Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс онли с любовницей


SuperBetman

Рекомендованные сообщения

Господа, ситуация следующая. Мне 26, женат пол года ( в общем с женой вместе 4 года). Быт и отношения устраивают, но вот секс нет. Пропала нужная страсть. Решил завести любовницу. На примете появилась шикарная 20 летняя брюнетка. Очень красивая и сексульная. Работаем вместе в одной компании (кстати жена там же работает). В общем начал предпринимать действия. Все по стандарту, сначала вытащил на кофе, после предложил провести время в ресторане. Согласилась и на первом свидании засосал) После пару раз встретились на пол часика. Стараюсь держать баланс значимости. В целом было уже 4 свидания. Между прочим у данной ожп так же есть отношения. За этот период был небольшой вынос мозга, в плане: "как ты себе представляешь наши отношения? Я могу расстаться, а ты женат" и т.д. После стал замечать, что у неё есть какое то опасения на счёт секс онли. Поговорили и сказал следующие: " если ты этого не хочешь или боишься, давай на этом и закончил, так как я хочу что бы ты была просто счастлива ". В ответ услышал, что она против этого, хочет моего тепла, поцелуем и т.д. Ну ок. Предложил через неделю поехать в другой город на пару дней под придлогом провести время не скрываясь и т.д. Сначала согласилась, а на следующий день написала, что может только на день. Я соответственно врубил мороз и пока взял паузу. Смысл тратить ресурсы и деньги без логического финала? Данная ожп типичная стервочка) любит по выносить мозг, типа " я тут решила ты не скучал" или "ок. Мне все понятно". Соответственно вопрос: как её затащить в постель? Может что то не сказал, готов конечно же ответить на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...