Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понимаю себя


iceinn

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане,я тут хочу описать свою "проблему" если это вовсе проблема.

Когда у меня была девушка,я заметил за долгое время до сегодняшнего дня такую тендецию,может признаваться в этом не хотел,а сегодня решился.Я испытывал к своей девушке ну так скажем...зависть.Ну реально,ничем не принципиальная девушка,если судить на холодную голову,в ней ничего нету особенного.Но вот тревожат такие мысли,примеров много:спросил однажды,какую ты бы машину хотела,она-БМВ,и на мысли,что такие запросы только у цоцок каких-нибудь,или мои запросы должны быть выше ее,например если бы мне нравилась БМВ,то у нее тайота,хендай,рено итд.

Ей нравился грубый секс и на тот момент я не знал что большинство девушек сами предпочитают такой тип,но вот узнав от нее,я приофигел,и если ты предпочитаешь такой секс,то я предпочитаю еще более грубый с элементом насилия,если учесть факт что у меня и секса почти не было.Или однажды рассказала про свою секс фантазию,классическую мжм,типо ее парень трахает,а она у другого сосет,мне было бы достаточно без этих подробностей,ну и спросила какая у меня фантазия,я не помню что ответил,но на тот момент было неважно,я думал про ее фантазию,и со времени я бы ответил что я хотел бы какой-нибудь мммжммм,и если бы это случилось,то я хотел бы что бы ее отрахали так чтобы потом мысли о сексе вообще по забыла.И да,грубого секса у нас не было,но если бы он был,то ей было бы пипец,потомучто после такой ночки,она не пошла бы домой,а в полицию-за инзнасилование.

Я как будто проигрывать не умею,я во всем хочу быть лучше.Я ее с собой сравниваю,это глупо,но вот откуда такие мысли и желание не могу понять

Да и не только ее касаемо:презираю интернет-знакомство,но сам там же и знакомлюсь;если бы девушка зарабатывала больше меня я скорее расстался бы с ней потомучто это неуважение к себе,да и вообще я стал каким-то раздражительный,может это как-то связано?

Я хочу понять что со мне не так

Спасибо за внимание

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя с работой и с самореализацией как? Может в этом быть проблема. Обычно состоявшиеся люди таких проблем не имеют.

Интернет- знакомства все презирают, и все же там знакомятся. Это норма :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дифракция_волн сказал:

А у тебя с работой и с самореализацией как? Может в этом быть проблема. Обычно состоявшиеся люди таких проблем не имеют.

Интернет- знакомства все презирают, и все же там знакомятся. Это норма :)

 

и многих мы знаем состоявшиеся людей?я в своем окружении не знаю)не на что опираться)

из самореализации могу сказать,что люблю на этом форуме сидеть)почитать что-то новое.Пол года назад над собой работал.занимался фитнесом,потом подработка,форму немного потерял,но при желании можно восстановить,но не за чем-скоро в армию)

я не знаю как у всех,но есть группы например "знакомство города Мухосранск"и я презираю людей которые,не то что там сидят,а выкладывают новость со своей фоткой и пишут "хачу познакомиться с очаравательной белоснежкой,о себе,не пью не курю,занимаюсь спортом итд".При том что я чуть ли не каждой бабе в своем городе пытался написать)и за это стыдно)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kurlik сказал:

Я хочу понять что со мне не так

просто паришься о всякой фигне. сконцентрируйся на своих целях, а не на том что там у других в голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, petr ivanov сказал:

просто паришься о всякой фигне. сконцентрируйся на своих целях, а не на том что там у других в голове

мне интересно как это фигня называется:Dя например в интернете не нашел такую проблему)

да особо не парюсь,просто в том момент когда мы были вместе,я не мог признаться в себе что у меня такие были мысли,может они и были,но сиесекундные,и я не замечал,хотят речь вовсе не о ней,а в общем.

это хоть как это связано с нарциссизмом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kurlik сказал:

мне интересно как это фигня называется:Dя например в интернете не нашел такую проблему)

да особо не парюсь,просто в том момент когда мы были вместе,я не мог признаться в себе что у меня такие были мысли,может они и были но сиесекундные,что я не замечал,хотят речь вовсе не о ней,а в общем.

это хоть как это связано с нарциссизмом?)

скорее не зависть, а желание поднять свою значимость по сранению с другими людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, petr ivanov сказал:

скорее не зависть, а желание поднять свою значимость по сранению с другими людьми

а как это связано с тем что у меня в голове творилось/ться? это какой-то баг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kurlik сказал:

а как это связано с тем что у меня в голове творилось/ться? это какой-то баг)

тебе лет-то сколько? но самом деле практически все через это проходят, но потом приходит понимание того, что можно получать удовольствие от простых вещей и быть вполне счастливым человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

тебе лет-то сколько? но самом деле практически все через это проходят, но потом приходит понимание того, что можно получать удовольствие от простых вещей и быть вполне счастливым человеком

22.И о каких ты простых вещах ты говоришь?)

и я не совсем понял что через что проходит?ты хочешь сказать что такие тараканы в голове,как у меня,это было у всех?)

У меня просто такое чувство что я хочу быть лучше всех)прям до таких мелочей докапываюсь,что аж меня даже ее фантазия может не устроить,пусть лучше скажет что любит "няшиться под пледиком" да,она соврала,но по крайней мере,мне немного от этого легче,и не важно что у меня ,например,фантазия аля мммжммм 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kurlik сказал:

22.И о каких ты простых вещах ты говоришь?)

и я не совсем понял что через что проходит?ты хочешь сказать что такие тараканы в голове,как у меня,это было у всех?)

У меня просто такое чувство что я хочу быть лучше всех)прям до таких мелочей докапываюсь,что аж меня даже ее фантазия может не устроить,пусть лучше скажет что любит "няшиться под пледиком" да,она соврала,но по крайней мере,мне немного от этого легче,и не важно что у меня ,например,фантазия аля мммжммм 

это называется юношеский максимализм

и собственно какое тебе дело до того, какие у кого фантазии

если тебе так уж хочется, то ты можешь довольно просто и дешево реализовать эту свою фантазию про 6мж, а там может оно тебе и не понравится совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, petr ivanov сказал:

это называется юношеский максимализм

и собственно какое тебе дело до того, какие у кого фантазии

если тебе так уж хочется, то ты можешь довольно просто и дешево реализовать эту свою фантазию про 6мж

как же стыдно признаваться что возможно он и есть,пусть лучше что-нибудь другое,но не это)

но это касается в общем,а как связано с тем что я пытаюсь соревноваться с бабой?)

мне нет дело до них,но когда ненароком она начинает об этом разговаривать,то вот что из это получается

это просто пример)но подобные фантазия меня вымораживают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Kurlik сказал:

как же стыдно признаваться что возможно он и есть,пусть лучше что-нибудь другое,но не это)

но это касается в общем,а как связано с тем что я пытаюсь соревноваться с бабой?)

мне нет дело до них,но когда ненароком она начинает об этом разговаривать,то вот что из это получается

это просто пример)но подобные фантазия меня вымораживают

кто знает)

лично я например мыслю так - когда мне кто-то что-то льет в уши, то я обращаю на это внимание только в том случае, если могу получить от этого пользу или вред. в остальных случаях поддерживаю разговор и блогополучно забываю о нем через пару часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...