Перейти к публикации
пикап.Форум

Окончательный тупик.


Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, tfn1000 said:

Блин, а возможно ли это вообще?) Если внешка не норм то на остальное как бы смысла нет заморачиваться.

Ну как бы вот в БОжпешке например, не только внешность нравиться, все остально тоже, голос, манера речи, походка, добродушность, контрастность.

Ну понятно, что если ты первый знакомишься внешка норма, потому что по ней выбирал. Но в жизни бывает так, что жизнь сводит с девушкой на которую не обращал внимания, а потом влюбился, потому что она такой человек. Смысл в том, что цветы это признание того - что она тебе понравилась не за сиськи и лицо, а за то, что у неё внутри. А когда даришь потому что у тебя на неё встаёт - это чувствуется и дешёво.

Да ты её идеализируешь, потому что другую найти не можешь. Потом будешь говорить ну баба, как баба)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

А я никому другому и не дарю, потому что мне эта нравиться, да и зачем мне другая))

И нет я не идеализирую, она действительно потрясная, как говориться все в ней хорошо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, умей проигрывать! Не понравился ты девушке - так оставь ее в покое! Если она не хочет, а ты все равно на неё давишь - это неуважение и к себе, и к ней. Ты не воспринимаешь ее ‘нет’, у тебя есть только детское ‘хочу-хочу-хочу’. Смирись с тем, что не все в жизни и бывает так, как хочешь ты.

По косякам.

1. Надо было целовать ее в засос на первом, максимум втором свидании. Если ты девушке понравился - поведётся. Практически любая девушка, даже сама скромная, поцелуется с парнем на первом свидании, если он ей понравился. А уж на втором - так точно. Будешь делать так - никогда не попадёшь во френдзону. Либо закрутиться сразу, либо девушка от тебя отморозиться, и на этом все.

2. Не надо девушке предлагать ‘встречаться’. Никогда. Уж тем более выяснять ‘а ты точно боишься отношений вообще, или дело во мне?’ - это бред. Любую стошнит от такого.

3. Послали - иди. Ушёл бы сразу - была бы ненулевая вероятность того, что она передумает. А так ты ее задолбал до того, что стал ей противен. 

4. Ты пишешь ‘все в ней хорошо, она потрясная’. Все, кроме того, что ты ей не нравишься. Она тебе что, машина, которую ты выбрал и сказал ‘все, беру’. Детский сад. Тем более, как можно делать выводы про то, что она классная, не имея опыта с девушками. Ты сходил на 50 свиданий, переспал и перевстречался с 20 девушками, видишь их насквозь, и понимаешь, что эта, таки да, самая лучшая? Нет, конечно.

Эту девушку забудь, и делай выводы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rabinowich сказал:

Парень, умей проигрывать! Не понравился ты девушке - так оставь ее в покое! Если она не хочет, а ты все равно на неё давишь - это неуважение и к себе, и к ней. Ты не воспринимаешь ее ‘нет’, у тебя есть только детское ‘хочу-хочу-хочу’. Смирись с тем, что не все в жизни и бывает так, как хочешь ты.

 

Нет. Не могу.

1 час назад, Rabinowich сказал:

Эту девушку забудь, и делай выводы.

Нет, я сказал. Мне не нужно 50 свиданий, мне не нужна самая лучшая, мне нужна она. точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Нет. Не могу.

Нет, я сказал.

Тогда делай как знаешь. Тебе тут никто не даст рецепт как ей понравиться, ибо рецепта такого нет. Через годик ты поймёшь, что был не прав. А пока - набивай себе шишки сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Rabinowich сказал:

Тогда делай как знаешь. Тебе тут никто не даст рецепт как ей понравиться, ибо рецепта такого нет. Через годик ты поймёшь, что был не прав. А пока - набивай себе шишки сам.

Возможно ли, ее сделать, зависимой от меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2017 в 03:22, PabloGan сказал:

Именно так и отвечал. Слово в слово.

Автор, ты куда уплыл?? Тебе сказали -ПРОПАДИ, а ты затеял какие-то ловли на живца. Че за приколы? Ты бабу нагнуть собирался или сам под неё лечь? Соберись, не делай глупостей. Держись одной линии.  Насоветуют тебе.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 15:23, vadim12 сказал:

Автор, ты куда уплыл?? Тебе сказали -ПРОПАДИ, а ты затеял какие-то ловли на живца. Че за приколы? Ты бабу нагнуть собирался или сам под неё лечь? Соберись, не делай глупостей. Держись одной линии.  Насоветуют тебе.. ))

Это было до того, как сюда написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, всем причастным. Ну, в общем расскажу, вкратце, что произошло за прошедшее время. 

Прошло чуть меньше месяца, за это время мы почти не общались. Она сама писала пару раз. Как тут и сказали, я отвечал, но просто, чтобы ответить и ничего больше, сам разговор не продолжал. Пару раз встретил ее подругу около общаги нашей и каждый раз она меня спрашивала куда иду и откуда. Один раз так встретились, она была немного выпившей и снова спросила это. На мой вопрос зачем ей эта информация, она проболталась, что девушка попросила ее говорить все про меня: когда видела, где, с кем и т.д. За этот период с другими общался, познакомился с одной новой девушкой. 

Сейчас у нас сессия, поэтому как-то не до этих дел. Поэтому планирую продолжить так же до конца декабря. А там уже посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Всем доброго времени суток. Поздравляю всех с новым годом и рождеством. Прошел месяц, хочу поделиться своими успехами, ну или наоборот. Только в этом случае мне требуется понять женскую психологию.

И так, как говорил в прошлом посте, мы практически не общались около месяца. С моей стороны никаких знаков заинтересованности в ее сторону не было. Писала пару раз "привет, как дела?". Но интересно то, что каждый раз девушка пыталась устроить какие-то разборки. На все ее попытки я отвечал сухо, что не хочу говорить на эту тему.

Так однажды должен был встретиться с одним человечком прямо в соседнем с ней дворе. Написал, что в это время буду возле ее дома, не хочет ли прогуляться. Ответила, что готовится к очень сложному экзамену. Ну и ладно, я принял сторону "не хочешь - не надо". Но дальше стало интереснее, она написала фразу "Уж не разбираться ли едешь с кем-нибудь из моих знакомых?". Я что-то не понял, что она имел ввиду, потому что таких прецедентов не было. Переспросил, на что получил ответ, что у нее в соседнем дворе много одноклассников, может к кому-то приревновал. Меня эта выходка вывела из себя отправил ей голосовое, в котором очень зло ответил ей на это все. После чего она обиделась на меня. В тот же вечер часа через 4, написал ей сообщение с извинениями, и что не хочу, чтобы в нашем общении был какой-то негатив и напряг. Дальше началось самое интересное.

На это мое сообщение она не ответила, просто прочла. Но зато на следующий день написала. После этого начала писать практически каждый день. К пример, в неделю 5 раз начинала разговор она, 2 раза я. Восстановилось нормальное общение. Один день написала мне "давай забудем все что было, и начнем с чистого листа", ответил согласием. Спустя несколько дней ей нужно было съездить на один склад, находящимся далеко за городом. Т.к. его тяжело найти, если сам там ни разу не был, она попросила меня съездить вместе с ней. Т.к. ехать нужно было рано утром, предложил сначала забежать куда-нибудь позавтракать, а потом уже ехать.

Как и договорились, встретились, зашли в кафе позавтракать. Там в кафе глаза у нее сияли в прямом смысле слова. Спрашиваю, что сияет так? Ответила: "Так давно тебя не видела просто". Я не стал на это реагировать, ибо после всего что было, не особо поверил в ее такое поведение. Ну да ладно. Дальше поехали на этот склад. Взяли, что нужно было, едем обратно. Такой взгляд у нее оставался всю встречу. На этом все закончилось. Проводил до дома, поцелуй в щеку с ее стороны. Дальше куча сообщений, с моей стороны игнор на два дня. Кинула свои фотку типа "зацени юбку", на которой кроме юбки и белья ничего на ней нет. С моей стороны ноль реакции. Через два дня написал, предложил встретиться. Согласилась моментально.

Встреча прошла через 4 дня. Заказал столик в ресторане. Вечер прошел идеально. Т.к. мы договорились, что все с чистого лица, начал кинестетить. Попросила оценить маникюр, сказала, что такую форму сделала только потому что я ей сказал, что мне больше так нравится. Начал трогать волосы, взглянула так из под глаз, но ничего не сказала. Попросил ее телефон, дала опять. В ресторане очень красивые интерьер был, рядом на стене полка была с различными сувенирами. Попросил ее достать одну из них, вместе посмотрели. А когда она встала положить обратно, я провел рукой по спине до попы. Дальше последовал новогодний подарок с ее стороны. Мелочь, а приятно. Вечер закончился страстным поцелуем у ее подъезда около минуты. Не стал долго его затягивать, сам прервал. Девушка меня обняла и, как мне показалось, поторопилась уйти быстро. 

На следующий день я уехал к себе домой в другой город, а еще через 3 дня у нее был день рождения. Заранее приготовил подарок, доставил курьер.

Вроде все хорошо, отношения наладились, все идет в нужном русле, но есть одно но. Сразу после того как попрощались почувствовался резкий холод с ее стороны. Опять таки общались, но не было той взаимности, какая была последние 2 недели. 

В день ее рождения поругались из-за ерунды какой-то. Но быстро помирились, но общение затухло. Спустя несколько часов, лазая в инстаграмме на глаза попалась фотка компании на квартире, сначала не обратил внимания, уже хотел продолжить листать дальше, как вдруг увидел ее. Но ладно, если бы просто увидел. Она на этой фотке стояла под ручку со своим бывшим. Спросил ее "что это такое?" абсолютно без ревности или еще чего-то, на что получил шквал негатива в виде того, что ее это достало, что мы на этом прощаемся и т.д. Не успел я что-то ответить, как кинула меня в ЧС. Через какое-то время сняла, состоялся разговор. Было сказано, что между нами ничего нет, и повторяется то же самое, что я веду себя, как ревнивый парень, которой она клялась в верности когда-то. 

Тут я высказал все, что думаю по этому поводу и прекратил свое общение с ней. Продлилось недолго это. Через 3-4 дня скинула мне фотки нового белья, которое купила. Почувствовал себя на месте подружки, поэтому быстро закончил разговор. После этого общение опять прекратилось на 3-4 дня. За это время улетел в другой город, кидал фотки, истории в инсте. Написала опять, спросив "решил отдохнуть в ***?". Ответил просто "да" и все. После этого не общаемся. Было это вчера.

Сразу скажу заранее о сексе. По факту это была первая нормальная встреча. Возможности не было. Да и переспав, а на следующий день уехать в другой город - девушка бы восприняла неправильно.

Как понять, что она хочет от меня и сама от себя? Если не хочет ничего, то почему скидывает фотки белья. Может действительно это ДОД? Через 2 дня возвращаюсь обратно, хочу через неделю пригласить на романтический ужин к себе, а там прожимать. 

Кто что посоветует делать?

P.S. Сегодня подписалась на какой-то секс блог в инстаграмме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, PabloGan said:

Всем доброго времени суток. Поздравляю всех с новым годом и рождеством. Прошел месяц, хочу поделиться своими успехами, ну или наоборот. Только в этом случае мне требуется понять женскую психологию.

И так, как говорил в прошлом посте, мы практически не общались около месяца. С моей стороны никаких знаков заинтересованности в ее сторону не было. Писала пару раз "привет, как дела?". Но интересно то, что каждый раз девушка пыталась устроить какие-то разборки. На все ее попытки я отвечал сухо, что не хочу говорить на эту тему.

Так однажды должен был встретиться с одним человечком прямо в соседнем с ней дворе. Написал, что в это время буду возле ее дома, не хочет ли прогуляться. Ответила, что готовится к очень сложному экзамену. Ну и ладно, я принял сторону "не хочешь - не надо". Но дальше стало интереснее, она написала фразу "Уж не разбираться ли едешь с кем-нибудь из моих знакомых?". Я что-то не понял, что она имел ввиду, потому что таких прецедентов не было. Переспросил, на что получил ответ, что у нее в соседнем дворе много одноклассников, может к кому-то приревновал. Меня эта выходка вывела из себя отправил ей голосовое, в котором очень зло ответил ей на это все. После чего она обиделась на меня. В тот же вечер часа через 4, написал ей сообщение с извинениями, и что не хочу, чтобы в нашем общении был какой-то негатив и напряг. Дальше началось самое интересное.

На это мое сообщение она не ответила, просто прочла. Но зато на следующий день написала. После этого начала писать практически каждый день. К пример, в неделю 5 раз начинала разговор она, 2 раза я. Восстановилось нормальное общение. Один день написала мне "давай забудем все что было, и начнем с чистого листа", ответил согласием. Спустя несколько дней ей нужно было съездить на один склад, находящимся далеко за городом. Т.к. его тяжело найти, если сам там ни разу не был, она попросила меня съездить вместе с ней. Т.к. ехать нужно было рано утром, предложил сначала забежать куда-нибудь позавтракать, а потом уже ехать.

Как и договорились, встретились, зашли в кафе позавтракать. Там в кафе глаза у нее сияли в прямом смысле слова. Спрашиваю, что сияет так? Ответила: "Так давно тебя не видела просто". Я не стал на это реагировать, ибо после всего что было, не особо поверил в ее такое поведение. Ну да ладно. Дальше поехали на этот склад. Взяли, что нужно было, едем обратно. Такой взгляд у нее оставался всю встречу. На этом все закончилось. Проводил до дома, поцелуй в щеку с ее стороны. Дальше куча сообщений, с моей стороны игнор на два дня. Кинула свои фотку типа "зацени юбку", на которой кроме юбки и белья ничего на ней нет. С моей стороны ноль реакции. Через два дня написал, предложил встретиться. Согласилась моментально.

Встреча прошла через 4 дня. Заказал столик в ресторане. Вечер прошел идеально. Т.к. мы договорились, что все с чистого лица, начал кинестетить. Попросила оценить маникюр, сказала, что такую форму сделала только потому что я ей сказал, что мне больше так нравится. Начал трогать волосы, взглянула так из под глаз, но ничего не сказала. Попросил ее телефон, дала опять. В ресторане очень красивые интерьер был, рядом на стене полка была с различными сувенирами. Попросил ее достать одну из них, вместе посмотрели. А когда она встала положить обратно, я провел рукой по спине до попы. Дальше последовал новогодний подарок с ее стороны. Мелочь, а приятно. Вечер закончился страстным поцелуем у ее подъезда около минуты. Не стал долго его затягивать, сам прервал. Девушка меня обняла и, как мне показалось, поторопилась уйти быстро. 

На следующий день я уехал к себе домой в другой город, а еще через 3 дня у нее был день рождения. Заранее приготовил подарок, доставил курьер.

Вроде все хорошо, отношения наладились, все идет в нужном русле, но есть одно но. Сразу после того как попрощались почувствовался резкий холод с ее стороны. Опять таки общались, но не было той взаимности, какая была последние 2 недели. 

В день ее рождения поругались из-за ерунды какой-то. Но быстро помирились, но общение затухло. Спустя несколько часов, лазая в инстаграмме на глаза попалась фотка компании на квартире, сначала не обратил внимания, уже хотел продолжить листать дальше, как вдруг увидел ее. Но ладно, если бы просто увидел. Она на этой фотке стояла под ручку со своим бывшим. Спросил ее "что это такое?" абсолютно без ревности или еще чего-то, на что получил шквал негатива в виде того, что ее это достало, что мы на этом прощаемся и т.д. Не успел я что-то ответить, как кинула меня в ЧС. Через какое-то время сняла, состоялся разговор. Было сказано, что между нами ничего нет, и повторяется то же самое, что я веду себя, как ревнивый парень, которой она клялась в верности когда-то. 

Тут я высказал все, что думаю по этому поводу и прекратил свое общение с ней. Продлилось недолго это. Через 3-4 дня скинула мне фотки нового белья, которое купила. Почувствовал себя на месте подружки, поэтому быстро закончил разговор. После этого общение опять прекратилось на 3-4 дня. За это время улетел в другой город, кидал фотки, истории в инсте. Написала опять, спросив "решил отдохнуть в ***?". Ответил просто "да" и все. После этого не общаемся. Было это вчера.

Сразу скажу заранее о сексе. По факту это была первая нормальная встреча. Возможности не было. Да и переспав, а на следующий день уехать в другой город - девушка бы восприняла неправильно.

Как понять, что она хочет от меня и сама от себя? Если не хочет ничего, то почему скидывает фотки белья. Может действительно это ДОД? Через 2 дня возвращаюсь обратно, хочу через неделю пригласить на романтический ужин к себе, а там прожимать. 

Кто что посоветует делать?

P.S. Сегодня подписалась на какой-то секс блог в инстаграмме.

Да уж,стопудова бывший ее шпехает.На последок советую тебе ее пригласить к себе домой посмотреть фильм=),да вдувай по полной,все она понимает раз скидывает такие фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, PabloGan said:

 

Что скажете по этой ситуации?

Ситуация очень плохая,она явно тебя держит в "Аленем хороводе".Хорошо что все сейчас выяснилось а не потом позже.Советую тебе прочитать данную статью http://maleeducation.ru/forum/muzhchina-i-zhenshchina/172-sobachya-svadba-kak-vysshaya-stadiya-molodezhnogo-baborabstva

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, PabloGan said:

Прошел месяц, хочу поделиться своими успехами

Ну тут скорее успехи.

12 hours ago, PabloGan said:

что у нее в соседнем дворе много одноклассников, может к кому-то приревновал

Вот такое поведение она от тебя ждёт. И весьма правильно ей его не давать.

12 hours ago, PabloGan said:

Попросил ее телефон, дала опять.

Не понял, это зачем?

12 hours ago, PabloGan said:

Спросил ее "что это такое?" абсолютно без ревности или еще чего-то

А мог бы и с ревностью, потому что это реал ху*та.

12 hours ago, PabloGan said:

Как понять, что она хочет от меня

Ей нужен поклонник. Как только всё налаживается у вас, от неё сразу холод, фото под ручки с бывшим. Думает что тебя получила, и расслабляет булки.

12 hours ago, PabloGan said:

Если не хочет ничего, то почему скидывает фотки белья.

А вот в чём твой успех. Как только она ох*евает, ты делаешь Д. На что она понимает что теряет тебя, и делает Б, скидывает фотки белья.

12 hours ago, PabloGan said:

и сама от себя?

Мне кажется такого рода игры нужны для поднятия собственной значимости в своих же глазах. Она пытается понравиться себе, через мужское внимание, мне кажется она нарцисс. А потому как только добивается твоего распложения делает Д, и пытается понравиться ещё раз, только другому кому-то. И так до бесконечности.

Нормальных отношений у тебя тут не получится, только вот такие качели. Я бы переводил это в СО, попутно подыскивая себе нормальную девушку для ЛТР.

12 hours ago, PabloGan said:

Через 2 дня возвращаюсь обратно, хочу через неделю пригласить на романтический ужин к себе, а там прожимать. 

Снизь свою романтику, это не тот случай, купи бухла да тр*хни. Можешь позвать сам, если откажет то не пиши больше вообще, сама напишет. Бери от неё всё что хочешь сам, никакой романтики. Морозится не отвечает - делаешь Д, пока не даст что ты хочешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, PabloGan сказал:

я провел рукой по спине до попы.

 

14 часа назад, PabloGan сказал:

Вечер закончился страстным поцелуем у ее подъезда около минуты. Не стал долго его затягивать, сам прервал.

надо было не домой ее везти, а к себе кино смотреть.

14 часа назад, PabloGan сказал:

Сразу после того как попрощались почувствовался резкий холод с ее стороны

она просто уже была готова, а ты вечно тупишь. девушки не кидают просто так белье, и что за бред что ты на это никак не реагируешь? тебя кто такому научил?) она была готова, ты опять слошарил, подсознательно она тебя опять начала воспринимать как лоха. чтобы перевести баланс значимости на свою сторону, надо с ней переспать, т к для нее это будет чем-то серьезным и она сама будет воспринимать тебя как парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Ну тут скорее успехи.

Вот такое поведение она от тебя ждёт. И весьма правильно ей его не давать.

Не понял, это зачем?

А мог бы и с ревностью, потому что это реал ху*та.

Ей нужен поклонник. Как только всё налаживается у вас, от неё сразу холод, фото под ручки с бывшим. Думает что тебя получила, и расслабляет булки.

А вот в чём твой успех. Как только она ох*евает, ты делаешь Д. На что она понимает что теряет тебя, и делает Б, скидывает фотки белья.

Мне кажется такого рода игры нужны для поднятия собственной значимости в своих же глазах. Она пытается понравиться себе, через мужское внимание, мне кажется она нарцисс. А потому как только добивается твоего распложения делает Д, и пытается понравиться ещё раз, только другому кому-то. И так до бесконечности.

Нормальных отношений у тебя тут не получится, только вот такие качели. Я бы переводил это в СО, попутно подыскивая себе нормальную девушку для ЛТР.

Снизь свою романтику, это не тот случай, купи бухла да тр*хни. Можешь позвать сам, если откажет то не пиши больше вообще, сама напишет. Бери от неё всё что хочешь сам, никакой романтики. Морозится не отвечает - делаешь Д, пока не даст что ты хочешь.

 

Телефон попросил, чтобы ее реакцию проверить. Она мне дала его разблокировав.

Не могу с ревностью, потому что не парень ей. Но тут однобоко нельзя смотреть.

Романтический ужин я и имел ввиду купит бутылку вина, пожарить мяса, а потом ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Evg1 сказал:

 

надо было не домой ее везти, а к себе кино смотреть.

она просто уже была готова, а ты вечно тупишь. девушки не кидают просто так белье, и что за бред что ты на это никак не реагируешь? тебя кто такому научил?) она была готова, ты опять слошарил, подсознательно она тебя опять начала воспринимать как лоха. чтобы перевести баланс значимости на свою сторону, надо с ней переспать, т к для нее это будет чем-то серьезным и она сама будет воспринимать тебя как парня.

Была готова, да. Но я написал, что ее мамка дома ждала не позже 11. А так я и сам хотел к себе везти. 

На белье не реагирую, потому что показалось, что меня за подружку свою считает. Потому что до этого писала, что мы слишком разные, а потом скидывает фотки. Странным показалось. Да, и она рассказывала, что у нее есть один такой дружок, с которым она обсуждает все бабские вещи, ногти, волосы, депиляции и т.д. Подумал, что и меня за такого считает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PabloGan сказал:

что меня за подружку свою считает

так ты не спрашиваю за сколько купила, удобно ли и т д.) можно ведь свести к эротическому подтексту.

12 минуты назад, PabloGan сказал:

Но я написал, что ее мамка дома ждала не позже 11

21 год. Сомневаюсь про актуальность слов про мамку. в след раз если будет случай, пораньше с ней встречайся, но я не верю что ее до 23 только отпускают и вариантов нет.

 

19 минут назад, PabloGan сказал:

Романтический ужин я и имел ввиду купит бутылку вина, пожарить мяса, а потом ее.

нормас план, совместная готовка объединяет. только ты у нее опять в разделе "до востребования".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, PabloGan said:

Телефон попросил, чтобы ее реакцию проверить. Она мне дала его разблокировав.

 

16 minutes ago, PabloGan said:

Не могу с ревностью, потому что не парень ей. Но тут однобоко нельзя смотреть.

Взаимоисключающие параграфы - берёшь телефон, проверяешь, есть ли ей чего скрывать, но при этом ревновать не можешь, потому что ты ей не парень. А если ты ей не парень, тогда зачем ей что-то скрывать? Не надо брать телефон, это неуверенность и недоверие, это неочень смотрится.

11 minutes ago, PabloGan said:

На белье не реагирую, потому что показалось, что меня за подружку свою считает.

А мог бы что-то  с сексуальным подтекстом написать. Вообще не надо думать , что она подумает. Как только поймаешь себя на такой мысли, гони её. Делай так, как ты хочешь. Если это невзаимно, делай Д. Вот и весь секрет.

 

 

 

Just now, Evg1 said:

но я не верю что ее до 23 только отпускают и вариантов нет.

Такое бывает) У родителей которые душат опекой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upd. @Evg1 @PLAYMAKER

Вчера вернулся из 2х дневной поездки. Был в том же городе, в котором летом была ОЖП на практике. Кто читал первый пост, тот в курсе. Вечером получаю сообщение с обидкой, почему тогда я к ней не приехал, хотя она ждала меня, хотела чтобы я приехал к ней, а сейчас полетел, тем более всего-лишь на два дня. Пытаюсь делать Д, но не знаю правильно ли получается. 

Ответил, что надо было мне это сказать, или как-то намекнуть. Я не Ванга и мысли читать чужие не умею. Если бы сказала, то может быть приехал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evg1

Ну не было совсем так, что "ну купила и купила, мне пох". Я сказал, что очень сексуальное белье, и представляю как оно красиво на ней смотрится. Дальше был такой диалог(смайлики и т.д. опущены):

Она- дааа, на теле очень потрясающе, но откровенно

Я- очень откровенно?

Она- не очень, но все же

Я- но все же не так, чтобы показать?

Она- это надо красиво сфоткать?

Я- если красиво сфоткаешь, я увижу?

Она- наверное

На этом разговор не закончился, спрашивала какое мне белье нравится женское, нравятся ли чулки, рассказывала ей какое нравится и т.д. Я все сводил на то, что хотел бы на ней увидеть все эти элементы гардероба. 

Про маму нет. Один раз при мне был чуть ли не скандал между ними, когда вернул ее домой позже 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, PLAYMAKER сказал:

 

Взаимоисключающие параграфы - берёшь телефон, проверяешь, есть ли ей чего скрывать, но при этом ревновать не можешь, потому что ты ей не парень. А если ты ей не парень, тогда зачем ей что-то скрывать? Не надо брать телефон, это неуверенность и недоверие, это неочень смотрится.

А мог бы что-то  с сексуальным подтекстом написать. Вообще не надо думать , что она подумает. Как только поймаешь себя на такой мысли, гони её. Делай так, как ты хочешь. Если это невзаимно, делай Д. Вот и весь секрет.

 

 

 

Такое бывает) У родителей которые душат опекой)

Телефон брал не с целью проверить переписки же, просто фотки посмотрел. Ей цель не говорил, просто сказал "дашь телефон посмотреть". Она его недавно новый купила.  Кстати ещё был такой момент, что отошёл в туалет, а когда вернулся, смотрю у меня в телефоне копается и говорит "тут отпечаток пальца нужен". Я блокировку снял, дал ей, а она стала свои фотки искать у меня в телефоне.

На счёт белья ответил Evg1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, PabloGan said:

Телефон брал не с целью проверить переписки же, просто фотки посмотрел

Проверить её реакцию.

11 minutes ago, PabloGan said:

Я все сводил на то, что хотел бы на ней увидеть все эти элементы гардероба.

После этого назначаешь встречу и ведёшь к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Проверить её реакцию.

После этого назначаешь встречу и ведёшь к себе.

Ну вот после вчерашнего разговора про то, почему я к ней не приехал летом, последовала фраза "ты сам понимаешь, что наши взаимоотношения какие-то непонятные, и легче просто поставить точку и все, я не хочу тебя мучить".

Ну завтра возвращаюсь обратно. Хочу на следующих выходных позвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, PabloGan said:

Ну вот после вчерашнего разговора про то, почему я к ней не приехал летом

Сейчас январь вроде. 

11 minutes ago, PabloGan said:

ты сам понимаешь, что наши взаимоотношения какие-то непонятные, и легче просто поставить точку и все, я не хочу тебя мучить".

Она считает что может мучить тебя. У неё корона на голове, а ты хочешь ей её протереть:

18 minutes ago, PabloGan said:

Ну завтра возвращаюсь обратно. Хочу на следующих выходных позвать.

Её наоборот надо с неё снять. Ничего не делай, она сама напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Сейчас январь вроде. 

Она считает что может мучить тебя. У неё корона на голове, а ты хочешь ей её протереть:

Её наоборот надо с неё снять. Ничего не делай, она сама напишет

Сейчас январь. Она на практике была там летом, когда она ждала меня.

Напишет и что? Тогда звать к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, PabloGan said:

Сейчас январь. Она на практике была там летом, когда она ждала меня.

В смысле уже не актуально из-за срока давности. Она просто искала повод до*баться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

В смысле уже не актуально из-за срока давности. Она просто искала повод до*баться.

Ну тогда у нее это отлично получилось, потому что меня это здорово задело. Ты хочешь сказать, что не хотела она тогда, чтобы я приезжал, а просто сейчас из себя строит обиженку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, PabloGan said:

Ты хочешь сказать, что не хотела она тогда

Х*й знает чего она тогда хотела, я думаю и сама не помнит. Прошло полгода, этот эпизод её 100% не цепляет и притянут за уши. Да строит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PLAYMAKER и ещё такая ситуация. Я там живу в общаге. В комнате нас двое. Она была у меня два раза, тогда соседа я, конечно, выпроваживал. Сейчас для такого случая я думаю снять квартиру на 1 день. Во-первых, и ей комфортнее будет, потому что в общаге много знакомых, может не захочет, чтобы видели, что она к парню какому-то идёт. А, во-вторых, у меня нет никаких приспособлений для готовки пищи. Не спугнет ли ее это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, PabloGan said:

Во-первых, и ей комфортнее будет, потому что в общаге много знакомых, может не захочет, чтобы видели, что она к парню какому-то идёт.

Это херня.

1 minute ago, PabloGan said:

А, во-вторых, у меня нет никаких приспособлений для готовки пищи. Не спугнет ли ее это?

Ты чё бичи ешь?))) Суши закажи вина купи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Это херня.

Ты чё бичи ешь?))) Суши закажи вина купи

Нет, не бичи:D думал мясо в духовке какое-нибудь с вином вместе приготовить. Девок это заводит.

А может вообще на тур базу какую-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, PabloGan said:

Нет, не бичи:D думал мясо в духовке какое-нибудь с вином вместе приготовить. Девок это заводит.

А может вообще на тур базу какую-нибудь?

Девок заводишь ты и внимание)

Да без разницы где на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Девок заводишь ты и внимание)

Да без разницы где на самом деле.

Ну я имею ввиду, если я поведу ее в отель, то она хер пойдет, скорее всего. И в общагу тоже. Ладно, по ситуации разберусь где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, PabloGan said:

Ну я имею ввиду, если я поведу ее в отель, то она хер пойдет, скорее всего. И в общагу тоже. Ладно, по ситуации разберусь где.

Я бы в общагу вёл.

Собственно тоже в общаге жил, и баб водил. Не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Я бы в общагу вёл.

Собственно тоже в общаге жил, и баб водил. Не парься.

Ну, блин, баб к себе я тоже вожу, суть не в этом. К ней отношение другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, PabloGan said:

Ну, блин, баб к себе я тоже вожу, суть не в этом. К ней отношение другое.

Да боже мой, выпьете вина включишь фильм, притушишь свет, и всё. Главное что бы никто не мешал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Да боже мой, выпьете вина включишь фильм, притушишь свет, и всё. Главное что бы никто не мешал.

Поэтому и хочу на квартиру, чтобы никто не помешал)) а то всё-таки общага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...