Перейти к публикации
пикап.Форум

Развитие и инициатива


Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Я 25, мужчина 31. Познакомились на сз. Он написал первым, завязался диалог , перешли в мессенджер. 

Два дня он находится в поездке за рулем, не может писать поэтому сначала шлет голосовые сообщения , а потом звонит и мы общаемся почти 8 часов голосом. Если пропадала связь, он перезванивал . Поговорили обо всем, была интересная беседа. Договорились пойти в кино на следующий день. 

И вот на утро он стает холоден. Начнем с того, что утром я написала сама ему, что-то нейтральное . Он ответил , что бегает по делам . 

Днем позвонил , сказал что у него встреча с инвесторами может затянуться и в кино мы не успеем , извинялся. Я сказала, что немного расстроена, но найду чем заняться вечером.

Ночью перед сном я вновь пишу ему, скидываю забавные картинки- он отвечает , что все еще с инвесторами, уже пьет, но это по работе. 

Больше ничего неписал, не звонил. В сети был и ночью и утром. 

Я правильно понимаю, что он слился? Видимо в дороге было скучно и он заполнил скуку диалогом. 

Или я накручиваю и это еще может развиться дальше? 

Хотела написать утром что-то типа " привет , хочу тебя увидеть, давай погуляем вечером"  , но сомневаюсь нужно ли . 

Как считаете, стоит ли тут что- то делать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kopw сказал:

Добрый день! 

Я 25, мужчина 31. Познакомились на сз. Он написал первым, завязался диалог , перешли в мессенджер. 

Два дня он находится в поездке за рулем, не может писать поэтому сначала шлет голосовые сообщения , а потом звонит и мы общаемся почти 8 часов голосом. Если пропадала связь, он перезванивал . Поговорили обо всем, была интересная беседа. Договорились пойти в кино на следующий день. 

И вот на утро он стает холоден. Начнем с того, что утром я написала сама ему, что-то нейтральное . Он ответил , что бегает по делам . 

Днем позвонил , сказал что у него встреча с инвесторами может затянуться и в кино мы не успеем , извинялся. Я сказала, что немного расстроена, но найду чем заняться вечером.

Ночью перед сном я вновь пишу ему, скидываю забавные картинки- он отвечает , что все еще с инвесторами, уже пьет, но это по работе. 

Больше ничего неписал, не звонил. В сети был и ночью и утром. 

Я правильно понимаю, что он слился? Видимо в дороге было скучно и он заполнил скуку диалогом. 

Или я накручиваю и это еще может развиться дальше? 

Хотела написать утром что-то типа " привет , хочу тебя увидеть, давай погуляем вечером"  , но сомневаюсь нужно ли . 

Как считаете, стоит ли тут что- то делать ? 

Отношения на начальном этапе,  как игра в теннис.

Инициатива - это мячик. Он вам написал/позвонил = перекинул вам мяч на поле, если вы хотите играть,  вы отбиваете подачу. Отбили?  Все, теперь мяч у него на поле, его очередь подавать. Не надо партнера закидывать мячиками,  душить своей инициативой, пытаться контролировать под предлогом рассылки дурацких картинок.

Занимайтесь своими делами,  если вы ему интересны,  он и позвонит,  и приедет. Тем более не стоит так париться,  если вы еще даже не встречались.

з. ы.  если мужчина занят делами по работе,  то постоянное наяривание,  и требование внимания - раздражает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит подождать неделю и стереть номер. или же если он продолжит общение встретиться и быть больше призом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    2. 1 101

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 614

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 614

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...