Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом.


Гость Илья

Рекомендованные сообщения

Нравится женщина, старше меня. Замужем.Работаем вместе. Сначала я ей немного помогал по работе,потом мы начали общаться более тесно. Шуточки ниже пояса и прочее. Потом начал возить ее на работу и с работы. Хочу большего. Но  все пока стоит на месте и дальше не двигается. Что необходимо сделать,чтобы сдвинуть точку опоры и что должно произойти,чтобы я понял,что ничего не получится. Спасибо заранее.

 

В соблазнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 17:41, Гость Илья сказал:

Нравится женщина, старше меня. Замужем.Работаем вместе. Сначала я ей немного помогал по работе,потом мы начали общаться более тесно. Шуточки ниже пояса и прочее. Потом начал возить ее на работу и с работы. Хочу большего. Но  все пока стоит на месте и дальше не двигается. Что необходимо сделать,чтобы сдвинуть точку опоры и что должно произойти,чтобы я понял,что ничего не получится. Спасибо заранее.

Поздравляю, ты стал её личным помощником и водителем. Ну не знаю. Можешь начать разговор о сексе и начать её поглаживать за коленки, когда везёшь её на машине, если она не против, то всё гуд, если против, то скажи, что перепутал с коробкой передач. Вопрос обширный. Для начала надо прочитать FAQи, это во-первых, а во-вторых, найди себе незамужнюю. Неужели не можешь свободную найти? Плюс, вы работаете вместе. Зачем тебе служебный роман? Ну если прям невтерпёж, то пригласи её куда нибудь, только не в кино. Общайся с ней, трогай её, соблазняй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что необходимо сделать,

начни до нее дотрагиваться. и развивай эту тему пока не дотронешься тем самым и не войдешь в нее, самый понятный и простой способ сближения, постепенно трогать ее с целью  все  в этом же  направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...