выйдет".

Это не парень горячий, а ты эгоцентрична.) С такими только СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Larus сказал:

Но дело в том, мне в каждую встречу не нужно. Да, мне иногда охота поболтать о Кафке. А если у него желание заниматься сексом часто, то мы в этом не сойдемся, и придется расставаться.

Автор, для просто поболтать существуют подруги. Не е@и парню мозги. Какой нормальный мужик с бабой будет хотеть просто поболтать? Ты ему уже влепила ДОД с первых дней вашего общения. У вас период самой мощной химии и это естественно, что мужик хочет тебя. Не будешь ему давать, он тебя сольёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем тебе парень, если ты и так можешь общаться с людьми?) Ты для чего его искала, какая цель? 

А общаться с парнем без секса - лучше не общаться вообще ни с кем, ненавижу таких тупых баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Larus said:

Мне не понравилось, что он расстроился из-за отказа в продолжении вечера.

А должен был обрадоваться? 

Это нормальная реакция симпатизирующего мужчины, даже не влюбленного, а просто симпатизирующего. Спокойно и равнодушно принял бы отказ безразличный к тебе мужчина. Выходит, ты сейчас отбросишь этого, из-за того, что симпатизирует, и продолжишь искать такого, которому ты безразлична. Вот он не будет ни секса хотеть, ни на твои отказы расстраиваться, а радостно побежит к другой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saljeri сказал:

А общаться с парнем без секса

 

1 час назад, В А Д И М К А сказал:

просто поболтать

 

2 часа назад, vadim12 сказал:

с этой ничего серьёзного не выйдет

Какие-то неадекватные выводы относительно моей темы. Вопрос не в наличие/отсутствии, а в частоте. Еще раз повторить? В ЧАСТОТЕ!

1 час назад, N*** сказал:

А должен был обрадоваться? 

Это нормальная реакция симпатизирующего мужчины, даже не влюбленного, а просто симпатизирующего. Спокойно и равнодушно принял бы отказ безразличный к тебе мужчина. Выходит, ты сейчас отбросишь этого, из-за того, что симпатизирует, и продолжишь искать такого, которому ты безразлична. Вот он не будет ни секса хотеть, ни на твои отказы расстраиваться, а радостно побежит к другой.

 

Ну то есть мне соглашаться в любой момент когда ему захочется, не учитывая при этом, хочется ли мне или нет? Чтоб он не побежал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Larus сказал:

 

 

Какие-то неадекватные выводы относительно моей темы. Вопрос не в наличие/отсутствии, а в частоте. Еще раз повторить? В ЧАСТОТЕ!

Частота, что за глупость. 

Сама покапайся в себе и пойми, откуда у тебя эта ЧАСТОТА.

У тебя по жизни так? 

258 шагов за день, 500 вдохов и 500 выдохов, улыбок 30, 5 рукопожатий и т.д.

Цитата

Ну то есть мне соглашаться в любой момент когда ему захочется, не учитывая при этом, хочется ли мне или нет? Чтоб он не побежал)

Учитывать/не учитывать - это твое решение.

Тут писали про бабочек - бред. Все идет от моцка.

Тебе твой уже подсказывает, этот парень мне симпатичен, но я его не хочу потому что, и далее по путктам:

1. ....

2. ....

3. ....

Мое субъективное мнение заключается в том, что парень завалил БЗ в твою сторону и у тебя машинально включилась твоя установка : 2 раза и нини.

Потому будет следующая, 1 раз в месяц и нини. 

Парень недальновидный, не соблазнил, опыта мало, НО проявляет к тебе немалый интерес.

Ты можешь ему в этом помочь, подсказать, что и как нужно. Но легче жить с установкой 2 раза и нини.

Секс - это только одна составляющая межполовых отношений, но не менее важная, чем другие.

Такая картина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Larus сказал:

Мне нужны спокойные, ровные отношения без мозговыносов, крышесносов, обидок и прочих страстей. Чтобы всех все устраивало. Хочу в будущем "мужа, троих детей, домик у озера, собаку и индейку на день благодарения". Надо, чтобы многое совпало...

Отлично. А что вы готовы делать для мужчины ? Что готовы дать  чтобы иметь эти спокойные,  ровные отношения и домик у озера?

Минет готовы делать?  Спинку чесать? Массаж? Вставать пораньше, готовить ему завтрак, а так же обед и ужин, убирать посуду?  Носки стирать, предварительно собрав их под диваном? Опускать сиденье унитаза? Идти на компромиссы в вопросах проведения досуга? Корректировать свое расписание, возможно, забить на собственную карьеру или ограничивать любимое хобби? Отказаться практически от общения с подругами? Отказаться от флирта с другими мужчинами? А главное, быть от этого всего счастливой?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Larus said:

Ну то есть мне соглашаться в любой момент когда ему захочется, не учитывая при этом, хочется ли мне или нет? Чтоб он не побежал)

Нет, тебе соглашаться тогда, когда тебе хочется и не париться, обижен ли он, страдает ли он и т.д., потому что это не твое дело, он взрослый мальчик, сам со своими проблемами разберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, без обид, но с пожеланиями - секс 1 раз в неделю, это Вам проще вызывать кого-то для справления физической нужды, ну либо деда, который силы как раз неделю будет копить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/11/2017 в 08:37, Larus сказал:

В общем, буду рада вашим комментариям.

хорошая иллюстрация, почему не стоит занкомиться на СЗ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё автор тупит. Мужикам нужен секс. Если ты не будешь давать, то зачем ты ему нужна? Он будет искать ту, которая даст. Ты фригидная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

Взрослая же вроде уже.

А следовательно должна понимать:.

1. Не заводи отношения с теми, от кого у тебя низ живота не мокнет и по ляжкам не начинает течь.

Излишне реалистичен? Девочка взрослая, справишься.

2. Первый хороший камень в фундамент ЛТР - секс, бессмысленный и беспощадный, как русский бунт.

Если этого нет - смело некст.

И не морочь парню голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 3poloskistyle сказал:

Частота, что за глупость. 

Сама покапайся в себе и пойми, откуда у тебя эта ЧАСТОТА.

У тебя по жизни так? 

258 шагов за день, 500 вдохов и 500 выдохов, улыбок 30, 5 рукопожатий и т.д.

Учитывать/не учитывать - это твое решение.

Тут писали про бабочек - бред. Все идет от моцка.

Тебе твой уже подсказывает, этот парень мне симпатичен, но я его не хочу потому что, и далее по путктам:

1. ....

2. ....

3. ....

Мое субъективное мнение заключается в том, что парень завалил БЗ в твою сторону и у тебя машинально включилась твоя установка : 2 раза и нини.

Потому будет следующая, 1 раз в месяц и нини. 

Парень недальновидный, не соблазнил, опыта мало, НО проявляет к тебе немалый интерес.

Ты можешь ему в этом помочь, подсказать, что и как нужно. Но легче жить с установкой 2 раза и нини.

Секс - это только одна составляющая межполовых отношений, но не менее важная, чем другие.

Такая картина. 

Такая частота выходит из моей физиологии и опыта. Были мужчины по которым я текла. Но даже с ними после секса у меня наступало удовлетворение, длящееся дня 3. За это время мне приятно попутешествовать, погулять, посетить что-то, повеселиться с друзьями (вместе с ним, я имею в виду), а не все время торчать в койке.

2 часа назад, Bagheera сказал:

Минет готовы делать? Да Спинку чесать? Да Массаж? Да Вставать пораньше, готовить ему завтрак, а так же обед и ужин, убирать посуду? Не всегда  Носки стирать, предварительно собрав их под диваном? Да Опускать сиденье унитаза? Да Идти на компромиссы в вопросах проведения досуга? Да Корректировать свое расписание, возможно, забить на собственную карьеру или ограничивать любимое хобби? Нет Отказаться практически от общения с подругами? Нет Отказаться от флирта с другими мужчинами? Нет А главное, быть от этого всего счастливой?)) ДА!

 

1 час назад, Hegrii сказал:

секс 1 раз в неделю

2 раза в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, N*** сказал:

Нет, тебе соглашаться тогда, когда тебе хочется и не париться, обижен ли он, страдает ли он и т.д., потому что это не твое дело, он взрослый мальчик, сам со своими проблемами разберется.

Спасибо! Я точно переступать себя не буду. Но я хочу, чтобы человек со мной был счастлив. Я думаю, посмотрю, что будет со временем.

1 час назад, Stormbird сказал:

Автор.

Взрослая же вроде уже.

А следовательно должна понимать:.

1. Не заводи отношения с теми, от кого у тебя низ живота не мокнет и по ляжкам не начинает течь.

Излишне реалистичен? Девочка взрослая, справишься.

2. Первый хороший камень в фундамент ЛТР - секс, бессмысленный и беспощадный, как русский бунт.

Если этого нет - смело некст.

И не морочь парню голову.

Сег был секс. 3 раза в 3-х разных помещениях квартиры. В след раз хочу с ним пойти на экскурсию, без продолжения. Надеюсь он не обидится в этот раз. Или это прям кошмар, раз бессмысленно и беспощадно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 11.11.2017 в 09:37, Larus сказал:

чувствовала "что у нас не совпадают желания, и что мне очень жаль". 

мне показалось было неудобно ему ехать так далеко и обратно.

Ему же, не смотря на его заявления, считаю нужно гораздо чаще.

То есть я вижу уже некий обман (может сам себя обманывает).

Твой мыслительный процесс весь состоит из предположений-выводов, логичных только для тебя, но могущих оказаться для окружающих весьма неожиданными и даже обидными. Из твоего стартового поста я выше выделил места, где это хорошо просматривается.

В результате:

<<его расстраивает, что я так быстро делаю выводы, не поговорив с ним>>

Весь твой напряг в отношениях происходит из того, что ты надумываешь и придумываешь, в том числе и за него. Извини за резкость, но это - типичная характеристика ТП, быстро снижающая для мужчин твою привлекательность как спутницы жизни. Советую - искореняй это в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Larus сказал:

Минет готовы делать? Да Спинку чесать? Да Массаж? Да Вставать пораньше, готовить ему завтрак, а так же обед и ужин, убирать посуду? Не всегда  Носки стирать, предварительно собрав их под диваном? Да Опускать сиденье унитаза? Да Идти на компромиссы в вопросах проведения досуга? Да Корректировать свое расписание, возможно, забить на собственную карьеру или ограничивать любимое хобби? Нет Отказаться практически от общения с подругами? Нет Отказаться от флирта с другими мужчинами? Нет А главное, быть от этого всего счастливой?)) ДА!

Ну и замечательно. 

Предлагаю,  вместо того,  чтоб тащить его на экскурсию,  спросить,  чем бы хотел заняться он, т. е.  пойти на компромисс в вопросах проведения досуга. Потом, например, подвинуть свое расписание,  и остаться у него на ночь, желательно взять с собой вещи,  которые вам помогут переночевать и чувствовать себя комфортно,  поваляться вместе в ванной,  сделать массаж,  а там как пойдет, может еще что-нибудь из списка, мной предложенного, осуществите))

Желательно ходить к нему на территорию,  если есть куда, и зовет. Так вам будет проще под него подстраиваться, а не пытаться устанавливать свои правила. 

Заодно и посмотрите,  что это за зверь. Жилье очень о многом может сказать,  о характере, привычках,  образе жизни)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Larus сказал:

Ну то есть мне соглашаться в любой момент когда ему захочется, не учитывая при этом, хочется ли мне или нет? Чтоб он не побежал)

что мешает минет сделать? как-то оно неприкольно дрочить, когда у тебя есть типа девушка, и ты с этой девушкой вроде как увиделся..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11.11.2017 at 11:20 PM, Bagheera said:

Проблема с нежеланием секса решается очень просто,  всегда можно сделать минет.

 

18 hours ago, В А Д И М К А said:

Автор, для просто поболтать существуют подруги. Не е@и парню мозги. Какой нормальный мужик с бабой будет хотеть просто поболтать? 

 

18 hours ago, Saljeri said:

Так зачем тебе парень, если ты и так можешь общаться с людьми?) Ты для чего его искала, какая цель? 

А общаться с парнем без секса - лучше не общаться вообще ни с кем, ненавижу таких тупых баб.

 

14 hours ago, Hegrii said:

автор, без обид, но с пожеланиями - секс 1 раз в неделю, это Вам проще вызывать кого-то для справления физической нужды, ну либо деда, который силы как раз неделю будет копить.

 

13 hours ago, Stormbird said:

Первый хороший камень в фундамент ЛТР - секс, бессмысленный и беспощадный, как русский бунт.

 

9 hours ago, petr ivanov said:

что мешает минет сделать? как-то оно неприкольно дрочить, когда у тебя есть типа девушка, и ты с этой девушкой вроде как увиделся..)

В кои-то веки зашла на форум и наткнулась на такую чудесную тему.

Сексуальная объективация как она есть, в том числе из уст бабы.

Автор, не слушай их. Местным мужикам никто не дает, вот они и зациклены на сексе и орут, что без секса они с бабой даже словом не перекинутся. Ну недотрах у них, они все равно что душевнобольные, что с них взять. Остается только пожалеть.

У тебя правильная прошивка - у тебя есть дела, работы, увлечения, ты не зациклена на отношеньках и хочешь мужчину для души, а не только для тела. Физическая близость самая классная, когда является продолжением духовной.

Мой совет - не идти на поводу у этого мужчины, что ты и делаешь. Присматривайся, узнавай его как человека, убедись, что ты для него достаточно ценна, чтобы вкладываться в тебя и идти на какие-то ограничения ради тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Alexis сказал:

У тебя правильная прошивка - у тебя есть дела, работы, увлечения, ты не зациклена на отношеньках и хочешь мужчину для души, а не только для тела. Физическая близость самая классная, когда является продолжением духовной.

 

Автор, в идеале, хочет вот этого:

23 часа назад, Larus сказал:

 Хочу в будущем "мужа, троих детей, домик у озера, собаку и индейку на день благодарения". Надо, чтобы многое совпало...

Если не начинать готовиться уступать и искать компромиссы сейчас в маленьком,  то заимев даже  1 ребенка, можно будет ох*еть, т. к.  там надо будет уступать в большом. 

Паттерны поведения из независимой и самодостаточной личности не поменяются по щелчку пальцев на заботливую и понимающую, на это нужно время и работа над собой. Иначе можно будет иметь послеродовую депрессию и/или развод на ужин ко дню Благодарения вместо индейки. 

И вообще, семья это работа,  это уступки и бесконечный поиск компромиссов даже в такой тонкой теме как секс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в самом начале отношений секс требуется всего пару раз в неделю, то что будет после нескольких лет брака и троих детей? Пару раз в год?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 11.11.2017 в 09:37, Larus сказал:

Мои опасения:

1. Несовпадение темпераментов. Мне правда не очень много нужно секса, раза 2 в неделю. У меня много работы и увлечений, идей, и как-то они занимают много места в моей голове, и так всегда было. Ему же, не смотря на его заявления, считаю нужно гораздо чаще. И что сейчас он попытался подстроиться под меня, удержать, но в будущем это несовпадение даст о себе знать. Считаю совпадение в сексуальном плане 50% по важности для отношений и просто необходимо, чтобы такое совпадение было.

2. Ему нужен секс и он вешает мне лапшу на уши в виде серьезных намерений и что он "не такой", и периодически выдает себя вышеописанными моментами. В последнем случае четко было сказано "думал поедем к тебе", а потом стал оправдываться только "провожанием". То есть я вижу уже некий обман (может сам себя обманывает). Я на него еще не сильно залипла и не хотелось бы до этого доводить, чтобы мне потом сделали больно.

 

В общем, буду рада вашим комментариям.

У тебя проблемы с уверенностью в себе. Но слава богу хотя бы не глупа. Всё же видишь прекрасно сама. Всё понимаешь. И тем не менее не следуешь за своим пониманием.

То что тебе не хочется секса с этим мужчиной - это естественно. Она закомплексованный, скомканный чудак. С нелепыми неуклюжими дурацкими манерами повадками. И в сексе такой же скучный, замкнутый в себе деревянный буратино. Который всё врёт, и всё себя стесняется - потому что объективно убогенький  )

Удивляет, почему это всё не вызывает отвращения и отторжения в тебе? Никогда ничего слаще редьки не ела? )) Так и до смены ориентации не далеко.

Учись выбирать мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexis сказал:

Местным мужикам никто не дает

Alexis, ну вот чо ты начинаешь то? Кто тут кому не даёт? :) Лично у меня проблем с этим нет и не было :P
Автору дали верные рекомендации. Секс два раза в неделю эти @@@дец, простите. Ни один нормальный мужик не станет строить никаких отношений с бабой, которую это устраивает,  и ты знаешь это не хуже нас.

Сознательный, неприкрытый мат. Непростительно. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Bagheera сказал:

Ну и замечательно. 

Предлагаю,  вместо того,  чтоб тащить его на экскурсию,  спросить,  чем бы хотел заняться он, т. е.  пойти на компромисс в вопросах проведения досуга. Потом, например, подвинуть свое расписание,  и остаться у него на ночь, желательно взять с собой вещи,  которые вам помогут переночевать и чувствовать себя комфортно,  поваляться вместе в ванной,  сделать массаж,  а там как пойдет, может еще что-нибудь из списка, мной предложенного, осуществите))

Желательно ходить к нему на территорию,  если есть куда, и зовет. Так вам будет проще под него подстраиваться, а не пытаться устанавливать свои правила. 

Заодно и посмотрите,  что это за зверь. Жилье очень о многом может сказать,  о характере, привычках,  образе жизни)) 

Ну а если мне хочется на экскурсию? Если мне это интересно? Если я хочу разделить с ним свой интерес? И вот в данный день мне это интереснее, чем оставаться у него на ночь и изучать его жилище? Как быть?

11 час назад, petr ivanov сказал:

что мешает минет сделать? как-то оно неприкольно дрочить, когда у тебя есть типа девушка, и ты с этой девушкой вроде как увиделся..)

То что мы находимся в общественном месте. И кусты его заводить или в туалет какой-нить ради этого...эээ, меня такое не вдохновляет

1 час назад, Alexis сказал:

 

 

 

 

 

В кои-то веки зашла на форум и наткнулась на такую чудесную тему.

Сексуальная объективация как она есть, в том числе из уст бабы.

Автор, не слушай их. Местным мужикам никто не дает, вот они и зациклены на сексе и орут, что без секса они с бабой даже словом не перекинутся. Ну недотрах у них, они все равно что душевнобольные, что с них взять. Остается только пожалеть.

У тебя правильная прошивка - у тебя есть дела, работы, увлечения, ты не зациклена на отношеньках и хочешь мужчину для души, а не только для тела. Физическая близость самая классная, когда является продолжением духовной.

Мой совет - не идти на поводу у этого мужчины, что ты и делаешь. Присматривайся, узнавай его как человека, убедись, что ты для него достаточно ценна, чтобы вкладываться в тебя и идти на какие-то ограничения ради тебя.

Спасибо большое за понимание. Я уж подумала, что для всех это нормально раздвигать ноги по щелчку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Она закомплексованный, скомканный чудак. С нелепыми неуклюжими дурацкими манерами повадками. И в сексе такой же скучный, замкнутый в себе деревянный буратино. Который всё врёт, и всё себя стесняется - потому что объективно убогенький  )

Объясните, на основании какой информации Вы сделали такой вывод?

1 час назад, Сцилла сказал:

Если в самом начале отношений секс требуется всего пару раз в неделю, то что будет после нескольких лет брака и троих детей? Пару раз в год?)

А вы считатете, если в начале отношений секс каждый день, то и после троих детей он таким же останется?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, В А Д И М К А сказал:

Секс два раза в неделю эти ###дец, простите

А что делать, если в остальные дни мне интересно заниматься чем-то другим, кроме секса? Что помимо 9 часов работы в день, у меня также есть друзья, родители, увлечения и желание развиваться и познавать мир? Или желание просто посидеть дома и поваляться на диване?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Larus сказал:

Объясните, на основании какой информации Вы сделали такой вывод?

Ну в упор же оно, перед Твоими глазами - всё это его кокетство, вертлявость, склонность прикрывать свои примитивные порывы какими-то благородными фиговыми листками. Мол нет ты не подумай, я не животное какое-то и не секса хотел, а только проводить тебя )

У нас на форуме такие называются - типичный фрустрированный неудачник. Или ТФН.

Нормальный мужчина со здоровой самооценкой Тебе бы прямо сказал чего он хочет. Что он хочет тебя. Возможно тебя саму это также возбудило и ты отложила бы все свои бестолковые забавы ради хорошего, страстного секса, который впервые в своей жизни распробовала бы как следует ) А может и нет, продолжила бы упрямится - но тогда с тобой поговорили бы прямо и по существу, переубедив тебя, и соблазнив всё же заняться делом более умным, приятным, чем общение с друзьями и т.д. Либо, если бы Ты продолжила упираться не имея у своей позиции никаких адекватных оправданий - тебя бы бросили, оставили одну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну в упор же оно, перед вашими глазами - всё это его кокетство, вертлявость, склонность прикрывать свои примитивные порывы какими-то благородными фиговыми листками. Мол нет ты не подумай, я не животное какое-то и не секса хотел, а только проводить тебя )

У нас на форуме такие называются - типичный фрустрированный неудачник. Или ТФН.

Нормальный мужчина со здоровой самооценкой Тебе бы прямо сказал чего он хочет. Что он хочет тебя. Возможно тебя саму это также возбудило и ты отложила бы все свои бестолковые забавы ради хорошего, страстного секса, который впервые в своей жизни распробовала бы как следует ) А может и нет, продолжила бы упрямится - но тогда с тобой поговорили бы прямо и по существу, переубедив тебя, и соблазнив всё же заняться делом более умным, приятным чем общение с друзьями и т.д. Либо, если бы Ты продолжила упираться - тебя бы бросили, оставили.

На меня, то что он не стал настаивать на сексе, проводил, поговорил и успокоил меня, наоборот произвело впечатление наличия мозга и уважения ко мне как к женщине и человеку, а не только хрена с яйцами и навязчивым желанием потрахаться.

5 минут назад, Пэ^ сказал:

впервые в своей жизни распробовала бы как следует

Очень самонадеянно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Larus сказал:

На меня, то что он не стал настаивать на сексе, проводил, поговорил и успокоил меня, наоборот произвело впечатление наличия мозга и уважения ко мне как к женщине и человеку, а не только хрена с яйцами и навязчивым желанием потрахаться.

Что значит уважение как к женщине и человеку? ) Для меня абсолютно не понятны и чужды такие смысловые конструкции ) Я могу уважать только Личность ) Которая по жизни соображает, и достаточно умна хотя бы чтобы одолеть своих тараканов.

То что ты пишешь - это ошибочно. Парень просто впрыснул в тебя немного своего тфнского яда. Усыпив твою бдительность. И в итоге ты здесь, на этом форуме, вся в смятении и в сомнениях ) Просишь о помощи. При этом конечно почему-то проявляешь и выпячиваешь своё большой горделивое женское избалованное тфнами ЭГО )

Если бы тебе твоих знаний и сил хватало на решение этой ситуации, ты бы не спрашивала. Так что будь добра, прислушиваться хотя бы к тому что тебе тут говорят, и относится к этому серьёзно. Думать. Иначе инвестиции форума в тебя будут бессмысленны, и быстро прекратятся.

 

Так вот, подумай теперь обо всём ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Larus сказал:

То что мы находимся в общественном месте. И кусты его заводить или в туалет какой-нить ради этого...эээ, меня такое не вдохновляет

Спасибо большое за понимание. Я уж подумала, что для всех это нормально раздвигать ноги по щелчку.

я так понимаю все равно вы там друг друга провожаете и все такое, зашли на чай на 10 мин и все довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Larus сказал:

А вы считатете, если в начале отношений секс каждый день, то и после троих детей он таким же останется?))

Я считаю, что если в начале отношений секс каждый день, то после троих детей он будет раз в неделю, условно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Пэ^ сказал:

Что значит уважение как к женщине и человеку? ) Для меня абсолютно не понятны и чужды такие смысловые конструкции ) Я могу уважать только Личность ) Которая по жизни соображает, и достаточно умна хотя бы чтобы одолеть своих тараканов.

То что ты пишешь - это ошибочно. Парень просто впрыснул в тебя немного своего тфнского яда. Усыпив твою бдительность. И в итоге ты здесь, на этом форуме, вся в смятении и в сомнениях ) Просишь о помощи. При этом конечно почему-то проявляешь и выпячиваешь своё большой горделивое женское избалованное тфнами ЭГО )

Если бы тебе твоих знаний и сил хватало на решение этой ситуации, ты бы не спрашивала. Так что будь добра, прислушиваться хотя бы к тому что тебе тут говорят, и относится к этому серьёзно. Думать. Иначе инвестиции форума в тебя будут бессмысленны, и быстро прекратятся.

 

Так вот, подумай теперь обо всём ещё раз.

Ну хорошо. Ваш посыл таков - надо послать этого и искать мужика, который будет уламывать меня на секс. Так я поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Larus сказал:

Ну а если мне хочется на экскурсию? Если мне это интересно? Если я хочу разделить с ним свой интерес? И вот в данный день мне это интереснее, чем оставаться у него на ночь и изучать его жилище? Как быть?

Ну а если исходить из парадигмы,  что успешные отношения это взаимное удовлетворение потребностей,  то неплохо было бы озаботится изучением того,  какие потребности у вашего потенциального партнера. 

Одну потребность мы с вами уже знаем.

Но если даже тактильный контакт и оральная ласка мужчине,  с которым вы встречаетесь, и испытывает взаимную симпатию вами воспринимается как нечто оскорбительное и "развигание ног по щелчку", то вряд ли вы способны на удовлетворение потребностей более высокого уровня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...