Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины 25+, живущие с родителями.


Дифракция_волн

Рекомендованные сообщения

Недавно общалась со своим знакомым, и он сказал, что девушке в 27 лет с ребенком стыдно жить с родителями. Самому мужику 30 и он тоже живет с родителями. Это он так свои комплексы на мне выместил, или реально считает, что девушке с ребенком стыдно, а мужику за тридцать норм? И ваше мнение о таких мужчинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Недавно общалась со своим знакомым, и он сказал, что девушке в 27 лет с ребенком стыдно жить с родителями. Самому мужику 30 и он тоже живет с родителями. Это он так свои комплексы на мне выместил, или реально считает, что девушке с ребенком стыдно, а мужику за тридцать норм? И ваше мнение о таких мужчинах.

Не слушай этого нищеброда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без разницы кто ,что говорит ,если это не близкий человек

Он так считает - его проблемы

Забивать себе голову его тараканами так себе затея

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Не слушай этого нищеброда.

принц Чарльз живет с мамой. вряд ли он нищеброд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Недавно общалась со своим знакомым, и он сказал, что девушке в 27 лет с ребенком стыдно жить с родителями. Самому мужику 30 и он тоже живет с родителями. Это он так свои комплексы на мне выместил, или реально считает, что девушке с ребенком стыдно, а мужику за тридцать норм? И ваше мнение о таких мужчинах.

Ну не складывается жизнь у парня или устраивает его такое положение вещей. Ему виднее как жить. У тебя свои причины, у него свои.. Пустой разговор. То что он не тактичен и лицемерен. Ну да. Вот бы я ещё парился по этому поводу))

74f1a4b87f57.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

принц Чарльз живет с мамой. вряд ли он нищеброд

Принц Чарльз никого не упрекает в том что другие живут с маман. Молча живет с маман и не пизд*т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Принц Чарльз никого не упрекает в том что другие живут с маман. Молча живет с маман и не пизд*т.

ты не можешь знать этого наверняка. может он всех вокруг считает плебеями,а себя одного харей голубых кровей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зеленый ниндзя сказал:

ты не можешь знать этого наверняка. может он всех вокруг считает плебеями,а себя одного харей голубых кровей.

Да мне вообще пох*й на него и на его мнение.

Мужик 30+ живущий с маман - конченный алень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 18 лет я пытался не зависить от родителей, какие то идеи идиотские водку левую продавали, колготки...чушь. А норм тема как раз с 25 лет пошла. Назад гляну и думаю вот жил бы этот период с родителями и не парился.. Хавал бы мамины пирожки и насра.ь на мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрекать бабу в том, что она живет с маман могут только неудачники, так как норм пацанам вообще плевать с кем и где живет баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Чарльз живет с мамой и является действующим фельдмаршалом ВС Великобритании.

Фрэнк Лукас жил с мамой и был крупнейшей фигурой в гарлемской мафии.

Император Октавиан Август жил с мамой и был выдающейся политической фигурой своего времени.

Можно еще кучу "оленей" накопать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

А сколько лет твоему ребенку?

3 года.

 

7 минут назад, vadim12 сказал:

Ну не складывается жизнь у парня или устраивает его такое положение вещей. Ему виднее как жить. У тебя свои причины, у него свои.. Пустой разговор. То что он не тактичен и лицемерен. Ну да. Вот бы я ещё парился по этому поводу))

74f1a4b87f57.jpg

Да я не особо- то парюсь, просто он не так давно просил отношения начать, и я вот теперь серьезно задумалась. 

Я знала одного чувака. Который в 39 жил с мамой. Он был девственник(не проверяла, сам сознался). Вот там был полный шибздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дифракция_волн сказал:

3 года.

 

Да,не живи с мамой,это стыдно. Ищи мужика и живи с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Можно еще кучу "оленей" накопать.

В чем весь кайф собственной квартиры? В том, что ты в любой момент можешь привести бабу, жрешь что хочешь, срешь где хочешь, бухаешь когда хочешь и т.д. З*дротам, живущим с маман походу вообще баба не нужна. Похлебку дали, жопу за ним подмыли и он счастлив до безумия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Недавно общалась со своим знакомым, и он сказал, что девушке в 27 лет с ребенком стыдно жить с родителями. Самому мужику 30 и он тоже живет с родителями.

В следующий раз подари ему

92022.jpg

Почему родители не помогут с отдельным жильём? Порочный круг в семье, родители не предоставили хотя бы минимальное жилья дочери, дочь не может обеспечить жилье даже себе, не говоря о ребенке. Эффект домино. Долгосрочной династии из такой семьи не получится. Хотя если вы живите во дворце/особняке/огромной квартире с кучей отдельных помещений, как принц Чарльз, тогда нормально.

СТОП, часом не ты писала, что знакомые покупают сумочки за ох-иллиарды шекелей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Да,не живи с мамой,это стыдно. Ищи мужика и живи с ним.

А че типа если бы ребенку было 4 месяца, было бы не стыдно?)

2 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

В следующий раз подари ему

92022.jpg

Почему родители не помогут с отдельным жильём? Порочный круг в семье, родители не предоставили хотя бы минимальное жилья дочери, дочь не может обеспечить жилье даже себе, не говоря о ребенке. Эффект домино. Долгосрочной династии из такой семьи не получится. Хотя если вы живите во дворце/особняке/огромной квартире с кучей отдельных помещений, как принц Чарльз, тогда нормально.

СТОП, часом не ты писала, что знакомые покупают сумочки за ох-иллиарды шекелей?

Нет не я:) а шо такие есть?

Я, кстати, про мужика спрашивала. А не про перспективность моей семьи на династию. Как- нибудь сами решим.

5 минут назад, Hезнакомец сказал:

В чем весь кайф собственной квартиры? В том, что ты в любой момент можешь привести бабу, жрешь что хочешь, срешь где хочешь, бухаешь когда хочешь и т.д. Задротам, живущим с маман походу вообще баба не нужна. Похлебку дали, жопу за ним подмыли и он счастлив до безумия.

Есть те, кто с бабой дивет и с родителями. Ну вот как они тр@хаются, когда родители за стенкой, я не представляю. Все равно же слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

В чем весь кайф собственной квартиры? В том, что ты в любой момент можешь привести бабу, жрешь что хочешь, срешь где хочешь, бухаешь когда хочешь и т.д. 

Все то же самое можно делать,живяя с мамой.

4 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Хотя если вы живите во дворце/особняке/огромной квартире с кучей отдельных помещений, как принц Чарльз, тогда нормально.

 

вопрос не в масштабе жилплощади,вопрос в масштабе личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Просто гость сказал:

С 18 лет я пытался не зависить от родителей, какие то идеи идиотские водку левую продавали, колготки...чушь. А норм тема как раз с 25 лет пошла. Назад гляну и думаю вот жил бы этот период с родителями и не парился.. Хавал бы мамины пирожки и насра.ь на мнения.

Так то с 25, а тут 30 чуваку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

А че типа если бы ребенку было 4 месяца, было бы не стыдно?)

 

Стыдно требовать что то от мужчин,на что ты сама не способна. Тем более,осуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Все то же самое можно делать,живяя с мамой.

Пизд*ц! Я когда бабу жарю - стены трясутся. Маман бы ох*ела от такого марафона каждый день)

4 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Есть те, кто с бабой дивет и с родителями. Ну вот как они тр@хаются, когда родители за стенкой, я не представляю. Все равно же слышно.

Я жеж пишу - з*дроты. Ни хату себе купить не могут, ни бабу нормально отжарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Стыдно требовать что то от мужчин,на что ты сама не способна. Тем более,осуждать.

Тем и он занимается) 

Если у меня не может быть эрекции, мне будет стыдно требовать ее от мужика? Ниндзя, ты мне травму делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Нет не я:) а шо такие есть?

Ник похожий, значит перепутал. Здесь много миллиардеров и олигархш.

Quote

Я, кстати, про мужика спрашивала.

 К мужику можно тоже применить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Пизд*ц! Я когда бабу жарю - стены трясутся. Маман бы ох*ела от такого марафона каждый день)

 

А что тебя больше смущает - что мама слышит или что ты не можешь жить по навязанным кем то постулатам?

 

7 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Тем и он занимается) 

Если у меня не может быть эрекции, мне будет стыдно требовать ее от мужика? Ниндзя, ты мне травму делаешь.

В школе говорили "если все прыгнут с девятого этажа,ты тоже прыгнешь?". Если кто то дурак,еще не обязательно быть дурой.

У тебя нет эрекции? Тогда даже не смей обвинять мужиков в том,что у них не встал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

А что тебя больше смущает - что мама слышит или что ты не можешь жить по навязанным кем то постулатам?

Мне никто постулаты не навязывал. Я тупо хочу трахать бабу со вкусом, жрать то что я хочу, делать дома что я хочу, срать где хочу и т.д. не спрашивая мнение родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

 Я тупо хочу трахать бабу со вкусом, жрать то что я хочу, делать дома что я хочу, срать где хочу и т.д. не спрашивая мнение родителей.

А мама тебя в этом контролирует? Ты,по каким то причинам,не можешь все это делать,глядя маме в глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

А мама тебя в этом контролирует? Ты,по каким то причинам,не можешь все это делать,глядя маме в глаза?

Очевидно, что секс, когда родители ща стенкой, отличается от секса в своей квартире без кого- либо, кроме тебя и партнера. И так для любого человека, если он, конечно, не неотесанный примат без комплексов. Орать"о ла детка, возьми его поглубже" при родителях никто не будет.

По крайней мере я.

Но мне и минет никто не делает, у меня ж эрекции нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

А мама тебя в этом контролирует? Ты,по каким то причинам,не можешь все это делать,глядя маме в глаза?

Я свою мать уважаю и не хочу наблюдать за тем как моя маман видит как я бабу жарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дифракция_волн сказал:

Очевидно, что секс, когда родители ща стенкой, отличается от секса в своей квартире без кого- либо, кроме тебя и партнера. И так для любого человека, если он, конечно, не неотесанный примат без комплексов. Орать"о ла детка, возьми его поглубже" при родителях никто не будет.

 

Мне почему то всегда казалось,что жить отдельно - это что то большее,чем заставлять бабу взять поглубже. Но это может я такой старомодный...

 

1 минуту назад, Дифракция_волн сказал:

 

Но мне и минет никто не делает, у меня ж эрекции нет.

"Почему плохо быть бабой?"

1025. Невозможность испытать радости минета.

2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Я свою мать уважаю и не хочу наблюдать за тем как моя маман видит как я бабу жарю.

Разве ты что то делаешь не естественное,за что тебе может быть стыдно перед мамой? Или мама в принципе против,чтобы ты жил половой жизнью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, форумные нищеброды до последнего буду усираться что жить с маман - это кайф. Я могу их понять, так как у них другого выбора просто нет.

Жарь бабу в комнате и мучайся. Да еб*л в рот такой секс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить с мамой хорошо. Главное,чтобы мама долго и счастливо жила и была здорова. Кто не лайкнет,тот с*ка,не любит свою мать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить отдельно расходов больше, тем более с ребёнком, если это поможет сократить расходы и нет цели приводить к себе мужиков, почему бы и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Дифракция_волн сказал:

не особо- то парюсь, просто он не так давно просил отношения начать, и я вот теперь серьезно задумалась

Мужик в  30 тебе намекал как бы, что давай снимем кв жить вместе, вот и сказал так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Очевидно, что секс, когда родители ща стенкой, отличается от секса в своей квартире без кого- либо, кроме тебя и партнера. И так для любого человека, если он, конечно, не неотесанный примат без комплексов. Орать"о ла детка, возьми его поглубже" при родителях никто не будет.

По крайней мере я.

Но мне и минет никто не делает, у меня ж эрекции нет.


У тебя когда мужик будет, с которым жить начнёшь, ты куда своего ребёнка денешь, который будет 3-м лишним в квартире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Нике сказал:


У тебя когда мужик будет, с которым жить начнёшь, ты куда своего ребёнка денешь, который будет 3-м лишним в квартире?

Дебильный вопрос. Мой ребенок лишним никогда не будет.

Если тебя кто- то недолюбил, это не мои проблемы.

28 минут назад, spf сказал:

Мужик в  30 тебе намекал как бы, что давай снимем кв жить вместе, вот и сказал так

Была у меня такая мысля...

42 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Жить с мамой хорошо. Главное,чтобы мама долго и счастливо жила и была здорова. Кто не лайкнет,тот с*ка,не любит свою мать.

Ниндзя, что это за новый способ набрать лайки? Я думала у тебя проблемы с этим нет.

Кто не лайкнет, тот с*ка не согласен с Зеленым Ниндзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не лайки нужны. Мне нужно,чтобы ваши мамы жили долго и были здоровы. 

Кто не лайкнет,тот живет с мамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кстати, смотрели "Полторы комнаты"? Там Бродский спокойняцки приводил к родителям в кв баб, и жарил их, как незнакомец рассказывает. Родители только переглядывались. И это в СССР!!! Подумать только, что теперь можно творить. Это ж какие масштабы...

58 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

"Почему плохо быть бабой?"

1025. Невозможность испытать радости минета.

 

Если делать его любимому мужчине, то это "радость минета" тоже.

Спроси у любой влюбленной бабы или у гея.

5 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Мне не лайки нужны. Мне нужно,чтобы ваши мамы жили долго и были здоровы. 

Кто не лайкнет,тот живет с мамой.

Щас мы увидим, кто спалится.

Принц Чарльз тебя точно не лайкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

 

Спроси у любой влюбленной бабы или у гея.

 

Спрошу у жены - влюбленная ли она. Если скажет да,скажу тогда соси. Если скажет нет,отберу у нее сапоги.

С геями напряг,ничего не могу обещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Дебильный вопрос. Мой ребенок лишним никогда не будет.

 

1 час назад, Дифракция_волн сказал:

Ну вот как они тр@хаются, когда родители за стенкой, я не представляю. Все равно же слышно.

Ну вот как ты трахаться будешь, когда ребёнок за стенкой, всё же слышно?

Конечно, его родители - это лишние, а как твой ребенок будет слушать вас трахающихся - это не лишний.

13 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

Если тебя кто- то недолюбил, это не мои проблемы.

Дебильный ответ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дифракция_волн сказал:

 

Принц Чарльз тебя точно не лайкнет.

Я ему это прощаю - он не читает по русски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Нике сказал:

Ну вот как ты трахаться будешь, когда ребёнок за стенкой, всё же слышно?

Конечно, его родители - это лишние, а как твой ребенок будет слушать вас трахающихся - это не лишний.

Я свою РСП при ребенке жарил. Я бабу жарю, а по мне её ребенок ползает) До полного дурдома маман не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Я свою РСП при ребенке жарил. Я бабу жарю, а по мне её ребенок ползает) До полного дурдома маман не хватало.

Негодяй))) Куда смотрит милиция? Ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Просто гость сказал:

Негодяй))) Куда смотрит милиция? Ха

А чё я. Я вообще не при делах. Меня раздели и в пастель уложили. Я говорю "а ребенок". Ответ - "не обращай внимание". Дурдом с этими РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Нике сказал:

 

Ну вот как ты трахаться будешь, когда ребёнок за стенкой, всё же слышно?

Конечно, его родители - это лишние, а как твой ребенок будет слушать вас трахающихся - это не лишний.

Дебильный ответ)))

Я говорила про Незнакомца. Ты с чего вообще решил, что я во время секса орать "возьми глубже" буду? Совсем куку?)

Только что, Hезнакомец сказал:

А чё я. Я вообще не приделах. Меня раздели и в пастель уложили. Я говорю "а ребенок". Ответ - "не обращай внимание". Дурдом с этими РСП.

И ты не обратил?

Дурдом с этоми мужиками со стереотипами.

28 минут назад, Зеленый ниндзя сказал:

Спрошу у жены - влюбленная ли она. Если скажет да,скажу тогда соси. Если скажет нет,отберу у нее сапоги.

С геями напряг,ничего не могу обещать.

Тут большой риск может быть :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дифракция_волн сказал:

И ты не обратил?

Дурдом с этоми мужиками со стереотипами.

Я бабу пришел жарить и мне плевать кто там по мне ползает. Я свою задачу выполнил и на остальное мне насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Я бабу пришел жарить и мне плевать кто там по мне ползает. Я свою задачу выполнил и на остальное мне плевать.

Тогда не надо говорить, что это дурдом и все на бабу сваливать. Родительских прав бы эту мамашку лишили ювеналы в Европе бы давно.

А тебя бы и посадить могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дифракция_волн сказал:

Тогда не надо говорить, что это дурдом и все на бабу сваливать. Родительских прав бы эту мамашку лишили ювеналы в Европе бы давно.

А тебя бы и посадить могли.

Да нормально всё прошло. С РСП по другому никак. Пока она ребенка уложит - я сам уже вырублюсь спать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

А чё я. Я вообще не при делах. Меня раздели и в пастель уложили. Я говорю "а ребенок". Ответ - "не обращай внимание". Дурдом с этими РСП.

У меня товарищ рассказывал,  вдвоем тр*хали бабу а дочка старшая приглядывала за младшей в другой комнате попутно тра**ясь с парнем (малолетки) . После того как зашла дочка с ребенком  в комнату где эта дура валялась голой, у меня товарищ о говорит какой какой малыш типа сюсюкает, та как заорет не подходи к нему ато привыкнет к тебе и плакать будет, вот где бл*дь настоящий дурдом я был в*хуе. Кстати девка нормальная врач специалист в норм больнице с хатой и машиной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дифракция_волн сказал:

 

Тут большой риск может быть :)

 

Кто не рискует,тому не сосут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...