Перейти к публикации
пикап.Форум

Окончательный тупик.


Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, mr.Kolt сказал:

бабу которая просит что то купить или оплатить в чс записываю уже я

Нормальных мужчин, если значимость есть, не надо просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
20 минут назад, PabloGan сказал:

Конкретно в моей ситуации девушка после первого разговора сказала, что не хотела отношений ни с кем ещё до знакомства со мной. На мой вопрос "а с хера ли тогда ты ходила на свидания, гуляния, принимала подарки, если знала, что ничего не будет?" Она ответила так:" Прекратить общение было сложно. Я же понимаю, что сказав что я не хочу отношений, то общение сошло на 0, а мне интересно с тобой и ты какой-о другой, мне интересно тебя узнавать". Как-то так.

гораздо лучше когда ты пару месяцев вкладываешь в ее хотелки и она пишет тебе смайлики люблю целую)) а потом ты узнаешь что у нее нету чувств и она тебя просто юзала)) просто прими за данность что все бабы продажны)) 

я даже сегодня одну развел которая не трахается ни с кем)) только сосет а трахаться принципы не позволяют)) со мной позволили но я ей сказал - извини хотел тебя развести просто) шкуры не интересны) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жужу сказал:

Нормальных мужчин не надо просить.

нормальные мужчины это те кто товарок за айфон стороной обходят)) потому что понимают что в ней ничего кроме хотелок и заезженных половых губ)) проще терминал купить и карту в него всовывать)) такая же баба только робот) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, mr.Kolt сказал:

нормальные мужчины это те кто товарок за айфон стороной обходят)) потому что понимают что в ней ничего кроме хотелок и заезженных половых губ)) проще терминал купить и карту в него всовывать)) такая же баба только робот)

Согласна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жужу сказал:

Согласна)

мне показалось или ты позиционируешь себя в роли товарки (надо у мужика брать на свои хотелки), а потом соглашаешься со мной когда я говорю что это плохо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mr.Kolt сказал:

мне показалось или ты позиционируешь себя в роли товарки (надо у мужика брать на свои хотелки), а потом соглашаешься со мной когда я говорю что это плохо? 

1) У тебя крайности. И ты всех людей воспринимаешь потребителями, и у тебя самого потребительское отношение к людям. Еще, думаю, у тебя девиз в общении, во взаимодействии с людьми: "Либо ты наё*ваешь, либо нае*вают тебя." Отсюда твой субъективизм. Есть мужчины и женщины, поведение которых строится на мотивах "урвать побольше", "трахнуть, не заплатив как можно меньше", "выпросить айфон" и т.д. Мне не нравится это в людях любого пола.

У меня, например, другие мотивы поведения.

2) Сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жужу сказал:

1) У тебя крайности. И ты всех людей воспринимаешь потребителями. Еще, думаю, у тебя девиз в общении, во взаимодействии с людьми "Либо ты наё*ваешь, либо нае*вают тебя." Отсюда твой субъективизм. Есть мужчины и женщины, поведение которых строится на мотивах "урвать побольше", "трахнуть, не заплатив как можно меньше", "выпросить айфон" и т.д. Мне не нравится это в людях любого пола.

У меня, например, другие мотивы поведения.

2) Сколько тебе лет?

1. крайностей нету. есть жизненный опыт)) я всякий сброд не пускаю в свою жизнь не под каким предлогом) они глупы не предсказуемы и меркантильны) именно у них потребительское отношение и к ним взамен применяется оно же) другие люди живут по другим принципам и дают друг другу помощь и услуги на то что может исчисляться чьей то годовой зарплатой. и делается это в обе стороны. 

твои мотивы говорят - если мужик не вкладывается)) то есть в жопу не подул розочки не подарил он все?) может у него за неделю 10 свиданий и на каждую по 2 к = 20к)) мне не жалко этих денег просто интересно зачем мне их выбрасывать на помойку(чтобы пустить пыль в глаза) если я такой какой я есть) хотите любите хотите нет, деньги тут не при чем)) баба должна быть самодостаточной чтобы себя обеспечить)) купить себе все барахло квартиры машины и все что ей надо)) тогда и уровень отношений другой )) не потребительский не потреблядский а потому что) любят потому что) за человека, а не за его ресурсы и золотой унитаз) 

2. сколько лет - не твое дело ) 

3.  - Я не говорю, что цветы, подарки, билеты в театр, счет в ресторане и т.д. - это главное. Нет. Решающее значение все равно имеет сама личность мужчины. 
- для тебя именно это и главное 
считаем по минимуму - 2 свидания в неделю каждое по 5-10 к ) плюс тебе подарочки подарить, розочки, трусики кружевные, покушать заказать, че там еще надо чтобы принцесса была довольна? абонимент в спортзал оплатить и машину заправить? 

поэтому у тебя и нету нормальных мужиков ) им надоедает быть в роли спонсора они тебя трахают и бросают)) потому что ты пустая и любви в тебе нету )) а мужик в один момент считает ниже своего достоинства обеспечивать очередную фифу )) 

даже димке из локо не захотелось переписывать дом на бузову ценой в 2 млн) и они расстались. хотя любовь же? сумочки по 20 к , трусики по 5 к$)

убирай потре#лядское отношение к мужикам)) или всю жизнь будешь в поиске)) и даже папику надоешь такая как ты)) потому что ты состаришься) у него таких десятки) а в тебе кроме терминала и золота в глазах как у скруджа ничего нету))

и можешь не говорить мне что это не так)) была у меня одна подруга по психологии очень похожа на тебя)) мы ей с ребятами денег предложили за ммжм, она еще потом написывала неделю )) а мы просто угарнули проверили ) так что вполне понятно и зачем ты на этом форуме и что тобой движет )) здесь ты чтобы отточить свои навыки охоты и разводить хахалей поярче) 

так что вся твоя мораль про "правильность жизни" она скажем так смешно смотрится. особенно когда знаешь что тебя ждет впереди)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, mr.Kolt сказал:

твои мотивы говорят - если мужик не вкладывается)) то есть в жопу не подул розочки не подарил он все?) может у него за неделю 10 свиданий и на каждую по 2 к = 20к)) мне не жалко этих денег просто интересно зачем мне их выбрасывать на помойку(чтобы пустить пыль в глаза) если я такой какой я есть) хотите любите хотите нет, деньги тут не при чем)

Ты мне это пишешь? Зачем мне мужчина, у которого 10 свиданий в неделю с разными; и который дарит цветы, чтоб пустить пыль в глаза?

У тебя явный пикап головного мозга.) Ты с рождения на форуме?))

И деньги - да, не главное; я писала уже, что решающее значение имеют личностные характеристики мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Жужу сказал:

Ты мне это пишешь? Зачем мне мужчина, у которого 10 свиданий в неделю с разными; и который дарит цветы, чтоб пустить пыль в глаза?

У тебя явный пикап головного мозга.) Ты с рождения на форуме?))

И деньги - да, не главное; я писала уже, что решающее значение имеют личностные характеристики мужчины.

1/Лично я дарю от чистого сердца тем кто заслуживает. Мне приятно смотреть эмоции девушки после цветов

2/А тебе кто и зачем я не знаю и не хочу знать, я тебе просто засунул в голову предположение про тех с кем ты гуляешь 

Давай переформулируем вопрос - зачем тебе мужик которые не обеспечивает твои хотелки? Кого ты не можешь привязать своим поюзанным пельменем потому что он здравомыслящий человек и понимает что по 50-100 к в месяц на бабу, которую сегодня имеет тот кто больше заплатит это так себе инвестиция? остальное - мишура в твоих глазах

3/ ну видишь ты даже не оправдываешься. Значит сама подтвердила вышесказанное еще и завиноватить пытаешься про пикап. Если тебя интересует ответ - внебрачный сын новоселова

4/ деньги не главное, главное чтобы кошелька мужика хватало на твои хотелки. А утебя запросы то не сильно большие потому что знаешь что много тебе никто не даст

На счет качеств - тоже спорный вопрос, я думаю самые важные для тебя это 3 - лох, спонсор и олень. Тогда ты видишь в нем человека. А все остальные - френдзона, вдруг одумаются и предложат что

Так что ты как на ладони глупенькая малолетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mr.Kolt сказал:

1/

====

что

При чем здесь я?) Здесь тема для разбора ситуации автора, а не флуда.

Если хочешь поразмышлять обо мне, моих мотивах и моих мужчинах, и т.д., милости прошу в мою тему.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Жужу сказал:

При чем здесь я?) Здесь тема для разбора ситуации автора, а не флуда.

Если хочешь поразмышлять обо мне, моих мотивах и моих мужчинах, и т.д., милости прошу в мою тему.)

я лучше книгу почитаю 

И секса тоже не будет, хоть у тебя и стоит. я типичный представитель твоей френдзоны. Странно у тебя прицел сбился. На френдзону пошел стояк

Сиськи в личке не предлагай показывать тоже, я это - впечатлительный ребенок

 

P.s а ты тут кисонька при том, что зашла в эту тему и вступила в полемику, на то поле и с теми фигурами, где ты заведомо проиграешь. Еще и автора кормишь своими лузерскими советами

Корми вон аутистов-девственников в соседнем разделе, там тебе и ножки полижут и кассеты перед сном попереключают

А автор нормальный мужик, так что руки прочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, PabloGan сказал:

По-твоему, все нормально?

Тебя больше всего беспокоит, что она позволяла тебе вкладываться материально во встречи, а потом отказала в сексе? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольт че ты с ней споришь?бесполезно. Здесь еще присутсвует фактор у таких как жужу что мушчинавседолжен. Оплати, заплати, короче торгует своей *издой, завуалированная проституция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, mr.Kolt сказал:

я лучше книгу почитаю

Правильно, почитай. Новоселова только не читай. У тебя от него бред уже развился. Мальчик, о чем ты бредишь? Какой секс, какие сиськи, какая кисонька? Мальчик, тебе плохо, ты тоже нуждаешься в скорой, как оратор выше, которого тошнит? Начитаются всякой нежизнеспособной муры и бредят.  

Включи мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, MENTAL PATIENT сказал:

жужу ты не дочь рсп?

Нет. При чем здесь рсп или не рсп? Я написала причину, по которой, по моему мнению, девушка отказала в отношениях. Не видит в авторе нормального, надежного, достойного мужчину.

Или, по Новоселову, мужчина, у которого куча девушек для потрахушек - это мечта для ЛТР? А все, кто с этим не согласен - неликвид и дочери рсп?

Включи мозги тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Жужу сказал:

Правильно, почитай. Новоселова только не читай. У тебя от него бред уже развился. Мальчик, о чем ты бредишь? Какой секс, какие сиськи, какая кисонька? Мальчик, тебе плохо, ты тоже нуждаешься в скорой, как оратор выше, которого тошнит? Начитаются всякой нежизнеспособной муры и бредят.  

Включи мозги.

почитал твою говнотемку по диагонали,понял что обезьяна в 33)
свои комплексы подарками от мужиков заваливаешь? видал таких) 

зачем ты советуешь кому то что то если сама обезьяна?)) со своей жизнью разберись, потом в чужую лезь ) а то прослезился с твоих 2 мужиков за 9 лет ) 
вибратор что ли купи, его сооблазни) хоть иммитация мужика будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mr.Kolt сказал:

почитал твою говнотемку по диагонали,понял что обезьяна в 33)
свои комплексы подарками от мужиков заваливаешь? видал таких) 

зачем ты советуешь кому то что то если сама обезьяна?)) со своей жизнью разберись, потом в чужую лезь ) а то прослезился с твоих 2 мужиков за 9 лет )

Ты уже разобрался со своей жизнью? Или все себя тешишь тем, что кто тебе в 18-19 лет отказывали, теперь страшные алкоголички?

Прекрати мне здесь писать. Не флуди в теме.

Обезьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Жужу сказал:

Ты уже разобрался со своей жизнью? Или все себя тешишь тем, что кто тебе в 18-19 лет отказывали, теперь страшные алкоголички?

Прекрати мне здесь писать. Не флуди в теме.

Обезьяна.

пишут тебе другие, я всего лишь отвечаю в переписках которые ты инициируешь сама. сама же ты пригласила меня в свою говнотему, сама получила связь что ты обезьяна в 33 (что так и есть) и сама не довольна  

а пишу я да - пишу уже другим, что нету смысла слушать бабу у которой 2 мужика за 9 лет 
и так же я пишу что ты свои комплексы и недотрахи компенсируешь подарками 

я не тешу себе эго, мне на тебя насрать мягко скажем. я просто не понимаю почему курицы вроде тебя суются на форум с целью советов в других темах. курицы у которых проблемы в жизни, которые настолько тупы и не состоятельны что не могут выйти на соседнюю ветку метро и найти себе 100 человек за день желающих познакомиться. и вместо этого они идут на форум, просят советов. 

иди обратно в свою говнотему, слушай аутистов, тебе скажут что ты не обезьяна, что ты просто не состоятельный человек ) жирная никому не нужная неуклюжая баба ))) просто они должны быть толерантными и вдруг у кого то из них появится возможность тебе присунуть ) 

а у меня такой необходимости нету. поэтому  я тебе могу прямо сказать о том кто ты есть) 
покедова, обезьяна) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, mr.Kolt сказал:

пишут тебе другие,

Зачем ты мне это пишешь здесь? В моей теме надо писать.

Обезьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жужу сказал:

Нет. При чем здесь рсп или не рсп? Я написала причину, по которой, по моему мнению, девушка отказала в отношениях. Не видит в авторе нормального, надежного, достойного мужчину.

Или, по Новоселову, мужчина, у которого куча девушек для потрахушек - это мечта для ЛТР? А все, кто с этим не согласен - неликвид и дочери рсп?

Включи мозги тоже.

автор как раз достойный нормальный мужик. просто слегка запутался с кем не бывает. а вот ты глупая не интересная баба )) поэтому твои советы априори нах#й никому не нужны)) 

а то с твоей легкой подачки (инфантильного воображение что твои комплексы должен задаривать мужик) автор будет чувствовать себя неполноценным. он щас за любую соломинку хватается. и важно ему показать чтобы он не слушал таких вот тупых курицы)) 

автор я тебе еще раз повторяю - жужа или лужа или мужа, как там ее, да хоть ху#жа глубоко закомплексованный человек. и ее представление о настоящем мужике - этот тот который реализует ее хотелки в ущерб своим интересам. 
ты личность умная и вполне развитая. тебе такие бабы не нужны и слушать их тоже вредно и бесполезно) 

поэтому моя цель как твоего коллеги по цеху, который таким же был как и ты и который ситуацию такую решил для себя успешно, показать тебе все несовершенство и тупизм этой бабы.чтобы ты не принимал ее мнение как авторитет или догму. что я впрочем и постарался сделать а ты наверное увидел 

3 минуты назад, Жужу сказал:

Зачем ты мне это пишешь здесь? В моей теме надо писать.

Обезьяна.

*в говнотеме. 
про сиськи в личке - ты жутко зависима от чужого мнения. если расшатать твою самооценку ты предложишь потрахаться. поэтому я тебе заранее сказал что номер не проканает, можешь не пытаться. 

я по гороскопу - да обезьяна. а ты по жизни ) все пока ) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Жужу сказал:

У автора цель - ЛТР. И все твои шаблоны и идеи потребительского отношения людей к людям не подходят для этой цели.

правила для лтр работают после соблазнения полноценного, оно было?
вроде нет.
причём тут лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, я не знал что ей 16 сказал:

правила для лтр работают после соблазнения полноценного, оно было?

Ты думаешь, это (в смысле - последовательность - сначала секс, потом отношения) работает на всех девушках, в 100% случаев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Жужу сказал:

Ты думаешь, это (в смысле - последовательность - сначала секс, потом отношения) работает на всех девушках, в 100% случаев?

так так так.

ну расскажи нам к какой категории относится девица автора и из каких вводных ты это решила,  с удовольствием послушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, я не знал что ей 16 сказал:

так так так.

ну расскажи нам к какой категории относится девица автора и из каких вводных ты это решила,  с удовольствием послушаю.

В теме "Не могу прожать. "она не такая" или сказки это всё и я запасной аэродром?" пользователь like me or not хорошо описала такой типаж. Послушай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mr.Kolt сказал:

автор я тебе еще раз повторяю - жужа или лужа или мужа, как там ее, да хоть ху#жа глубоко закомплексованный человек. и ее представление о настоящем мужике - этот тот который реализует ее хотелки в ущерб своим интересам. 
ты личность умная и вполне развитая. тебе такие бабы не нужны и слушать их тоже вредно и бесполезно) 

поэтому моя цель как твоего коллеги по цеху, который таким же был как и ты и который ситуацию такую решил для себя успешно, показать тебе все несовершенство и тупизм этой бабы.чтобы ты не принимал ее мнение как авторитет или догму. что я впрочем и постарался сделать а ты наверное увидел 

 

Я женские советы в этом плане вообще не слушаю никогда. Полностью с тобой согласен.

А каким образом ты свою ситуацию решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PabloGan сказал:

Я женские советы в этом плане вообще не слушаю никогда. Полностью с тобой согласен.

А каким образом ты свою ситуацию решил?

послал нах и закинул в чс 
как показало время не зря) я не жалею не капли. я даже рад 

единственно чего лишился - это секса. но компенсировал через неделю. лучше е#ать новую здоровую бабу, а эту забыть, чем месяцами сидеть в непонятках с этой

ограничивая себя в развитии, портя нервную систему, сидя без секса ибо ты типо верный. 
у меня щас даже новый счетчик установился. неделю не написала - пошла нах 
так же как  со свиданками - в течении недели не дала - пошла нах 

и мне это больше нравится - брать созревшие и вкусные яблоки чем ждать пока дозреют зеленые, еще и вдруг окажутся гнилыми ) 

приоритеты смени. 
вначале ты 
потом твои хотелки
потом твои родители
потом родственники
потом какая то там баба 

ну или баба на 3 месте если остальное плохо. и всегда выбираешь свои хотелки в ущерб бабе. тогда и увидишь скорость бега за тобой.
а пока
она
ее хотелки
ее подруги и мама
ты
твои хотелки

ты априори нах не нужен 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у обезьяны что тут плакала - такие приоритеты (обезьяна в данном случае это баба которая не может обеспечить свои хотелки. обезьяны для меня все не самодостаточные бабы, потому что обезьяны - это существа которые жопу себе вытереть не могут. так и бабы не могут себе на трусы заработать и ждут подачек)
 
- она 
- ее хотелки 
- ее маманя и тд 
- ее подруги 
- кошелек мужика
- потом его член 
- потом его качества (как она говорит одно из самых важных - пи#ит видишь же?)
- ну а потом уже в самом конце - может его вдохновить, воспитать, массажик сделать, пожрать приготовить) 

теперь ты понимаешь почему у нее за 9 лет 2 мужика? зайди ее темку читани. такие нах никому не нужны, они только для со пригодны. что мужики успешно и доказывают )) трахают ее и сливают )) но она тут заряжает что типо выбирает она)) 

а на самом деле сунь ей в зубы тыщу баксов на луну сосать прилетит)) скажет настойщий мусчина ) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mr.Kolt сказал:

а вот ты

поэтому твои

а то с твоей легкой подачки

жужа или лужа или мужа, как там ее, да хоть ху#жа

и ее представление о настоящем мужике

чтобы ты не принимал ее мнение как авторитет или догму.

ты жутко зависима от чужого мнения. если расшатать твою самооценку ты предложишь потрахаться. поэтому я тебе заранее сказал что номер не проканает, можешь не пытаться. 

я по гороскопу - да обезьяна. а ты по жизни ) все пока ) 

 

25 минут назад, mr.Kolt сказал:

послал нах и закинул в чс 
как показало время не зря) я не жалею не капли. я даже рад

У тебя незакрытый гештальт. Чё тебя так штырит? Ответь честно (можешь даже сам себе).

21 минуту назад, mr.Kolt сказал:

а у обезьяны что тут плакала - такие приоритеты
 
- она 
- ее хотелки 
- ее маманя и тд 
- ее подруги 
- кошелек мужика
- потом его член 
- потом его качества (как она говорит одно из самых важных - пи#ит видишь же?)
- ну а потом уже в самом конце - может его вдохновить, воспитать, массажик сделать, пожрать приготовить) 

теперь ты понимаешь почему у нее за 9 лет 2 мужика? зайди ее темку читани. такие нах никому не нужны, они только для со пригодны. что мужики успешно и доказывают )) трахают ее и сливают )) но она тут заряжает что типо выбирает она)) 

а на самом деле сунь ей в зубы тыщу баксов на луну сосать прилетит)) скажет настойщий мусчина ) 
 

Ты даже первый пост в теме прочитал по диагонали или очередной фантазер? На самом деле все не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жужу сказал:

 

У тебя незакрытый гештальт. Чё тебя так штырит? Ответь честно (можешь даже сам себе).

Ты даже первый пост в теме прочитал по диагонали или очередной фантазер? На самом деле все не так.

ты что снова будешь отрицать что у тебя потре##дское отношение к мужикам и за этого они тебя юзают и посылают? 
ты же сама писала, что ты овечка которая боится подойти и познакомиться и комфортно себя чувствует только с малолетками? 

или ты сама всех правдой обманула? ну ну 

p.s штырит? я просто энергичный и у меня много целей, проектов и тд ) то что я делаю тебе никогда не понять))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, mr.Kolt сказал:

послал нах и закинул в чс 
как показало время не зря) я не жалею не капли. я даже рад 

единственно чего лишился - это секса. но компенсировал через неделю. лучше е#ать новую здоровую бабу, а эту забыть, чем месяцами сидеть в непонятках с этой

ограничивая себя в развитии, портя нервную систему, сидя без секса ибо ты типо верный. 
у меня щас даже новый счетчик установился. неделю не написала - пошла нах 
так же как  со свиданками - в течении недели не дала - пошла нах 

и мне это больше нравится - брать созревшие и вкусные яблоки чем ждать пока дозреют зеленые, еще и вдруг окажутся гнилыми ) 

приоритеты смени. 
вначале ты 
потом твои хотелки
потом твои родители
потом родственники
потом какая то там баба 

ну или баба на 3 месте если остальное плохо. и всегда выбираешь свои хотелки в ущерб бабе. тогда и увидишь скорость бега за тобой.
а пока
она
ее хотелки
ее подруги и мама
ты
твои хотелки

ты априори нах не нужен 


 

Не лучший вариант развития)))

На счёт приоритетов ты ошибаешься. У меня всегда сначала мои родители, семья, учеба, потом все остальное. Я не фанатею от нее, не схожу с ума по ночам, хлестая водяру и т.п. всякий бред.

Просто девочка очень сильно нравится. Цель общения с ней не секс. Точнее, не только секс. С ней хочу именно серьезных отношений. Поэтому не думал, что сначала секс, а потом отношения. Сейчас то понимаю, что налажал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PabloGan сказал:

Я женские советы в этом плане вообще не слушаю никогда. Полностью с тобой согласен.

Ну, если не слушаешь, варитесь в своих новосёловских шаблонах. Мне то что?))

23 минуты назад, PabloGan сказал:

Не лучший вариант развития)))

Поэтому он сейчас и бесится. Гештальт пытается закрыть. И сам себе в этом не сознается, а форуму - тем более. Хочет склонить в свою веру, чтоб не быть одинокому в своих заблуждениях.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, PabloGan сказал:

Не лучший вариант развития)))

На счёт приоритетов ты ошибаешься. У меня всегда сначала мои родители, семья, учеба, потом все остальное. Я не фанатею от нее, не схожу с ума по ночам, хлестая водяру и т.п. всякий бред.

Просто девочка очень сильно нравится. Цель общения с ней не секс. Точнее, не только секс. С ней хочу именно серьезных отношений. Поэтому не думал, что сначала секс, а потом отношения. Сейчас то понимаю, что налажал.

она целка
дает после свадьбы и за ништяки 
путь к ее пиз#е лежит через хотелки мамаши 
ты не соответствуешь хотелкам мамаши 

гейм овер 

все что ты хочешь это ее откупорить, ты даже где то теплишься надежной что сможешь это. типо я мусчина и все смогу. есть ситуации которые безвыходные. твоя именно такая
- ты заядлый трахаль бабы это считывают ментально. прошлое ты не вернешь то есть девствнную плеву себе не наростишь, чтобы соответствовать критерям Оленя
- заново перед ее мамашей ты не появишься как золушка перед принцем 

ну разве что мамашу завалить)) и бабу изнасиловать)) тебе подходит этот вариант? надеюсь теперь ты понял что надо некст? 

вон на жужу переключись. она любит малолеток и у нее нету парня. говорит что симпатичная и любит секс (может врет)
напиши проверь 
только деньги не плати, она сказала что будет примерной девочкой и уберет потреб#ядское отношение. и с мужиками у нее будет только искренняя любовь и секс без имитаций 
а еще будет примерной хозяйкой, стирать носки трусы и мыть посуду. сделает силиконовые сиськи и губы, и освоит 20 техник минета 

так что баба что надо - бери не пожалеешь. 
сделаешь из обезьяны человека под действием феромонов и войдешь как дарвин в историю эволюции 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2017 в 02:06, PabloGan сказал:

Конкретно в моей ситуации девушка после первого разговора сказала, что не хотела отношений ни с кем ещё до знакомства со мной. На мой вопрос "а с хера ли тогда ты ходила на свидания, гуляния, принимала подарки, если знала, что ничего не будет?" Она ответила так:" Прекратить общение было сложно. Я же понимаю, что сказав что я не хочу отношений, то общение сошло на 0, а мне интересно с тобой и ты какой-о другой, мне интересно тебя узнавать". Как-то так.

Присматривалась, может, понравишься. Не понравился и давил -слила. После слива не надо с цветами. Цветы и подъезды - в хороших отношениях. Ибо это приятно от значимого человека, а не слитого. Саморазвитие и ти уже посоветовали) не парься, будет все ок

А что ей "мама не разрешает"- может, вежливый слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mercy сказал:

Присматривалась, может, понравишься. Не понравился и давил -слила. После слива не надо с цветами. Цветы и подъезды - в хороших отношениях. Ибо это приятно от значимого человека, а не слитого. Саморазвитие и ти уже посоветовали) не парься, будет все ок

А что ей "мама не разрешает"- может, вежливый слив

Я конечно не все понимаю, но вот как раз в тот вечер, когда приехал к ней, когда сидели в ресторане она сама сказала, что я ей очень нравлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PabloGan сказал:

Я конечно не все понимаю, но вот как раз в тот вечер, когда приехал к ней, когда сидели в ресторане она сама сказала, что я ей очень нравлюсь.

оке, будем разбираться) Ты бы сам как бы смог подытожить, каковы причины слива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mercy сказал:

оке, будем разбираться) Ты бы сам как бы смог подытожить, каковы причины слива?

Слишком сильное давление с моей стороны. Вынес ей мозг этим всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты долго тянул с признанием - она тебя стала воспринимать как друга, нет к тебе влечения, вот и на этом уже можно было остановится.

А дальше ты стал ещё и назойливым. Мне кажется мутить с чувком которые надоел своим вниманием и к которому не влечёт, не особо хочется. Вот так она думает о тебе сейчас.

На её слова внимания не обращай, говорит что ты ей нравишься - целуй, не даётся - не нравишься, а просто играет с тобой. Если бы ты ей нравился уже давно бы всё было.

А так можно в рестик сгонять, на уши присесть, ещё и человека от себя не отпускать, не давать жить. Вообще в поряде баба.

Вообще норм девчёнка с тобой бы не играла, просто оставила тебя в покое. А тебе надо быть проще - пишет почему уехал - пиши почему интересуешься - пишет скучает - пиши так давай будем в месте - пишет не нужны отношения - пиши а тебе не нужны друзья по перписке. Просто говори ей что ты хочешь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 18:42, Mercy сказал:

Присматривалась, может, понравишься. Не понравился и давил -слила. После слива не надо с цветами. Цветы и подъезды - в хороших отношениях. Ибо это приятно от значимого человека, а не слитого. Саморазвитие и ти уже посоветовали) не парься, будет все ок

А что ей "мама не разрешает"- может, вежливый слив

Почему не надо цветов? хем, даже вот так вот спрошу почему это неприятно от незначимого человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, tfn1000 сказал:

Почему не надо цветов? хем, даже вот так вот спрошу почему это неприятно от незначимого человека?

Ну, поставь себя на место другого. вот будет тебе толстая тетя, которую ты слил, дарить вязаные шарфики. Нафига? А если любимая женщина, то внимание приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mercy сказал:

Ну, поставь себя на место другого. вот будет тебе толстая тетя, которую ты слил, дарить вязаные шарфики. Нафига? А если любимая женщина, то внимание приятно

Все дело в том что я не толстая тетя, я офигенен, меня невозможно не любить:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, tfn1000 сказал:

Все дело в том что я не толстая тетя, я офигенен, меня невозможно не любить:unsure:

:D ну, тогда у тебя никаких проблем же нет) вот и умничка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Вообще норм девчёнка с тобой бы не играла, просто оставила тебя в покое. А тебе надо быть проще - пишет почему уехал - пиши почему интересуешься - пишет скучает - пиши так давай будем в месте - пишет не нужны отношения - пиши а тебе не нужны друзья по перписке. Просто говори ей что ты хочешь.

Именно так и отвечал. Слово в слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, tfn1000 said:

Почему не надо цветов? хем, даже вот так вот спрошу почему это неприятно от незначимого человека?

Цветы говорят о том, что тебе девушка очень нравится. Что бы девушка очень понравилась, ты должен неплохо узнать её, а она тебя. Поэтому цветы на первом или втором свидании выглядят так - она заинтересовалась тобой раз пришла, а ты своими цветами говоришь что она тебе очень нравится, и тут явно что-то не то, ведь вы толком незнакомы. Разный уровень отношений, а что бы всё было круто, должен быть одинаковый, заинтересованность - заинтересованность.

Цветы надо дарить, когда ты этого хочешь, когда она действительно тебе нравится, но это другой уровень отношений.

Ну или например задать себе вопрос, почему ты даришь цветы - потому что она согласилась на встречу? у неё збс фотки в вк? потому что так принято? или потому что человек тебе очень дорог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, PabloGan said:

Именно так и отвечал. Слово в слово.

Ну и молодчик, она перестанет играть в игру, поймёт что ты настроен серьёзно и ничего не получит, и либо захочет получить тебя либо забьёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Цветы говорят о том, что тебе девушка очень нравится. Что бы девушка очень понравилась, ты должен неплохо узнать её, а она тебя. Поэтому цветы на первом или втором свидании выглядят так - она заинтересовалась тобой раз пришла, а ты своими цветами говоришь что она тебе очень нравится, и тут явно что-то не то, ведь вы толком незнакомы. Разный уровень отношений, а что бы всё было круто, должен быть одинаковый, заинтересованность - заинтересованность.

Цветы надо дарить, когда ты этого хочешь, когда она действительно тебе нравится, но это другой уровень отношений.

Ну или например задать себе вопрос, почему ты даришь цветы - потому что она согласилась на встречу? у неё збс фотки в вк? потому что так принято? или потому что человек тебе очень дорог?

Но мне действительно все красивые девочки нравяться, и я бы всем дарил цветы, так что почему я должен умышленно давить свои чувства?? к тому же речь не про первое свидание а когда я уже давно знаком с ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, tfn1000 said:

Но мне действительно все красивые девочки нравяться, и я бы всем дарил цветы, так что почему я должен умышленно давить свои чувства?? к тому же речь не про первое свидание а когда я уже давно знаком с ней)

Так все КРАСИВЫЕ ключевое слово, тебе нравятся они за внешность) Какие у тебя чувства вызывает красивая девушка - я думаю чувство жжения в области паха) А как ты захочешь подарить не только потому что она красивая - а потому что тебе нравится как человек, вот тогда и будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PLAYMAKER сказал:

 А как ты захочешь подарить не только потому что она красивая - а потому что тебе нравится как человек, вот тогда и будет норм.

Блин, а возможно ли это вообще?) Если внешка не норм то на остальное как бы смысла нет заморачиваться.

Ну как бы вот в БОжпешке например, не только внешность нравиться, все остально тоже, голос, манера речи, походка, добродушность, контрастность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...